#Blue | Деятельность мафии

Stefano Adderio

Модератор
Сообщения
1 164
Реакции
18 009
34613700.png

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МАФИИ

В данной теме лидеры мафий должны оставлять отчёт о деятельности своей мафии.
Отчёт о деятельности мафии должен быть выложен вовремя в воскресенье до 23:59.
В случае отсутствия отчёта деятельности лидер может получить обычный выговор.

КРИТЕРИИ СДАЧИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
1.
Лидер и его состав принимает RP-участие в сфере своей мафии. (нелегальные/легальные RP-действия)
2. Основное внимание мафия должна уделить нелегальным RP-действиям.
3. В отчёт принимаются такого рода RP, как забивы/дипломатии/подготовки. *ПРИМЕЧАНИЕ* (Участие 5+ членов мафии, присутствие лидера приветствуется)
4. Каждая RP-ситуация должна быть расписана текстом от А до Я, чтобы была понятна суть.
5. Оцениваться RP-действия будут в том случае, если на фрапсе будет минимум 5 человек с данной мафии.
6. В каждой деятельности мафии лидер обязан принимать участия в 5+ RP-ситуациях.
7. На каждом фрапсе должна присутствовать фиксация точного времени (/c 60).
8. Лидеры мафий должны распределить свою РП-деятельность в течении недели таким образом, чтобы они были активны на протяжении всей недели. Если все РП ситуации были выполнены за 1-2 дня, то такая деятельность будет отказана.


ФОРМА СДАЧИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
1.
Ваше Имя и Фамилия:
2. Лидером какой мафий вы являетесь:
3. Доказательство проделанной работы:

4. Скриншот состояние склада:

 
Последнее редактирование модератором:

Daniele Braza

Смотрящий за Blue
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
541
BdnCrIK.jpg



1. Ваше Имя и Фамилия: Igor Lomonosov
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 1.
"Готовь сани летом".


Прошло несколько дней после начала разработок оружия по государственной программе совместно в ВМФ. Мы ждали звонка,
что бы продолжить работу, а точнее хотели грамотно с нее соскочить, ведь чертежи были уже у нас. Тут совершенно неожиданно
к нам приехал в Университет Вице-Адмирал, и сказал что необходимо срочно завершать исследование и испытания.
Я быстро собрал рабочую группу по разработкам, и мы выдвинулись на базу Сухопутных войск. Однако, по приезду туда мы поняли, что нам соскакивать не придется - военные все сделали сами. Между ВМФ и СВ начались какие то траблы, влезать в которые мы не хотели.
Пока они душили удавов друг на друга, мы спокойной попрощались, и сказали что теперь мы продолжим разработки когда будет удобно нам.
Встреча с ВМФ. Разработки.
Встреча с ВМФ. Разработки 2.
Встреча с ВМФ. Разработки 3.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 2.
"План-капкан - реализация".


После событий, описанных в "Деле № 1" я решил не затягивать с продажей чертежей. Покупатели были, спрос на чертежи был, нам нужно было только проверить людей. Дабы выиграть время, я передал копии чертежей ребятам и отправил их на самолете в другую Федерацию, дабы сделка могла быть зафиксирована сотрудниками МВД. По итогу, чертежи были проданы за баснословные деньги - общак пополнен.
Отправка ребят для продажи чертежей.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 3.
"Обновление".


Отправив ребят на самолете, мне нужно было встретиться с Президентом, и предложить ему сменить директора Шахты. Поскольку шахта была подконтрольной нами территорией нынешний директор, с которым уже был произведен разговор продолжал моросить. Позвонив и договорившись о встрече, Президент сказал что необходимо переоформить лицензию, дабы не было вопросов со стороны правоохранителей. Взял необходимые документы и пару ребят мы двинули на встречу. Переподписав лицензию, я предложил Президенту кандидатуру на должность директора Шахты. Досье кандидата выслал на электронную почту.
Переподписание лицензии.
Переподписание лицензии 2.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 4
"Купля-продажа".


Объезжая окрестности рядом с нашим "Университетом", мой взгляд пал на полуразваленный, еле работающий Нефтеперерабатывающий завод. Рассмотрев территорию вокруг него, а так же оборудование, в том числе штанг-лифты, я понял, если не я куплю его или арендую, это сделает кто-то другой. Собрав пару ребят, взяв необходимые документы и придумав по пути план мы отправились на прием в Мэрию Las Venturas. По приезду, проведя разговор с Мэром мы выяснили, что заводом никто не занимается, а поскольку мы его хотим использовать в научных целях Мэр согласился продать нашему Университету завод за 100.000 $. Сделка была совершена и подписана в считанные минуты.
Покупка завода
Покупка завода 2.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 5.
"Подставной"


Приобретя завод, мысли рождались одна за другой. Первое, что необходимо было реализовать - создать фиктивную фирму для обналичивания и отмыва денежных средств и ухода от уплаты налогов с продажи нефти, а так же транспортировки нефти через границу. Своим ребятам я поручил найти какого-нибудь бомжа, который за 50.000 $ был готов продать нам свой паспорт и потеряться восвояси. Ребята подтянули какого-то старого санитара из Больницы, которому срочно нужны были деньги и он согласился отдать взамен свой паспорт.
Поиск фиктивного директора.
Поиск фиктивного директора 2.
Поиск фиктивного директора 3.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 6.
"Оффшоры".


После того, как фиктивный директор фиктивной фирмы был у нас заготовлен, настало время подтянуть юриста, для оформления документов по открытию фиктивной фирмы. Ребят я попросил найти такого человека, который без лишних вопросов сделает свое дело. Через пару часов они подтянули какого-то "лойера" из Мэрии. Наш новый друг осмотрел все бумаги, удостоверил их своей подписью. Фиктивная фирма начала существовать. Останется только открыть счет в банке, и вопросы исчезнут сами собой.
Открытие подставной фирмы.
Открытие подставной фирмы 2.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 7.
"Разведка".


После открытия фиктивной фирмы необходимо было провести разведку на нефтеперерабатывающем заводе и насосах, качающих нефть. Нужно было взять пробы нефти, определить ее качество, дабы не продавать на рынок фуфловый продукт. Взяв студентов, и сказав им, что данное мероприятие зачтется в качестве практического занятия, мы выдвинулись на завод.
Взяв пробы нефти, студентов я отправил в лабораторию, а сам начала разгребать другую проблему. Пока мы брали пробы, к нам подтянулся какой то военный и вызвал участковых. По итогу на вызов приехало два офицера, и начались лишние вопросы. Однако, документы у нас были в порядке, и вопросов по итогу к нам не возникло.
Проведение исследований
Проведение исследований 2.
Проведение исследований 3.
Проведение исследований 4.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 8
"Помощь".


Вернувшись в Университета, закурив папиросу секретарь сказал, что прибыл какой то военный. Я насторожился, поскольку военные обычно звонили перед приездом, однако тут звонка не было, автоответчик тоже молчал. Спустившись в холл я увидел офицера, который попросил принять его и поговорить тет-а-тет. Поднявшись в аудиторию, он изложил суть ситуации. Они закупили новые машины для спец.подразделения, и хотели что бы мы их оборудовали по последнему слову техники. Однако, объяснив ему, что мы таким не занимаемся, я порекомендовал обратиться к нашим Итальянским друзьям, поскольку был в курсе, что Дон Cassini расширяет свой бизнес, и открыл пару автомастерских.
Работенка для итальянцев.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 9.
"Участковые".


Пожалуй, важное и главное событие этих дней - проведенная акция в городе San-Fierro. Подготовку к этой акции мы начинали заранее. Один из наших агентов в составе сотрудников FBI сказал, что больше не может с ними работать, и хочет дать на тапок. Перед тем, как он это сделает я попросил его составить план здания FBI внутри и снаружи, добыть нам пропуска, а так же достать список агентов. Помимо этого, наш друг еще и пригнал ранчер FBI, и два комплекта формы в придачу. Следующим шагом необходимо было продумывать план. По итогу всё вышло следующим образом: угнанные машины, вертолеты а так же вещи и костюмы дожидались нас в Аэропорту San-Fierro. Доехав до туда, мы должны были в темпе вальса выхватить пару весомых людей из Радиоцентра СФ, и загрузить их в машины. После этого ехать в офис FBI, полностью зачищать его, заводить подготовленного IT специалиста, минера и ждать. Всё вышло как в сказке. Добравшись до Аэропорта СФ мы переоделись, накинули балаклавы, взяли оружие и стартанули в Радиоцентр СФ. Доехав до туда, вывели из него как оказалось потом Директора и его заместителей. В это время приехал случайно проезжавший мимо экипаж патруля, который пришлось уложить. Загрузив СМИшников в машины, мы двинулись к зданию FBI. Несколько ребят остались сторожить заложников, в машине так же остался IT специалист и минер. Зачистив здание мы завели всех, и стали ждать переговорщика. Запросив требования - 100.000, свободный выезд из города, а так же привезти нам главу отдела СПЕКТР, мы стали ждать. Копы ходили по краю, и еще бы несколько минут - пришлось бы начинать казнить, однако требования были выполнены. Пока они выполняли требования, IT специалист заблокировал базу данных ФБР, очистил все файлы, где было упоминание про "Университет" и "Русских", что несомненно сыграло нам на руку.
Далее, принесли деньги и привели начальника отдела СПЕКТР. Немного наказав начальника отдела СПЕКТР, мы выдали пленных и начали сваливать до Аэропорта СФ, где нас ждали вертолеты. План сработал только потому, что мы разъехались в рассыпную, и фараоны не могли понять за кем им ехать. Бросив в Аэропорту тачки мы пересели в вертолеты, и спокойно ушли в закат.
(ФРАПС ПРЕДОСТАВЛЮ ТОЛЬКО В ЛС)

QMtsX1I.png



4. Скриншот состояние склада:
Склад

Igor Lomonosov.
16/04/2020
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 788
Реакции
114 280
ENkNMg0oQNw.jpg
e questi agenti sono divertenti, mi chiedo come odora il loro sangue.
1. Ваше Имя и Фамилия: Amattore Cassini
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:
http://i.*******/GnH2A.png
1. На кону ночи, агенты ФБР в соответствии с новым законопроектом приехали ко мне, дабы опечатать мою компанию. Но они не учли, что моя компания легализирована и имеет лицензию от президента. В итоге нашего разговора меня очернили иностранным агентом, запретили мне принимать участие в политической жизни и выгнали из Национального Конгресса. В итоге мы поехали в кабинет к президенту, дабы доказать следующее.
1. Итальянская холдинговая компания "Fratello Cassini" легальна.
2. Я являюсь гражданином Синей Федерации, а не иностранным агентом.
3. Я имею право на политическую жизнь.
По итогу, президент объявил меня гражданином федерации, снял запрет на участие в политической жизни и обновил лицензию на деятельность компании.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
2. Мне поступил звонок от директора Las Venturas FM и мы договорились о встрече. По итогу, мне предложили заключить договор о сотрудничестве. После переговоров мне предложили дать большое интервью и я согласился. Я рассказал сложившуюся ситуацию и многие угнетенные нации согласны со мной. Я - лидер мнения.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
3. Медики нашли мертвым уважаемого человека в синдикате - Angelo Grella. Он скончался от сердечного приступа, мы провели похороны и проводили в другой мир, Анджело.
Press F to pay respect for Angelo Grella.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
4.Мой брат, Сантерро сообщил мне об одном бизнесе, что отказывается платить нам. Владелец оказался умным и оповестил местную полицию о возможном нападении на его супермаркет. Благо, мой брат узнал где он живет и мы решили действовать радикально. Мы заложили бомбу у его дома и взорвали его. Мертв он или нет, пока не знаем. Но это станет ему уроком.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
5. Владелец продуктового магазина на юге Las Venturas отказался платить "налоги" за этот месяц, якобы из-за малого количества клиентов и проблемами с поставщиками. Мы решили навестить его магазин, когда он был закрыт, и оставить там "небольшой след", дабы показать что так поступать с серьёзными людьми не стоит.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
6. Наш человек в Министерстве Обороны слил информацию по секретному источнику, якобы правительство закупило новые модернизированные бронежилеты для Министерства Обороны, и переправляет их к нам в Федерацию через море. И первую партию мы решили перехватить. Мы приехали в порт раньше солдат, нашли нужный контейнер, вскрыли его и украли около 10 ящиков, в каждом по 5-7 бронежилетом, погрузили в фургоны, привезли и разгрузили в особняке.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
7. После инцидента в начале недели, мне пришлось восстанавливаться в должности Конгрессмена. Спикер Arti Geller позвал меня, дабы обсудить этот момент. По итогу, я был восстановлен в должности Национального Конгрессмена III созыва.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
4. Скриншот состояние склада:
FD66dNjSVW0.jpg
 

Daniele Braza

Смотрящий за Blue
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
541
MCoFwlp.jpg


1. Ваше Имя и Фамилия: Igor Lomonosov
2. Лидером какой мафий вы являетесь:
Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
Дело № 1.
"Бывший студент".

