ARP | Ошибочные срабатывания античита

Grener121

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с кик
[/QUOTE]
1 сервер blue и ник Yelysey_Udodov
2 я подбегал с другом к военной базе и потом бан
3 https://drive.google.com/file/d/1z9CcSw_liz2M_jlAEFs6fwoi1APXkhy_/view?usp=sharing
 

Mela_Belka

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Mela_Belka; LIME
2. Здравствуйте, в общем захотел поиграть в самп как в старые добрые, нашёл вас чисто случайно, скачал ваш же собственный лаунчер, зашёл на сервер и тут же получил (как я понял бан), самое интересное что я новый игрок, хотел поиграть на вашем проекте но теперь из-за ошибок вашей же системы я вынужден ждать фиг знает сколько времени что бы поиграть в это (а самое прикольное что прежде чем создать эту жалобу нужно выполнить ещё некоторый ряд не замысловатых НО напряжных действий) разберитесь пожалуйста с этим
3.https://vk.com/id210554391?z=photo207240046_457244737%2Fwall210554391_9
 

amilcare adderio

мафиозник
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
1 426
1. Ваш ник и сервер: Masayoshi Asai | Blue
2. Описание ситуации: беру тягач в ТК, выезжаю, чтобы взять заказ и тут крашит
3. Скриншот с киком: здесь
 

Толи

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:Toly_Borh сервер lime
2. Описание ситуации: мне пишет админ что нужно с шахты на завод перевозить груз и тут вот Кик анти чит хотя нету читов . Играю с уневерсального лаунчер Samp Launcher.
[/QUOTE]
[QUOTE="Smart_Jackson, post: 9380947, member: 1"]
3. Скриншот с киком:
 

Толи

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:Я написал админу что и как перевозить груз дамтвка металла.И тут хоп анти чит я играю с уневерсального лаунчера Samp Launcher
[/QUOTE]
[QUOTE="Smart_Jackson, post: 9380947, member: 1"]
3. Скриншот с киком: https://vk.com/photo574511266_457240952
 

Early_Bird

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Ник: Early_Bird
Сервер: Blue
Скриншот не сохранился, к сожалению. Хотя кнопку для скриншота я нажимал.

Описание ситуации: Был вне сети, при этом ехал на пассажирском месте в машине с человеком. Отсутствовал буквально пару минут. Захожу - кикнул античит почему-то. Мда...
 

Евгенкович

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Bair_Aktar
blue сервер
Работал на транспортной компании, развозил груза и без причины вылетело, что забанен. Читами не пользуюсь, не вижу смысла
Скрин не сделал, написано было сюда зайти, как увидел поздно уже было делать ...
 

Thomas Pickles

Live Free Or Die
Проверенные
Сообщения
1 059
Реакции
1 694
1. Ваш ник и сервер: Theodore Cardenas, Blue.
2. Описание ситуации: Выехав из гаража ТК, кикает античит. Деньги потраченные на аренду грузовика канули в лету.
3. Скриншот с киком:
 

Deduchka_ded

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1. Deduchka_ded
Сервер- blue
2. Я попросил игроков подкинуть меня на транспорте до автошколы, после лаггов меня довезли до нужного места, после чего, я не смог выйти с транспорта. В следствии чего меня и забанили(или не забанили)
3код 15
 

Manpvl

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник и сервер: Bugsy_Siegel | Blue Server
2. Описание ситуации: Каждый день так через раз происходит, с дома выезжаешь кик в ТК тоже кик. Не знаю в чем дело..
3. Скриншот с киком: Tuk Tuk
 

Senya_Ankapov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Senya_Ankapov, blue
2. Арендовал на 2 часа фуру на 10к+1к залог и написало что нашло чит программу (код 14)
3. Я не знаю как его скинуть
 

Фьюзер

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Sergey_D_senta / blue server
2. Описание ситуации: захожу на сервер и через минуту меня от него отключает
3. Скриншот с киком:
dpb-Vk-0XhtqbYTH4ie2iBR2KEFSFS47SbxbhgIo5tzl_shjVpY-Au6Na4a5W1HtYVt5OB6NiR2jL_R4M0Brx-_M.jpg
 

Radmir_Kozyrev

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: ник:Radmir_Kozyrev, сервер Green
2. Описание ситуации:выполнял квест 3 и нечаянно попал на рельсы, я умер от поезда и мне кинули подозреваете на чит или тип того
3. Скриншот с киком: file:///C:/Users/рррр/Desktop/скрин%20кика.jpeg
 

Fudo_Goto

я нᴀвсᴇгдᴀ ҕʏдʏ пᴘᴇдᴀн тᴇҕᴇ...
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
283
1. Ваш ник и сервер: Fudo_Goto Green
2. Описание ситуации: Захожу через лаунчер, ввожу пароль, заходит и сразу кик...

3. Скриншот с киком: Ошибка
 

Natalia Dred

Пользователи
Сообщения
164
Реакции
1 112
Неужели...пошла я тоже на твинк Dana Si Dred смотрите и подписывайтесь на канал Ютуба Валентина. Valentin Si Dred
Наш Дискорд:
Valentin Si Dred#8614
 

Don_Flamingo

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
Don_Flamingo , сервер Blue.
Ехал в машине на пашажирском сидении , решил выйти на ходу , вышел вроде как и побежал в дальше и пришло Код 15 тип читы
 

Sergey Mestny

Новички
Сообщения
11
Реакции
3
1. Ваш ник и сервер: Serega Maronni сервер blue server
2. Описание ситуации: Утром заходил сервер не работал, щас снова захожу, пишет вы не успели выйти с магазина и срабатывание античита.
3. Скриншот с киком: вставляю как картинку, пишет ошибка тоже, что случилось?!
Вот ссылка так https://*******/v/S8N9a
 

ᴇᴍʀᴇ ᴋʜᴀɴ

Простой
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
47
1. Ваш ник и сервер: Sandro Ferrari
2. Описание ситуации: Выезжал с гаража ТК,проехав пару метров кикает с причиной "Обнаружение использование чит программ (Код 14).
Далее я релогаюсь,приезжаю к ТК.Снова беру т/c и выезжаю с гаража.Вновь кикает с той же причиной
3. Скриншот с киком: переходите по ссылке
 
Верх