#Advance RP | Масштабное Обновления для Министерства Обороны [NEW]

Князь*

The Boss of Silver
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
13 345
1 - против
2 - против
3 - за
4 - за
5 - за
6 - зарплаты не увеличат
7 - за
8 - за
9 - против
10 - против
11 - участятся сливы, да и бред это, можно просто уволить за нарушение.
12 - медали это дело РП, против.
 

Dmitriy_McRich

Пользователи
Сообщения
30
Реакции
117
Ну конечно лишнее, что МО хреново? Нет. Год без обновлений? Да насрать, главное что гетто и мафии обновили, а в МО обновления лишнии, пусть его вообще с сервера уберут, фрака же лишняя
 

Итачка

Гроза всех вечных грёз
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
1 021
Где хоть какая то инфа от администрации об данной обнове, пусть хоть рассмотрят, а то весит просто так без новостей...
 

Egor Rodriguez

“Многие ненавидят нас просто за значок на груди"
Пользователи
Сообщения
69
Реакции
106

ᴅᴀᴠɪᴅ ᴠᴏʀᴏɴ

sǫᴜᴀᴅ
Проверенные
Сообщения
528
Реакции
7 549
3. В казарме, возле кроватей стоят тумбочки. В реальной армии военнослужащие ставят туда свои вещи. Предлагаю задействовать функцию тумбочки. У каждого военнослужащего со звания "Рядовой/Матрос" будет своя тумбочка. При входе в казарму, они будут подходить к этому объекту, вводить команду /tomb и пользоваться. Там смогут хранить: до 10 масок, до 10 аптечек, до 1.000 патронов и до 20 кг металла.
5. Ну вот в ВВС есть апач, в ВМФ лодки с торпедами, а в СВ - ничего. Предлагаю все-таки добавить танк, но с ограничением. Например оградить его гаражом, открыть который сможет только Генерал. Сделать специальную команду для открытия гаража ( /door ) и ключи от танка Генерал сможет передавать военнослужащим определённой командой, например - /tallow id. Провернуть идею как с Апачом, т.е определённое количество зарядов и время перезарядки.
10. Добавить систему сна в казарме. В чём суть? Игрок подходит к своей кровате, вводит команду.. ну допустим /son ( это я так, к примеру ), система его переодевает в этот скин:
11. Создать военную тюрьму ( Дисциплинарный Батальон ). Провинившихся бойцов, либо же офицеров можно отправлять в дисбат. При вводе команды /disbat id минуты причина, игрок попадает в локацию тюрьмы с двориком. Клетки будут открытые, но особо провинившихся, дежурный офицер сможет закрыть в отдельную. В дворике он может подмести территорию, покрасить забор, полить деревья и т.д. Сделать примерно такое, как вы сделали в недавнем обновлении тюрьмы. Можно будет назначать дежурного офицера, для этого надо будет зайти в данную локация и взять отдельную форму, например данный скин:

Skin_148.png


который будет открывать камеры и отправлять бойцов во дворик, проводить с ними строевую подготовку и заставлять их играть какие-либо РП, т.е полностью в его распоряжении. В ДисБате игрокам запрещается пользоваться любой рацией, по моду они её видеть не будут, а так же, этот игрок не будет появляться в финде.
Против, остальное - За.
 

Steve_Zombie

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1 против
2 против
3 то есть рядовые могут хранить 2к, а выши ранги по 500 и 400? против
4 за, перезарядку по меньше
5 за, я думаю дверь лишняя (какой в ней смысл? в него соровно никто не залезет! )
6 за
7 за ( два первых скина очень подходят )
8 за
9 за полностью
10 за
11 против
12 за
13 за
 

Unnamed.

Ветеран Advance RolePlay
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
712
1. За: Расширить возможности Министра, но не ограничиваться только Министром Обороны а всеми остальными Министрами.
Против новой должности в МО.

2. Вам сложно с мафией воевать? В чём проблема? Заключили мирный договор, составили расписание когда они приезжают и когда вы и всё - сидите отдыхайте без перестрелок.

3. Интересно, но я скорее против чем за. Как-то это... Лишнее что ли?

4. Интересно-интересно, но 3 минуты перезарядки как-то слишком) А ведь были времена когда взрывы и пулемёт наносили урон, и один ВВСовец мог разнести строй СВ из 20 человек, забыв завести двигатель через /e... Эх... Тогда ведь ещё танк был у СВ(уже далёкий 2012 годик :) )... Ну да ладно.

5. Вполне годно, но всё же танк скорее всего повторит свою судьбу: "Слишком много ДБ, вырезаем!"


6. МОшники итак стоят и почти нифига не делают, владеют командой /makegun так им ещё и ЗП апать?
7. Скины-то не армейские. Девушка в костюме крупье солдат/офицер Мин.Обороны? Ты серьёзно?


8. За. Сам предлагал, но дело не зашло)

9. За. Однозначно за.

10. Не, не нужно. ЗП качеров у нас на Рэде достаточно неплохо оформляют варениками, а тут по сути идея "завязать руки" админам и сделать курорт для ЗП качеров.

11. Проще уж в тюрьму сажать. Там хоть с людьми поболтаешь, над бомжиками посмеёшься, да и полицию пооскорбляешь(ну куда ж без "мусор, хана тебе!"). :D

12. Нет, не надо.

13. Ох, сынок. Садись, расскажу тебе историю о том как до какого-то времени 2012-го года в /makegun МО и Гетто были бейсбольные биты и снайперки. Первая стоила 2 кг металла, а вторая 20. Возможно, из-за большого количества ДМа убрали(Ну просто знаешь... Когда ты печенька-бандит, а по тебе фигачат по 15-20 снайперок со стороны склада СВ - это не совсем круто)
 

Looney Mensah

๑۩ ᖇEᗪ SEᖇᐯEᖇ ۩๑
Проверенные
Сообщения
875
Реакции
3 101
1 - против
2 - против
3 - за
4 - за
5 - за
6 - зарплаты не увеличат
7 - за
8 - за
9 - против
10 - против
11 - участятся сливы, да и бред это, можно просто уволить за нарушение.
12 - медали это дело РП, против.
 
Верх