ARP | Ошибочные срабатывания античита

саня teterin

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Sanya_Berg yellof
2. Описание ситуации: установлен мод на физику тк играю и с офлайн (вроде не запрещено) при убийстве или при сбитии меня машиной кикает с сервера, участвовал в мероприятии "прятки" убили и сработал аничит
3. Скриншот с киком:https://vk.com/im?peers=137310790&sel=273483697&z=photo273483697_456242793/mail334594
 

Hoghig

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
2
1. Ваш ник и сервер: Andrey Yakunenko / White
2. Описание ситуации: Ехал на гонке, победил и КИК
3. Скриншот с киком:
"Click"
 

EXTM

Новички
Сообщения
11
Реакции
3
1. Ваш ник и сервер: Jack_Snow [ARP Yellow]
2. Описание ситуации: Работал на такси. Ввел команду /go пару раз. Потом вышел из такси и снова ввел /go. Сел обратно в такси и завершил работу. Потом сразу сработал анти-чит.
3. Скриншот с киком: *click*
 

Donald_Record

Проверенные
Сообщения
165
Реакции
202
1. Ваш ник и сервер: Donald Record [Red]
2. Описание ситуации: Тот-же самый античит. Постоянно раз через раз кикает античит после того, как жму пробел (выход из просмотра дома) и бессмысленно трачу 5к на вход
3. Скриншот с киком:
 

EXTM

Новички
Сообщения
11
Реакции
3
1. Ваш ник и сервер: Donald Record [Red]
2. Описание ситуации: Тот-же самый античит. Постоянно раз через раз кикает античит после того, как жму пробел (выход из просмотра дома) и бессмысленно трачу 5к на вход
3. Скриншот с киком:
Подтверждаю, есть такое и на Yellow.
Только меня анти-чит кикал в управлении статистики после каждых 3-4 просмотров бизнеса.
 

sfgasdfg

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ник:Roman_Dead (Blue)
Описание:Вчера первый раз вообще начал играть на вашем сервере, сегодня пишет, что пользуюсь читами хотя ничем я не пользуюсь
Скриншот:
 

♔Michael Toreno♔

Пользователи
Сообщения
56
Реакции
19
1. Ваш ник и сервер: Michael_Toreno Chocolate
2. Описание ситуации: Ехал на такси, водитель встал в афк примерно на 15 секунд, машина продолжила ехать, меня кикнуло, хоть машина и не ехала далеко а врезалась в стену. Не забивайте болт на это, фиксите
3. Скриншот с киком:
 

Akeno2007

Новички
Сообщения
14
Реакции
2
1 Ky_Bcem Chocolate
2 Я учайствую на мп и меня кикнуло даже машина в мен не врезалась и меня кикнуло также когда сильное столкновение кикает обновите его уже он 2012 года вы что?
3
 

ᴍɪʀᴏsʜᴀ

♕ ᴀʟɪᴇɴ ♕
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
148
1. Ваш ник и сервер: Vlada_Labeykina | Purple
2. Описание ситуации: Бегу на шахте резко проваливаюсь под текстуры срабатывает античит и я оказываюсь на горе возле шахты...
3. Скриншот с киком:
*Тык*
 

Jenson Erickson

Проверенные
Сообщения
315
Реакции
11 038
1. Ваш ник и сервер: Jenson Erickson | Red Server
2. Описание ситуации: Тпешнулся на казаки.
3. Скриншот с киком: Папка
 

Semen97

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Sema_Karpov Blue
2. Описание ситуации: Вышел с тира, сел в арендованную машину и кикнуло
3. Скриншот с киком:
 

Antoxa_Sh

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Channing_Tatum, сервер RED
2. Иногда бывает что когда захожу на сервер выскакивает табличка (Для игры на сервере нужно авторизоваться) а в чате пишет срабатывание античата ошибка код 27. Но также бывает и без античата, просто табличка и скин CJ.
3.
19saLui3_LA.jpg
 

Mobster

Advance Role Play Green Server
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
127
Kiyoshi Matsumoto » Green Server
Просто врезались друг в друга :(
R5JdUKOk9ms.jpg
 

Steve_Perrson

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Steve_Perrson, сервер Chocolate.
2. Буквально за минут 10 меня кикнуло 2 раза подряд. Первый раз - я отправился на стоянку автомехаников LV прямо со спавна, решил заглянуть на рынок автомобилей и посмотреть цену одной из приглядевшихся. Выхожу. Пролагивание. Кик.
Второй случай случился практически сразу после перезахода. Сел в удачно подоспевший поезд на автовокзале LV. Когда поезд проезжал депо (и поезда, которые там стояли), меня с какого-то перепугу бросило на спавн Грув Стрит и кикнуло.
3. Первый и второй кики соответственно:
u5VDFQc.png
ywOHgHT.png
 

kak tak?

Better a new friend than an old foe
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
1 319
1. Ваш ник и сервер: Orange Denis Valente
2. Описание ситуации: Когда я захожу ввел пароль и не прошло секунды как меня кикает. Помогите Пожлалуйста
3. Скриншот с киком: Помогите
 

Ƴǻ®ӧśłǻv

йыоф чж ъръ
Проверенные
Сообщения
15
Реакции
60
1. Ваш ник и сервер: Yaroslav_Elov Orange
2. Описание ситуации: Торопился по этому начал кликать по оренде машины и вот что происходит если быстро нажать 2 раза
3. Скриншот с киком: видео лучше)
 

Antoha_Wert

Yellow
Проверенные
Сообщения
226
Реакции
118
1. Antoha_Wert Yellow server
2. Еду после работы в пожарке домой и бац, кик. Не читерю играю честно!
3. Не получается
 
Верх