Другое ARP | Персонализация | Скрытие/отображение элементов тюнинга и внешнего вида персонажей

Alexei_Navalny

Alexei Furgal
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
18
Против, из за реализации данной системы, т.к в плане кода это будет слишком затратно
и не очень скажется на работе сервера (считай нужно каждый объект каждой категории скрывать),
к тому же подобного рода предложения не видел не на одном проекте, а тем более
реализации
 

Alex Castle

Пользователи
Сообщения
1 168
Реакции
34 762
Против, из за реализации данной системы, т.к в плане кода это будет слишком затратно
и не очень скажется на работе сервера (считай нужно каждый объект каждой категории скрывать),
к тому же подобного рода предложения не видел не на одном проекте, а тем более
реализации
Ты так пишешь, будто бы это тебе придет делать. Зачем тогда изначально было засирать сервера подобной херней?
 

Alexei_Navalny

Alexei Furgal
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
18
Ты так пишешь, будто бы это тебе придет делать. Зачем тогда изначально было засирать сервера подобной херней?
А вот спроси лично Андрея, и группу тех лиц, которые голосовали ЗА данное улучшение. Кстати говоря, часть этих обновлений, это предложения игроков, а теперь выходит то, что Вам уже надоело, и Вы хотите наполовину избавить себя от встречи с этими обновлениями. На проекте онлайн нулевой, а ты предлагаешь никчемное обновление, с которым необходимо попотеть, и при этом засирая данный раздел. Я ничего не хочу сказать обидного в твою сторону, предложил и предложил, но просто пойми братан, что реализация подобной системы (мини), займет время, которое необходимо потратить на другие задачи. Очень много недоработанных обновлений, и слишком унылый онлайн, так что я думаю ты сам все понимаешь, что сейчас реально не до этого :)
 

Imperial Boy

На 38% менее токсичен.
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
845
Мелкий апдейт, однако действительно но полезный. За.
 

๖ۣۣJames ๖ۣۣۜGrose [МВД]

♛Олд ๖ۣۜRᴇᴅ♛ ®Бывший следящий МВД®
Проверенные
Сообщения
96
Реакции
7 598
Я против того что бы скрывались модификации персонажа.

Но если касается автомобиля то , за
.
 

ღ ᴋᴇɴɴʏ ꜱᴡᴇᴇᴢʏ ღ

ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴏʟᴇᴘʟᴀʏ ʀᴇᴅ
Пользователи
Сообщения
291
Реакции
48 765
На сколько я знаю, есть клео (или сф, мунлоадер, точно не помню), убирающее сторонние элементы тюнинга. Но если можно реализовать такое на сервере (в чем я очень сомневаюсь, ведь объекты или есть и они видны всем, или же их нету вообще), то я за.
Полностью поддерживаю (+)
 

ꜰʀᴏsᴛ ɢᴏᴅ ☆

иᴄᴋоᴩᴇняющий.
Проверенные
Сообщения
205
Реакции
164
За, но это будет трудновато в реализации именно на системных костях.
Проще скачать .lua плагин, или вырезать под чистую из сборки файлы, цепляющие различный вид тюнинга.
 
Верх