#Blue || Благодарности лидерам

Suzuki_Sakamoto

sakamoto?
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
133
Ваш Ник:Suzuki Sakamoto
Ник Лидера:Hana Manabu
Какой Гос.Организации он лидер:LVPD
Пожелание\благодарность: Спасибо Лиза тебе за этот крутой срок!Не забудем тебя целым ЛВПД желаю тебе удачи в жизни
 

Duck Smitt

Теку как су4ка
Проверенные
Сообщения
119
Реакции
405
Ваш Ник: Оливьер, Оливье, Оливер, Оливка, Дестини
Ник Лидера: Hana Manabu
Какой Гос.Организации он лидер:LVPD
Пожелание\благодарность: В первую очередь желаю, наконец-то осознать, что этот прекрасный месяц твоего лидерства закончился и теперь можно полноценно отдохнуть, скинув эту ношу лидерства. В вторую очередь желаю не залипать по ночам в сампе отбивая онлайн, а наконец-то выспаться, с кайфом проводить свободное время. На всём сроке я не был с тобой и не знаю, как ты себя проявила, но по общавшись довольно короткий срок времени, я могу сделать вывод, что ты справилась и многим запомнился твой пост, как и мне. Желаю добиться новых высот и награждений в будущем!
duck-waddling.gif
 

ᴋɪʀᴀ ᴄᴀʀᴅᴇʟʟᴏ

игоревна
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 812
Ваш Ник: Kira Cardello (Constantia Fibanachi)
Ник Лидера: @Vladislav Golkrade
Какой Гос.Организации он лидер: H-LV
Пожелание\благодарность: Влад, ты умничка! Ты отлично справился, для первой лидерки ты хорошо отстоял, не нагоняй на себя лишние мысли и не обращай внимания на хейтеров!! Люблю, целую, успехов в дальнейших начинаниях! Ещё увидимся!!
 

ᴇɴǫɪᴜᴇ ʀᴇxᴀᴛᴀ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
226
Реакции
9 864
Ваш Ник: Тerry Masamune
Ник Лидера: @Vladislav Golkrade
Какой Гос.Организации он лидер: H-LV
Пожелание\благодарность: Влад выливай растишку на бабки для роста, так-то ниче так лидерка, имба премии понравилось. Жду тебя еще на лидерке...
 

S.Tagintsev

#Blue | Old Gamer
Проверенные
Сообщения
169
Реакции
1 305
Ваш Ник: Sergey Tagintsev
Ник Лидера: Kakashi Akatsuki
Какой Гос.Организации он лидер: МВД
Пожелание\благодарность:


Преступников много. Правосудие где?
Есть отдел в ФБР и отряды в ПД,
Они поймают любого в нашей стране,
Попадете в прицел без храброго МВД.
Поможем тут всем!
Мы - братья Синей Федерации:
Кто попал в плен,
Под травой кто в абстракции.
Поддержит всех по-братски,
Не распустив беспредел,
Наш Kakashi Akatsuki:
Он бесстрашен и смел!
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Младший модератор
Сообщения
709
Реакции
2 810
Ваш Ник: Денис Борисёнков
Ник Лидера: Амфибия Фантини
Какой Гос.Организации он лидер: LVPD
Пожелание\благодарность: Интересный такой человек!
 

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
251
Реакции
728
Ваш ник: Vladislav Golkrade
Ник лидера: Бывшие лидеры Christopher Johnson | Diego Ingannamorte | Kira Cardello
Какой Гос. Организации он лидер: H-LV one love
Пожелание/благодарность: Спасибо всем, что доверяли мне и, иногда даже, помогали мне обретать новый опыт и давать пожелания, чтобы я смог встать на лидерский пост :Acute1:

Christopher Johnson - Спасибо, что поднял мне дух, чтобы я встал к тебе на Зама, когда хотел на 7-ую должность. С тобой интересно всегда поболтать и провести совместные рпшки. Удачи со сроком H-LS!

Diego Ingannamorte - Спасибо, Раф, что принял в своё бомбоубежище на Ординатора. Решил помочь тебе тогда под конец срока, поднять настроение, надеюсь, что помог тебе, ведь ты отлично отстоял срок без этих всяких ПСЖ. Давно с тобой были знакомы, катали вместе!

Kira Cardello - Спасибо, наставник, что поддерживала меня на моём лидерском посту. Ты всегда мне поднимала дух, когда у меня были мысли сдаться - благодаря чему смог завершить свой 30-ти дневный срок. Ты очень многому меня научила перед лидерским постом и помогала даже при нём. Спасибо, что дала мне шанс стать лидером. Удачи тебе в новой роли "Судьи", надеюсь, тебе понравится новая сфера!
 

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
251
Реакции
728
Ваш ник: Vladislav Golkrade
Ник лидера: Andrey Bablov | Inga Kotova
Какой Гос. Организации он лидер: Minister of Health
Пожелание/благодарность:

Andrey Bablov - Спасибо, Андрей, что во время моего срока помогал мне, проводя интересные и большие мероприятия, стимулируя меня проводить больше своих. Спасибо за замечания, так как критика мне очень помогала осознавать свои ошибки, надеюсь, что не подводил в конец. Удачи на новом посту!

