#Blue | Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

Лучший член ЦП «Гранадос»

  • Alexandro Granados [член Президиума, председатель с 30.01.23 по 30.09.23]

    Голосов: 15 14,4%
  • Smart Piratov [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 33 31,7%
  • Austen Fibanachi/Bradley Scofield [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 7 6,7%
  • Mad "Anti Vote" Granados [член Президиума]

    Голосов: 11 10,6%
  • Christopher Hooper/Moto Manabu [член Президиума]

    Голосов: 5 4,8%
  • Mia Granados [экс-Президент, ВРиО председателя с 23.06.23 по 25.08.23]

    Голосов: 6 5,8%
  • Beppe Hooper [председатель с 22.08.22 по 30.01.23]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kyle Lavine/Vincent Clementino [председатель центристов на Рэде]

    Голосов: 7 6,7%
  • Juzzou Granados [экс-Президент]

    Голосов: 6 5,8%
  • Meynord Carbon [экс-кандидат в Президенты]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kadzuki Kamiya [агитатор]

    Голосов: 2 1,9%
  • Diego Ingannamorte [агитатор]

    Голосов: 7 6,7%
  • Manuel Granados [председатель с 01.11.21 по 23.06.22]

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
От гражданина Кристофера Джонсона
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Christopher Johnson, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта.

Дата: 25.05.2021
Подпись: C. Johnson
 
Последнее редактирование:

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
От гражданина Кристофера Джонсона
Руководящему составу ОЦП«Гранадос»


Я, Christopher Johnson, хочу предложить интересную идею для продвижения партии.
Я работаю хирургом в больнице округа Los Santos и контактирую с огромным количеством пациентов.
Я бы мог оказывать мед.помощь за 1$ (устав МЗ позволяет) и параллельно выдавать интересную листовку.
Если партии это интересно (на бесплатной основе) - я могу делать это вплоть до выборов.

Дата: 25.05.2021
Подпись: C. Johnson
 
Последнее редактирование:

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Кристофера Джонсона
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Christopher Johnson, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта.

Дата: 25.05.2021
Подпись: C. Johnson
Одобрены. Мы рады, что Вы поддерживаете нас!
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
Основателю Объединённой центристской партии «Гражданское Народное Достояние»
Эстевану Гранадосу
От экс-Председателя ОЦП «Гранадос»
Мануэля Гранадоса

Обращение

Уважаемый основатель партии. Я, Мануэль Гранадос, сообщаю Вам о том что складываю свои полномочия, тем самым ухожу в отставку и покидаю вашу партию!
Мой партийный билет теряет свою действительность, а также находится в вашем кабинете, в офисе партии.
Дата: 26.05.2022
Подпись: MANGRA
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199
Основателю Объединённой центристской партии «Гражданское Народное Достояние»
Эстевану Гранадосу
От экс-Председателя ОЦП «Гранадос»
Мануэля Гранадоса

Обращение

Уважаемый основатель партии. Я, Мануэль Гранадос, сообщаю Вам о том что складываю свои полномочия, тем самым ухожу в отставку и покидаю вашу партию!
Мой партийный билет теряет свою действительность, а также находится в вашем кабинете, в офисе партии.

Дата: 26.05.2022
Подпись: MANGRA
Мануэлю Гранадосу
От основателя ОЦП "Гранадос" Эстевана Гранадоса

От лица президиума партии выражаем Вам благодарность за внёсённый вклад в развитии партии и творению во благо национального народа Республики Блу, ваша отставка одобрена. Желаем успехов с иным мировоззрением.
26 мая 2022 года
EsteOneGra
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199

https://i.*******/PEwiv.png

Объединённая Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние"
Постановление Президиума партии.



Cоблюдая традиционные принципы партии, руководство выдвигает кандидата в Президенты на ближайшие выборы 5 июня 2022 года, им становится Estevan Granados. Данный государственный и политический деятель Синей Республики является дважды Премьер-Министром, действующим Премьер-Министром, единожды Мэром Лас-Вентураса, является Генеральным Секретарём Союза Атлантических Государств и основателем данной политической силы.

Список кандидатов в Кабинет Президента:
Премьер-Министр - Сhristopher Hooligan.
Вице-Президент - Smart Piratov.
Глава Администрации Президента - Alessandro Imperial.
Председатель Верховного Суда - Manuel Saiz.
Пресс-секретарь Президента - Beppe Gentile.
Министр Иностранных Дел - Misa Senju.
Министр Национальной Безопасности - Walter Schrader.