День начался с того, что ко мне пожаловал в кабинет один из моих бывших студентов John Oxford. Этот человек подался в политику, собрал своих верных друзей, и как я понял собирался устроить какую-то акцию, против действующей власти. Ко мне он пришел с предложением купить патроны и оружие, дабы использовать их. Однако, учитывая нападки FBI, а так же его скандальный уход из ВУЗа, идея мне показалась весьма туманной, и лучше синица в руках, чем небо в клеточку. Данному человеку пришлось отказать.

Да и по сути, кто бы не был Мэром, для нас свои законы, и мы живем по своим понятиям.
Встреча с бывшим студентом
Встреча с бывшим студентом 2.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
Дело № 2.
Человек из Опасного района.


На телефон после встречи с John`om Oxfordom позвонил некий человек, и предложил встретиться. Собрав ребят, взяв с собой железо мы двинули к полюбившемуся нам клубу, дабы встретиться с этим незнакомцем. Приехав на место, нас ожидали четверо ребят из баскетбольного клуба "Ballas". Как я понял в ходе беседы, им необходимы были так же патроны, для того что бы укреплять свое влияние на улицах Los Santos. Меня насторожило, что это вторая встреча за день по поводу боеприпасов, и все звонят и находят меня первыми. Взяв паузу на раздумье, собравшись в кабинете со "смотрящими", мы решили, что данную группировку поддерживать не будем, и наши отношения останутся в разряде "нейтралитет".
Встреча с баллас.
Встреча с баллас 2.
Встреча с баллас 3.
Встреча с баллас 4.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
Дело № 3.
"Шило на мыло"


Второй день подряд телефон не смолкал. Видимо, слухи расползались очень быстро, после проведенной нами акции в стенах FBI. Русских начали уважать не только в пределах Las Venturas, но и в ближайших городах. Мне позвонил и назначил встречу некий Gwin с Grove Street. Этот человек оставлял сообщение на автоответчик, и просил встречи. Созвонившись с ним, мы условились встретиться все в том же полюбившемся нам клубе. Приехав на место, Гвина и его ребят еще не было. Я примерно представлял, кто такой этот Гвин, интересовало лишь чего он хочет.
Встретившись с ним, он сразу обозначил, что хотел бы наладить союзнические отношения, для продажи патронов и поддержки его ребят. Я решил провести с ним одну сделку, на основании которой мы уже можем поговорить о сотрудничестве. Мы договорились произвести обмен. Нам нужно было выходить на рынок наркоторговли в Las Venturas. Гвину и его ребятам нужны были патроны. Соответственно предмет сделки: 1000г = 3.000 патронов. Условились, что по готовности он мне отзвонится и мы уже назначим встречу для обмена.
Встреча с грув.
Встреча с грув 2.
Встреча с грув 2.1.
Встреча с грув 3.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
Дело № 4.
"Товар возврату не подлежит".


Ближе к концу дня, мне позвонил Гвин, и сказал что у них все готово. Стрелку мы забили на горе Чиллиад. Собрав ребят и взяв железо, мы выдвинулись, захватив с собой несколько ящиков с патронами. Приехав на место, Гвин и его ребята уже ожидали нас. Проверив товар, оценив качество, каждая из сторон осталась довольна. Обмен был произведен. С Гвином мы условились, что после реализации товара встретимся, и уже там поговорим о сотрудничестве в дальнейшем.
Сделка с грув.
Сделка с грув 2.
Сделка с грув 3.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 5.
"Цемент".


Один из наших студентов очень активно себя проявлял в плане обучения. Смотрящие заметили его, и порекомендовали посвятить и проверить его мне лично. Поручив одному из ребят угнать со стройки бетономешалку, мы взяли студентам и условились встретиться на заброшенном кладбище, вблизи одной из деревень.
Приехав на место, на студента сразу начались нападки, дабы проверить его на причастность к легавым. Посадив в яму и налив туда немного цемента, парень держался достойно, и был откровенен с нами. Объяснив ему кто мы и что мы, вернули бетономешалку на место, а сами погнали на дело.
Проверка студента.
Проверка студента 2.
Проверка студента 3.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
Дело № 6.
"Партия нефти".


После успешной сделки по покупке нефтеперерабатывающего завода, анализа нефти на нем, мы начали искать каналы сбыта. Связавшись с одним из знакомых нефтяников, я предложил ему на корабле переправить партию нефти в Россию, так как нефть была отменного качества. Изготовив поддельные документы, собрав ребят мы соорудили два тягача заряженных нефтью до краев. Прибыв в порт Лос Сантос, мы оставили машины, передали левые документы одному из сотрудников Порта для погрузки. Через пару дней груз дошел до наших друзей в России.
Партия нефти 1.
Партия нефти 2.
Партия нефти 3.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
Дело № 7.
"Заправка № 1."


Один из моих проректоров сказал, что неподалеку от базы ВВС есть очень прибыльная АЗС, доход на которой держится за счет военных. Не отжать эту АЗС означало обидеть себя. Отправив одного из ребят на "разведку", мы стали собираться на переговоры. Узнав, что владелец АЗС там, мы прыгнули в машины и поехали. Приехав на место, мы вежливо попросили этого типа проследовать с нами, для серьезного разговора. Отъехав чуть в пустыню, был проведен разговор на повышенных тонах, по итогам которого владелец АЗС переписал на нас не только заправку, но и отдал свою машину.
Выхлоп заправки № 1.
Выхлоп заправки № 1. Продолжение.
Выхлоп заправки № 1. Развязка.
Выхлоп заправки № 1. Развязка.2.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
Дело № 8.
"Морозов. "Заря-12". Потери".


Уставший после всех этих движух я решил отдохнуть. Мне позвонил Максим Морозов, моя правая рука и близкий человек, и предложил залезть в одно дело. Я под конец дня уже плохо соображал, и спросил у него, стоит ли игра свеч? Он ответил да. Доверяя ему, я сказал, что бы он занимался делом сам, а по итогам уже расскажет мне. И тут я совершил ошибку.
Дело предполагало собой, что наши ребята должны были похитить ту самую разработку оружия массового поражения со складов ВМФ. После этого, разработка должна была быть передана террористам, переправлена из Федерации, и использована против правительства и его верхушки. Макс взялся за это дело. Они успешно проникли на базу ВМФ, похитили разработку под видом военных офицеров, и переправили ее в Порт Сан-Фиерро. Обмен должен был состояться на следующий день. Макс разделил ребят на две группы - одна группа должна была отправиться встречать гостей в Аэропорту, а вторая группа должна была забрать разработку и доставить ее в Аэропорт. По итогу получилось следующим образом: Макс сам поехал забирать разработку, но приехав на место увидел, что её уже на складе нет. Связавшись со второй группой они сказали, что в Аэропорту СФ так же никого нет. Это было банальное кидалово. Кому то было нужно, что бы именно мы выкрали разработку и спрятали ее в одном из тайников. Макс уже собирался бить тревогу, как произошел выстрел. Снайпер сидел на крыше Автосалона, и произвел два выстрела, второй оказался смертельным.
Заря-12.
Заря-12. Развязка.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
Дело № 9.

"Похороны".

Сразу же после убийства Макса мне сообщили об этом. Я не хотел откладывать похороны, и хотел сделать все как можно быстрее, потому что не известно, чем это дело может завершиться. Поручив ребятам забрать тело Макса из морга, и отвезти его нашим знакомым "реставраторам", они подготовили его к Похоронам. Похороны провели в церкви города Сан-Фиерро. Проводив Макса в последний путь, было решено - найти этих чертей во что бы то ни стало.
Похороны Макса.
Похороны Макса 2.
Похороны Макса 3.
Похороны Макса 4.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
Дело № 10.
"Встреча с японцами".


Меня смущало происходящее вокруг. Смерть моей "правой руки", моего близкого человека, нападки со стороны федералов. Так же я слышал, что Японскую диаспору федералы дербанят еще хуже чем нас. Было решено выдвинуться на разговор. На встрече мы обговорили положение дел, и пришли к выводу, что необходимо проведение совместной акции против федералов, а так же необходимо вновь созывать собрание трех глав синдикатов, для решения насущных вопросов.
В гостях у японцев.
В гостях у японцев 2.
В гостях у японцев 3.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 11.
"Закусочная".

Смерть Макса означала неразбериху и в делах. Поставив на его место проверенного временем человека - Глеба Казанова, мы сразу же решили действовать, так как смерть Макса - это был серьезный удар по нам. Один из моих студентов - Дима, сообщил, что неподалеку от нас есть одна закусочная, в которой очень хороший доход и в тоже время ее никто не крышует. Собрав басоту, взяв железо, мы выдвинулись туда. Положив директора на пол, изучив документы, вынеся деньги из кассы мы условились, что такие платежи теперь будут еженедельными.
Закусочная.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
Дело № 12.
"Заправка № 2".


Нефть и топливо на заводе текли рекой, и нужны были каналы реализации. Уже имея одну заправку я понимал - необходимо расширение сфер влияния в данной сфере. Один мой толковый студент - Дима толкнул меня на мысль выхлопать АЗС, находящуюся недалеко от базы ВМФ, ведь военным так же нужно топливо. Собрав ребят мы двинули на место. Приехав к заправке мы застали хозяина и его юриста. Посадив обоих в машину, вывезли их в район дамбы. Поговорив с каждым по отдельности, мы убедили хозяина без лишних жертв переписать АЗС на наши владения. Юриста по итогу все таки пришлось убрать, как нежелательного свидетеля.
Итог: 2 АЗС на неделю.
Выхлоп заправки.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵


4. Скриншот состояние склада:

uA5AyWp.png


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
LOMONOSOV
Family Brazzza


 
Последнее редактирование:

Jet_Yamaguti

Մեկը մեկով, երկուսը` Աստծով:
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
931
1. Ваше Имя и Фамилия: Jet Yamaguti
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza
3. Доказательство проделанной работы:


7-RDSNEj-TE2s.jpg


Эта неделя далась нам тяжело. Ведя экономическую войну с конкурентами мы вступили в вооруженное сопротивление с органами власти. Испытывая сильное воздействие со стороны Министерства Внутренних Дел мы практически прекратили вести войну с конкурентами.
Частые облавы, рейды, обыски в бизнесах, все это сказалось на нашем положении. И вот спустя некоторое время мы дали бой всей окружной полиции города Лас Вентурас.

1dfb4ed45b3b.jpg


Но в моменты перидышья мы все так успели сделать несколько дел, позволяющие удержать бизнес на плаву в трудный момент для семьи.
Мы заметно стали терять прибыль со своих точек по продаже алкоголя, выяснив в чем причина, мы поняли, что в Сан Фиерро находится ресторан, владелицей которого является Русская женщина средних лет Екатерина. Ее советники по бизнесу решили, что низкие цены на алкоголь смогут вывести их ресторан на местный уровень, но не подумали, что они могут попортить репутацию крупным владельцам.
На что семья ответила естким разбоем ресторана. После данного мероприятия мы заметили, что дела пошли как и прежде и прибыль снова стала поступать на счета семьи.

