#Blue | Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

Лучший член ЦП «Гранадос»

  • Alexandro Granados [член Президиума, председатель с 30.01.23 по 30.09.23]

    Голосов: 15 14,4%
  • Smart Piratov [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 33 31,7%
  • Austen Fibanachi/Bradley Scofield [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 7 6,7%
  • Mad "Anti Vote" Granados [член Президиума]

    Голосов: 11 10,6%
  • Christopher Hooper/Moto Manabu [член Президиума]

    Голосов: 5 4,8%
  • Mia Granados [экс-Президент, ВРиО председателя с 23.06.23 по 25.08.23]

    Голосов: 6 5,8%
  • Beppe Hooper [председатель с 22.08.22 по 30.01.23]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kyle Lavine/Vincent Clementino [председатель центристов на Рэде]

    Голосов: 7 6,7%
  • Juzzou Granados [экс-Президент]

    Голосов: 6 5,8%
  • Meynord Carbon [экс-кандидат в Президенты]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kadzuki Kamiya [агитатор]

    Голосов: 2 1,9%
  • Diego Ingannamorte [агитатор]

    Голосов: 7 6,7%
  • Manuel Granados [председатель с 01.11.21 по 23.06.22]

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 230
https://i.*******/PEwiv.png

Уважаемые избиратели! 1 декабря 2021 года состоялся I Съезд Центристской Партий «Гражданское Народное Достояние» в связи с организационными вопросами. Съезд являлся открытым, в нём приняли участие не только участники партии и президиума, но и граждане с активной общественно-политической позицией. К великому сожалению, Президиум Партии не присутствовал в полном составе, однако, они держали связь со всеми участниками съезда при помощи специальной рации. Было решено большое количество вопросов: о продвижении кандидата в Президенты Клиффорда Ричардсона, о возможном создании партийной газеты, о методах ведения предвыборной агитации, о предстоящих предвыборных дебатах 3 декабря 2021 года. В связи с первым съездом Великой Центристской Партии, публикуем официальный отчёт перед гражданами Федерации.

https://i.*******/PW4C9.png
Спикером стал главный организатор партийного собрания Эстеван Ричардсон.

https://i.*******/PW50I.png​
Начало заседания. В правом ряду на первом месте находится кандидат в Президенты Clifford Richardson, позади него K.Zaludic, С.Furry. В левом ряду находятся Д.Альваро, С.Дезроу, У.Граймс и И.Баррингтон. На связи в спец.рации находятся следующие: Р.Ярдис, Д.Ярдис, А.Ричардсон, Г.Скалетта. Сразу же, был решён ряд вопросов на повестке: действия кандидата в Президенты, рассмотрение действующей тактики предвыборной кампании, готовности кандидата к дебатам третьего декабря. Каждому участнику съезда было предоставлено слово, каждый изложил и представил коллективу свою точку зрения и конструктивное мнение.

https://i.*******/PW6VF.png​
Кандидат в Президенты Клиффорд Ричардсон торжественно выступил перед участниками съезда. Объявил о вынесении вопроса с организаций партийной газеты. Далее, Санчо Дезроу изъявил план информационной поддержки кандидата, а также о наиболее оптимальной тактики ведения дебатов.

После всех формальностей и торжественного выступления кандидата в Президенты, все члены съезда поблагодарили друг друга за посещение данного мероприятия, и спикер объявил о завершении съезда. Все поставленные вопросы были решены, и партия готова к официальному выдвижению кандидатуры К.Ричардсона в Президенты Федерации Блу.
((
Отчёт в более детальной форме для администрации. ))

 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
1 628
От гражданина Федерации Блу Вильгельма Хонеккера
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Вильгельм Хонеккер, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 05.122021
Подпись: Honecker
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 230
От гражданина Федерации Блу Вильгельма Хонеккера
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Вильгельм Хонеккер, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 05.122021
Подпись: Honecker
Многоуважаемый Вильгельм Хонеккер, мы очень рады, что Вы пополнили наши ряды. Заявление одобрено.
 

