#Blue | Благодарности администрации

Maddison aka K.Vendetta

Проверенные
Сообщения
153
Реакции
2 933
Ваш ник - Kirill Vendetta
Ник администратора - Franco Bartolomeo
Описание благодарности - не знаю почему благодарность, но всё же.. Выдает мне скин петуха когда я захожу на сервер!!!1! Коля, ой, Вася, ой, Леша, зачем? А так, в целом, хороший администратор, справляется со своими обязанностями. И еще забирает у меня машинку Bullet последней модели.
 

ᴀʟᴇx ᴛᴏᴛᴛɪ

•Ярик водила•
Проверенные
Сообщения
1 837
Реакции
7 960
1. Ваш ник: Alex Fiero
2. Ник администратора: Весь административный состав Advance RP Blue.
3. Описание благодарности: Спасибо вам всем, удачи вам во всём...
 

Αᴅʀɪᴀɴ Τʀᴇɴᴄʜ

♣Всё приходит вовремя, если люди умеют ждать.♣
Пользователи
Сообщения
1 120
Реакции
4 541
1. Ваш ник: Oliver Chapman
2. Ник администратора: Всей администрации Блу сервера
3. Описание благодарности: Спасибо вам за хорошую работу,помощь :3
 

† Sam Bartolomeo †

† Bartolomeo Family †
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
646
Ваш ник - Sam_Costello
Ник администратора - Franco Belleza - Саня Олександр :3
Описание благодарности:
Ты хороший администратор, конечно про тебя говорят иногда гадости, но ты просто это не принимай близко, сам уж понимаешь, философия ета не майо, хыхы. Просто спасибо, от себя выражаю благодарность, что ты на данном посту, так-же тыыыы Помощник Следящих за МВД. Санька всегда поможет, когда нужно, просто можно сказать: Добрый, Отзывчивый, многооо я могу говорить. Просто я даже уже понимаю, что ты очень добрый, и не вздумай уходить больше <3. Этого я думаю хватит. Санька <3
 

Anthony Stafford

Новички
Сообщения
16
Реакции
114
Ваш ник - Anhony Stafford ( Буся )
Ник администратора - Yuto Armstrong ( Ютычислав )
Описание благодарности - Ты всегда помогаешь ,отзываешься даже на просьбы дефолтной доверки ( меня ) . Помогаешь со всеми РПшками.Спасибо одним словом.
 

Anthony Stafford

Новички
Сообщения
16
Реакции
114
Ваш ник - Anthony Stafford ( Буся )
Ник администратора - Leo Bartolomeo ( Борщевик )
Описание благодарности - Ты сильно отличаешься от администратора обычного,откликаешься на мелкие просьбы и всегда с тобой приятно общаться,часто помогаешь с рп-шками где надо. Ты очень отзывчивый.
 

Anthony Stafford

Новички
Сообщения
16
Реакции
114
Ваш ник - Anthony Stafford ( Буся )
Ник администратора - Salvetto Adderio ( Славка Мафиозник )
Описание благодарности - Очень добрый и приятный человек на общение,нету ни грамма ЧСВ и помни,заберу лиду ЛКН,как время освободиться,а то в госках застрял чуть-чуть :D
 

Anthony Stafford

Новички
Сообщения
16
Реакции
114
Ваш ник - Anthony Stafford ( Буся )
Ник администратора - Matthew Wane ( Младшее Вино )
Описание благодарности - в меру строгий и также приятный человек на общение,спасибо за помощь в правительстве!
 

Anthony Stafford

Новички
Сообщения
16
Реакции
114
Ваш ник - Anthony Stafford ( Буся )
Ник администратора - Ken Akatsuki ( Кеныч ) ( Анимешник не смотрящий аниме )
Описание благодарности - Очень рассудительный администратор,во всём разберешься перед тем как делать выводы,так же не один раз помогал с мелкими просьбами,что для администратора не обычно,всё можешь объяснить,спасибо Кеныч,за то что ты есть в МО.
 
