#Advance RP | Масштабное Обновления для Министерства Обороны [NEW]

HYPER 22911111

Новички
Симпатии
3
Баллы
8
Что ты пишешь воообще? Причём тут назначать кого то?
Моя идея заключается в том чтоб в игре были медали, командой ты награждаешь игрока и у него на скине появляется медалька, маленькая, красная ну или как там придумают. Потом добавить команду чтоб посмотреть список медалей, так же команду чтоб показать кому то их. Админы то причем тут?
Ну во 1-ых медали на скине админы добавлять должны.Во 2-ых фраза " админис. в игровой процесс не лезет" означает то если ты модератор темы ВВС ВМФ или СВ то создавай тему про медали.

Dmitriy_McRich

Проверенные
Симпатии
92
Баллы
163
Ну во 1-ых медали на скине админы добавлять должны.Во 2-ых фраза " админис. в игровой процесс не лезет" означает то если ты модератор темы ВВС ВМФ или СВ то создавай тему про медали.
Причём тут тема? Я имею ввиду введения этого непосредственно в игровой процесс, в мод

Князъ!

На покое..
Проверенные
Симпатии
6,311
Баллы
368
1 - против
2 - против
3 - за
4 - за
5 - за
6 - зарплаты не увеличат
7 - за
8 - за
9 - против
10 - против
11 - участятся сливы, да и бред это, можно просто уволить за нарушение.
12 - медали это дело РП, против.

Dmitriy_McRich

Проверенные
Симпатии
92
Баллы
163
Ну конечно лишнее, что МО хреново? Нет. Год без обновлений? Да насрать, главное что гетто и мафии обновили, а в МО обновления лишнии, пусть его вообще с сервера уберут, фрака же лишняя

❤ɤσuņg❤

Íη love with a strawberry.
Проверенные
Симпатии
2,884
Баллы
323
3. В казарме, возле кроватей стоят тумбочки. В реальной армии военнослужащие ставят туда свои вещи. Предлагаю задействовать функцию тумбочки. У каждого военнослужащего со звания "Рядовой/Матрос" будет своя тумбочка. При входе в казарму, они будут подходить к этому объекту, вводить команду /tomb и пользоваться. Там смогут хранить: до 10 масок, до 10 аптечек, до 1.000 патронов и до 20 кг металла.
5. Ну вот в ВВС есть апач, в ВМФ лодки с торпедами, а в СВ - ничего. Предлагаю все-таки добавить танк, но с ограничением. Например оградить его гаражом, открыть который сможет только Генерал. Сделать специальную команду для открытия гаража ( /door ) и ключи от танка Генерал сможет передавать военнослужащим определённой командой, например - /tallow id. Провернуть идею как с Апачом, т.е определённое количество зарядов и время перезарядки.
10. Добавить систему сна в казарме. В чём суть? Игрок подходит к своей кровате, вводит команду.. ну допустим /son ( это я так, к примеру ), система его переодевает в этот скин:
11. Создать военную тюрьму ( Дисциплинарный Батальон ). Провинившихся бойцов, либо же офицеров можно отправлять в дисбат. При вводе команды /disbat id минуты причина, игрок попадает в локацию тюрьмы с двориком. Клетки будут открытые, но особо провинившихся, дежурный офицер сможет закрыть в отдельную. В дворике он может подмести территорию, покрасить забор, полить деревья и т.д. Сделать примерно такое, как вы сделали в недавнем обновлении тюрьмы. Можно будет назначать дежурного офицера, для этого надо будет зайти в данную локация и взять отдельную форму, например данный скин:

который будет открывать камеры и отправлять бойцов во дворик, проводить с ними строевую подготовку и заставлять их играть какие-либо РП, т.е полностью в его распоряжении. В ДисБате игрокам запрещается пользоваться любой рацией, по моду они её видеть не будут, а так же, этот игрок не будет появляться в финде.
Против, остальное - За.

Симпатии
1
Баллы
8
1 против
2 против
3 то есть рядовые могут хранить 2к, а выши ранги по 500 и 400? против
4 за, перезарядку по меньше
5 за, я думаю дверь лишняя (какой в ней смысл? в него соровно никто не залезет! )
6 за
7 за ( два первых скина очень подходят )
8 за
9 за полностью
10 за
11 против
12 за
13 за

Сверху