#Blue || Благодарности лидерам

Dobryy_Den

Новички
Сообщения
3
Реакции
3
Den_Dobryy
Richard_Belucci
Мэрия СФ ( Губернатор )
Ну что могу сказать про его срок, чисто лучший, таких людей еще нужно поискать, поможет, расскажет, поправит в случае ошибок, желаю ему счастья, здоровья и успехов на следующих постах ❤️
 

Yaroslav Konusov

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
19
Ваш Ник: Yaroslav Konusov
Ник Лидера: Richard Belucci
Какой Гос.Организации он лидер: был в мэрии СФ, сейчас в радиоцентре ЛВ
Пожелание\благодарность:Это лучший лидер за все мои годы, ведь именно из-за него держался онлайн в орагизации где раньше никого не было, именно он всегда помогал когда я нуждался в помощи, и именно он выдавал премии и повышал, I love Richard Bellucci <3
 

Vladislav Golkrade

Юрий Виссарионович Бонапарт • 17
Проверенные
Сообщения
241
Реакции
754
Vladislav_Golkrade
Ale_Papa
Los-Santos Police Department
Спасибо за хороший и довольно интересный срок. Было очень приятно мне тебе помочь и улучшить то, что планировал ещё до этого. А также выражаю благодарность за то, что доверил мне ЛСПД!
 

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
278
Реакции
4 968
ВАШ НИК: TREVOR HENDERSON
НИК ЛИДЕРА: DIEGO BIANCHI
КАКОЙ ГОС.ОРГАНИЗАЦИИ ОН ЛИДЕР: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА ЛОС САНТОС
ПОЖЕЛАНИЕ\БЛАГОДАРНОСТЬ: ЧЕ ЗА ЛЕВ ОТВЕЧАЮ, ЛЕВ ТИГР ХИЩНИК КАКОЙ ВААААААААААЙ, КАК ОН СЛАДКО РУКОВОДИТ СИЕ ШТАТОМ, СИЕ СОСТАВОМ
 

Richard Leader

Охотник за кролами
Проверенные
Сообщения
68
Реакции
53
Ваш Ник: Richard Leader
Ник Лидера: Richard Belucci
Какой Гос.Организации он лидер: Радио-центр ЛВ
Пожелание\благодарность: Очень хороший человек, общительный, дружелюбный. Не игнорит, всегда отвечает/помогает. ❤
 

Rose Des Vents

parfume LV
Проверенные
Сообщения
37
Реакции
70
Ваш Ник: Glenn Durex
Ник Лидера:
Daniel Dragunov
Какой Гос.Организации он лидер: mayor sf
Пожелание\благодарность: Отличный лидер и наставник, поможет в вопросах, не оставляет состав скучать. Ещё раз отличный лидер.
 

ᴋʏʟᴇ ɴᴏʀᴛᴏɴ♡

В тихом омуте черти водятся.
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
119
Ваш Ник: Kyle Norton
Ник Лидера: Kristy Barrington
Какой Гос.Организации он лидер: Больница ЛС
Пожелание\благодарность: Отличная лидерша. Не ЧСВшная, хорошо идет на контакт, каждому обьясняет его вопросы, не забывает о младшем составе. Отличный срок, спасибо за проведенное время. Грац!
 

Jonathan_Carrera

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
Ваш Ник: Jonathan Carrera
Ник Лидера:
Daniel Dragunov
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия SF
Пожелание\благодарность: Выражаю благодарность за оказываемую помощь составу. Он самый лучший Губернатор !!!
 

Lina_

Новички
Сообщения
3
Реакции
6
Ваш Ник: Lina Mbarsova
Ник Лидера: Daniel Dragunov
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия СФ

Пожелание\благодарность:

Выражаю свою благодарность лидеру, за помощь сотрудникам, за объяснение проблем которые у вас возникают, за его частый актив. Огромная благодарность за его общительность, так как не каждый лидер способен просто объяснить причину и решение проблемы, но ещё и добавить, как сделать лучше.
Человек заслужил чтоб ему желали лучшего в его жизни. Успехов во всех делах, которые он начинает. Удача в его занятиях и увлечениях. И самое главное, чтоб желания и мечты, которые у него имеются и будут в будущем иметься - пускай сбываются. Человек заслужил счастья

:Heart1:
 

Dmitrij_Kalinen

Новички
Сообщения
3
Реакции
4
Ваш Ник: Dmitrij Kalinen
Ник Лидера: Daniel Dragunov
Какой Гос.Организации он лидер: Мэрия SF

Пожелание\благодарность: Выражаю благодарность за оказываемую помощь составу. Он самый лучший Губернатор !!!
 
Верх