Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

Giorgio Pulido

Джорджо Пулидо
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
3 093
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: авторынок
2. Распишите Ваше предложение: предлагаю, чтобы можно было возле своей машины на авторынке добавить "примечание" , чтобы можно вписать свой номер телефона/ник/мб государственную цену машины.
 
Последнее редактирование:

Giorgio Pulido

Джорджо Пулидо
Проверенные
Сообщения
28
Реакции
3 093
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /fuel
2. Распишите Ваше предложение: сделайте так, если нажимаешь в /fuel на какую-то заправку, то чтоб появился маршрут к ней, как это работет с магазинами в /price
*тут*
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Игровое имущество | Добавить новый вид транспорта в лото.
2. Распишите Ваше предложение: Предлагаю добавить в лото ( https://www.advance-rp.ru/loto/ ) именно удлинённую версию автомобиля Rancher, как у ФБР и АП.
NEONBlue.png

Ну а если поподробнее то:
NEONYellow.png

СУТЬ УЛУЧШЕНИЯ: Я предлагаю добавить в лоторею ( https://www.advance-rp.ru/loto/ ) новый вид транспорта, ну точнее как новый... он то есть в игре давным давно. Предлагаю добавить в лото удлинённый Rancher. Ну типа серьёзно камон...
Этот именно удлинённый Rancher есть в игре и имеется в администрации президента и в ФБР. Вот как он выглядит если что:

sa-mp-008.png


sa-mp-010.png

NEONPurple.png

Согласитесь, выглядит он шикарно - именно эта удлинённая версия Rancher'a и она сильно отличается от обычного Ранчера, который доступен в игре для всех желающих в автосалоне СФ.
Он лучше самим внешним видом, а так же, в отличии от обычного Ранчера, данная версия имеет 4 места для пассажиров, обычный же - двухместный и двухдверный соответственно.
Так выглядит обычная версия Ранчера:

sa-mp-009.png


И со мной согласны многие игроки, что именно удлинённая версия Ранчера выглядит гораздо круче и опять же таки он практичнее, так как 4-х местный в отличии от обычного Rancher, который предоставлен на картинке выше. ^
NEONGreen.png

Сразу отвечу тем кто вдруг скажет что-то типа: "Но он же типа как спецтранспорт ток для ФБР и АП.... ко-ко-ко"
ОТВЕТ вам мой следующий:
► Во-первых, Patriot как бы тоже тем более спецтранспорт, но он же есть в лотореи! ( в игре часто его называют просто хаммер военный ) Да и вообще в лото и так есть что угодно, а этой вот прелести как раз там не хватает.
► Во-вторых, помимо патриота, в лото куча и так всякого разного спецтранспорта, типа ёлки-палки, там даже самолёты, вертолёты, яхты, лодки, катера, что угодно.... Так что в том и смысл что это же будет не для всех, в том и суть лотореи иметь то, чего нету у других игроков (у большинства )то есть мы плавно переходим к:
► В-третьих: Удлинённый Rancher всё равно останется недоступным для большинства и не будет встречаться повсеместно, я же не в автосалоне его продавать предлагаю, а именно только в лото! Так что всё топчик. Сервера не заполняться длинными ранчерами.
► В-четвёрых: Я вот лично не донатил никогда на лоторею в адванс, только пару раз на смену ника и всё. Но я вот прям отвечаю, если его введут в лото то я обязательно закину свои деньжата в адванс чтобы получить его так как мне он очень нравится этот именно длинный ранчер, а обычный вообще здохляка на его фоне. Это прям моя мечта что ли: иметь свой собственный длинный Ранчер [FT]. И я уверен что не один я такой!
► Машина выглядит весьма серьёзно и круто, в бандитском стиле или же наоборот в стиле спецслужб... Скажем так стиль «Универсальный строгий» - подходит и тем, и тем) Обычная же версия вообще не тянет. Лучше Хантли взять, чем Ранчер обычный...
► Ну в общем, этот список можно продолжать и продолжать ещё, если вкратце, то я думаю большинству зайдёт (и то чисто потому что абсолютно всем никогда не угодишь, такова жизнь). Ну и какая-то экономика от этого не рухнет и LongRancher-Апокалипсис от этого на серверах Адванса не начнётся так что вот такие вот дела. Вводите давайте, ну позязя :з Каеф же.
И я уверен, уж поверьте, не один я его начнут крутить с лотореи, а это и вам прибыль.