✞Yuto Toka✞

?
Проверенные
Сообщения
269
Реакции
1 392
От гражданина Федерации Блу Юто Тока
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»
Я, законопослушный гражданин Юто Тока, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*​

Дата: 05.12.21
Подпись: Tok@​
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу Юто Тока
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»
Я, законопослушный гражданин Юто Тока, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*​

Дата: 05.12.21
Подпись: Tok@​
Многоуважаемый Юто Тока, мы очень рады, что Вы пополнили наши ряды. Заявление одобрено.
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
https://i.*******/PEwiv.png
МЕРОПРИЯТИЕ ОТ ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ"
ЗА 18.12.2021

Уважаемые члены нашей партии, мы благодарны что за такой промежуток времени вы поддерживаете нашу партию, разделяете наши взгляды и всячески нам помогаете. В связи с этим мы бы хотели запустить мероприятие на розыгрышной основе между всеми членами нашей партии на 1.000.000$.
Если Вы заинтересованы в данном мероприятии, Вы можете оставить заявление по формуляру ниже о том что выполнили все условия и готовы участвовать в конкурсе.

Условия:

I. Состоять в партии.
II. Проживать в Федерации 7 лет и более.
III. Быть законопослушным гражданином. (( Иметь законопослушность 0+ ))
(( Также поставить реакцию на данный пост ))

>>ФОРМУЛЯР ЗАЯВЛЕНИЯ НА УЧАСТИЕ<<
От: *Имя Фамилия*
Кому: Президиуму ЦП "ГНД"

Заявление
Я, гражданин Синей Федерации *Имя Фамилия*, хочу оповестить о том что выполнил все условия для участия в конкурсе от Центристской партии "Гражданское Народное Достояние", и хочу принять в нем участие.
К вышесказанному прилагаю доказательства:
1. Партийный билет (( /party + /c 60 )):
2. Ксерокопия паспорта (( /pass + /c 60 )):
3. Почтовый ящик (( discord/vk )):
Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:
Итоги конкурса будут подведены 1 января 2022 года в 17:00 по местному времени. Человек который победит в данном конкурсе будет оповещен на электронную почту, а также выставлен на сайте партии. Всем участникам желаем удачи от лица президиума партии!

Списки участников:
1. -
[Список постоянно обновляется]

!!!ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО ТОЛЬКО ДО 31.12.2021 И 17:00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ!!!

Дата: 18.12.2021
Подписи организаторов:
E.Richardson: E.Richardson
C.Richardson:

https://i.*******/PoSNn.png
 
Последнее редактирование:

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
https://i.*******/PEwiv.png
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЛЕНАМ ПАРТИИ ОТ ПРЕЗИДИУМА
ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ"
ЗА 22.12.2021

Уважаемые члены нашей партии, хотелось бы сообщить что сумма приза в мероприятии повышена до 2.ООО.ООО$. Но победитель в мероприятии все ровно на данный момент остается один.
Хотелось бы повторно поздравить всех с наступающим новым годом, а также пожелать удачи в нашем мероприятии!

Дата: 22.12.2021
Подпись:
https://i.*******/PoSNn.png
 
Последнее редактирование:

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 230
https://i.*******/PEwiv.png
Оповещение Избирателей
Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние"


