ARP | Ошибочные срабатывания античита

ironsky

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Mario Robbin | Blue
2. Описание ситуации: ехал на машине она дымилась, врезался в другую машину и кикнуло
3. Скриншот с киком:
 

Neyman

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Maks_Neyman (Blue)
2. Описание ситуации: Только зашел на сервер, сел на велосипед, и тут же кик прилетает. Играю три дня, как пользоваться читами не знаю вообще и не пытался ни разу. Бред какой-то.
3. Скриншот с киком:
 

DVfrost

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: DVfrost Purple
2. Описание ситуации: Я ехал из шахты в завод на велосипеде, проехав чуть дальше моста я решил проверить по карте правильно ли я еду и стал смотреть карту. После это го я вернулся к игре и увидел бан.
3. Скриншот с киком: https://pp.userapi.com/c845522/v845522103/1ad01d/ayM9Yb0o7v4.jpg
 

♔Michael Toreno♔

Пользователи
Сообщения
56
Реакции
19
1. Ваш ник и сервер: Michael_Toreno Chocolate
2. Описание ситуации: Просто влетел на самолете в невидимое дерево и просто взорвался. Но после взрыва меня кикнуло, и без какого либо сообщения. Работу пилота я начинал и выбрал маршрут. Читов, каких либо спидхаков не использовал.
Пожалуйста, помогите! Из-за этого у меня не пришла моя ЗП на пилоте, я долго работал, дайте хотя-бы 20 или 30к. Потратил время впустую. Пожалуйста! счет 115621, Michael_Toreno
3. Скриншот с киком:
 

Vitto Toredo

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
121
1. Ваш ник и сервер: Red Kevin Clone
2. Описание ситуации: Начал взлет загруженного шамала, сразу при отрывании от полосы меня кикнуло.
3. Скриншот с киком: Записал видос
 

Vitto Toredo

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
121
1. Ваш ник и сервер: Red Kevin Clone
2. Описание ситуации: Уже другая ситуация я уже подлетел к базе и меня кикает.... что за бред почему ?
3. Скриншот с киком: Записал видос x2
.
 

Mark_Williams

#Red | Department of Justice
Проверенные
Сообщения
159
Реакции
2 402
1. Ваш ник и сервер: Mark Williams, Red
2. Описание ситуации: стоял на месте, ждал, полудурок один врезался в меня на полной скорости, меня кикнуло, а его нет
3. Скриншот с киком:
Хочу прям скинуть видео с тем, что порвало мой пукан в то время
Timecode с 1:00
 

kr7v

инактив
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
33
1. Ваш ник и сервер: Ugin_Banderos , Blue
2. Описание ситуации: Уволили из организации и вылезла эта ошибка. Перезахожу на сервер - аналогично.
3. Скриншот с киком:
 

Hoghig

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
2
1. Ваш ник и сервер: Andrey Yakunenko / White
2. Описание ситуации: Ехал по гетто, смотрел свободные бизнесы, меня за ДМили. Очутился в больке, вышел, арендовал мото и всё. Причём арендовал мото у больнице ЛС
3. Скриншот с киком:
"Click"
 

romafrutis

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Abram_Rodinv / Blue
2.После 15-30 минут игры сервер закрывает соединение из-за использования читов, хотя их у меня нет
3.Скрин http://rgho.st/6X94Gx85m
 

Weezy_Foster

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Mashiro_takahi/blue
2. Описание ситуации:ехал на машине и выкинуло и когда захожу в дом выкидывает .
3. Скриншот с киком:
 

Mobster

Advance Role Play Green Server
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
127
1. Kiyoshi Matsumoto || Green Server
2. Зашёл посмотреть бизы, посмотрел фото, нажал пробел ??????.
3.
click
 

Almaz_Shakirov

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Almaz Lebedev || Blue
2. Описание ситуации: Приехали на шахту, когда обратно сел в машину - меня ТПшнуло на мост в СФ и кикнуло. Мой компаньон ушёл в афк как раз на этом мосту и в момент, когда я садился, он вышел из афк. Возможно, это связано.
3. Скриншот с киком: клик
 

Vito Paulino

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Vito Paulino / Chocolate server
2. Описание ситуации: Заходишь в игру,играешь около 10-15 минут и сразу срабатывает античит хотя у меня установлено мод только на Hud и на карту.
3. Скриншот с киком: Тык
 
Сообщения
4
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Ray_Ryan/Red server
2. Описание ситуации: после 10-15 минут игры срабатывает античит
3. Скриншот с киком:
 
Последнее редактирование:

EXTM

Новички
Сообщения
11
Реакции
3
1. Ваш ник и сервер: Jack_Snow [ARP Yellow]
2. Описание ситуации: При въезде на красный поинт срабатывает анти-чит. Это уже давно, но в последнее время стало намного чаще.
3. Скриншот с киком: *click-1*, *click-2*, *click-3*, *click-4*, *click-5*
 
Последнее редактирование:

Its my

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Julia_Barinova Yellow server
2. Описание ситуации: Купил дом. Поставил в нём setspawn. Перезашёл в игру. Спавнит под текстурами и ошибка античит
3. Скриншот с киком:
 
Верх