Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Логотип поменять, опять да... Нормально сделайте.
2. Распишите Ваше предложение: Как по мне нынешний новый логотип сервера хуже даже чем старый, и вообще не годится никак. Без обид и тп, это моё мнение, но думаю далеко не один я так думаю. Логотип сделан ужасно. Он сливается с небом, облаками и прочим объектами.. Хотя это очень важная деталь, которую мы постоянно наблюдаем в игре! А вот человек зайдёт на адванс, глянет на этот логотип с пикселями и сразу такое ощущение что на какой-то дешовый НубоРП зашёл. Осталось только скутера поставить на ЖДЛС чтоб без прав можно было ганять на них. :Lol11: Я понимаю что есть там мододелы меняют логотипы всех серверов на любой свой собственный, ну а я допустим не хочу засирать сборку всякими вылетными мунлоадерами и прочим мусором.
Так вот-с, я предлагаю нормально подойти к этому делу и сделать действительно хороший логотип.
Ну или хотя бы контуры чёрные на нём нарисуйте! Чтоб оно хоть не сливалось и не были видны пикселюки словно Владик 5-классник только осваивает фоторедактор. Вот-с, на этом всё. пасиба
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Участились случаи когда лидерам/админам и другим игрокам устанавливаю РакБот чтобы они не могли зайти в игру.
2. Распишите Ваше предложение: Сделайте чтобы в личном кабинете владелец аккаунта мог указывать IP-адрес с которым можно авторизоваться. Если IP-адрес не совпадает с указанным то до окна авторизации не доходит.
 

Sergey_Alex

Пользователи
Сообщения
561
Реакции
4 563
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: сделать черный цвет полицейским машинам.
2. Распишите Ваше предложение: вернуть обратно стандартный черный цвет, который мы привыкли видеть в сюжетном режиме.
 
Последнее редактирование:

Lonny Florence

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
47
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: OOC чат в рации организаций.
2. Распишите Ваше предложение: Добавление команд /rn и /fn для более удобного обмена OOC информацией в рации между игроками фракций и подфракций. Это на подобии команды /n, с помощью которой игроки обмениваются OOC информацией в обычном чате. Думаю, не помешало бы добавить такую команду и для раций. Не придется ставить в ручную (( )) в начале и в конце сообщения. Это удобно.
 

Ruslan_Goldic

Министерство обороны
Лидеры
Сообщения
214
Реакции
509
1. Ваш игровой NickName (по желанию): Shaw Roly
2. Ваше предложение/замечание: Я бы добавил дополнительную военную технику в Сухопутные Войска, к примеру военный танк id432 Rhino, id425 Hunter, в случии [ЧС], так как я лично считаю в Сухопутных Войск очень мало военной техники, Спасибо за внимание!


Дата отправки : 27.02.2022
Электронная подпись: S Roly
Подполковник Сухопутных Войск | S.Roly |
| Тел: 4041 |
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
1. Ваш игровой NickName (по желанию): Shaw Roly
2. Ваше предложение/замечание: Я бы добавил дополнительную военную технику в Сухопутные Войска, к примеру военный танк id432 Rhino, id425 Hunter, в случии [ЧС], так как я лично считаю в Сухопутных Войск очень мало военной техники, Спасибо за внимание!


Дата отправки : 27.02.2022
Электронная подпись: S Roly
Подполковник Сухопутных Войск | S.Roly |
| Тел: 4041 |
Ты не задумывался почему танки не добавили на сервер? ДБшеры будут
 

Misha Pel

Жизнь как туалетная бумага
Проверенные
Сообщения
73
Реакции
2 932
1. Дозволити СМИшнику видаляти своє оголошення
2. Якщо СМИшник кидає /ad, він не може потім її видалити за допомогою /ad -> Удалити. Заважає грати
 

Matvei_Horrison

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
LQLK6u6kBRU.jpg


Предложения по улучшению маленьких деталей
p82_304606.jpg


В данной теме Вы можете предлагать свои короткие улучшения которые помогут проекту