тык*

В городе Лос Сантос был коронован местный главарь чернокожих "Баллас". Звали его Вилиам, он являлся давним другом правой руки Кумитэ, Хамате Ямагути. Вилиам обратился за помощью к Хамате, чтобы тот помог с ресурсами, которые позволили бы Вилиаму вести войны с местными бандами, на что, Хамате согласился, но в обмен на ответную помощь в войне с Федералами. Пригласив Вилиама в особняк, мы решили подписать официальный договор, т.к у Вилиам имел мелкий бизнес, занимающийся продажей одежды. Официальный документ позволил бы проводить махинации по официальным документам, что позволило бы отвести глаза Федералов от нас.
Но во время подписания бумаг, в особняк ворвались вооруженные сотрудники спецназа, построив всех к стене, они решили провести обыск сотрудников и особняка.
Тык*
После очередного рейды от лица сотрудников Федерального Бюро были задержаны несколько высших чинов семьи.

Мы не моли оставить это дело в стороне, они были важной частью в делах семьи и терять таких людей было очень невыгодно. Кумитэ решил созвать экстренный совет Глав Кланов Японской семьи, после чего на совете было принято решение, об отлове одного из организаторов рейдов, по совместительству сотрудника ФБР Станислава Есенина.

Тык*

Узнав о проблемах семьи в Америке, Сайко-Комон решил посетить нас и оказать все возможную поддержку. После долгого перелета, Сайко Комона встретили в аэропорту, продолжив нашу встречу в ресторане мы обсудили самые важные вопросы семьи, а конкретно взаимодействие с другими группировками в штате и отношения с полицией. Но это был не конец нашей встречи, Сайко Комон был в почете в соседних регионах, поэтому помог нам, перегнав автомобиль и оказав финансовую поддержку.
Тык*
Тык*
Тык*
Тык*

В связи с нелучшим денежным состоянием мы решили заняться действительно "грязной работой", которая заключалась в собственноручном производстве тяжелых наркотиков. В прошлом, имея связи с медработниками больницы, мы и наши коллеги собрались попросить помощи у нашего человека в больнице, заключавшуюся в получении препаратов, недоступных обычным гражданам, иначе говоря - запрещенных.
Встретившись со "своим" человеком, они назвали список нужных препаратов, для своей задумки, и в кратчайшие сроки получили их на своем "обговоренном" месте. Оставалось за малым - приготовить наркотик, который назывался Дезоморфин, вкратце "ДМ". У Кина в напарниках был человек, который разбирался в химии, и для него это было раз плюнуть, к тому же, наркотик был прост в изготовлении. И тут началась варка. Находясь в загородном доме они начали осуществлять задуманноe, начиная от разгрузки веществ - до их приготовления.
Быстро справившись с этим, они подчистили следы и отправились восвояси, для дальнейшего развития событий, связанных с дезоморфином.

Тык*
Тык*
Тык*

Совсем недавно сотрудники Правительства перекрыли несколько счетов в банке, что значительно подпортило наши планы в сфере "ведения торговли". После долгих разбирательств мы поняли, что уладить проблему мирно не получится и решили действовать радикально. Изучив ситуацию в целом, мы поняли кто стоит за этой проблемой и не позволяет разморозить наши банковские счета, тогда мы приняли решение, что нужно немедленно ловить данную персону и действовать на него по другому. Так мы и поступили. Обсудив план дальнейших действий мы приняли решение совершить похищение. Подготовившись к этому мероприятию мы начали незамедлительно действовать.
Тык*
Тык*
Тык*

Установив взаимовыгодные дипломатические отношения с Адмиралом ВМФ мы имеем довольно таки не плохую выгоду с него. Но вот и он обратился к нам с помощью. Адмирал баллотируется на пост Президента Республики, поэтому ему нужны верные союзники в этом деле.
В клане есть люди, которые имеют тесные связи в Правительстве, что поможет Адмиралу в продвижении. Помимо всего Кандидату может угрожать опасность для жизни, ведь в политике может произойти все, что угодно. Именно поэтому Адмирал и обратился к нам.

Тык*

Прошлая встреча по поводу дипломатии была сорвана сотрудниками ФБР, что конечно подорвало наш авторитет, ведь черным могло показаться, что это мы сдали их, но убедив их в своей честности нам все таки удалось договориться об повторной втсречи, на которой мы и подписали договор о взаимовыгодных дипломатических отношениях, которые мы надеемся пойдут только в гору.
Тык*

После подписания договора с ребятами из опасного района дела резко пошли в гору, поставки патронов увеличились, что соответственно позволило увеличить объёмы продаж. Но с одной партией возникли проблемы, ребята из союзной банды в зеленых футболках заподозрили неладное, а конкретно то, что патроны были поддельные, поэтому мы позвали союзников, совершив встречу за "Шахтой" мы организовали диалог между лидерами двух союзных банд, которые принялись производить проверку данной партии патронов, как ни странно, патроны оказались подлинными, на что лидер зеленой банды отреагировал положительно и принес извинения перед синдикатом.
Тык*

Клятва Кедая. Древний Японский ритуал, который из покон веков переходил от синдиката к синдикату. Даже в современное время семья чтет традиции предков и не прекращает совершать обряды. Так случается и сейчас. Ученики мастера, новички в делах мафии не могут сразу приступить к особым делам мафии, их нужно подготовить физически и психологически, но прежде всего нужно подготовить их нравственно. Если человек клянется оставаться в семье до конца дней, значит так оно и будет, а каждый кто посмеет нарушить клятву, отправиться в погребную яму, на съедение червям.
Тык*

Случается и такое, что люди совершают провинности, но провинность в семье Якудза не может пройти без ответа. Отрубание фаланги - еще один древний ритуал, который направлен на "воспитание" состоящих в семье людей. При малейшей провинности перед семьей, человеку будет отрублена фаланга, ведь даже у крупных глав синдикатов на руке может не хватать несколько пальцев. Такое стараются тщательно скрывать, но в то же время в этом нет ничего зверского. Человек несет ответственность за свои действия.
Тык*

В связи с тщательными слежками со стороны ФБР мы не можем работать в открытую и в крупных оборотах, поэтому семья начала вести работу в тиху. Покупка оружия совершается в малых количествах, с транспортировкой по морскому транспорту из-за соседнего Штата.
Для этих дел привлечены опытные люди, закончившие свои дела в семье Якудза, но поддерживающие с Якудзой хорошие отношения.
Люди вышедшие на пенсию и занимающиеся своим делом, а конкретнее владеющие своей фирмой с яхтами.
Именно через эту фирму мы и получаем оружие. Рыбаки местных портов периодически доставляют нам ящики с оружием, что очень помогает в ведении войны против Федералов.
Надеемся, что такие отношения продляться долго и без проблем.

Тык*

6757c919748c.jpg


4c1b7d57c7d6.jpg

4. Скриншот состояние склада: https://i.ibb.co/PCynbmb/sa-mp-077.png
-------------
Вернемся немножко к людям, пишущим на меня жалобы. Скажу, что вы меня вообще не интересуете. Не интересуете, потому что ничего из себя не представляете.Оскорблять перед клавиатурой веру, нацию способен только низкий человек, не способный вести конструктивную беседу. Такой из себя не может ничего представить, куда уж ему до предъявления различного рода претензий. Вы можете встать рядом со мной, сказать самые разные слова, что вы обо мне думаете, от меня не последует никакой жалобы, причины я описал выше.
 
Последнее редактирование:

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 788
Реакции
114 280
ENkNMg0oQNw.jpg
ristabilire l'ordine, punire i colpevoli.
1. Ваше Имя и Фамилия: Amattore Cassini
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:
http://i.*******/GnH2A.png
1. Исходя из событий, связанных с агентами FBI, я решил нанести вред людям, что очернили меня иностранным агентом. Оказалось, что Эстебан является соседом агента Станислава Есенина. Собрав людей, мы обсудили план.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
2. Мы обсудили план действий и первым пунктом плана был переезд в отель Эстебана, дабы не угрожать его жизни. Я отправил людей, дабы те помогли ему с переездом.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
3. Эстебан переехал, бомба была готова. Мы поехали на дело и успешно с ним справились. СМИ сделало исходя из этого события экстренный репортаж.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
4. Мой информатор доложил, что на наших улицах появились наркодиллеры, что продают наркотики и делают на этом деньги. Итальянцы против наркотиков на своих улицах! Собрав солдатов синдиката, мы направились наводить порядок на улицах.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
5. Консильери Гатто одним поздним вечером запер дверь в особняк и начал осматривать имеющееся снаряжение в оружейной. Вдруг какой-то идиот сломал замок, забежал внутрь, опрокинул ящик дорогого алкоголя и перевернул стол. Когда Эрнесто выбежал из оружейной, он уже убегал, но он успел увидеть его лицо - это был Томас Флетчер, который живёт в Сан-Фиерро. Собравшись, члены Коза Ностра приехали к этому дому, расстреляли его и сожгли дом с помощью Коктейлей Молотова.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
4. Скриншот состояние склада:

XYO4oPIVC1M.jpg
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 788
Реакции
114 280
ENkNMg0oQNw.jpg
questo è il finale, la fine della storia.
1. Ваше Имя и Фамилия: Amattore Cassini
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:
http://i.*******/GnH2A.png
1. Один наш знакомый программист раскрыл нам такую информацию, якобы сейчас в интернете самые посещаемые по кол-во людей- порно-сайты. И он же предложил идею, по созданию такого сайта, который мы будем контролировать и содержать. Также он сказал, что приведёт с собой пару тройку друзей, его однокурсников. От него "контент", как я понял, он будет покупать видео для взрослых с закрытых источников, выставлять на нашем сайте, и прибыль от просмотров и различной рекламы мы делим 60 на 40 в нашу пользу. От нас же организация рабочего места и охрана. Не долго совещаясь, Эстебан взял наших людей и поехал в поисках рабочего места для программиста. Остановился он на калигуле, подвале, в котором было достаточно светло, вентиляция присутствовала, компьютеры с интернетом тоже. Установив там скрытые камеры для контроля рабочего процесса, убрал всю макулатуру со столов, и поручил заказать и поставить новые двери. Поднявшись наверх, в зал с игровыми автоматами, он встретил нашего "русского друга", который, попросил его доставить в зал ещё пару игровых автоматов, так как посещаемость огромная, под вечер все заняты. Вспомнив, что мы как раз не так давно заказывали 4 новых автомата, которые лежат и пылятся на складе недалеко от офиса, он решил сразу этим заняться.

Видеозапись №1
Видеозапись №2
http://i.*******/GnH2A.png
2. Мой информатор из вне рассказал мне очень интересную новость. Уличная банда в Los Santos заключила сделку с колумбийским наркобароном. И из порта в San Fierro в Los Santos поедет большой груз. Маршрут мне был известен. Я собрал семью и мы стали размышлять.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
3. Разработав серьезный план мы выехали. Заняли два холмы для стрельбы и Франческо перегородил путь фуре. В итоге фура с наркотиками была уничтожена.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
4. Предательство. Самая страшная вещь, которой боится каждый. Брат покойного Анджело Греллы всерьез думает, что мы убили его брата. Джулиано решает сдать нас федералам. Благо мы опередили его.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
5. Финал. Отдел FBI активно начинает копать под нас. Наш доход в риске. Пришло время заканчивать. Я созвал в последний раз высший совет La Cosa Nostra и отдал приказ о перевозке денег и важных документов в Сицилию. Я распределил точки по сбору денег и назначил место встречи Аэропорт Las Venturas. Мои люди подготовили самолет, мы всё загрузили и отправили самолет в Сицилию. Затем я созвал Пресс-Конференцию, на которой объявил о закрытии итальянской холдинговой компании.
Следующий шаг в моей жизни - политика.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
4. Скриншот состояние склада:

ENjLtaT2WXA.jpg

goodbye my dear friends.
Я хочу выразить огромную благодарность каждому человеку, что помог мне на этом непростом сроке. До скорых встреч, мои любимые <3
 
Последнее редактирование:

Daniele Braza

Смотрящий за Blue
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
541

wPGbpPS.jpg



1. Ваше Имя и Фамилия: Igor Lomonosov
2. Лидером какой мафий вы являетесь:
Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 1.
"Лесопилка ".