7ffea780cb.jpg


NEONRed.png

Ну а на этом у меня всё, всем спасибо за внимание. Надеюсь и верю что меня поддержат. Ну а на этом у меня всё.
Ради того чтобы сделать это предложение по улучшению, мне кстати пришлось преступить через закон и несанкционированно проникнуть на территорию Базы ФБР!
sa-mp-011.png
 
Последнее редактирование:

$ Vagner Love $

Следящий за Правительством
Проверенные
Сообщения
281
Реакции
2 632
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: /timetable
2. Распишите Ваше предложение: Разрешить использование команды /timetable сотрудника Телецентра, т.к. у них так же есть возможность проводить радиоэфиры.
 
Последнее редактирование:

Gasan_Udziev

Новички
Сообщения
4
Реакции
8
1) Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: сделайте так. когда тебе дали бан. чтоб за данат могли убрать её
2. Распишите Ваше предложение: сделайте команду когда тебе дали бан. /Baned чтоб её убрать за данат наверно так будет лучше
 

Def_Strouk

Пользователи
Сообщения
25
Реакции
11
баги сервака пофиксите особено с гаражом вы собираитесь чтото делать на серваку куча багов куча читеров античит дырявый на нубо рп и то по ярче античит
 

Peto Laquinto

Сєпар навиворіт з Дмитром Комаровим
Проверенные
Сообщения
683
Реакции
1 425
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Проезд для дальнобойщиков.
2. Распишите Ваше предложение: Подземный проезд с пляжа Санта Мария к Аэропорту ЛС, предлагаю немного срезать текстуры на потолке подземного проезда и заменить какой-то плоской текстурой, чтоб дальнобойщики могли спокойно проехать, не тратя свое время на объезд.
 

Christian Baker

#ᴍᴀʀᴋᴜsʜᴀ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
203 898
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: СКИН
2. Распишите Ваше предложение: Если я себе поставил скин через /i, то почему он пропадает после смерти, после перезахода и прочее? Я выбрал его! ЕГО! Захочу скин своей фракции, я его сам через /i обратно поставлю. Надоело по 300 раз уже переодеваться.
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Улучшения персонажа (или улучшения для дома) | Добавить новое улучшение.
2. Распишите Ваше предложение: Предлагаю добавить улучшение персонажа ( те что в /mn ) или сделать его можно так же как улучшение для дома - улучшение под названием «Садовник» или же «Ботаник», любитель растений короче называйте как хотите. Суть улучшения в том что после приобретения данного улучшения его обладатель сможет садить в два раза больше растений на своё участке.
В этом одни лишь только плюсы, сами подумайте:
+ Штат станет зеленее;
+ Вырастет прибыль владельцев бизнеса «Садовый центр», в связи с чем кстати я думаю можно ещё одну обнову подвезти для конкуренции - сделать ещё 1-2 садовых центра, например ещё один в ЛС и в СФ, как это и со всем остальным, например в каждом городе есть своя мебелька, сантехника и тд и тп.... Ато выходит владелец садового центра монополист, который не испытывает конкуренции и всегда лупит цену за вход 5.000$. :с
+ игроки ощутят что админы выкатывают обновления ВО ВСЕХ сферах, так сказать по всем фронтам, даже в таких мелочах.
Не навредит это вообще никак, то что вместо трёх деревьев, я смогу посадить 2 дерева, 2 куста и ещё каких-то 2 цветка там или кактуса...
 

Christian Beckers

Город, в котором меня нет.
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
78
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Улучшения персонажа (или улучшения для дома) | Добавить новое улучшение.
2. Распишите Ваше предложение: Предлагаю добавить улучшение персонажа ( те что в /mn ) или сделать его можно так же как улучшение для дома - улучшение под названием «Садовник» или же «Ботаник», любитель растений короче называйте как хотите. Суть улучшения в том что после приобретения данного улучшения его обладатель сможет садить в два раза больше растений на своё участке.
В этом одни лишь только плюсы, сами подумайте:
+ Штат станет зеленее;
+ Вырастет прибыль владельцев бизнеса «Садовый центр», в связи с чем кстати я думаю можно ещё одну обнову подвезти для конкуренции - сделать ещё 1-2 садовых центра, например ещё один в ЛС и в СФ, как это и со всем остальным, например в каждом городе есть своя мебелька, сантехника и тд и тп.... Ато выходит владелец садового центра монополист, который не испытывает конкуренции и всегда лупит цену за вход 5.000$. :с
+ игроки ощутят что админы выкатывают обновления ВО ВСЕХ сферах, так сказать по всем фронтам, даже в таких мелочах.
Не навредит это вообще никак, то что вместо трёх деревьев, я смогу посадить 2 дерева, 2 куста и ещё каких-то 2 цветка там или кактуса...
Учитывая что СФ мертвый город и именно в СФ Садовый центр умрет, если будет в других городах. Как то такое себе, а чем потом владельцу СФ кормить детей?
 

