Другое ARP | Персонализация | Скрытие/отображение элементов тюнинга и внешнего вида персонажей

slap!

tagging machine
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
122
За. Только я подойду с более радикальной стороны и скажу, что это нужно вообще убрать. Либо ввести ограничения на некоторые элементы тюнинга. Есть люди, которые действительно делают красиво и есть люди, для которых это все смешно. Ну, например, бита в багажнике-RP? RP! Но не давно я увидел проезжающую черепаху... Это вообще Advance RP, или может AdvanceFun? В общем, с автором тоже согласен, но было бы лучше ограничить данные обновления, по хорошему, если Ваш сервер называется РП.
 

Alex Castle

Пользователи
Сообщения
1 168
Реакции
34 762
За. Только я подойду с более радикальной стороны и скажу, что это нужно вообще убрать. Либо ввести ограничения на некоторые элементы тюнинга. Есть люди, которые действительно делают красиво и есть люди, для которых это все смешно. Ну, например, бита в багажнике-RP? RP! Но не давно я увидел проезжающую черепаху... Это вообще Advance RP, или может AdvanceFun? В общем, с автором тоже согласен, но было бы лучше ограничить данные обновления, по хорошему, если Ваш сервер называется РП.
Черепахи стали последней каплей, что спровоцировало написать эту идею.
 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 693
Как бы не хотелось, это вряд-ли возможно реализовать. Максимум можно поискать скрипты, которые будут отключать входящие патчи на спавне/прогрузку объектов прикрепленных на тело.

А вот объекты на авто, отключить скриптом уже не выйдет, т.к. объекты что как бы "прикреплены на авто" , просто прикреплены к координатам авто, и двигаются в зависимости от расположения авто. Отключив входящий патч на прогрузку/спавн объектов, просто не будет видно ни одного серверного объекта, т.е. интерьеры и тд
 

Benjamin Jokerst

r. terrorist state
Проверенные
Сообщения
399
Реакции
4 018
Нейтрален, больше склоняюсь к "против", так как это не то, что сейчас нужно. Да, понимаю, что это обновление Андрей за 1 день сможет сделать, но лучше потратить время на что-то большее.
 

Alex Castle

Пользователи
Сообщения
1 168
Реакции
34 762
Нейтрален, больше склоняюсь к "против", так как это не то, что сейчас нужно. Да, понимаю, что это обновление Андрей за 1 день сможет сделать, но лучше потратить время на что-то большее.
Но ведь здесь нет минусов
 

Doc Holliday

Проверенные
Сообщения
525
Реакции
5 693
Но ведь здесь нет минусов
Толком как рассказал выше, серверно этого не сделать, максимум только через простенький скрипт с отключением входящего патча SetPlayerAttachedObject, ну или же можно ещё сделать, чтоб скрипт удалял для перса все предметы, которые имеют id того предмета, что может быть рассположен на авто, типо черепах всяких и тд
 

Alex Castle

Пользователи
Сообщения
1 168
Реакции
34 762
Толком как рассказал выше, серверно этого не сделать, максимум только через простенький скрипт с отключением входящего патча SetPlayerAttachedObject, ну или же можно ещё сделать, чтоб скрипт удалял для перса все предметы, которые имеют id того предмета, что может быть рассположен на авто, типо черепах всяких и тд
Гуд Гейм
 

white glock ♡

перебарываю фейм уже десяток лет подряд
Проверенные
Сообщения
902
Реакции
89 000
Вполне за, но есть такой LUA скриптик в разделе "Модификации"
 

ᴅᴀᴠɪᴅ ʙʟᴀʀᴇ

ᴜɴᴅᴇʀʟᴏʀᴅ
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
189
Жду одобрения со стороны администрации. Я же в штате Lime, а не около молодёжного клуба в деревне Староколхозовка
 
Верх