Облетая на личном вертолете окрестности города Лос-Сантос, я обратил внимание на одно производство, находящееся в лесу, неподалеку от Завода продуктов в деревне Bluebbery. Это была на первый взгляд не функционирующая лесопилка. Я озадачил одного из своих людей - Костю, выяснить, работает ли эта лесопилка, каковы объемы производства, и что можно в этом деле поиметь.

Костя ездил на встречу и поговорил с директором Лесопилки. Оказалось, что рабочих там нет, так как им нечем было платить зар-плату, у него из сотрудников остался один охранник. Оборудование рабочее, а так же лежит партия не отправленного леса, а если быть точнее срубов. Костя так же отметил, что директор Лесопилки почти нашел покупателя и у них на днях должна состояться сделка.
Разговор с директором Лесопилки.

После получения этой информации я понял - медлить нельзя. Саше Калдаеву я поручил раздобыть информацию о контрагенте директора Лесопилки, когда и кому он будет продавать эту партию срубленного леса. Собрав ребят Саша выяснил, сведения о контрагенте, узнал всю информацию о нем, и мы связались с ним. Разговор был поставлен таким образом, что бы продать эту партию леса ему, только немного дешевле.
Поиск контрагента.

Следующим шагом необходимо было определить количество продаваемых срубов, а так же сколько единиц техники потребуется для погрузки и отправки данной партии леса по водному пути. Собрав пару ребят мы выдвинулись на место. Приехав на лесопилку, заранее зная что директор в очередной раз забухал, мы осмотрели все срубы, пересчитали количество и прикинули, сколько техники будет необходимо. Должен был на эту встречу приехать юрист, дабы подготовить для нас поддельные документы, однако, встречу пришлось перенести.
Анализ лесопилки.

Анализ лесопилки 2.
Анализ лесопилки 3.

Днем позже мы всё же встретились с юристом. Он приехал к нам, и без лишних вопросов согласился отработать гонорар в 50.000. Нам необходимы были транспортные накладные, документы о праве собственности на лес, а так же сопроводительные документы.
Приехав на место с юристом, мы еще раз сверили количество леса, уточнили марки машин, и документы спокойно забрали себе, оплатив его работу.
Оформление бумаг.

Оформление бумаг 2.
Оформление бумаг 3.

К вечеру, как только начало смеркаться, собрав ребят мы выдвинулись на лесопилку. Машины и техника были подготовлены и стояли там. Приехав, началась погрузка. Мы насчитали 63 единицы срубов, однако часть из них оказалась сырой древесиной, что для купли-продажи являлось браком. Произведя загрузку срубов отличного качества мы окольными путями выдвинулись в Порт Лос-Сантос. Оставив там машины на оставалось лишь одно - ждать поступление денег на оффшорные счета.
Вывоз леса.
Вывоз леса 2.
Вывоз леса 3.
Вывоз леса 4.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 2.
"Музей и черные копатели".


На следующий день мне позвонил близкий - Александр, и сказал что наши студенты производили раскопки в одной из местностей, те кто обучаются на факультете археологии. Они откопали какой то танк, как мы выяснили позже это был "Объект 477". Саша взял на себя ответственность и связался с директором известного мирового музея "Гетти". Директор незамедлительно вылетел в нашу Федерацию. Встретив его в Аэропорту ЛВ, его привезли к нам в ВУЗ. Побеседовав с ним мы условились, что он доедет до гостиницы, приведет себя в порядок и через пару часов мы поедем на место осматривать нашу находку.
В это же время со мной связался человек по имени Gustav. В узких кругах он был известен как "Крот". Это погоняло он получил за свою деятельность - он являлся черным копателем. Позвонив мне, он предложил следующую план-схему. Дабы к нам не было вопросов, мы привозим директора Музея на место, оформляем бумаги, передаем ему танк и везем его в Аэропорт ЛВ, для отправки в музей. Однако, по пути на нас нападает группа неизвестных, и забирает у нас груз. Неизвестными были наши ребята, проверенные, которые могли это исполнить без задоринки.

Встреча с директором.

Приехав на место раскопок вместе с директором музея "Гетии", мы осмотрели танк, прочитали студентам краткую лекцию о его истории, подписали с директором договор и погрузили танк в тягач. Выдвинувшись в Аэропорт ЛВ наши ребята в пустыне устроили засаду и сработали очень грамотно - уложив нас лицом в песок они просто забрали фуру и уехали восвоясе. Добравшись до Университета, я попросил успокоить директора музея, а сам отправился на склады, где мы временно разместили нашу "находку".
Спустя день после этой суеты танк был передан черным копателям, а мы получили своё уважение и признание, да к тому же еще и денежный эквивалент.
Передача танка.

Передача танка 2.
Передача танка 3.
Захват
Захват 2.

Захват. Завершение.

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 3.
"Грузовик".


На нас вышел один вояка, мой давний знакомый Morgan. Он сказал, что сегодня по расписанию на базе ВВС поставка оружия с военного завода. Поедет лишь один Старшина, так как у них какие то учения, и кадров не хватает. Было решено устроить налет на этот рейс, забрать грузовик с оружием и избавиться от водителя.

Собрав ребят, мы выдвинулись прикупить себе одежды, взять в аренду машины на левые документы и ехать на место засады. Сработано было как нельзя лучше. Грузовик спокойно был нами остановлен, водитель подчинился и мы увезли грузовик на склады. Правда водителя решили оставить в живых, выкинув его без сознания в яме с трупами. Думаю после увиденного у него точно отпало желание что-то кому то рассказывать.
Операция грузовик.
Операция грузовик 2.
Операция грузовик 3.
Операция грузовик 4.
Операция грузовик 5
Операция грузовик 6.
Операция грузовик 7.
Завершение.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

Дело № 4.
"Благотворительность".


Один наш студент изъявил желание посетить открытую встречу Мэра города Лос Сантос. Мне было известно, что в Мэрии Лас Вентурас только предстоят выборы мэра, так как прошлый завершил полномочия. Мы решили попросиь благотворительной помощи у Мэрии Лос Сантос. Приехав со встречи студент Руслан сказал, что госпожа Фиджи готова оказать нам помощь, и мы можем выдвигаться на встречу. Я знал, что ФБР плотно начали пасти нас после приговора, вынесенного главе японского синдиката Jeta. Поэтому ребят я отправил на машинах, а сам полетел туда на вертолете. Приехав на встречу, мы обговорили все детали, как вдруг мне поступила СМС: "Мэрия ЛС оцеплена копами, уходи оттуда, они по твою душу". Я понимал, что приехали именно за мной, поэтому поручив дело своим товарищам Глебу и Денису, спокойно ушел через черный ход к вертолету, и улетел куда-подальше. Я знал что ребят они отпустят, так как на них ничего нет, им нужен был я.
По итогу - сорванная поставка канцелярских товаров, и дышащий в затылок нос федералов, который как оказалось слишком длинный.
Встреча студента с Мэром.
Встреча с Мэром и арест.


✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵

4. Скриншот состояния склада:

Y38Y6hS.png


 
Последнее редактирование:

ᴅᴀɴɪɪʟ ᴄʜɪᴋʜᴀʟɪᴏᴠ

✘восстал из пепла✘
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
78
4bfc69b93d2d.png

Ваше Имя и Фамилия: Daniil Chikhaliov
Лидером какой мафий Вы являетесь: Russian Mafia
⬇ Доказательство Проделанной Работы ⬇

images

Несколько дней назад, во главе Частного Охранного Предприятия встал полковник Ground Force в отставке Daniil Chikhaliov.
С первых дней после назначения, должна была начаться активная работа с составом и с самим предприятием, но не тут то.
Daniil с товарищами, не имел желания вести легальную деятельность, данное предприятие требовалось им исключительно
для личных целей а именно отмывания денег, продажи боеприпасов и наркотических веществ так же проституции. Понятно
ребенку что без прикрытия они не смогут осуществить не единой сделки. Поэтому посовещавшись, состав так называемого
Частного Охранного Предприятия отправился на сбор всей документации, для получения лицензии от АП, на деятельность!
Пакет Документов собран, предварительно встреча с Президентов Штата запланирована, и вот наступает тот самый день...
Авторитеты русской мафии под прикрытием встречаются с главой штата и вешают ему лапшу о том какие же они честные и
порядочные люди. Президент слепо верит в их слова, после чего одобряет им лицензию на деятельность и ношения оружия.

(╯‵□′)╯
images

Есть лицензия на ношение оружия, а то значит что можно не рисковать приобретая пистолеты и винтовки с местных барыг с
Опасного Района. Daniil зашёл в интернет с помощь компьютера и ввел в поисковике следующий текст: "Недорогое, но при
этом качественное Оружием в Штате Blue - Недорого". Ознакомившись с ценами на него, он выбрал магазин Ammu-Nation в
деревне Ford-Carson и с помощь интернет магазина сделал крупный заказ на сумму 1.OOOOOO$. На следующий день Daniil
собрал свою братву и вместе с ними отправился за ящиками с товаром. Приехав в магазин, быстро погрузили ящики в Т–С
поехали обратно. По приезду назад, разгрузили ящики на склад Охранного Предприятия и закрыли двери, от греха по дальше.

(^ω^)ノ
images

На следующий день после подписания лицензии, состав блатных собрался в местом баре под названием "The Craw" и решил
что так сразу начинать нелегальную деятельность не стоит, сто процентов наше предприятие сейчас во внимании агентов FBI.
Соответственно было принято решение поиграть на публики, на протяжении всей недели, мафия корчила из себя чоповцов.
Дело дошло до того, что они заказали статью в газете "Venturas NEWs", с рекламой своих услуг. Клиенты то поплыли рекой,
и уже на следующий день Адвокат Мэрии обратился к нам с просьбой помочь добраться на суд одного насильника. Мол бы,
этот человек Поиздевался над молодой девушкой, после чего Убил её. Адвокат представляет интересы обвинителей в Суде!
В мафии сработал человеческой фактор и они согласились помочь. Была собрана колона из 3-Х автомобилей. Адвокат был
посажен в центральные-бронированный Buffalo и они быстро направились к зданию суда LS. Все прошло гладко, не считая
малолеток, сидящих в кустах возле дороги и бросая хлопушки под колеса проезжающих автомобилей. В конце то концов он
был доставлен к пункту назначения, чоповцы получили свои деньги, а судьба насильника осталась для них неизвестной...

o( ̄- ̄メ)
images

После этого дела блатные поняли что можно получать деньги очень и очень легким способом. Принято решение, продолжить
эти дела и объединить деятельность своей Мафии с Охранным Предприятием. Было начато собеседование в ЧОП "LEGAT" и
уже через несколько дней собрана полная команда для полноценной работы. ВОР, решил показать себя с хорошей стороны и
выступил перед новыми сотрудниками предприятия с речью, познакомился с каждым, тем самым смог втереться в доверие!

(=゚㉨゚=)
images

Не проходит и недели как в ЧОП обращается наш старый знакомый, владелец магазина с оружием в деревне Ford-Carson, он
услышал по новостям что в Штате разгулялась новая банда, которая грабит всех и вся. Поэтому он просит нас о помощи и охране
своего бизнеса. Он готов платить не малые деньги, а так же бесплатно поставлять в наше предприятие оружия и бронежилеты.
Блатные разводят фраера и делают так, что ежемесячно он будет отдавать чуть ли все всю прибыль со своего Ammu-Nation.
▄︻┻┳═一
images

Вор в Законе понимает что среди состава Частного Охранного Предприятия, есть проверенные и подготовленные люди в
виде членов мафии, которые просто играют на публику для прикрытия, а есть и совсем зеленые ребята, которые слепо верят
в то что являются сотрудниками Службы Безопасности. Да бы хоть как-то повысить уровень подготовки босяков, он отдает
команду отвезти их в местный Зал и провести тренировку по боксу. Кто совсем слабый - научить, кто профессионал - поощрить.

