#Blue | Благодарности администрации

ᗫmitriy ℜazumkov

Разделяй и властвуй!
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
546
Ваш ник: Alexis Costa
Ники администраторов:
1) Владислав Екей Коста брад. Топ диджей. Совмещает кучу всего, топ из маладых))))) ждём на лидерке.
2) Yuto (Артём) - не знаю тебя лично, но часто сидели на обзвонах) в разных ролях. Есть о чём действительно поболтать. Очень интересные диалоги. Хорошо разбирается в том, за чем следит.
3) Лео Бартоломео - Так же не знаю тебя лично, очень классные МПшки. Постоянно что-то новое, что-то уникальное . Побывал на 1 из них в роле помощника. Очень было классно. Весело крч.
4) Паоло Карлини - Знаю тебя как человека давно и как администратора. Всегда помогаешь когда убивают , садят или ещё как-то нарушают, всегда первый следишь и выдаешь наказание! Как человек, душевный и самое главное честный. Уважаю :3
5) Раймонд Смит - топ парень. Часто видились у радиоцентра ЛВ) сидели беседовали . Было круто.
6) Алиса Адамс, хоть и уже не администратор, но было круто проводить время на эфирах Владиса Косты), покатались тогда прикольно.

Знаю мало администраторов, меня знаю тем более мало администраторов , даже меньше чем знаю я :3 но всё же. Ребят. Вы вот действительно делаете игру на сервере куда интересней. И если хочеться зайти, то пойти к примеру послушать радио Адванс где играет диджей Владис Коста, пойти на МП от борща. Посидеть на мпшках или покататься и общаться по дороге :3 Поболтать на крыше радика о жизни и о игре ) . Просто поболтать о жизни или о друзьях. Ждём от вас ещё больших высот и достижений )
 

ᴍᴀᴛsᴜᴅᴀɪʀᴀ ᴍɪᴢᴜᴍɪ

bad boy from moffe
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
102
ВАШ НИК - MATSUDAIRA MIZUMI
НИКИ АДМИНИСТРАТОРОВ -
SALVETTO ADDERIO - ОТЗЫВЧИВЫЙ ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ НЕ ОТКАЖЕТ ДАЖЕ В МАЛЕЙШЕЙ ПРОСЬБЕ. ;)
ALEXANDER KORSAROV - СПРАВЕДЛИВЫЙ, ПОЗИТИВНЫЙ БРАТАН :)
ORLANDO CROSS - ЦЭ ВАЩЕ ПУШКА :cool:
QUINTO ANOSSO - НЕДАВНО ВСТАЛ НА ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА, А ТАК ЖЕ СЛЕДЯЩЕГО ЗА МАФИЯМИ. ДУМАЮ ЧТО ЭТОТ ГАНГСТЕР ПОКАЖЕТ СЕБЯ :)
 

† Sam Bartolomeo †

† Bartolomeo Family †
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
648
Ваш ник - Sam_Costello (Костыль, ыыы)
Ник администратора - Leo_Bartolomeo Серёжка Leo_McDendy and Franco_Belleza два Саньки :3 Rafael_Bartolomeo Андрей
про тебя я не забуду так-же, хоть и реже появляешься на сервере...
Благодарность - Выражаю благодарность вам четверым, как лучшим следящим за такой структурой как Министерство Внутренних Дел.
Серёжа - ты отзывчивый Администратор, ты всегда поможешь, котекаф любишь, енто мило:) А так, ты просто, и по общению отличный, лично так не общался, но большинство так говорят про тебя, и это отлично.
Александр(Лео) - ты так-же отзывчивый Администратор, поможешь ну а так-же это твоя работа, не уходи от нас, будь всегда с нами :).
Александр(Франко) - Вот ты как Помощник следящих, хорошо выполняешь свои обязанности, с тобой можно и порофлить, и просто пообщаться :)Не покидай нас больше, и будь в нашей маленькой компании :3
Андрей - в общем могу сказать, ты хороший Администратор, так-же отзывчивый, ты поможешь более лучше, чем некоторые Администраторы, не сильно тебя знаю, но всё же, могу сказать что ты отличный человек.

В общем, просто благодарочка то что вы стоите на данном посту!
 
Последнее редактирование:

Serega ẂẫlkēŖ

✘ ẂẫlkēŖ ₣amily ✘
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
38
1. Ваш ник: Serega Walker
2. Ник администратора: Вся администрация сервера Advance RP Blue.
3. Описание благодарности: Удачи вам всем, желаю добиться небывалых высот.
А так же желаю огромного здоровья.
 

Hander Sanderson

Я горяч, как асфальт в середине июля
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
385
Ваш ник - Hander Sanderson
Ник администратора - Yuto Armstrong
Описание благодарности - Хоть и не хотел заменять мне варн, но хороший администратор.
 

Danisimo Carlini

Белка в колесе
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
279
1. Danisimo_Scarantino ( не на долго )
2.Paolo Carlin
3. Топ чел, коротко и по делу
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
Ваш ник - Aleksey Mulya
Ник администратора - Michael Wane и Davie Rise
Описание благодарности - Тащеры)
 

⇨ ♚ ʀᴏᴍᴀ ᴠᴀŋᴅᴇʀᴅᴇᴋᴇŋ ♚ ⇦

Offtoper #1 Blue server
Проверенные
Сообщения
1 319
Реакции
121 534
Я
Michael Wane - старик ещё держишься, помогаешь игрокам. Уважение тебе
Davie Rise - отвечаешь ЛС когда есть вопрос, помогал на лидерке пасиб

Kirill Vendetta - мой пупск, подлизывается. Ещё его защита на форуме, он меня заставил :(:confused:

Alexey Vendetta - норм, красивое интервью, тащишь, я понял шо попахивает кидалово КВН :D(шучу)
Ken Akatsuki -
понравилось интервью, сидел и слушал с интересом, спасибо за шанс и сорри что подвёл
Christopher Nelson - молодец помогаешь Серёге, ответишь всегда
Leo Bartolomeo - кретивный парень, МПшки крутые, старик, первый Генерал
Franco Belleza - помню, тащи
Rafael Bartolomeo - тупа банкир, вахаха должник теперь ;)

Emily Nelson - тащи, ляпота, продать хотринг? :cool:;)

Вообщем всем тоже огромная благодарность, не сдавайте позиции. ТАЩИТЕ
K.Vendetta: Не подлиза я! Ты всё не врешь, бяка:(
 
Последнее редактирование:

Neo McDendy

Сын хельвина хляйна
Проверенные
Сообщения
422
Реакции
12 407
Ваш ник - Neo McDendy
Ник администратора - Michael Wane
Описание благодарности - Тащер фраер,сделал мне вбук который после срока не сохранился,ваще люблю(Хотя раньше по секрету думал что он болду пинает,я был не прав,если ты читаешь,котик сорь:)
 

Князь*

The Boss of Silver
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
13 377
1) Князь
2) Херитаге Флорейн
3) Хоть ты меня и бесишь дико, но все же ты норм тип)
 

Aleksey Mulya

бывший PR-manager Advance Games
Проверенные
Сообщения
3 502
Реакции
33 206
1) Aleksey Mulya
2) Митин
3) Спасибо за онлайн)
heart.gif
 
Верх