Остальные вакантные места будут выбраны на конкурсной основе из лучших сотрудников Правительства

[Ознакомиться с подробным списком кандидатов в команду президента, а также с пакетом конструктивных реформ вы можете перейдя по данной ссылке.]
Дата: 26 мая 2022 года
Эстеван Гранадос: EsteOneGra
Смарт Пиратов: @!prt
Рафаэль Ярдис: RYardies
Донателло Ярдис: DYard
Санчо Дезроу:
S.Deathrow
 
Последнее редактирование:

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Республики Блу Manuel'a Granados'a.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Manuel Granados, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*
Дата: 19.06.2022
Подпись: MANGRA
 

kapitulieren? nein.

Новички
Сообщения
8
Реакции
14
Пожалуй, самое адекватное, что я тут видел. Но. Но. Но. Вы погрязли в идеологическом сумбуре. То вы миролюбивые центристы, желающие контролировать биологическое и химическое оружие, то строите планы по захвату всех соседних стран и пытаетесь уничтожить всю судебную систему, лишив верховного судью власти в кадровом вопросе. В любом случае, в июле оттелеграфирую вам о предложении вступить в мой политический блок.
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199
https://i.*******/PEwiv.png

Объединённая Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние"
Оповещение избирателей.


Дорогие соотечественники!
Для каждого из нас важно сохранить то наследие, которое на протяжении многих лет выстраивалось на территории нашей Родины, нашей Республики Блу. Беспринципные политические амбиции и решения консервативных людей свели все достижения демократических институтов к нулю; в том состоянии, в котором находится наше государство сейчас, в пору говорить о необходимости вернуть страну к нормальному конституционному развитию. Обращаясь к каждому из Вас, хотелось упомянуть о важности проявления гражданственности и благоразумия, пришло время КАЖДОМУ обрести самостоятельность.
Центристы всегда подчёркивали: территориальная целостность государства и суверенитет - ключ к успеху и прямому развитию демократического общества. Основной закон страны - не свод пустых слов, а действительно работающий инструмент, который символизирует нашу нацию. Мы осознаём, что народ Республики Блу готов к процессу обновления политической системы, а также необратимых политических перемен в жизни каждого.
Подведя итоги, мы с радостью сообщаем, что на Президентские выборы 5 июля 2022 года от Объединённой Центристской Партии "Гражданское Народное Достояние" выступит кандидатура Леокадии Гранадос (Leocadia Granados), ранее занимавшая должность Мэра округа San-Fierro, является активный государственным и политическим деятелем Блу. В аппарат её правительства войдут: Эстеван Гранадос (Премьер-Министр) и Кристофер Хулиган (Вице-Премьер-Министр). Кандидаты в министерский аппарат и аппарат советников будет обнародован на сайте партии, дополнен после победы на президентских выборах.

Дата: 23 июня 2022 года
Подпись:
EsteOneGra

 
Последнее редактирование:

Lucas Guerra

#2013 Старичок
Новички
Сообщения
2
Реакции
3
От гражданина Республики Блу Lucas Guerra
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​
Я, законопослушный гражданин Lucas Guerra прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - /pass*

Дата: 29.06.2021
Подпись: L.Guerra​
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199
От гражданина Республики Блу Lucas Guerra
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Lucas Guerra прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - /pass*

Дата: 29.06.2021
Подпись: L.Guerra​
Lucas'y Guerra
От Эстевана Гранадос

Здравствуйте! С радость сообщаю, что Ваше заявление находится на стадии рассмотрения.
Свяжитесь со мной по электронной почте для уточнения некоторой информации.
(( ds: Estevan Granados#3633))

Подпись:
EsteOneGra (E.Granados)
Дата:
30 июня 2022 года
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199
От гражданина Республики Блу Халка Маевского.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин, Халк Маевский, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 29.06.2022
Подпись:
H.GRANADOS
Халку Маевскому
От Эстевана Гранадос

Огромное спасибо Вам за поддержку нашей политической силы!
Многоуважаемый Халк Маевский, рады приветствовать Вас в составе нашей партии. Ваше заявление на вступление одобрено.

Подпись:
EsteOneGra (E.Granados)
Дата:
30 июня 2022 года
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199
https://i.*******/PEwiv.png
Объединённая Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние"
Постановление руководства партии


В связи с тем, что на данный момент отсутствует председатель партии, на его место назначается активный партийный и государственный деятель Manuel Granados.
Руководствуясь действующим манифестом ОЦП "Гранадос", в связи с кратковременным отъездом основателя партии Эстевана Гранадос, передаю полноту руководства партийной структурой Мануэлю Гранадосу.
На основании действующего постановления, закрепляю за членом ОЦП "Гранадос" Мисой Сенжу пост Главы предвыборного штаба кандидата в президенты Леокадии Гранадос.
!Важно: Пользуясь случаем, объявляю, что наша политическая сила запускает официальную рацию партии - [discord]

