#Blue | Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

Лучший член ЦП «Гранадос»

  • Alexandro Granados [член Президиума, председатель с 30.01.23 по 30.09.23]

    Голосов: 15 14,4%
  • Smart Piratov [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 33 31,7%
  • Austen Fibanachi/Bradley Scofield [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 7 6,7%
  • Mad "Anti Vote" Granados [член Президиума]

    Голосов: 11 10,6%
  • Christopher Hooper/Moto Manabu [член Президиума]

    Голосов: 5 4,8%
  • Mia Granados [экс-Президент, ВРиО председателя с 23.06.23 по 25.08.23]

    Голосов: 6 5,8%
  • Beppe Hooper [председатель с 22.08.22 по 30.01.23]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kyle Lavine/Vincent Clementino [председатель центристов на Рэде]

    Голосов: 7 6,7%
  • Juzzou Granados [экс-Президент]

    Голосов: 6 5,8%
  • Meynord Carbon [экс-кандидат в Президенты]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kadzuki Kamiya [агитатор]

    Голосов: 2 1,9%
  • Diego Ingannamorte [агитатор]

    Голосов: 7 6,7%
  • Manuel Granados [председатель с 01.11.21 по 23.06.22]

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Республики Блу Johnathan May
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Johnathan May, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.
К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - [FILE]

Дата: 31.03.2022
Подпись:
J.M.
От гражданина Республики Блу Christopher Hooligan
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Christopher Hooligan, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.
К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - [FILE]

Дата: 31/03/2022
Подпись: #C.Hooligan
Одобрены. Мы очень рады, что Вы поддерживаете нас, и наши интересы!
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
656
Реакции
7 222
https://i.*******/PEwiv.png
Объединённая Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние"
Постановление Президиума партии.



Дорогие друзья! Президиум ОЦП "Гранадос" с радостью объявляет, что выдвинутый ранее Президиумом партии кандидат в Президенты Estevan Granados держит свою позицию в стойкости, находясь на должности Мэра округа Las-Venturas. Недолго думая, путём долгих уговоров под предлогом "спасения нации от рук недееспособных", он принял решение баллотироваться на выборы 5 апреля и сохраняет свою кандидатуру. Нам удалось заложить прочный фундамент для равномерного развития государства.Состав Кабинета Президента был немного изменён, что отражается на сайте партии. Находясь на посту Мэра, в интересах кандидата и партии ОЦП "Гранадос" всегда стояло улучшение благосостояния народа, что было обеспечено на высших условиях. Независимо от итогов выборов, мы сохраняем гласную позицию и продолжаем упорную борьбу за идеи демократии.

Список кандидатов в Кабинет Президента:
Премьер-Министр - Smart Piratov.
Вице-Президент - Misa Senju.
Глава Администрации Президента - Alessandro Imperial.
Председатель Верховного Суда - Manuel Saiz.
Пресс-секретарь Президента - Beppe Gentile.
Министр Иностранных Дел - Rossetto Leonetti.

[Ознакомиться с подробным списком кандидатов в команду президента, а также с пакетом конструктивных реформ вы можете перейдя по данной ссылке.]

Дата: 31 марта 2022 года
Эстеван Гранадос: EsteOneGra
Смарт Пиратов: @!prt
Мануэль Гранадос: M.Granados
Рафаэль Ярдис: RYardies
Донателло Ярдис: DYard
Санчо Дезроу:
S.Deathrow
 
Последнее редактирование:

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 504
https://i.*******/KzryM.png
WqAZ4.png

Кому: Председателю Объединенной центристской Партии "Гражданское Народное Достояние" Estevan Granados
От: Главы Аппарата Консервативной Партии Адванса Johnathan May

ОБРАЩЕНИЕ
Уважаемый Председатель!
Консервативная Партия официально
поддерживает вашу кандидатуру на пост Президента Республики Блу, а также мы готовы содействовать вашему дальнейшему развитию в сторону Демократии и основных принципов принятия Демократического строя современного государства. Консервативная Партия предлагает организовать официальный визит руководства в союзное государство Республика Блу для подписания интернационала между нашими Партиями. Консервативная Партия сотрудничала именно с вашей партией во время управления государством Смартом Пиратовым. Благодаря этому сотрудничеству мы совместными силами смогли достичь союзных взаимоотношений между нашими странами, а также закрепить суверенитет обеих Республик созданием Союза Атлантических Государств.