( ゚ヮ゚)
images

Под конец недели, стояло задуматься о будущем Русской Мафии. Блатные вышли на Директора Технической Фабрики и
сделали крупный заказ MacBook'ov для синдиката. Они понадобятся мафии, для поиска информации и отслеживание МВД.

|◔◡◉|
images

Вор в Законе несколько дней, пытался выйти на Кумитэ дабы поговорить с ним с глазу на глаз и расторгнуть договор о
союзе мафий. Daniil и Kizaru лично не знакомы, никогда не пересекались в нелегальных делах. Заранее они договорились
о встрече в баре возле Зоны 51 и провели небольшой диалог, после чего сошлись на нейтралитете. На данный момент,
оба авторитета мафий поддерживают нормальные отношения, но при этом не подпускают друг друга близко к себе.

ᕦ(ò_ó)ᕤ
images

Состояние Склада
 

howard smith

kizaru~///
Проверенные
Сообщения
1 240
Реакции
9 328
lightyakuza.png

ICHIBAN-KAY-CLAN
Прежде всего хочу обратить внимание на данный
топик, в него помещается деятельность фракции.
После восстановления власти в городе, Клан активно начал активно промышлять криминальной деятельностью. Мною Кумитё Якудзы, главою Клана ICHIBAN-KAY и старшим в семье Ichibangase было отдано задание для Младшего брата. Его задачей было выяснить, какие машины прибывают в порт и узнать, насколько реально забрать списанные машины. Со своим заданием он справился великолепно, поэтому клан смог заработать на продаже машин несколько сотен тысяч долларов.

Доказательство.

Пока клан подготавливал план по захвату всех структур в городе, мой брат не теряя времени смог наладить поставку алкоголя в местные рестораны.

Промышляя уголовными делами, никогда не стоит забывать о том, что мы являемся публичной организацией и пытаемся вести теневой бизнес с упором на легализацию нашей компании. Один из моих доверенных братьев провёл диалог с Генералом ЛВПД, в ходе которого мы смогли договорится о прикрытии ведения нашего бизнеса на территории Вентураса.

Доказательства.

СМИ отличный способ показать легальную деятельность организации. А мы смогли ещё сорвать и джек-пот и обнаружить, что Директор ЛВФМ владеет отелем на нашей территории. Вместе с семьей мы договорились о сотрудничестве с ЛВФМ, теперь о нас будет знать весь город. Однако нас больше интересует его отель и наладив отношения, в будущем мы планируем забрать данное заведение для организации борделя.
Доказательства.

Куда не двинешься, везде присутствует насилие, убийства, ограбления. В нашем случае мы обнаружили террористическую организацию, которая испытывает трудности с вооружением. Мною была организована встреча, на которой мы смогли договорится о сотрудничестве. Данная встреча дала нам хоть и не самого сильного, но отличного союзника на будущее. Финансирование терроризма очень тонкое дело и главное не перейти грань...
Доказательства.

Насколько оправдана встреча с Министром Внутренних Дел, нам пока не известно, но расположив министра, мы смогли договорится о свободном перемещении наших торговых грузов по территории всех трёх городов. Теперь мы можем свободно управлять поставкой наркотиков и оружия в город.
Доказательства.

Кстати о наркотиках. Мы заказали крупную партию ценного груза, который прибывает в порт Сантоса. Без особых проблем мы смогли забрать наш груз и по достоинству оценить доставленные нам сотню килограмм героина и несколько сотен кокаина. Товар реально хороший и готов выйти на улицы, осталось только его реализовать...
Доказательства. ( заливается)

Не осталось без внимания и правительство города. Уже прозванный в нашей семье Дипломат, снова смог расположить к себе очередного высокого чиновника в городе. Таким образом, путём его общения с Мэром, мы заручились поддержкой и от Мэрии города. Осталась самая малость, собрать всех во едино и заставить признать новую власть в городе.

Доказательства.

Мы наладили отличные экономические отношения с закупщиками патрон. Они приносят нам не плохие деньги, что не может не радовать.
Склад - Склад
 
Последнее редактирование:

Leo Cassini

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
1 329
italy.png


Name of organization - Cassini Crime Family.

Итальянская группировка продолжает вести свои дела - как легальные, так и криминальные, в Вентурасе.
Ничто не предвещало беды, так сказать.
Началось всё с того, что на человека, работающего на группировку, было совершено нападение прямо перед клубом, в котором она зачастую собиралась. Судя по его словам, это был лысый человек, похожий на русского. После этого момента в голову босса организации закрались подозрения по поводу того, что они могут начать мешать бизнесу.
Вскоре на связь с боссом выходит представитель федеральной службы, который предлагает свои услуги взамен на деньги. С помощью него и можно узнать о тех делах, которыми промышляют русские и в целом об их криминальном круге.
Обо всей ситуации можно почитать в топике - и впоследствии залью туда продолжение, пока не успел заняться обработкой СС.


Бонифацио Гамбино - сицилиец, которого привлекли к делам и втянули в непосредственно саму группировку, сообщил доверенным людям, что тот человек, который желал ему смерти в Сицилии, оказывается, приехал за ним в Америку. Чтобы дать ему понять, что с Бонифацио и всей группировкой иметь дел не стоит, они решили навестить его.


Параллельно с этим доверенный человек занимался подготовкой проведения подпольных боёв, с помощью которых можно неплохо заработать денег. Он подготовил место, нанял квалифицированного специалиста, чтобы тот наблюдал за проведением боёв и помог в случае чего; перехватил машину с лекарствами вне камер наблюдения, так как определенные медикаменты понадобились медику.


Тот же Гамбино договорился о поставке оружия от продажного военного. Можно получить много пользы от этих алчных и зачастую тупых как пробка служивых. (( не обижайтесь, вояки, это лишь ис отношение! Я вас всех люблю ))


Как-то под вечер парни решили организовать "подпольные" гонки, чтобы развлечь себя. Что ж, неплохое развлечение.


Эти чёртовы ниггеры вечно воюют друг с другом. И что важнее - им вечно нужны пушки. Вместе с патронами, да. Однако, проблема в том, что лицензию пока получить не удалось, и в связи с этим сделка проводится нелегально - в другом городе, в месте, где, вроде как, немноголюдно. Спойлер - сделка прошла вполне удачно, деньги получены. Но вот то, чтоб было дальше, нельзя назвать приятным сюрпризом.


(( я вызвал копов от лица свидетеля, вызов принял полковник, и мы случайно пересеклись на выезде из гетто. ситуация произошла по большому счёту случайно, но всем понравилось! ))
А вот дальше произошла внезапная встреча с сотрудником (судя по всему, это офицер) полицейского департамента Лос-Сантоса. Он остановил машины и сказал, что мы выглядим подозрительно, поэтому необходимо проверить документы и осмотреть машины. А грёбанные деньги, полученные со сделки, как раз лежали в одной из тачек. К счастью, всё обошлось.


Один из информаторов сообщил боссу организации об одном неплохом месте в Вентурасе, где можно вести неплохой бизнес - это и складские помещения, и окрестные предприятия, с которых можно собирать долю, да ещё и ничем не примечательное само по себе место - федералы там явно нечасто ошиваются. Босс собрал доверенных людей, и они поехали осматривать эту территорию. Казалось бы, всё хорошо - они стоят, осматривают местность в предвкушении самых разных дел, ОДНАКО через несколько минут заявляются две машины, забитые людьми, из которых выходят русские. Начинается словестная перепалка, из которой становится ясно, что это место, по их словам, принадлежит русским. Внезапно один из этих неотёсанных дикарей выстреливает из дробовика по одному из членов группировки - Сальваторе. После этого русские уезжают. Сальваторе погибает - никто не может спасти его от раздробленного живота и вываливающихся кишок.
Назревает война.
(( фрапс выложу позже. либо сегодня вечером, либо завтра, но ситуация чертовски хороша ))


Как-никак, но лицензию получать нужно. После назначения нового президента члены группировки во главе с боссом выехали за ней в администрацию. Встреча не увенчалась успехом из-за того, что у президента ещё не было возможности оформить лицензию на деятельность, так как происходила неразбериха с документами.


Члены группировки и те, кто на неё работают, решили сделать налёт на один из бизнесов, который подконтролен русским. Таким образом можно доказать им, что их защита и покровительство ни черта не стоят.


На тех гонках, о которых сказано выше, как выясняется, присутствовал незваный гость, который совершил съемку всего происходящего. К счастью, младший босс - Просперо Катанеси, узнаёт про это и решает перехватить гавнюка до того, как он встретится с федералами.


В один из дней информатор сообщил, что на одной из парковок в городе тусуются русские. Не долго думая, босс решает собрать людей и пустить уродам кровь, отомстив за смерть Сальваторе. Происходит перестрелка, потери как с одной стороны, так и с другой. Босс понимает, что война может унести на тот свет слишком много жизней.

В конце дня, чтобы отвлечься от всего этого дерьма, Лорензо, который занимался подготовкой подпольных боёв, решил организовать их.

Cклад.​
 

howard smith

kizaru~///
Проверенные
Сообщения
1 240
Реакции
9 328
lightyakuza.png

ICHIBAN-KAY-CLAN
Прежде всего хочу обратить внимание на данный
топик, в него помещается деятельность фракции.

С каждым днём, клан набирает всё большие обороты в своей деятельности, как легальной, так и не совсем. Людям стоит знать, что Японцы не прощают оскорблений и обид. Это очень мстительный народ, который не способен на жалость к тем, кто посмел поднять руку или обронить лишнее слово на японца. А когда вы имеете дело с Якудзой, будьте готовы поплатиться за это своей головой.

Никогда не говорите, что у вас не было возможности или времени. У вас не было желания, а время и возможности были, есть и будут всегда.
Ярким примером этой глубокой мысли послужил владелец магазинчика, который решил отказаться платить нам деньги за нахождение на нашей территории. Он задел наши чувства, оставил нас без обещанных денег, взамен бы оставили его без заведения.

[видеозапись]

Среди ряда плохих новостей, иногда бывают и светлые лучи. Наш старый знакомый, Директор ЛВФМ, предложил нам хорошую цену за доставку техники, мы радо согласились на его предложение и неплохо на этом подзаработали.
[видеозапись]

Моя дочь говорит мне, что я много выпиваю, но разве можно представить день без стакана элитного виски со льдом? Можно, если вы фанатик здорового образа жизни, благо я таким не являюсь, да и люди с которыми мы имеем дело тоже. Наша алкогольная продукция начала пользоваться спросом, думаю это не последний раз, когда мы выполнили столь крупный заказ. Однако заработать столько на продаже, нам ещё не удавалось. Думаю это знак, что пора заняться этим бизнесом плотнее и создать некую монополию.
[скриншотик ситуации]

Новоиспечённый президент или очередной баллабол, думаю второе. Иначе, как объяснить, что человек просить помощи и поддержки, а потом подставляет нас, пытаясь продать нас агентам ФБР. Рамос обещал нам политическую неприкосновенность, свободу действий, а мы получаем очередную подставу от него. Не хорошо мистер Президент, если вы меня слышите, вы ещё будете умолять на коленях, чтобы я согласился на ваши льготы, но будет слишком поздно!
[видеозапись]

Доверяй, но проверяй. Не смотря на хорошие взаимоотношения с директором бюро, не стоит забывать об осторожности. Моей дочке было поручено собрать досье на директора федерального бюро, с чем она справилась на высшем уровне. Пора приобщать её к семейному бизнесу.
[видеозапись]

Можете считать меня нацистом, но я ненавижу русских, просто за то, что они русские. Но я никогда не недооценивал их силу воли. Им всё не по чём, они бегут на таран, даже если перед ними стена. Именно про русских и говорят /сила есть - ума не надо/, однако с нашей силой тоже нужно равняться, ведь мы не забываем обиды просто так.
[видеозапись]

Война - это всегда жертвы, а для того, чтобы заявить о серьёзности своих намерений не достаточно срубить одну-две головы. Мы сожгли самую прибыльную жилу русских в Вентурасе, казино 4 дракона. Хоть это решение далось нам и тяжело, ведь исторически - 4 дракона принадлежат нам, но мы его восстановим, когда выгоним русских и Вентураса.
[видеозапись]

В любой момент, какой-то наглый агентишка, может забежать к нам в офис, уже нескольких отправили на тот свет конечно, но не убивать же каждого, кто подозрительно выглядит. Поэтому мы решили принять меры предосторожности и спрятать наше оружие и патроны в отеле, который нам радо предоставил директор ЛВФМ.
[видеозапись]
 