Подпись:
EsteOneGra (E.Granados)
Дата:
30 июня 2022 года
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355

https://i.*******/PEwiv.png


ОБЪЕДИНЁННАЯ ЦЕНТРИСТСКАЯ ПАРТИЯ
"ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ"



ПРОТОКОЛ №1
"О ПРОВЕДЕНИИ ПЯТОГО СЪЕЗДА ПАРТИИ НА МОМЕНТ ИЮЛЬСКИХ ВЫБОРОВ"

30 ИЮНЯ 2022 ГОДА
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ - M. GRANADOS

ПРИСУТСТВОВАЛИ:
ESTEVAN GRANADOS - ОСНОВАТЕЛЬ ПАРТИИ
LEOCADIA GRANADOS - КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ
MANUEL GRANADOS - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ
ALESSANDRO IMPERIAL - ЧЛЕН ПАРТИИ
HUKL MAYEVSKIY - ЧЛЕН ПАРТИИ


ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ:
ESTEVAN GRANADOS - ОСНОВАТЕЛЬ ПАРТИИ

ВЫСТУПАЛИ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ:

ESTEVAN GRANADOS ВЫСТУПИЛ К ЧЛЕНАМ ПАРТИИ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ, НАЗНАЧИЛ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ MANUEL'A GRANADOS'A, ОГЛАСИЛ КОМАНДУ ПРАВИТЕЛЬСТВА.
LEOCADIA GRANADOS ВЫСТУПИЛА К ЧЛЕНАМ ПАРТИИ С ПРЕДВЫБОРНОЙ РЕЧЬЮ, ОГЛАСИЛА ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ НА ПРЕДВЫБОРНУЮ ГОНКУ.

НА ОФИЦИАЛЬНОМ СЪЕЗДЕ ОБСУЖДАЛИСЬ ВОПРОСЫ:

1. НАЗНАЧЕНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОБЪЕДИНЁННОЙ ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" ГРАЖДАНИНА СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ MANUEL'A GRANADOS'A.
2. ОГЛАШЕНИЕ НОВОЙ КОМАНДЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА НА МОМЕНТ ВЫБОРОВ 6 ИЮЛЯ 2022 ГОДА.
3. ОГЛАШЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНОВ НА ПРЕДВЫБОРНУЮ ГОНКУ ДО 4 ИЮЛЯ 2022 ГОДА.
4. ПРЕДВЫБОРНОЕ ОБЕЩАНИЕ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ LEOCADIA GRANADOS В СЛУЧАЕ ПОБЕДЫ НА ВЫБОРАХ.

[ВИДЕОФИКСАЦИЯ СЪЕЗДА]
ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДПИСЬ РУКОВОДСТВА ПАРТИИ:
ESTEVAN GRANADOS - EsteOneGra
MANUEL GRANADOS - M@NGRA
СИНЯЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ШТАТ ЛОС-САНТОС, ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ОФИС ОБЪЕДИНЁННОЙ
ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ".




!Важно: Пользуясь случаем, объявляю, что наша политическая сила запускает официальную рацию партии - [discord]
 
Последнее редактирование:

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199
https://i.*******/PEwiv.png​

Объединённая Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние"

Я, основатель ОЦП «Гранадос» Эстеван Гранадос, руководствуясь полномочиями, данными мне на основании манифеста партии, объявляю:

Сегодня, первого июля две тысячи двадцать второго года, Объединённая Центристская Партия «Гражданское Народное Достояние» прекращает свою деятельность на территории Федерации Блу. Партия объявляется закрытой на неопределённый срок.
Обращаясь к каждому члену партии, хочу выразить искренние слова благодарности за тот вклад, который внёс каждый из нас. Я безмерно рад, что мне удосужилось познакомиться с многими видными деятелями страны и продвигать идеи по развитию государства вместе. Цените друг друга, держитесь вместе. Уважайте каждого и в любой ситуации оставайтесь человеком с большой буквы. Не держите зла, всё существование партии сопровождалось интересными моментами, которые запомнятся надолго. Успехов!

1 июля 2022 года
EsteOneGra
 
Последнее редактирование:

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199

https://i.*******/PEwiv.png

ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
(позиция касательно президентских выборов 5 августа и дальнейших планов)

1. Центристы официально поддерживают кандидатуру Luciano Leader'a от коммунистической партии "We Go Forward", поскольку мы всецело верим в разумность и опытность данного кандидата. Центристская партия декларирует, что готова содействовать дальнейшему развитию всесторонних отношений, а также способствовать прогрессу и демократическому развитию общества.

2. Центральный комитет партии будет пристально следить за Президентскими Выборами и в случае надобности окажет кандидату Leader'y безвозмездную помощь там, где ему может понадобиться поддержка. Также, на базе ОЦП "Гранадос" в день выборов будет сформирован отдел наблюдателей. Наша цель - минимализировать и искоренить массовые фальсификации и вбросы на избирательных участках.