У нас есть множество целей и идей, но основные - искоренить популизм в его дочерних идеях по подобию одного мнения по развитию государства и его международного статуса. На данный момент мы можем увидеть лишь власть в руках одного человека: Президента. Суды, прокуратура, законодательные органы и многие другие структуры в руках Президента. Президент - это не хозяин собственного народа, а его близкий друг, который всегда готов придти на помощь. Поэтому мы решили поддержать именно вашу партию и кандидатуру. Ведь именно вы предлагаете народу Синей Республики эту помощь.

Прошлое, настоящее, будущее.
Консервативная Партия Адванса
С уважением, Глава Аппарата Johnathan May
Дата: 03.04.2022
Подпись: J.M.

 

Werenel Bartolome

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
567
Формуляр для вступления в партию:

От гражданина Республики Блу Alessandro Leviev
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Alessandro Levievv, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 23.04.2022
Подпись:
@.Leviev
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
440
Реакции
1 622
-Vfv4VorASk1FZuvrpPs7rS_LfGb0MFjL-Lv6B-r6zNFbvq75wfIOfAuh87CNqkzQ2wL_i7i2lrcHudrBRADO20o.jpg


Манифест центристов
(позиция касаемо переворота и дальнейших планов).

1. Мы полностью поддерживаем революцию против Виктора Драгунова. Это было необходимо так как он "подмял" под себя правосудие (иски, подаваемые на него, беспричинно отклонялись "нужными" судьями) и законодательную систему (издавались акты, позволяющие бороться с оппозицией, заставлять её быть лояльной к правительству и умалчивать преступления). Внешняя политика также была в упадке: порваны дружественные отношения с Красной Республикой из-за того, что экс-президент пытался там охотиться на своих оппонентов, вынужденно уехавших под давлением репрессий. Драгунов не имел поддержки ни со стороны силовых органов, ни со стороны руководителей организаций. В стране не было разделения властей, а соответственно не было и демократии, из-за чего народ реализовал своё право на восстание. Наша задача - проанализировать ошибки и не допускать их.
2. Социологами давно выявлена закономерность: сильные лидеры приходят на волне революционных изменений. Одним из таких лидеров, несомненно, является один из руководителей нашей партии Смарт Пиратов, свергнувший тирана Юки Юшиду. Именно по этой причине Кристофер Хулиган, являвшийся одним из лидеров переворота, должен получить максимальную поддержку со стороны думающего общества. Нам нужна сильная рука, способная восстановить страну.
3. В обществе процветает одобрение популизма, этим обусловлено избрание диктатора Драгунова. Люди, одурманенные его беспочвенными обещаниями, доверились красивой обёртке, получив горькую начинку. Из-за того, что люди не умеют вычислять популизм, всё чаще создаются партии, паразитирующие лишь на "мемах", не представляющие собой ничего дельного. Раз за разом выбирая очередного популиста, умеющего лишь агитировать за себя, люди проваливаются всё дальше в пучину авторитаризма. Наша задача - показать, что есть политики, мыслящие рационально, взвешенно, адекватно и без провокаций. Мы отличаемся от популистов тем, что имеем за плечами опыт конкретных реформ, полученный на сроках Смарта Пиратова и мэров Гранадосов.
4. Задача центристов - объединить все слои общества для достижения общего блага и процветания страны. Объединение должно происходить вне зависимости от идеологических, национальных, гендерных и прочих различий. Мы приемлем все точки зрения и готовы дебатировать с каждым, у кого есть к нам вопросы. Объединять необходимо вокруг общей идеи, и такой идеей должно стать построение государства, основанного на социальных благах, с выборным законодательным органом, с чётким разделением ветвей власти, с построением гражданского общества и нормализацией всех социальных институтов.
5. Мы видим, как уже второй раз нам приходится свергать авторитарных лидеров: сначала Юки Юшиду, затем Виктора Драгунова. Именно поэтому необходимо навсегда разрешить этот вопрос, чтобы не допустить очередного отката к деспотии. Решением может стать проведение люстраций: запрет свергнутым группам занимать те или иные должности в правительстве (вероятно, на какое-либо определённое время). Без деструктивных элементов в политике укрепление государственности пойдёт двойными темпами.

На основании данного манифеста, мы выдвигаем кандидатом в президенты Кристофера Хулигана. В его аппарат правительства войдут: Эстеван Гранадос (Премьер-Министр) и Смарт Пиратов (Вице-Премьер-Министр). Кандидаты на должности советников и членов Кабинета Министров будут установлены непосредственно после победы на выборах.