Последнее редактирование:

ᴅᴀɴɪɪʟ ᴄʜɪᴋʜᴀʟɪᴏᴠ

✘восстал из пепла✘
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
78
4bfc69b93d2d.png

DANIIL CHIKHALIOV
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ


Divider-Line-Swirls.png

Не долго деятельность Частного Охранного Предприятия была легальной... Прошли выборы Президента, а это может значить
только одно, старая лицензия уже недействительна. Даниил вновь собирается со своими Коллегами и отправляется к зданию
Администрации Президента. В первый день их завернули, второй прошел примерно как и первый, а вот на третий её видали...
От теперь Даниил и его Подчиненные работают легально, имея право на деятельность, а так же на хранение оружия и патрон!
ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Ведя легальную деятельность, Русские не забывают и о нелегальной. Они все укрепляют и укрепляют свои фронты, заключая
с различными преступными группировками союзнические отношения, союз базируется на взаимопомощи бандитов друг другу.
ʕ ᵔᴥᵔ ʔ

Divider-Line-Swirls.png

Подготовка и укрепление фронтов, происходила не только с через союзников, а и улучшения навыки владения оружием 'M4',
среди сотрудников Охранного Предприятия. Многие показали хороший уровень стрельбы и были посвящены в дела Мафии!
ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Макаронники все пытаются доказать свои силы перед русскими, но бьют по мелкому... Да, они смогли защитить свой бизнес
на сегодня, но смогут ли это сделать через несколько дней? Блатные приехали к итальянцем да бы захватить их бизнес, но
какая-то крыса донесла им об этом и эти петухи в самый разгар явились на вечеринку. Завязалась драка, русские проиграли.
ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Пришло время мести, но для этой мести нужно оружие, на вопрос где его достать, вспоминаются ранее заключенные союзы
с ОПГ. Вор в Законе связывается с Преступной Группировкой и через них приобретает ящики с оружием, а потом прячет эти
же ящики на потайном складе. О данном складе знают немногие, исключительно Вор в Законе и его доверенны лица мафии.

ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Пришло время мести, но для этой мести нужно оружие, на вопрос где его достать, вспоминаются ранее заключенные союзы
И вот Русские и Итальянцы встречаются лицом к лицу, завязывается перестрелка... В ходе которой со стороны обеих мафий
появляться потери. Со стороны Русских более 5и человек ранено, у Итальянцев примерно так же, но при этом есть и убитые.

ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Беда пришла от-туда, от-куда её никто не ждал. В составе мафии завелась крыса которая сливает всю информацию MVD-FBI!
Доверенное лицо мафии несколько дней следило за данной крысой, дабы поймать её на горячем и это удалось сделать. Иван
оказался той самой крысой, в этом не было сомнений. Русские не могут держать при себе таких людей, поэтому он был убит...

ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Никто не мог знать что эта крыса наплела легавым и по избежании проблем, было принято решения отогнать рабочие авто в
сервис, после чего поставить на них тонированные стекла и заменить номерные знаки. Работа не сложная, но Очень Важная!
ʕ ᵔᴥᵔ ʔ || ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Для нелегальной деятельности, очень важно иметь при себе вертолет, но где его достать? В Синей Федерации, только один
человек владеет ним и это местная звезда которая проживает в шикарном особняке, где полным полно охраны. Для Русских
это вообще не проблема. Они обвели охрану вокруг пальца, после чего украли их вертолет и спрятали его в надежном месте.
Казалось бы охрана недоглядела, но их вины в этом нет. Увы, на белом свете не нашлись ещё люди, умнее за русскую мафию.

ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Нам стало известно, что владелец Casino Venturas - наш давний знакомый Всеволод Казанов. Мы с ним решили встретиться
и не просто поставить его на счётчик мафии, а и ввести нашего человека в свет директоров бизнеса. Встреча прошла удачно
и теперь русская мафия имеет доступ ко всей документации данного казино. Пока наш человек, прерывает тонны бумаги, мы
создаем фактическую компанию, на которую в дальнейшем будет переписан бизнес. Процесс не быстрый, но это того стоит...
№1 | №2 | №3 | №4
Divider-Line-Swirls.png

ᕦ(ò_ó)ᕤ
 

ᴅᴀɴɪɪʟ ᴄʜɪᴋʜᴀʟɪᴏᴠ

✘восстал из пепла✘
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
78
4bfc69b93d2d.png

DANIIL CHIKHALIOV
⬇ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ ⬇

Divider-Line-Swirls.png

Японцы с Итальянцами решили показать свою мощь, но при этом забыли о таком понятии как месть. Вы мне сделали пакость,
я в ответ сделать вам десять таких. Собравшись в тихом ничем непримечательном месте, Русские начали думать о том, как же наказать альянсы. Мысль пришла сразу, было принять разнести их особняки в прах. Устроить открытую перестрелку?! Ну нет,
это глуп. Нужно что-то такое тихое и подлое, как например поджог... Арендовав костюмы сотрудников M.V.D в Развлекательном
Центре, мы заняли подготовками. Достали бензин и спички, приобрели биты и заранее перебили номера на автомобилях... Кто

их знает, может возле их особняка пасутся агенты под прикрытием. Все готово, первой нашей жертвой стала La Cosa Nostra.
ʕ⊙ᴥ⊙ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Следующей нашей жертвой, должны стать Японцы. Но эти уже более подготовлены за Cosa Nostra, поэтому вряд-ли будет без
перестрелки, вряд-ли получится. Русские решили подготовится к наихудшему, они связались с Фармацевтической Фабрикой и
сделали заказ бинтов, после чего собравшись составом, поехали за ними. Казалось бы, ехать за простыми бинтами колонной,
смешно. Но кто знает, что у тех же Японцев и Итальянцев на уме, они могут напасть где угодно и когда угодно, это ещё те ПСЫ.

№1, №2, №3, №4
Divider-Line-Swirls.png

И опять таки работа по старой схеме. Дожидаемся вечера, после чего достаем бензин и маски, а затем отправляемся к '' АЗС ''
верного товарища Kumite. Чирк-Чирк и Заправочная Станция Горит... Если кто-то думал, что на этом конец? То далеко не так...
Это только начало мести за разгромленные окна и двери в особняке, за сожженные автомобили и сожженное казино. Готовы?
ʕ⊙ᴥ⊙ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Для дальнейших планов, Русским понадобится помощь в виде людей и оружия. Да мы имеем союзников, но этого мало. Нужно
каждый день подключать все новые и новые силы... Присмотревшись к банде Grove Street я увидел в ней заинтересованность.
Они так же имеют проблемы с M.V.D. Они так же недолюбливают Японцев. Что касается Итальянцев, переубежу и их не любить!
ʕ⊙ᴥ⊙ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Заручившись поддержкой бандитов, можно заняться оружием. Для этого многого не нужно, стоит связаться со сводным братом
из Штата Lime, который возглавляет там сообщество ''Вора в Законе'' и попросить его отправить мне полный поезд с оружием...
Брат не подвел, спустя 72 часа после звонка на железные пути Штата Blue встал поезд с контрабандой пистолетов и автоматов.

ʕ⊙ᴥ⊙ʔ
Divider-Line-Swirls.png


Союзники, Оружие, вроде бы все есть... Ах да, совсем забыл и вертолете! Для активной нелегальной деятельности, нужно было
достать ещё и вертолет. Этим делом занялся опытный вор, имеющий 3 ходки. Воровать вертолет самому, было бы крайне глупо.
Поэтому, он сделал все руками сотрудника Средств Массовой Информации. После добытия вертолета, проверили его на жучки.

№1, №2
Divider-Line-Swirls.png

Дабы отбросить сомнения M.V.D, на счёт нелегальной деятельности ЧОП'а, мы решили заняться волонтерством. Собрали старые
книги, который валялись в особняке без дела, после чего совместно с Мэром города Los-Santos Fijji доставили их в библиотеку...
ʕ⊙ᴥ⊙ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Вечно заниматься арендой костюмов для ЧОП'a, крайне муторно... Поэтому было принято решение, заключить договор с местной
Швейной Фабрикой и сразу же заказать у них комплекты с формой для всех сотрудников. В целом было заказано более 70 форм.
ʕ⊙ᴥ⊙ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Русская крыса, которая работала на M.V.D уже давно лежит два метра под землей, но этого мало... Уж больно чело знаю мусора,
стоит отправить и их на тот свет. Опять таки Анна, занялась этим делом и сделала его крайне удачно! Выследив того агента F.B.I,
она узнала всю информацию о нем, а именно: место проживания, автомобиля, члены семьи. Собрав блатных и о рассказав им
все ситуацию, они отправились к дому сотрудника M.V.D! Хотелось бы сделать все тихо, но помешала жена агента, грохнули и её.
ʕ⊙ᴥ⊙ʔ
Divider-Line-Swirls.png

Состояние Склада
 
Последнее редактирование:

Leo Cassini

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
1 329
italy.png


Name of organization - Cassini Crime Family.


Поставщики оружия из Сицилии вознамерились помочь Cassini Crime Family в их войне с русскими. За небольшую плату они переправили оружие в США. Оружие группировке необходимо для того, чтобы не подставлять себя же и не выходить на дела с оружием компании Cassini Inc. Партию босс поручил забрать одному из своих капо и осторожно, не привлекая внимания, доставить в офис для дальнейшего использования.

Чтобы подорвать авторитет и влияние русских и доказать, что они не могут справиться с защитой даже собственного бизнеса, Бонифаций решил
наведаться к одной из автомастерских, которая находится под контролем русских.

Один из владельцев бизнеса на территории группировки перестал выплачивать необходимую долю. Поэтому, чтобы пока что не портить его предприятие, члены группировки навестили дом, где проживает владелец, и
устроили пожар, чтобы припугнуть и заставить платить.

Информатор одного из капо группировки сообщил, что в безлюдном месте остановился фургон с неплохим содержимым, которым можно наживиться. Владелец фургона не является тем, кто платит группировке, поэтому никто ничего не нарушает. Капо решил
перехватить этот фургон, который, судя по всему, сломался. Всё прошло успешно.

Люди босса по его приказу временно оккупировали территорию авианосца и
захватили оттуда важные данные о настоящих и будущих поставках оружия, зная которые, можно будет очень удачно совершать налёты, чтобы обзаводиться и пушками, и патронами.

Приметив пару довольно дорогих на вид машин, люди босса решили
угнать их, как в старые добрые, и выгодно перепродать. Многие зачастую смотрят на внешний вид, и этим можно воспользоваться, чтобы поднять денег.

Бригада, сформированная одним из капо, отправилась к мэру Лас-Вентураса, чтобы попросить у него гараж для хранения патронов. Ничего не удалось, так как оказалось, что под него гребут легавые. Но ничего, с этим можно будет что-нибудь придумать в дальнейшем.
(( фрапс залили вк, и, к сожалению, на ютуб он не попал. Но он есть,
честно! ))

Часть этой же бригады отправилась к близкому другу Витторио, который был из ФБР, на выгодную сделку. Он предоставляет нужные нам вещи, а мы ему за это платим деньги. Никто ничего не узнал, всё прошло гладко.

Одному из членов группировки, Итану, предложили довольно важную сделку. Люди вместе с ним отправились сначала в одно место, чтобы забрать кейс, однако там оказалась ловушка - бомба. К счастью, всё обошлось. Затем они поехали на вторую локацию, и уже там забрали всё необходимое, впоследствии отвезя это в офис.
(( Какого-то хрена видео на ютубе стало недоступно, а длится оно почти час, поэтому перезаливать себе дороже - если что пруф и пруф ))

Один из информаторов сообщил боссу, что на парковке Вентураса расположились русские и дожидаются там владельца бизнеса для какого-то договора. Это их территория, однако эти грёбанные уроды убили бедного Сальваторе. Поэтому будут отвечать за это. И отвечать кровью. Босс собрал людей, позаботился о том, чтобы не наделать шуму - приказал брать оружие с глушителями, и отправился убивать этих негодяев. В ходе перестрелки был ранен младший босс - Просперо. К счастью, не смертельно.