Inga Kotova - Спасибо, Инга, что иногда приглашала меня на свои мероприятия, а также проводили общие работы вместе. Удачи на посту Министра!
 

Enrico Bartolomeo.

Старичок проекта из Dubai
Лидеры
Сообщения
173
Реакции
558
Ваш Ник: Enrico Bartolomeo
Ник Лидера: @Maximiliano Rozetti
Какой Гос.Организации он лидер: Губернатор LV
Пожелание\благодарность: Желаю хорошо провести срока до конца.Удачи нам.
 

rupa ebersbach

ebersbach?
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
6 805
рупа
СЕРЕГА БЕБРА
БАЛЛАСТ В ГЕТТО, ОЙ БАЛЛАС
ПВРОСТСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ Я ТВОЕ ВСЕ ОБОЖАЛ
 

Daji lok

Новички
Сообщения
11
Реакции
2
Ваш ник: Coull Kard
Ник Лидера: Paolo Pagano
Какой Гос.Организации он лидер:Серия СФ
Пожелание\благодарность: Балдевый лидер,хороший брат,лучший муж,отличный отец.Желаем удачи всем составом отстоять лиду,а так же брать новые!
 

Leon_Corollo

Новички
Сообщения
12
Реакции
38
Ваш Ник: Leon Corollo
Ник Лидера: Danon McLine
Какой Гос.Организации он лидер: директор Телецентра
Пожелание\благодарность: Даночка, ты молодец! Спасибо за прекрасно проведенное время! Со сроком! <3.
 

Olga Maslennikova

Big Mama Boss!
Проверенные
Сообщения
605
Реакции
14 679
Ваш Ник: Olga Maslennikova
Ник Лидера: Danon McLine and Polly Agostinucci
Какой гос. организации он лидер: Телецентр
Пожелание/благодарность: Я хочу сказать девочкам огромное спасибо, что вы цените обе чужой труд (я про шоу :) )
 

Kimiko Cappelli

Недо-гетто тащерка
Проверенные
Сообщения
29
Реакции
207
Ваш ник: Kimiko Amori.
Ник лидера:Linn Ebersbach and Sceo Morton.
Какой фракции лидер: ВМФ, Министр Обороны.
Пожелание/благодарность:С перва начну с нашей "Милой" Карины. Когда её только поставили у меня был ряд сомнений и даже стереотипов на счет её фамилии, но стоило её узнать получше как лидера и как человека, то стало ясно, что ВМФ с колен она точно поставит, что само собой и сделала, за что я ее чистосердечно благодарю. За время её лидерского поста было проведено много интересных и красивых мп. Была проделана хоть и не долгая (в месяц), но кропотливая работа.
Теперь перейдем к Вадиму. В первый его срок, в первое офицерское собрание человек на обещал довольно таки много изменений. Я как бывший военнослужащий любящий обещать мало, но делать много был в недоумении. Думал что человек просто не справится и так ничего и не сделает-ничего. Но к счастью я был был не прав. Медленно но верно, человек благодаря другим офицерам и самому себе вводил все эти нововведения. Проводил тяжелейшую работу с офицерским и младшим составом. Старался не повторятся и не повторять за прошлыми МО тренировки и мп. В общем отстоял свои сроки на высоте и реализовал большую часть своих задумок( хотя может некутурую часть мы из них так и не узнаем). Хочу его поблагодарить за: готовность всегда выслушать человека и не рубить с плеча, за то что человек был готов и выстаял перед всем тем давлением которое оказывалось другими офицерами во время его первого поста, за то что он просто вернулся в МО и наводил все это время, все эти два месяца суету.
Пожелание обоим этим лидерам: Вадим и Карина, желаю вам дальнейшего счастья, чтобы вы от игр, учёбы и работы получали только удовольствие. Конечно же пожелаю вам и здоровья, ведь в столь тяжёлое время болячки всплывают даже у таких молодых ребят как вы. С любовью, но не обожанием, ваш цветочек. P.S. Жаль, что в ОСН-8 я так и не попав....
 

Stepan Derzhavsky

Derzhavo Clan
Проверенные
Сообщения
117
Реакции
252
Ваш Ник: Stepan Derzhavsky
Ник Лидера: Vitalik Morpehov
Какой Гос.Организации он лидер: LVFM
Пожелание\благодарность: Жёско наследил в ЛВФМ, спасибо за руководство!
 

Kuzya_Murkin

Х€рург
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
200
От Кузи Муркина.
Кому Инге Котовой (Игнатий)
Какая должность - Мимистр здравоохранения
Благодарность за плодотворное менторство, благоприятную среду для развития в МЗ, красоту принесённую тобой.
Пожелание продолжать интересоваться медициной, любить и уважать свое окружение.
 
Верх