Если Вы хотите оценить улучшение - можете оценить его реакциями (Лайк
like_emoticon.png
/Отстой
10074-angry-face-icon.png
)

Чтобы предложить свои корректировки для предложений других пользователей, пишите кратко и ясно через 'ответ', без лишних комментариев

p82_304606.jpg


Для этого оставьте заявку по следующей форме:
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Сделайте команду для продажи акса именному игроку или исправте баг с телефона чтоб на рынке можно было аксы продовать
2. Распишите Ваше предложение: С телефона нельзя продовать аксы если с компа есть панельке управлениями аксами то с телефона нет. Исправте пожалуйста
 

Diego Newbay

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
58
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Голосовой чат в ТК
2. Распишите Ваше предложение: Отдельно настраиваемый внутри игры голосовая рация в фуре ( Если конечно установлен обычный голосовой чат ).
 

Paulo Borelli

Смейтесь, клоуны...
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
695
1. Сделайте всплывающее окно подбора предметов (Вы хотите подобрать это "Да" "Нет")
2. К примеру если человек выбросил нарко прямо тебе под ноги, ты автоматически их подобрал и не заметил (афк без еск или ещё как-нибудь). Потом при обыске, тебя спокойно могут уволить или посадить в кпз за это, хотя ты даже не знал, что у тебя были наркотики в карманах. Было бы здорово, правильно и по рп, чтобы игра тебя спрашивала, хочу я подобрать это или нет. Тоже самое можно было бы провернуть и с командой /give, чтобы игра спрашивала "Вы хотите взять предмет "Нарко 1000" у "Игрока"? Y или N. Залайкайте, чтобы прочитали, плз.
 

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: изменить цвет входящих СМС сообщений.
2. Распишите Ваше предложение: часто при активном общении по СМС с несколькими людьми весь чат заплывает одним цветом, отображение входящих сообщений другим цветом хоть как-то разнообразит это дело (тем более, подобные идеи есть в некоторых скриптах, значит это актуально)
upd: также все в курсе, что очень часто не хватает символов для написания смс, предлагаю заменить слова "получатель" и "отправитель" на более краткую форму - это позволит вписывать больше текста (если конечно, в самом коде сделаете больше символов) был опыт в Pawno, понимаю немножк)

не заморачивался с подбором цвета, просто возьмите цвет вашего серверного сообщения и на пару оттенков темнее (ближе к оранжевому) - будет достаточно.
до:

RBR4g.png


после (обычный вариант):
RBSiB.png


после (короткий вариант):
RBSAY.png
если за - ставим "люблю", если пойдет - "клёво", если не нравится - "отстой".
 
Последнее редактирование:

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: после отмены гонки из-за недостаточного количества игроков на карте остаётся чекпоинт.
2. Распишите Ваше предложение: если гонка отменяется - убирать чекпоинт игроку. Неудобно это тем, что когда /back(аешься) назад, то у тебя на карте висит всегда левая метка до перезахода в игру.
скриншот добавлю, как поймаю момент.


если за - ставим "люблю", если пойдет - "клёво", если не нравится - "отстой".
sa-mp-493.png
 
Последнее редактирование:

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: добавить для министров, управляющего, (мб еще президента) информацию в /newleader.
2. Распишите Ваше предложение: чтобы не возникали ситуации, как на скриншоте, чтобы узнать на какое именно подразделение назначить лидера, предлагаю добавить после прописывания в чат "/newleader" и появления информации о команде - в новой строчке добавить текст: 1- СВ, 2- ВВС, 3- ВМФ (для каждой организации естественно свой список будет, сделать это улучшение 2 минуты максимум). Упростит для новых лидеров процесс назначения.
RBTNP.png
если за - ставим "люблю", если пойдет - "клёво", если не нравится - "отстой".
 