На Карло - младшего босса, начали копать местные федералы. Он собрал людей и объяснил ситуацию, сказав, что ему необходимо будет отправиться в Сицилию, чтобы залечь на дно. Затем они начали действовать. Узнав местоположение одного из федералов, который на него копает, парни решили навестить его. Заодно соучастники надолго запомнят Карло, и это будет показательно - нельзя бояться этих вонючих крыс. Приехав к этому федералу, ему вышибли мозги и подожгли дом.

После этого парни поехали в аэропорт и проводили Карло. Он улетел, но обещал вернуться.

Чтобы не проминаться под федеральные структуры и не играть под их дудку, босс решил действовать довольно радикально - подмять под себя директора ФБР. Но как это сделать? Босс разработал план - проследить за семьёй директора, узнать как можно больше информации и приставить за ними своих людей, чтобы они, были так скажем, на прицеле.
Всё прошло успешно - информацией босс обзавёлся, и, держа её в голове, поехал к директору ФБР.
Видели бы вы его лицо, когда босс назвал имя жены, имя сына и где он обучается и место их проживания! Конечно, после такого директору сразу стало понятно, что тут особо не порыпаешься. Теперь ФБР, можно сказать, в кармане.

Склад
 

ᴅᴀɴɪɪʟ ᴄʜɪᴋʜᴀʟɪᴏᴠ

✘восстал из пепла✘
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
78
4bfc69b93d2d.png

DANIIL CHIKHALIOV
⬇ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ ⬇

Divider-Line-Swirls.png

В ВОЙНЕ НЕ БЫВАЕТ ВТОРОГО ПРИЗА ДЛЯ ПРОИГРАВШИХ
853347_900.jpg

Придерживаясь данной фразе, Daniil и его Собраться принялись за поджимание города под себя. Стояло установить контроль
во всех сферах деятельности. Первыми в их списке оказались Государственные Структуры, а именно: Мэрия LV, Больница LV,
и Радиоцентр LV, в планы входил ещё и Полицейский Департамент, но новый генерал оказался крепким орешком, не поддался.

МЭРИЯ × БОЛЬНИЦА × РАДИОЦЕНТР
Divider-Line-Swirls.png

НЕ БОЙСЯ ВРАГОВ, БОЙСЯ ДРУЗЕЙ. ПРЕДАЮТ ДРУЗЬЯ, А НЕ ВРАГИ!
43e214da26ed9a94f84ec9ed00db4a63.jpg

Ранее русские заключили договор о сотрудничестве с бандой Grove Street, но в их составе оказался крот работающий на МВД.
Никто не мог подозревать этого, пока крыса не выдала себя сама. Беседуя за рюмкой водки у Nicky развязался язык и он слил
всю ранее доложенную информацию агентам. Отец банды немедля связался с Вором в Законе и предложил отправить крота в
землю. Тщательно подготовившись, русские отправились на место встречи с так называемыми союзниками. Выдав себя не за
тех кем на самом деле они есть, русские отправили бандита на тот свет. Союз с бандой Grove, обратно перешел в Нейтралитет.

ПРЕДАТЕЛЬСТВО, КОТОРОГО НИКТО НЕ МОГ ОЖИДАТЬ
Divider-Line-Swirls.png

ЕСЛИ БРАТИШКА РЯДОМ, ТО ВРАГИ ПАДАЮТ ГРАДОМ
upload-04-pic905-895x505-67304.jpg

В составе Частного Охранного Предприятия появился босяк, который хватал все на лету, быстро въехал в курс дела... Поэтому
было принято решение посвятить его в дела мафии. Перед посвящением блатные решили проверить его на преданность своим

братьям. Парня отвезли в глубь пустыни и заставили копать самому себе яму... Параллельно с этим задавали вопросы касаемо
сотрудничества с легавыми. Любой другой рассказал бы все от 'А' до 'Я', но не этот. Сомнений нет - мужик свой. Теперь он ВОР!

ПОСВЯЩЕНИЕ БОСЯКА В ДЕЛА МАФИИ
Divider-Line-Swirls.png

МЕСТЬ СКЛАДНА, НО НЕ СЛИШКОМ ПИТАТЕЛЬНА
7ebc5fe29e014756804a37a182b5.jpg

Русские продолжают мстить за погром особняка, при этом забывают о мерах осторожности. Дело доходит до перестрелок
и погромов предприятий посреди белого дня. В войне нет победителей... Вот жаль, что русские это поняли только сейчас!
ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ БЕССМЫСЛЕННУЮ ВРАЖДУ

ПОГРОМ БИЗНЕСА × ПЕРЕСТРЕЛКА С В ЦЕНТРЕ ГОРОДА × ПОГРОМ БИЗНЕСА
Divider-Line-Swirls.png

Я НЕ ПРИНИМАЮ НАРКОТИКИ, Я ТОЛКАЮ ИХ БЕЗМОЗГЛЫМ ЛЮДЯМ
05e342b834.jpg

Поняв бессмысленность войны, русские углубляются в свою деятельность и принимают решение, заняться распространением
наркотических веществ в немалых количествах... Для этого Вор в Законе связывается со своим сводным братом с Штата Lime и
просит его переправить ему тонну героина, на что получает положительный ответ. Получив наркотики, ВОР решает повременить
с их сбытом... Блатные прячут запрещенные вещества на потайном складе, параллельно занимаются поиском канала для сбыта!

ПЕРЕПРАВКА НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ × ПОЛУЧЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ
Divider-Line-Swirls.png

1195548297_daniu-mini-besprovodnaya.jpg

Имея в своих владениях такое количество запрещенных веществ, не можем подвергаться опасности!!! Появилось подозрение,
что в особняке стоят скрытые камеры от агентов FBI. Мгновенно мафия принялась за решение проблемы, с помощью связей...
Через бывшего агента FBI, мы получили аппарат для поиска прослушек и принялись за работу. Подозрения не были пустыми!
Нам удалось найти несколько скрытых камер, а так же десяток прослушек. Найденное было ликвидировано на месте находки.

ПОИСК И ЛИКВИДАЦИЯ СКРЫТЫХ КАМЕР × ПОИСК И ЛИКВИДАЦИЯ СКРЫТЫХ КАМЕР
Divider-Line-Swirls.png

НЕ БЫЛО ЕЩЁ НИ ОДНОГО ВЕЛИКОГО УМА БЕЗ ПРИМЕСИ БЕЗУМИЯ
48PX6AHR6Al05eqqlfa3l6LE55RS5FyTYVvKhUNnEKDX_oYIj-GbfHI29d3BI4NeaOAiisZH7esADv8LHsbKPzm_0gGCLkPUohd9VWN5TVKoVW8zurJmPkBiyQL_y2rxkJJ_ZkCoOHkqvVlM48K4wGpKycTGdkMvsTU2jYeh

Легавые активно взялись за мафии и установили круглосуточный контроль над Авианосцем, добраться до патрон не возможно.
Отталкиваясь от этого, русские решили подловить на крюк офицера Министерства Обороны и установить канал поставок через
него лично. Проследив за полковников, мафия узнала его распорядок дня... Дождавшись удачного момента, нейтрализовали СБ
и принялись за диалог. Разговор был не долгим, военный был готов на все, ради спасения жизни. Компромисс нашли быстро...

ПРЯМОЙ КАНАЛ ПОСТАВОК БОЕПРИПАСОВ ЧЕРЕЗ ОФИЦЕРА

Divider-Line-Swirls.png

СОСТОЯНИЕ СКЛАДА
 
Последнее редактирование:

Leo Cassini

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
1 329
italy.png


Продолжая войну с русскими, информатор босса, некий агент среди русских, сообщил, что русские хотят подставить самого босса и его организацию. Дело в том, что на предыдущей перестрелке, которая была на парковке, был некий гавнюк, который специально снимал организацию босса на камеру и хочет выставить её в абсолютно нехорошем свете. К счастью, как и сказано выше, у босса есть информатор среди русских, который сообщил ему о коварном плане этих дикарей. Поэтому CCF решили перехватить русских по дороге к офису ФБР, и в итоге прикончили ту крысу, которую вела съемку.

По заданию босса один из капо - Жанлуиджи Валлетта собрал в кабинете несколько человек. Он озвучил задание - разгромить бизнес русским. Парни выдвинулись на дело на нескольких джипах, предварительно продумав план. Бизнес был выбран - магазин Бинко, часть прибыли которого уходит к русским. Всё прошло довольно успешно.

Ночью, после нескольких стаканов виски, босс решает, что надо навестить русских и доказать им, что даже ночью им не будет покоя. Кроме того, в этот день приезжал директор японской компании и предлагал сотрудничество в сфере легального бизнеса. Он обмолвился, что у них существуют неплохие отношения с русскими. Босс, несомненно, к этому негативно отнёсся.
И этой ночью он решил сделать некий проезд-мимо в стиле банд Лос-Сантоса, позаимствовав немного у них стиль борьбы. Целью было как запугать, так и задизморалить противника. Более того, босс всё-таки смог переубедить директора японской компании сотрудничать вместе против этих неотёсанных уродов, при этом не забывая поливать их свинцом.
Босс и японец договариваются поехать на так называемый проезд вместе, обстреливают русских и более того, создают альянс между своими организациями, подкрепляя его виски.
(( Ахрененная незапланированная сита, но мой фрапс длится 45 минут и почему-то ютуб выдаёт ошибку, я хрен знает почему: мол, слишком большой размер - я с таким сталкивался только когда секасом первый раз занимался, поэтому без понятия, как это понимать. Возможно, у якудзы есть фрапс, но, к тому же, есть полно свидетелей этой ситы. При надобности залью запись в тот же вк. Пруф и пруф. ))

От босса была дана информация, что нужно разобраться с неким владельцем кафе и заправки. Он не выплачивал свою долю организации, поэтому участники бригады Жанлуиджи Валетта приехали с ним разобраться, и было принято решение взорвать заправку.

Как известно, у босса получилось взять в собственный кулак директора ФБР. Президент узнал об этом и ЛИЧНО предложил сотрудничество и партнерство, ибо он понимает, что организация босса постоянно растёт как в масштабе бизнеса, так и в масштабе влияния. Именно поэтому он лично предложил боссу пойти на сделку, которая, несомненно, выгодна для его бизнеса.

Кроме того, произошла довольно неприятная ситуация с внутренним составом федералов. Агенты ФБР решили наведаться к офису босса, однако его люди быстро это просекли и приструнили агента, ибо не боятся этих сраных шавок. Особенно, учитывая, что босс держит в кулаке директора ФБР. Но, к сожалению, из-за того, что эти агенты тупы, как пробки, они решили повязать тех, кто разобрался со следящим за офисом агентом, и повезли людей босса в здание ФБР. Просперо - младший брат босса, который был схвачен, смог позвонить и сообщить о ситуации. Босс тут же собрал людей и отправился на выручку. К счастью, всё обошлось, иначе директору ФБР, и, в частности, его семье, пришлось бы несладко.

Просперо, младший босс и по совместительству младший брат босса заподозрил в предательстве и сотрудничестве с ФБР (которые, гавнюки, нихрена не должны были делать против организации, и, по-идее, не делают), и в итоге эти крысы были жестоко убиты. Они братья - и младший брат был убит на глазах у старшего. Как сказал Просперо - если это начало войны с ФБР, пусть так и будет. Однако, безусловно, никто не мог узнать о тех, кто причастен к их убийству и вообще о том, что это убийство. Так что, скорее всего, всё обойдется. Но, возможно, с директором ФБР предстоит серьезный разговор. Босс явно недоволен.

Более того, свидетелем приезда после убийства оказался один гражданский (возможно, это член одной из банд Лос-Сантоса), и в итоге его тоже пришлось пустить в расход. Бизнес должен быть делом безопасным.
(( тоже незапланированная сита, как и убийство тех двух агентов ФБР. К слову, всё круто ))

После того, как босс русских узнал о ночном визите итальянцев, он в спешке предложил переговоры. Обусловились приехать в составе членов обоих группировок до 7 человек, однако русский нарушил договор и привёл больше людей. Уже тогда босс насторожился, ибо понимал, что что-то тут не чисто. В процессе переговоров произошла взаимная поливка грязью друг другом, и в итоге русский выстрелил по боссу итальянцев, за что сам схлопотал пулю. Завязалась перестрелка, и итальянцы в спешке, чтобы спасти своего босса, уехали в офис, параллельно отстреливаясь. Теперь босс хромает из-за раны в ногу.