Lesha_Medvedev

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
1.Улучшить тюнинг транспорта
2.Добавьте 2д текст, наклейки на лобовые стекла, автомобильное зеркало, рейлинги, защиту бамперов
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: вернуть нормальные зарплаты пожарникам.
2. Распишите Ваше предложение: Нужно вернуть нормальные зарплаты пожарникам. Сейчас всё равно на них никто не ездит почти, да и вообще что за бред что дальнобойщик который просто привёз 1 груз получает до 30 000$, а пожарный, который потушил один пожар около 4.000$

778.png
 

Anxiety Reeves

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
174
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Скин при выходе из игры.
2. Распишите Ваше предложение: Сохранять скин именно тот который ты выбрал на персонаже, чтобы не нужно было каждый раз лезть в инвентарь и менять на необходимый тебе (если ты во фракции например)
 

Суренчик

los armenios
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
12
1.отчет СМИ, убрать строку с эфирами
2.Когда сотрудники СМИ показывают свой /team, там всегда есть строка "Проведено эфиров", и количество зависит от того, сколько раз сотрудник подключился и отключился от эфира, и больше ни от чего. Сейчас все эфиры проверяются только фрапсом/скринами, и вряд ли когда нибудь это изменится. Исходя из этого, думаю будет разумно убрать однозначно лишнюю строку в отчете
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
256
Реакции
1 860
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Фикс фур наконец-то!!!! Это очень сильно бесит всех игроков я думаю.
2. Распишите Ваше предложение: Сделать фурам в ТК чтоб их вот эти верхние части труб выхлопных были типа просто текстурой, но без модельки или как это объяснить ну короче, знаете как есть в играх недоработка... что персонажем например можно войти сквозь стену и тп.... Или как пушка в World of Tanks свободно скользит внутри зданий... ну вы поняли короче задумку. Я думаю это лучший вариант фикса труб у дальнобоев ибо:
1. не надо срезать сами трубы у фур;
2. Не надо ещё чего хуже резать текстуры карты (завышать потолки тоннелей хахах) как некоторые это предлагают... Вы ваще себя представляете это? Это даже реализовать явно сложнее, чем то что предлагаю я. Ибо это надо резать тоннель у аэропорта ЛС, тоннель в СФ у церкви, все ЖД-шлагбаумы выбросить да или чё? и ещё много чего, чуть ли не все столбы в игре снести, о которые эти трубы любят зацепится и перевернутся на ровном местое словно фура весит 2кг, а не 2тонны.
3. ну оно правда по сути повторяет пункт 1. но короче останется внешний вид с трубами выхлопными.... но при этом проблема устранится.
Ну короче в любом случае, с этим что-то надо делать... На крайняк можно чтобы не обрезать трубы, загнуть их.
image.png
 

NK21

Новички
Сообщения
12
Реакции
20
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Добавить команду для снятие маски
2. Распишите Ваше предложение: Для МВД снятие масок проходит нестандартным образом. Вместо того чтобы добавить команду снятия маски во время задержания преступника, мы пишем /me снял балаклаву с задержанного (например). Это крайне не удобно, так как преступник не всегда снимает маску, да конечно можно написать жалобу на задержанного (PowerGame) но все же. Если бы добавили команду было бы меньше жалоб.
 

Alex MacAlister

Проверенные
Сообщения
69
Реакции
1 571
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: профессии по типу пилота и пожарного нужено добавить таймер.
2. Распишите Ваше предложение таймером можно спокойно просчитать время
 

Gasan_Udziev

Новички
Сообщения
4
Реакции
8
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: сделайте пажулуста когда время отеля вышла. машину в госку не сливали а в хранилище бывала потом можна была её с хранилище забрать
2. Распишите Ваше предложение:
 
Верх