#Advance RP | Масштабное Обновления для Министерства Обороны [NEW]

Dmitriy_McRich

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
117
Здравствуйте дорогие читатели форума.. Давно не выпускалось обновления для МО, наоборот, множество ваших обновления связанно с ущемлением Министерства Обороны.. Те же броники для мафий и гетто на авике.. По-этому я предлагаю несколько наработок..



Многие уже писали вам про возможность добавить должность "Заместитель Министра Обороны". Он не будет состоять во фракции СВ, ВВС или ВМФ, а непосредственно как сам Министр. И да, ещё разрешить Министру присоеденятся к рации подразделения, смотреть финд, смотреть /showall, этого очень не хватает.. Сам же зам. МО так же сможет это делать, но не сможет кидать гос. новости..

Создать отдельную фракцию - Авианосец. Объясню почему.. Со своими обновлениями Министерство Обороны постоянно страдает, все силы уходят на защиту режимного объекта, нету времени поиграть РП, сделать учения, тренировки и т.д. Это будет отдельная армия, со своим лидером, базироваться не только на защите Авианосца.. Она будет поставлять единицы оружия МВД.. Полиция будет оформлять заказ, военнослужащие же вводить команду /zakaz ( ну или другую ) и перевозить на базы МВД оружия.. За это они будут получать немного денег. Добавить туда транспорт:

Грузовик ( для перевозки оружия МВД )

VehicleD.jpg




Несколько хаммеров

VehiclfX.jpg



Мавр


VehiclgE.jpg




Несколько лодок

VehiclhU.jpg


VehicleT.jpg


VehiclfZ.jpg


Vehiclg0.jpg


Ну на этом пока всё.



3. В казарме, возле кроватей стоят тумбочки. В реальной армии военнослужащие ставят туда свои вещи. Предлагаю задействовать функцию тумбочки. У каждого военнослужащего со звания "Рядовой/Матрос" будет своя тумбочка. При входе в казарму, они будут подходить к этому объекту, вводить команду /tomb и пользоваться. Там смогут хранить: до 10 масок, до 10 аптечек, до 1.000 патронов и до 20 кг металла.



4. Как-нибудь задействовать Апачи и Гидры. Сейчас при стрельбе по человеку с Апача урон не снимается. Я предлагаю помещать в Апач до 10 ракет. Каким образом? Ну есть пару вариантов.. Это сделать на ВВС склад ракет ( как на ВМФ склад торпед ) или же добавить функции до склада ВМФ производить ракеты и доставлять их к ВВС. Когда к примеру стрельнул с апача, то происходит перезарядка перед следующим выстрелом 3 минуты.



5. Ну вот в ВВС есть апач, в ВМФ лодки с торпедами, а в СВ - ничего. Предлагаю все-таки добавить танк, но с ограничением. Например оградить его гаражом, открыть который сможет только Генерал. Сделать специальную команду для открытия гаража ( /door ) и ключи от танка Генерал сможет передавать военнослужащим определённой командой, например - /tallow id. Провернуть идею как с Апачом, т.е определённое количество зарядов и время перезарядки.



6. Немного увеличить зарплаты для военнослужащих. Опять же, многие не хотят идти в МО потому что у них маленькие зарплаты. Увеличьте хотя бы на 20%.

7. Добавить офицерский скин для женщин. Много скинов было добавлено вами, но не было добавлено ни одного женского скину за всю игру на проэкте.
Можно например добавить этот скин


Skin_900.png


И этот

Skin_195.png


Ну ещё этот можно

Skin_212.png


Ну и как вариант для спец. отрядов ( но это не точно )

Skin_191.png


8. Возле здания Министерства Обороны, спереди, есть небольшое возвышения, похожее на место для воздушной технике ( сам лично ставлю туда вертолёт или самолёт, да и скорее всего не только я ). Так вот, добавить туда для спавна один Маверик, чтоб Министр Обороны мог появляться возле здания МО и брать это воздушное средство.
Вот собственно и место для спавна вертолёта





9. Часто, ближе к ночи, игроки Министерства Обороны не знаю чем себя занять... Предлагаю, как в обычной армии, добавить им в казарму систему настольных игр: шашки, шахматы, карточная игра "дурак", нарды, кости. Если есть такая возможность реализовать данную идею, будет очень хорошо, немного повысит уровень РП, а так же разбавит рутинную службу военнослужащим. А играть в эти игры можно будет за столиком, который находиться сразу при входе в казарму.


10. Добавить систему сна в казарме. В чём суть? Игрок подходит к своей кровате, вводит команду.. ну допустим /son ( это я так, к примеру ), система его переодевает в этот скин:

Skin_253.png


И для девушек

Skin_901.png


После этого игрок погружается в так называемый "РП" сон. Но ещё тут нужно сделать небольшое отличие.. При вводе команды /find напротив игрока должна быть надпись - "Спит".

