#Blue | Благодарности лидерам нелегальных организации

hex.savage

Новички
Сообщения
8
Реакции
779
Ваш Ник: Makoto Hokage
Ник Лидера: Pablo Evans
Пожелание/благодарность/совет: Спасибо за эти 30 дней. Это самый лучший и запоминающийся лидер за все время моей игры на адванс, я никогда не забуду этот срок. Ты отстоял невероятно 3 или 4 теры. Спасибо, что вывел на новый уровень рп. Научил выкручиваться из неловкой ситуации во время рп. Я пробыл в твоём составе с первого и до последнего дня, спасибо за все фрапсы, скрины, рп, моменты, посиделки в дс и многое другое. Не забуду как в первый день сидел в дс с пацанами, заходишь ты, и твое легендарно: ну чё сидите, утки. Спасибо за все! Надеюсь ещё встретимся. Ждём на ГА. Удачи!
:Heart1:
 
Последнее редактирование:

yuki siggamoto

Люблю конфеты с ликёром
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
116
Yamilie Fox
Pablo Evans
Hola, норм три Терры остоял, хароош, тут даже вбук можно делать. Кароче поздравляю с сроком, молорик, хачу сказать спасибо что типа не ошибся во мне(вроде ), доверочку отстоял ну такое, можно было и лучше, бери ещё лидерку епаресете) Поздравляю ewe раз, удачкиии
 

pod.fleshku

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
70
Ваш Ник: Youngest Plugg
Ник Лидера: @Pablo Evans
Выражаю огромную благодарность хорошему, понимающему лидеру, поздравляю с сроком, от себя хочу пожелать взять ещё лидерку, удачи в ирл. Rifa in my hearts ❤:Hi1::Bomb1:
 

ღ Emily McCarthy ღ

ыфваршодывлоп
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
33 384
Ваш Ник: Molly Pardona
Ник Лидера: Christian Pardona
Пожелание/благодарность/совет:
Хочу лишь сказать спасибо тебе дружище, за мои напрасно утерянные нервные клетки, за слитый вин стрик в доке из-за каптов и конечно же за твое ПСЖ (удел слабых)
Лучший лидер. Всем спасибо, всем пока.​
 

Ami Sukeruton ♡

Модераторы раздела
Сообщения
139
Реакции
60 098
Ваш Ник: ами марсиано
Ник Лидера: сузя джузо
Пожелание/благодарность/совет: сузя, лучший, чтоб хорошо до конца срока отстоял, и отдал мне мои деньги, которые на складе (.)(.)
 

Christiano Sheppard

Знай своë место, ничтожество.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
2 874
Ваш ник: Madara Juuzou
Ник Лидера: Suzuya Juuzou
Пожелание/благодарность/совет: Желаю отстоять удачно срок, так-же благодарю за лишение девственности и калигула зло *щёлкнул пальцем*
 

Nik_Corona

CORONA_GANG
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
177
Ваш Ник: Nik_Corona
Ник Лидера: Bruno_Bianchi
Пожелание/благодарность/совет: Спасибо тебе за то что ты отстоял свой срок и правильно отстоял. У тебя я многому научился и буду учиться удачи тебе и ты самый лучший.
 

Lucas_Browne

Новички
Сообщения
7
Реакции
1 308
Ваш Ник: Лукас Браун
Ник Лидера:Bruno_Bianchi
Пожелание/благодарность/совет: Топовый парень был бы я гетто тащером описался бы от радости
 
Верх