ARP | Ошибочные срабатывания античита

LaimTess

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
Ник и сервер: LaimTess/ blue
Описание:при работе в транспортной компании, когда заехал в гараж выдало ошибку и использование читов
Скриншот: [/photo382476768_457242203]
 

mcArtemka

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер: Artem_Mylnikov / blue
2. Описание ситуации: Давно не играл, года наверное 2. Решил зайти поиграть и мне выдаёт ошибку номер 27. Игра чистая только скачал.
3. Скриншот с киком:
 

Казах

Пользователи
Сообщения
9
Реакции
9
Ваш ник и сервер: Vasya_Kazak | Advance Blue
Описание ситуаций: Прихожу в ТК поработать, Арендую фуру, Сигналю и выхожу с ТК в грузовике, И меня Кикает античит!
Скриншот с киком: file:///C:/Users/Lenovo/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-012.png
 

Egor_Kuzanetsev

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Egor_Kuzanetsov
2. Описание ситуации: Только скачал игру зашел на сервер решил посмотреть сколько стоят машины ,только доехал до автосалона в чате высветилось что обноружен какой то чит
3. Скриншот с киком: https://*******/v/SYIPi
 

Daniel_Massaro

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1.Daniel_Massaro
2.Скачал лаунчер Advance rp.Установил MultiAHK.Первый запуск вроде норм (не считая того что нет худа).Но если перезайти то меня кикают сразу за подозрение в читерстве хоть я даже не успел появиться.
3. https://wampi.ru/image/Rjmkonl
 

Phillip Giordano

Опыт: 10 дней в якудзе
Новички
Сообщения
10
Реакции
37
1. Ваш ник и сервер: Phillip_Giordano, Blue Server
2. Описание ситуации: при просмотре /tv на каком-то канале, кроме Первого, срабатывает античит с кодом 34
3. Скриншот с киком: *тык*
 

Pavel2008

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Pavel_Bich, Blue Server.
2. Описание ситуации: Заежаю в гараж к транспортной камнании и тут мне прилетает. .
3. Скриншот с киком: Вот
 

galimromanov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1. Ваш ник и сервер: Galim_Romanov , сервер Red
2. Описание ситуации: сажусь на бесплатный велик, в чат пишет "Бесплатные велосипеды только для игроков 1 уровня и участников заданий", я все равно могу ехать на нем и меня не выбрасывает с него и через секунду-две меня кикает с сервера
3.
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1. Ваш ник и сервер: Galim_Romanov , сервер Red
2. Описание ситуации: сажусь на бесплатный велик, в чат пишет "Бесплатные велосипеды только для игроков 1 уровня и участников заданий", я все равно могу ехать на нем и меня не выбрасывает с него и через секунду-две меня кикает
3.
 

Banga_bongo

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Aleksandr_Malborn сервер blue
2. Описание ситуации: зашел в игру, сел на бесплатный велосипед в чате вышло бесплатные велосипеды только для игроков 1 уровня или для тех кто на задании но велосипед ехал и меня забанили прошу с этим разобраться
3. Скриншот с киком:

 

Egor_Gordeev

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Egor_Gordeev | Blue
2. Описание ситуации: В ТК беру в аренду грузовик, выйхал из гаража, нажимаю на кнопку 2 что бы начать работу и меня кикает античит.
3. Скриншот с киком:
 

Pavel_Cukerberg

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Pavel_Cukerberg, Advance Blue
2. Описание ситуации:2 раза уже при спавне беру машину еду в кастом, при покраске авто вылазит подобная ошибка, и все, бесит уже не охото играть потому что работаешь что бы деньги потом потратить, а потом ошибки вылазит, которые срабатывают не по вине игрока.
3. Скриншот с киком:
Фотографировал на телефон как прикрепить не знаю
 

Artyom_Colkov

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:

image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
 

Artyom_Colkov

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1.Ник:Artyom_Colkov Сервер:blue
2.Описание причины:Только скачал игру зашел и кикает в подозрение читов,хотя читов я никаких не скачивал
3.*ТЫК*
 

DearSoul

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Slaviel_Eminjov , сервер Blue
2. Описание ситуации: Я добывал железную руду монтировкой а потом сел на велосипед и сработал античит
3. Скриншот с киком: https://prnt.sc/DxGt8Pby_qXw
 

obanayya

Проверенные
Сообщения
113
Реакции
198
1. Ваш ник и сервер: Vitaliy_Logoped, сервер Blue.
2. Описание ситуации: Зашёл в гараж семьи взял мото выехал с гаража проехал пару метров и сработал античит.
3. Скриншот с киком:
 

obanayya

Проверенные
Сообщения
113
Реакции
198
1. Ваш ник и сервер: Vitaliy_Logoped, Сервер Blue.
2. Описание ситуации: Полицейские повесили звёзды и началась погоня, меня словили, связали, потом хотели провести к машине но я пошёл вообще куда-то не туда, оно ишлось само, контроолировать я это не мог.
3. Скриншот с киком:
 

Skeit_Pank

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Skeit_Pank, сервер Blue
2. Просто плыл с товарищем на поставки, меня выкинуло, а позже написало, что у меня читы
3. Скриншот с киком
i8ROLi4YOYs.jpg
 

ᴋɪʀᴀ ᴄᴀʀᴅᴇʟʟᴏ

игоревна
Проверенные
Сообщения
152
Реакции
1 825
1. Ваш ник и сервер: Kira_Igorevna - Blue Server
2. Описание ситуации: сделала задание у садовника, поехала в Мэрию, и сработал античит (код 17), скорее всего это происходит потому, что я не отключаю антивирус, так как такая ситуация была и вчера
3. Скриншот с киком: скриншот не сделала, вышла из игры, простите пожалуйста
 
Верх