Босса тяжело ранили в ногу русские, и от злости он дал задание бригаде Жанлуиджи взорвать русский склад. Чтобы сделать виновными русских, Жанлуиджи взял ящик водки со склада, и положил в машину. После этого они поехали взрывать сначала в одном месте, потом в другом, а затем раскидали водку на месте преступления (гениально!) и уехали.

Склад.​
 
Последнее редактирование:

Kakashi Akatsuki

Проверенные
Сообщения
331
Реакции
2 345
https://i.*******/HWELr.jpg

Ваше Имя и Фамилия: Kakashi Akatsuki
Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza

Доказательство проделанной работы:

1. Самое первое, что я решил сделать, это арендовать участок, чтобы использовать его как склад в наших криминальных делах. Выбор пал на участок в городе Лос-Сантос. Мы поехали в Мэрию и арендовали его у мэра Лос-Сантоса Fiji Batolomeo, она сразу пошла на диалог, хоть у нас и не было ещё официальной лицензии, она с радостью помогла нам, хоть и предупредила, чтобы мы её сделали.



*Встреча с мэром*

https://i.*******/HZcu8.png



2. После аренды склада у Мэра города Лос-Сантос, я поручил своему доверенному лицу взять кейс с деньгами из общака и пойти так сказать "отблагодарить" его, нам пришлось подождать чуть-чуть. Мэр очень занятой человек. Мы дали деньги Мэру под видом оплаты налогов, но мы знаем куда они на самом деле пошли... Думаю в будущем мы сможем использовать склад в своих нелегальных целях. С Мэром, думаю, в будущем сотрудничать тоже будем. Так мы и завели первого своего друга в штате...


*Оплата*


https://i.*******/HZcu8.png


3. Ох... Неделька выдалась трудная. За эту неделю мы уже успели нахватать врагов... Одним из них стала Полиция Лас-Вентураса. Они не давали нам проходу в городе и вообще в криминальной деятельности. Мы с парнями решили "помочь" решить наши с ними проблемы. Поэтому я доверил своему доверенному лицу сделать подготовительную часть для дела... Когда всё было готово, я собрал состав, и мы пошли отвоевывать свое "законное" место. Думаю, они усвоили урок и нам больше не придется напоминать, кто в этом городе главный...



https://i.*******/HZcu8.png


4. Как ранее говорилось, мы нашли друга у себя в штате, она нам помогла, но и мы не остались в долгу. У нее в Мэрии не работали машины, поэтому на пришлось их починить, денег брать много не хотели. Всё-таки, почти родной человек. Я думаю, что она не забыла про наши поступки и не останется тоже в долгу. По крайней мере надеюсь... В свою же очередь хочу сказать, что не остановлюсь на этом и буду находить больше друзей. А что будет дальше - время покажет...


*Помощь Мэру Лос-Сантоса*


https://i.*******/HZcu8.png


5. Прошло всего два дня, а с нами уже хочет сотрудничать одна из банд Лос-Сантоса - The Rifa. Мы обговорили все нюансы сделки и сошлись на взаимовыгодном сотрудничестве.


*Начало сотрудничества*


https://i.*******/HZcu8.png


6. Не прошло и дня и я решил воспользоваться сотрудничеством с The Rifa.Заказав у них крупную партию наркотиков, мы условились встретиться на дамбе, для передачи товара. После загрузки товара в наши машины, мы поехали разгружать ящики с травой к нам на склад.




https://i.*******/HZcu8.png


7. После совершения поджога гаража ЛВПД, я решил на всякий случай все патроны и оружие перевезти на наш склад в Лос-Сантосе.


8.Гордость человека заканчивается в тот момент, когда оказавшись загнанным в угол он понимает что путей отхода уже нет. Печально известный своим неосторожным поведением в мою сторону глава полицейского департамента Лас-Вентураса Justin Nelson не стал исключением. Ему так трудно давалось осознание простых истин, что я был вынужден провести некоторое мероприятие с ним и его помощниками дабы наглядно показать в чем они заключаются. Оказывается как бы не был глуп человек, пистолет у его головы внезапно вызывает озарение. Не смея сказать и слова против Justin Nelson выполнил все наши требования до единого. Все прошло для меня настолько гладко, что я бы на месте генерала задумался о компетентности собственных сотрудников.




https://i.*******/HZcu8.png


9. Узнав от анонимных источников, что МО собирается перевозить ценное вооружение я решил встретиться с моими Итальянскими друзьями и попросить у них помощи. Они согласились. Мы узнали, что конвой поедет в порт ЛС и решили устроить там засаду. Приехав, мы затаились, но ЛСПД заметили и увидев, что нас больше решили не стрелять и сразу сдаться. Мы расположили их у стены, забрав у всех рации и оружие, когда приехали МО, мы попросили переговорщика и решили провести сделку: жизнь Генерала ЛСПД и его сотрудников или то самое ценное оружие. МО согласилось на данные требования, но МВД решило провести штурм и пожертвовать своими сотрудниками за ценное оружие...


https://i.*******/HZcu8.png

10. После разговора с генералом ЛВПД, я решил сменить автопарк на новые машины с новыми номерами, чтобы нас было невозможно отследить.



4. Скриншот состояние склада:
https://i.*******/HZc2T.png
 
Последнее редактирование:

ᴅᴀɴɪɪʟ ᴄʜɪᴋʜᴀʟɪᴏᴠ

✘восстал из пепла✘
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
78
4bfc69b93d2d.png

DANIIL CHIKHALIOV

⬇ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЫ ⬇
Divider-Line-Swirls.png

340

Посоветовавшись со своими людьми, Daniil все же решить прекратить вражеские отношения с La Cosa Nostra. Но не в этот раз....

С первых слов составы начали проявлять агрессию и ненависть друг к другу, в ходе небольшого диалога завязалась перестрелка.
Вор в Законе был ранен в плечевой сустав, обращаться в больницы с таким ранением было бы крайне глупо, даже учитывая тот

факт, что главный врач LV работает на русских. Пришлось проводить операцию прямо в особняке мафии, это сделал Ломоносов.
На данный момент Daniil Chikhaliov в полном порядки... Не учитывая, что ближайшие пол года ему придется ходит с тростью!!!
ᕦ(ò_ó)ᕤ
Divider-Line-Swirls.png

340

Итальянцы сделали свой выбор, их никто не заставлял... Для начала активной войны, стоит найти себе союзников с которыми у
вас будет общий враг. Союзниками стали японцы и латиноамериканцы, которые были не против повоевать с макаронниками...
Бандиты сошлись на выгодных условиях, после чего пожали руки и разъехались. Оставив за собой лишь след мести Cosa Nostra!

МАФИЯ × БАНДА
Divider-Line-Swirls.png

maxresdefault.jpg
Информаторы донесли, что на местный вокзал приезжает поезд, в одном из вагонов которого находится родной брат Don'a LCN!
Русские не могли медлить и проверять данную информацию, собравшись в особняке они занялись подготовками к похищению.
Когда же настало время самого похищения, то все пошло не по плану. В конечном итоге русские понесли огромные потери... Это
люди, снаряжение, транспорт и конечно же денежные утраты. Во время похищения, был убит племянник самого Вора в Законе.

Провальная Попытка Похищения× Поимка Похитителей × Спасение Одного из Русских
Divider-Line-Swirls.png

5f902ccdcafd484d808545f2f60130ab.jpg

Убийство одного из самого близкого человека для Daniil'a, стало последней каплей терпения... Пора начинать жестокую Войну с
итальянцами. Первоначально стоит ударить по самым слабым местам мафии, чем русский и занялись в ночь с 11 на 12 мая. Этот
день запомниться макаронникам уж точно... Попробуй не запомнить, как ты бегаешь с ведром воды в попытках потушить дом...
Достав комплекты с формой и прочее вещи для поджога русские отправились к дому. В окрестности было тихо, поэтому поджог

прошёл удачно. На следующий день все новости Федерации жужали о поджоге одного из самых элитных особняков в Venturas!
I × II × III
Divider-Line-Swirls.png

rebel_cops_art.jpg

Машины как все в этом мире - не вечно. После неудачного похищения итальянца, русские нуждались в новых автомобилях, так
как прошлые были обстреляны. Мафия, через знакомых заказала себе несколько транспортных средств прямо с родины. Но тут
есть небольшая загвоздка... Автомобили пришли на склад подконтрольный итальянцам и спокойно забрать свое нам не удастся.
Арендовав грузовики для перевозки новеньких автомобилей, отправились на склад. И чуйка нас не подвела, нас накрыло LCN...

ᕦ(ò_ó)ᕤ
Divider-Line-Swirls.png

This-Is-the-Police-2.jpg


Нынешние правители совсем потеряли страх... Уж больно много на себя берет простой Министр Здравоохранения. Поры бы ему
напомнить кто здесь правит и под кем находится город. Сделав все подготовки к похищению дабы обезопасить себя от облавы со
стороны легавых, русские принялись за жертву. На протяжении нескольких дней они пытались выловить Министра, и это было
не так то просто. Но все же Мафия смогла поймать его и обвести вокруг пальца MVD агентов FBI, получив крупный выкуп за МЗ.

ПОДГОТОВКИ К ПОХИЩЕНИЮ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Похищение Министра Здравоохранения Часть 1 × Похищение Министра Здравоохранения Часть 2
Divider-Line-Swirls.png

936x524

Занимаясь нелегальной деятельностью и ведя военные отношения с Cosa Nostra, русские не забывают о своем прикрытии в виде
Частного Охранного Предприятия. На днях, мы заключили договор о охране бизнеса самого Президента Синей Федерации и это
сыграло для нас очень хорошую роль. Теперь Пётр свято верит, что мы действительно сотрудники Охранного Агенства, он даже
готов способствовать нам в получении неприкосновенности от сотрудников MVD. Ну что ж, мы на шаг ближе получению власти!

I × II
Divider-Line-Swirls.png

Состояние Склада


 
Последнее редактирование:

Leo Cassini

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
1 329
italy.png


На днях произошла довольно крупная ситуация, к которой подключились и военные, и федералы. Недавно появившийся союз между японцами и итальянцами породил идею нападения на военный конвой. В итоге это закончилось захватом заложников и крупной перестрелкой. Возможно, эта ситуация повлечёт за собой довольно большие последствия.

Оказалось, что одного из итальянцев федералам удалось захватить. Судя по слухам, его пытали и даже отрезали яйца (негодяи!), и тот самый директор японской компании приехал в офис к боссу, чтобы предупредить о том, что до него дошла информация, мол, один из наших раскололся, и на нас готовится облава. При этом директор предложил убежище, что не может не радовать.

Один из капо узнал, что на магазин, который платит организации босса за защиту, было совершено нападение. Он собирает команду и отправляется на место, чтобы доказать, что защита группировки действительно существует и прекрасно работает.

Ещё одному капо во время отдыха позвонил член его бригады и еле как сообщил, что его подстрелили русские. Капо моментально собрал бригаду и отправился на помощь. К счастью, человек выжил, но ему явно пришлось несладко. Грёбанные русские.

Преданный советник Бонифаций узнал, что один из наших поставщиков оказался крысой. Собрав людей, он убрал его, избавив организацию босса от возможных неприятностей.

Для возможной войны с федералами и продолжающейся длительной войны с русскими босс заказал довольно большую партию оружия из Италии - бенелли, беретты, фамасы и ещё пару видов оружия. Поставщики хорошо относятся к организации босса и делают неплохие скидки, в отличие от продавцов в США. Однако, так скажем, это не совсем легальная поставка, поэтому её доставили на недалеко расположенный от офиса босса склад. Остаётся лишь загрузить пушки и уехать. Однако, видимо, либо свидетель, либо какая-то крыса сообщила об этом деле русским. Во время погрузки они совершили налёт, однако получили в ответ пару десятков пуль. Однако боссу и его людям пришлось отступить - с его стороны тоже были раненые.

Cклад.
 
Последнее редактирование:
Верх