Последнее редактирование:

ℜolling in the Deeҏ

lowl1fe
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
179
Ваш ник - Юки Базуки :3
Ник администратора - Daniel Piratov <33
Описание благодарности - Один из самых отзывчивых администраторов, спасибо ему огромное >3
 

Thomas Bradford

Old
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
120
Ваш ник - Thomas_Bradford
Ник администратора - Leo_Bartolomeo
Описание благодарности - Отвечает на репорт быстро) В некоторых случаях даже весело)
 

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 900
Ваш ник - Wilka Casey
Ник администратора - Aleksey Vendetta
Описание благодарности - Спасибо за хорошее время проведения. За помощь на радио. Ну и конечно, спасибо за редкие, но хорошие эфиры на радио. Ну и ещё за то, что тпхнул к Владу, с этого и началась наша любовь)0
bc70ef8440a62cfc52bb471dcda285b4.png
 

ɪʟʏᴀ ᴇsᴇɴɪɴ

kek.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
624
Ваш ник - Илья
Ник администратора - Весь состав администраторов!
Описание благодарности - Хотелось бы, сказать большое спасибо за работу, которую Вы проделываете каждый день для игроков сервера! Желаю Вам удачи во всем!
 

Dmitriy_McRich

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
117
Ваш ник - Dmitriy McRich
Ник администратора - Ken Akatsuki $ Cristopher Nelson $ Romeo CheGuevarra
Описание благодарности - Замечательные люди и администраторы, спасибо вам за срок, отдельное спасибо каждому, слова благодарности лично написал вам.

Серёгa отличный парень, жестковат, всячески пытаешься помочь лидерам и стоишь горой за них, но в то же время не даёшь расслабиться. Удачи в дальнейшей деятельности администратора и Главного Следящего за МО.
Андрюхa тоже ничего плохого не могу сказать про тебя, весёлый парень, всегда поможет, спасибо что заморачивался с транспортом на РПшках, много времени забирали. Так же желаю тебе успехов в администраторской деятельности и стальных нервишок. P.S больше не теряй коней)
Илья - пришёл недавно в МО, хейтил ещё меня чучуть на лидерке) Но заняв пост следящего ты хорошо выполнял свою работу, даже на первом лвле ты помагал фракции. Тащи на 4лвл админки и будешь мне давать транспорт и уже не надо будет прилетать на метле когда я тебя солью)

Вообщем спасибо всем парни, за срок, за помощь, за весёлые обзвоны, было весело и приятно с вами сотрудничать)
 

Dmitriy_McRich

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
117
Ваш ник - Dmitriy McRich
Ник Администратора - Leo Bartolomeo
Описания благодарности - Сергей, хочу сказать спасибо за помощь на сроке МО, отзывчивый, всегда помогал в выдачи транспорта, не игнорил, да и вообще весёлые моменты были с тобой) Удачи тебе в дальнейшом!
 

Мафиозиღ

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
1 574
Ваш ник - Nikolay Almazov
Ник администратора - Leo McDendy
Описание благодарности - Самый лучший админ,который заслуживает свой пост, помог в разных ситуаций, некогда не бросал,не игнорил репорт, помогал там, где было тяжело, банил читеров во время Рпэшик, одним словом- Самый лучший администратор 2018 года, Leo если читаешь это, то ты заслужил это благодарочку :)
 

Orlando DeFusco

†Человек СМИ†
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
91
Ваш ник - Dmitriy Pirarov (Vito Quincelini)
Ник администратора: Влад(пиратов), Серёжа(Борта44), Саша(Раймонд), Славик(ГС Мафки) Франко Беллеза, да и вообще всем.
Благодарность - Чисто от души что вы на Блу, репорт тащите, помогаете когда надо. Славику вообще отдельное спасибо, помогает всем чем только можно. Вообщем ребят, вот будьте такими как и были, с вами не соскучишься)
 

๖ۣۣۜMằřᎥõṫṫõ ๖ۣۣۜVêŗȿêṫṫĩ

Токсик с Одессы
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
4 403
Ваш ник - Mariotto Versetti
Ник администратора - Leo Bartolomeo and Leo McDendy
Описание благодарности - Самые добрый и отзывчивые администраторы. Спасибо вам большое, вы очень сильно подняли МВД. Удачи вам в будущем :)
 
Верх