Последнее редактирование:

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: убрать лишний флуд в чат при работе на военном заводе.
2. Распишите Ваше предложение: игрок не глупый, зачем ему каждый раз сообщать куда идти. Достаточно показать сообщения про сверлильный и токарный станок 1 раз, ну может 2 максимум, а затем до следующего устройства на эту работу не показывать. Почему? Лишняя инфа, загружает чат, есть возможность пропустить действительно важные сообщения (если игрок придет не на то рабочее место, ему итак напишет, что нужно закончить работу сначала у другого станка). Сообщения про количество собранного оружия оставить и добавить отдельно счетчик для каждого вида оружия (я, как лидер мо, думаю, что в будущем можно применить сборку определенного вида оружия для отчетности и повышения), например.
Собрано единиц оружия: 20, из них Deagle 10, M4 - 5, Sniper R. - 15. Если оружие не собрано (т.е. 0, то не показывать про него информацию - тут уже чуток посложнее придется внедрить систему, но всё равно это не сложно).
RBT3Y.png
если за - ставим "люблю", если пойдет - "клёво", если не нравится - "отстой".
 
Последнее редактирование:

Dandy Chrome

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
119
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: система зарплат в зависимости от скилла.
2. Распишите Ваше предложение: в данный момент смысла от скилла работ (аксы,тобишь пиксели ничего не прибавляющие не в счёт!),кроме как в ТК и криминальном доставщике нету, хотелось бы увидеть систему повышения зарплат в зависимости от повышения скилла, а в среднем чтобы на максимально прокачанных скиллах зарплата выходила равноценной тк. Единственное не трогать автомехаников и таксистов, во избежание дюпа виртов. Данное улучшение оживит большинство работ из мэрии, меня например уже тошнит фармить вирты в тк, хотелось бы разнообразного и главное равноценного заработка, чтобы я мог получать такие вирты в час к примеру пожарником, либо пилотом, играть стало бы намного интереснее!

Модератор Alazio Perez: зарплаты были повышены
 
Последнее редактирование модератором:

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: сохранение текущего оружия и его возврат после телепортации /go, /tp, /pubg.
2. Распишите Ваше предложение: мероприятия нон рп - а оружие у персонажа пропадает, хотя в рп мире он не умирал. Надоело каждый раз после пабга (а он в час играется по несколько раз) каждый раз затариваться оружием на военном складе. Это повысит посещаемость мероприятий, меня сброс оружия в некоторых случаях останавливает от лишнего телепорта. Возможно, стоит поставить запрет на возврат если игрок в кпз, в зз и т.п. (хотя там и так его не должно быть)

если за - ставим "люблю", если пойдет - "клёво", если не нравится - "отстой".
 

Maks_Kart

/makegun в сердце навсегда
Проверенные
Сообщения
282
Реакции
2 330
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: перенести спавн игроков ВВС на новое место (ближе к казарме, как на других базах).
2. Распишите Ваше предложение: данный спавн не менялся с момента ввода казарм на сервере, после глобального обновления спавн также остался прямо на дороге посередине базы - до мест, разрешенных для афк, далеко бежать. Перенос спавна будет вполне логичным, ведь на СВ и на ВМФ спавны находятся в непосредственной близости от казарм и штаба, а здесь полбазы пробежать надо.

зеленым кружком - место старого спавна ВВС
оранжевым - новое место спавна (рядом столовая, казарма и штаб гораздо ближе).
Даже координаты сохранил специально для вас - 325.9321, 2450.2783, 16.4836, 36.0342 (x,y,z, angle))

RGF8E.png
https://i.*******/RGF8E.png
если за - ставим "люблю", если пойдет - "клёво", если не нравится - "отстой".
 
Последнее редактирование:

Kirill_Mya

Новички
Сообщения
6
Реакции
13
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: поставить лимит на продажу домов
2. Распишите Ваше предложение: поставить лимит на продажу домов, для того чтоб новечки могли времянку купить ща 2кк -3кк а не за 5кк, цены ростут, а Работы большой нет прыбыльной , новечку надо будет играть года 2 чтоб на дом накопит, а да того как он канопит цена еще в 2 раза выростит. Так что предлагаю сдлать
-Предлагаю времянку лимит до 3.300.000$
-Предлагаю Средний класс до 8.000.000$
-Предлагаю Высокий класс до 14.000.000$
 
Верх