Примерно это будет выглядеть вот так ( не Бог фотошопа, по-этому сделал как мог, но главное суть ):


Такая же система переодевания обратно.. Ты вводишь команду /son, персонаж встаёт и одевает свой прежний скин.
И ещё одна особенность состоит в том, что можно будет его разбудить. К примеру заходишь в казарму и кричишь: "/s Подъём". После этого игрок автоматически просыпается и стоит возле кровати, если он не двигается в течении 2х минут - его кикает система.


11. Создать военную тюрьму ( Дисциплинарный Батальон ). Провинившихся бойцов, либо же офицеров можно отправлять в дисбат. При вводе команды /disbat id минуты причина, игрок попадает в локацию тюрьмы с двориком. Клетки будут открытые, но особо провинившихся, дежурный офицер сможет закрыть в отдельную. В дворике он может подмести территорию, покрасить забор, полить деревья и т.д. Сделать примерно такое, как вы сделали в недавнем обновлении тюрьмы. Можно будет назначать дежурного офицера, для этого надо будет зайти в данную локация и взять отдельную форму, например данный скин:

Skin_148.png


который будет открывать камеры и отправлять бойцов во дворик, проводить с ними строевую подготовку и заставлять их играть какие-либо РП, т.е полностью в его распоряжении. В ДисБате игрокам запрещается пользоваться любой рацией, по моду они её видеть не будут, а так же, этот игрок не будет появляться в финде.

12. Ввести систему медалей. Например: "Медаль за долгую службу" - выдаётся игрокам которые пробыли в МО более 300 дней.
"Медаль Главнокомандующего" - игрок, который полностью отстоял срок лидера МО, 30 дней.
"Медаль вкладчика" - игрок, который привёз на склад более чем 1000 ящиков с патронами.


P.S Если надо будет написать полный список медалей - напишу.

И так далее, вообщем можно будет много придумать таких медалей. За каждую полученную медаль - система будет начислять игроку определённое количество денег, в зависимости от самой медали. Медаль сможет выдавать только Министр Обороны. Список медалей смотреть командой - /medallist.
Наградить игрока медалью - /medal номер медали id причина.
Система не должна позволить наградить, если у военнослужащего не исполнены критерии, установлены для это медали.

Так же, на скине, добавить анимации этих медалей, просто каки-нибудь кружечки на груди. Количество этих кружочков - количество медалей.



13. Добавить возможность МОшникам делать Sniper Rifle. На её затраты, например, будет расходоваться 15 кг металла и делать её можно будет только на базе, либо же на Авианосце ( если это конечно возможно так сделать, чтоб только одно оружие ограничить )


Возможно тема будет дополняться.
Авторы идеи - Dmitriy Mcrich $ Anthony McRich
P.S Заранее прошу прощения если эти идеи написал кто то до меня, я их не видел и все это мы придумали сами
 
Последнее редактирование:

Allen Vandom

Fighter 4 justice
Проверенные
Сообщения
75
Реакции
17 726
1 - против
2 - против
3 - за
4 - за
5 - за
6 - зарплаты не увеличат
7 - за
8 - за
9 - против
10 - против
11 - участятся сливы, да и бред это, можно просто уволить за нарушение.
12 - медали это дело РП, против.
 

Alessia_Versetti

«0»
Проверенные
Сообщения
1 070
Реакции
31 901

Итачка

Гроза всех вечных грёз
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
1 021
Очень годно, стоит над этим поработать, но в основном За!
 

₽€GA$U$

♛AFFECT♛
Проверенные
Сообщения
21
Реакции
497
Слишком много не нужного и бесполезного хлама. Против.
 

James_Bell

Старейшина Беллов
Проверенные
Сообщения
125
Реакции
2 668
- Заместитель МО - против, лишнее, достаточно назначать замом кого-то из подразделений.
- Касательно расширений функционала Министра Обороны - За.
- Против введения нового подразделения " Авианосец " абсолютно бесполезное решение, проще на уровне РП ввести общий для 3-х подразделений взвод базирующийся на территории Авианосца ( с учетом гетто, которым разрешили на авик бегать, стоило бы добавить бронежилеты на авианосце с таймингом, раз в 5 минут например. )
- Тумбочки не особо подходящий вариант из-за постоянной текучки игроков, проще добавить в склад возможно хранить маски и аптечки, 50 на 50
- Поддерживаю развлечения для солдат
- Против системы сна
- Дис.батальон можно ввести на уровне РП
- Систему медалей можно ввести, было бы неплохо. Только грамотно её продумав со стороны РП ( не забываем, к какой стране принадлежим по РП ).
 

Danisimo Carlini

Белка в колесе
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
279
1 - против
2 - против
3 - за
4 - за
5 - за
6 - зарплаты не увеличат
7 - за
8 - за
9 - против
10 - против
11 - участятся сливы, да и бред это, можно просто уволить за нарушение.
12 - медали это дело РП, против.
 

Buddy Webb

Проверенные
Сообщения
1 249
Реакции
25 539
1 - против
2 - против
3 - за
4 - за
5 - за
6 - зарплаты не увеличат
7 - за
8 - за
9 - против
10 - против
11 - участятся сливы, да и бред это, можно просто уволить за нарушение.
12 - медали это дело РП, против.
 
Верх