Дата: 23 апреля 2022 года
Подпись: A.Granados
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
Формуляр для вступления в партию:

От гражданина Республики Блу Alessandro Leviev
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Alessandro Levievv, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 23.04.2022
Подпись:
@.Leviev
Ваше заявление было рассмотрено и одобрено! Мы рады, что вы разделяете наши политические взгляды и цели.
 

Viviana Castellano

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
835
Формуляр для вступления в партию:

От гражданина Республики Блу Leocadia Granados
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушная гражданка Leocadia Granados, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - тут

Дата: 23.04.2022
Подпись:
LeoGra
 

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɪᴍᴘᴇʀɪᴀʟ

В ʍ᧐ᥙх ᴦ᧘ᥲɜᥲх δ᧐᧘ьɯᥱ нᥱᴛ ᧘юδʙᥙ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
11 207
Формуляр для вступления в партию:

От гражданина Республики Блу Alessandro Imperial
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушная гражданин Alessandro Imperial, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Тут.

Дата: 23.04.2022
Подпись: #IMPERIAL
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
Формуляр для вступления в партию:

От гражданина Республики Блу Leocadia Granados
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушная гражданка Leocadia Granados, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - тут

Дата: 23.04.2022
Подпись:
LeoGra
Формуляр для вступления в партию:

От гражданина Республики Блу Alessandro Imperial
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушная гражданин Alessandro Imperial, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Тут.

Дата: 23.04.2022
Подпись: #IMPERIAL
Одобрены. Мы рады, что Вы поддерживаете нас!
 

Alex Norza

Новички
Сообщения
4
Реакции
8
Формуляр для вступления в партию:
От гражданина Республики Блу Alex Norza
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Alex Norza, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Тык*
Дата: 23.04.2022
Подпись: Al.N
 

ʀᴀᴘʜᴀᴇʟ ɢʀᴀɴᴀᴅᴏs

следящий за пивом
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
2 419
От гражданина Республики Блу Raphael Granados
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Raphael Granados, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской Партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Ксерокопия

Дата: 23.04.2022
Подпись:
RaGrados
 

Tihomir Sobolev

любите небо. там очень много хороших людей
Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 822
0QdtzojVTJaxLMp5t-JpRoSPh5I4nf7yjq_mCa8DUy50sQm2YoBx2mfv4OrbRq9s1lu1W4eZitKf5BR3iDcx1-DL.jpg

От гражданина Республики Блу *Тихомира Соболева*.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Тихомир Соболев*, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
Документ.

Дата: 23.04.2022
Подпись: Соболев.
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
328
Реакции
1 117
От гражданина Республики Блу Льва Царева.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Лев Царев, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Паспорт

Дата: 23.04.2022
Подпись:
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
Формуляр для вступления в партию:
От гражданина Республики Блу Alex Norza
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Alex Norza, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Тык*
Дата: 23.04.2022
Подпись: Al.N
От гражданина Республики Блу Raphael Granados
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Raphael Granados, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской Партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Ксерокопия

Дата: 23.04.2022
Подпись:
RaGrados
0QdtzojVTJaxLMp5t-JpRoSPh5I4nf7yjq_mCa8DUy50sQm2YoBx2mfv4OrbRq9s1lu1W4eZitKf5BR3iDcx1-DL.jpg

От гражданина Республики Блу *Тихомира Соболева*.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Тихомир Соболев*, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Документ.

Дата: 23.04.2022
Подпись: Соболев.
От гражданина Республики Блу Льва Царева.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Лев Царев, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Паспорт

Дата: 23.04.2022
Подпись:
Одобрены. Мы рады, что Вы поддерживаете нас!
 

Go_Ga

Пользователи
Сообщения
44
Реакции
22
От гражданина Республики Блу Frey_Rockstar.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Frey_Rockstar, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - click

Дата: 23.04.22
Подпись:
F.Rockstar
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Республики Блу Frey_Rockstar.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Frey_Rockstar, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - click

Дата: 23.04.22
Подпись:
F.Rockstar
Одобрены. Мы рады, что Вы поддерживаете нас!
 

Bijudama York

Sakamoto
Проверенные
Сообщения
27
Реакции
51
От гражданина Федерации Блу Биджудама Сакамото
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Блу - Биджудама Сакамото, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - https://*******/v/Rw9Zg

Дата:24.04.2022
Подпись:B.S.
 
Верх