#Blue | Благодарности администрации

ℋắñ ℒίũ

Начал на Blue - (за)кончу на Blue
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
2 974
R.V
Vladis Costa - много говорить не буду. Удачи тебе Владос, Блатис, Коста. Самый эмоциональный, отзывчивый администратор. НА силу сдирал бабки :(:( (кнш шутка) :cool::p:D;) жмык
 

Vladushkin

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
23
Ваш ник Amalteo
Ник администратора: Yuto Armstrong
Описание благодарности: Вообщем была ситуация в которой помог разобраться и помог мне с этим .Пошел мне навстречу все обьяснил.Всего тебе лучшего побольше б таких)И удачи в реальной жизни)
 

Yuto Armstrong

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Проверенные
Сообщения
505
Реакции
4 076
1. Ваш ник: Yuto Armstrong
2. Ник администратора: Vladis Costa
3. Описание благодарности: Один из лучших администраторов и следящих, спасибо тебе за помощь и, конечно же, за интереснейшие эфиры и конкурсы на радио! Было очень приятно с тобой админить! Удачи, Влад, восстанавливайся в ближайшее время.
:Bb1:
 

Looney Hooligan

Проверенные
Сообщения
229
Реакции
894
Ваш ник - Looney Hooligan
Ник администратора - Franco Bartolomeo
Описание благодарности - Самый лучший админ лично для меня. Никогда не игнорит, всегда поможет, держит свое слово. Помню, как мы в 5 часов утра играли)
 

Looney Hooligan

Проверенные
Сообщения
229
Реакции
894
Ваш ник - Looney Hooligan
Ник администратора - Ken Akatsuki
Описание благодарности - Спасибо, что не дал варн, а предупредил) Больше не буду.
 

Фанат Арам4ега

Slim Shady
Пользователи
Сообщения
14
Реакции
274
Ваш ник - Скриллекс Сэинтз
Ник администратора - Gaymond Smith
Описание благодарности - Я иво нинавижу! ТУПА БЛАЦЕР!
 

Lex Carnegie

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
4 420
Ваш ник - [Lex Carnegie]
Ник администратора - [Alice Adams]
Описание благодарности - [Просто топовый админ, попросил пришла и сделала, респект и уважуха таким!]
 

† Sam Bartolomeo †

† Bartolomeo Family †
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
648
Ваш ник - Sam_Costello
Ник администратора - Leo Bartolomeo - Серёжка
Описание благодарности:
Ты хороший администратор, конечно про тебя говорят иногда гадости, но ты просто это не принимай близко, сам уж понимаешь, философия ета не майо, хыхы. Просто спасибо, от себя выражаю, что ты на данном посту, так-же Следящий за МВД. Серёжка всегда поможет, когда нужно, просто можно сказать: Добрый, Отзывчивый. Этого я думаю хватит. Серёжка <3
 
Последнее редактирование:

Leonardo DeSantis

Бро я не госник... ...я из Ghetto
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
777
Ваш ник:Nazim Thebest
Ник администратора:Все
Описание благодарности:Вы профи в своем деле!Всегда отзывчивые!И просто в двух словах"Вы лучшие!"
 
Верх