Другое ARP | Персонализация | Скрытие/отображение элементов тюнинга и внешнего вида персонажей

Alex Castle

Пользователи
Сообщения
1 168
Реакции
34 762
Приветствую тех, у кого категоричная точка зрения по отношению ко всем этим "адекватным" и как они думают "красивым" элементам внешнего тюнинга автотранспорта(флажки, неоновые полосы, черепахи и т.д) и элементам внешнего вида персонажей(очки, бороды, маски).

Предлагаю добавить в личные настройки каждого аккаунта два параметра:
1) Скрыть/отобразить элементы внешнего тюнинга автотранспорта
2) Скрыть/отобразить элементы внешнего вида персонажей.


Мотивацией написания предложения стало то, что все эти горящие неоновые полоски, дополнительные фары и черепахи на крыше авто явно стали портить общую картинку игры. Выглядит все это ужасно, несочетаемо и глупо. Также есть любители установить красивую модификацию на модель транспорта или скин персонажа, но к ним все эти аксессуары явно не подходят.

Пишите критику, дополнения. Я не думаю, что реализовать это будет большой проблемой, а многим эта возможность будет по душе. Все же мы не убираем элементы со всех авто и персонажей, а просто визуально скрываем.
 
Последнее редактирование:

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 986
Реакции
46 122
Если Вы собираетесь принять участие в обсуждении чужой идеи, убедитесь что Вы подробно изучили её. Если у вас нет замечаний - проголосуйте в опросе, не комментируя своё решение. Если Вам есть что добавить или Вы чем-то недовольны - распишите свои поправки максимально подробно. Это поможет автору темы улучшить своё предложение так, чтобы оно нравилось как можно большему числу игроков. Обращаем Ваше внимание, что комментарии по типу "за" или "против" будут расцениваться как набив сообщений и удаляться с вынесением предупреждения.
 

Silvio Wiberg

Проверенные
Сообщения
4 789
Реакции
9 945
Если это возможно реализовать, почему бы и нет. За
 

Alexander Korsarov

‍☠️
Проверенные
Сообщения
1 201
Реакции
4 435
Кстати за, это даже фпс поднимет на слабых компутерах очень полезно, но вот проблема тут в реализации, типо тюнинг же сервер спавнит на машину, а как её дальше видеть с тюнингом или без уже решается на твоем компе, тут синхра сампа ставит палки в колеса, обработка отображения и все такое..
 

Chakus

Black Rose.
Новички
Сообщения
24
Реакции
306
Было бы неплохо, так как это довольно сильно портит атмосферу игры, особенно при отыгровках RolePlay ситуациях.
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
За,колхозный тюнинг и неон который порой бьёт по глазам не очень.
 

BOB YALA

Ютуб канал - Shengo
Пользователи
Сообщения
414
Реакции
15 412
Ннуууу хз даже наверное нецтрал но больше к за
 

Thomas Lakers

Проверенные
Сообщения
33
Реакции
464
На сколько я знаю, есть клео (или сф, мунлоадер, точно не помню), убирающее сторонние элементы тюнинга. Но если можно реализовать такое на сервере (в чем я очень сомневаюсь, ведь объекты или есть и они видны всем, или же их нету вообще), то я за.
 
Верх