3. Руководство считает, что ОЦП "Гранадос" и КП "WGF" имеет плодотворную почву и перспективы для конструктивного диалога и объединения вокруг общей задачи - повышение благосостояния народа и прогресс. Государственный активист и политический деятель, а также член нашей партии Алехандро Гранадос говорил: "Объединять необходимо вокруг общей идеи, и такой идеей должно стать построение государства, основанного на социальных благах, с выборным законодательным органом, с чётким разделением ветвей власти, с построением гражданского общества и нормализацией всех социальных институтов."

4. Народ не должен быть отчуждён от власти, мнение народа должно учитываться в принятии любых решений. Исходя из этого, мы призываем всех голосовать за Luciano Leader'a и только за него 5 августа 2022 года. Голосуя за него, Вы голосуете за стабильное развитие и сохранение демократических завоеваний Синей Федерации.

Подпись:
EsteOneGra (E.Granados)
Дата:
01 августа 2022 года
 
Последнее редактирование:

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199

https://i.*******/TdK5Q.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ПАРТИИ
"об образовании коалиции центристского и коммунистического секторов"

Двадцать второго августа две тысячи двадцать второго года состоялась многочасовая встреча лидера центристов (@Estevan Granados) и лидера коммунистов (@ʙᴇɴᴊᴀᴍɪɴ ʟᴇᴀᴅᴇʀ) Синей Федерации в онлайн-формате. Повод для встречи - обсуждение и конструктивный обмен мнением по актуальным проблемам партийной жизни страны.

На основании действующего постановления, обе политические силы во главе с Эстеваном Гранадосом и Бенджамином Лидером официально объявляют об образовании партийной коалиции между Объединённой Центристской Партией "Гражданское Народное Достояние" и Коммунистической Партией "We Go Forward". Откинув обиды и навязанные противоречиях минувших лет, коммунисты и центристы страны объединяются под единым флагом и отныне принимают решения коллегиально и равноправно.
Отныне, ОЦП "Гранадос" имеет в своём блоке две равнозначные партийные ячейки: под руководством Эстевана Гранадоса и Бенджамина Лидера.

Цель партийной коалиции - достижение всеобщего блага и процветания страны, нормализация политических и социальных институтов, построение государства основанного на возможное существование некоторых правящих групп в правительстве, но которое относится к гражданам исключительно с гуманистической стороны без притеснений и признаков тоталитаризма.
Права на обе политические силы между ячейками распространяются одинаково: объединение центристов и коммунистов в официальных документах может трактоваться как "Великая Коалиция Центристов и Коммунистов".

Великая Коалиция Центристов и Коммунистов данным постановлением декларирует, что кандидатом на ближайшие президентские выборы будет Эстеван Гранадос, кандидатом на пост Премьер-Министра выдвинут Бенджамин Лидер.
Дополнительная информация будет опубликована на официальном сайте.

Подписи сторон:
esteonegra (E.Granados)
BL (B.Leader)
Дата:
22 августа 2022 года
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199
https://i.*******/PEwiv.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ПАРТИИ

В связи с тяжёлым состоянием здоровья и невозможностью должным образом исполнять свои партийные обязанности, с поста председателя партии отстраняется Мanuel Granados. От лица партии Мануэлю Гранадосу было отправлено письмо с пожеланиями скорейшего выздоровления и возвращения в партийные ряды. На его место назначается видный партийный деятель Beppe Gentile, которому с момента публикации постановления переходит вся полнота руководства структурой. Также, председатель партии возглавит предвыборный штаб действующего кандидата в Президенты Эстевана Гранадоса.
Руководство партии выражает безмерные слова благодарности Беппе Гентли за приверженность идеям центристов и оказанное доверие.

Дата:
esteonegra
Подпись:
22 августа 2022 года
 

Beppe Hooper

И Конфуцию не всегда везло
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
1 320
https://i.*******/TfKIf.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ПАРТИИ

Предвыборный штаб кандидата в Президенты Эстевана Гранадоса с радостью объявляет о том, что процесс предвыборной кампании был успешно запущен благодаря совместным усилиям центристов.
Сегодня, 24 августа, в 17:00 по местному времени на 14 этаже Телевизионного центра партия объявляет о проведении пресс-конференции с кандидатом в Президенты и его командой.
Вход бесплатный. Допускаются вопросы любого формата и на любую тему.
Мы будем рады пообщаться с каждым избирателем и существенно ответить на каждый интересующий вопрос.
Ждем всех!

С уважением, Команда ОЦП "Гранадос"
Дата: 24 августа 2022 года
Подпись:
ej1zyhdfrbdsk5uwpfsgk.png
 
Последнее редактирование:
Верх