Исходя из принятого решения Президиума, Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" не будет выдвигать кандидата на президентские выборы 7 января 2022 года. Мы выражаем полную уверенность в кандидате от Либерально-демократической партии Федерации, его имя - Smart Piratov! Наша партия будет оказывать поддержку кандидата, в том числе, оказывать всевозможную помощь на протяжении всего президентского срока. Мы считаем, что Смарт Пиратов имеет обязательство перед гражданским обществом - изменить его в лучшую сторону, наделить наше государство всеми правовыми чертами. Мы имеем общую цель, мы приемлем идеям гуманности и справедливости, а самое главное - мы одинаково мыслим. Безусловно, в интересах народа Федерации Блу. Мы готовы развивать наши отношения в целях всеобщего блага. 24 декабря 2021 года состоялась встреча между основателем Центристской Партии "Гражданское Народное Достояние" E.Granados'ом и основателем Либерально-демократической партии Федерации S.Piratov'ым. Обсудив актуальные вопросы касательно действующего политического кризиса и ужасающего состояния нашего государства, пришли к общему выводу - обществу нужны изменения. От лица партии, мы призываем каждого голосовать осознанно, Smart Piratov - наша опора. Всеобщими силами, силами двух Великих партий Федерации, мы обеспечим нашей стране лучшее. За кем молодёжь, за тем и будущее. Будущее Федерации зависит только от вас!

https://i.*******/PyNJy.jpghttps://i.*******/PyNJo.jpg
Кадры, запечатлённые в тот пламенный вечер.
Подписи:
Эстеван Гранадос: EsteOneGra
Клиффорд Ричардсон: C.Rich@rdson
Рафаэль Ярдис: RYardies
Донателло Ярдис: DYard
Санчо Дезроу: S.Deathrow
Дата: 25.12.2021
 
Последнее редактирование:

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 230
https://i.*******/PEwiv.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" №4
о перерегистрации ЦП "ГНД".

Президиум Центристской Партии "Гражданское Народное Достояние" объявляет о том, что благодаря совместным усилиям каждого из нас, мы добились полноценного функционирования нашей партии. Президиум, с чувством радости, объявляет о том, что мы готовы официально перерегистрировать краткую формулировку ЦП "ГНД" в ЦП "Гранадос". Это только начало, и мы готовы побеждать!
С уважением, Президиум Центристской Партии "Гранадос".

Подписи:
Эстеван Гранадос: EsteOneGra
Клиффорд Ричардсон: C.Rich@rdson
Рафаэль Ярдис: RYardies
Донателло Ярдис: DYard
Санчо Дезроу: S.Deathrow
Дата: 27.12.2021
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355

https://i.*******/PEwiv.png

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЧЛЕНАМ ПАРТИИ ОТ ПРЕЗИДИУМА
ЦЕНТРИСТСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКОЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ"
ЗА 02.01.2022

Уважаемые члены нашей партии, в связи с тем что никто не проявил инициативу в участии в нашем мероприятии, оно отменяется. Но мы бы хотели в таком случае поздравить всех с наступившим Новым годом, пожелать здоровья и всех благ!

Дата: 02.01.2022
Подпись: C.R@S
 
Последнее редактирование:

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 230
https://i.*******/PEwiv.png
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ЦП "Гранадос" №5

1) Поскольку мы активно развиваем сотрудничество между партиями и партийными блоками, мы официально закрепляем данным постановлением от лица партии тесное сотрудничество с ЛДПФ Смарта Пиратова.
2) Акт о закреплении официального сотрудничества между ЦП "Гранадос" и ЛДПФ считается действительным с 05 января 2022 года с подписью обеих сторон.

Подписи:
Эстеван Гранадос: EsteOneGra
Смарт Пиратов: @!prt
Клиффорд Ричардсон: C.Rich@rdson
Рафаэль Ярдис: RYardies
Донателло Ярдис: DYard
Санчо Дезроу: S.Deathrow
Дата: 05.01.2021
 
Последнее редактирование:

Ichigo Asakura

.
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
229
От гражданина Федерации Блу Ичиго Асакуры.
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Ичиго Асакура, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта.
Дата: 06.01.2022
Подпись: IA
 

Leo Francois

ʖ
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
149
От гражданина Федерации Блу Лео Франсуа.
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Лео Франсуа, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта.
Дата: 06.01.2022
Подпись: francois.
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 230
От гражданина Федерации Блу Ичиго Асакуры.
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Ичиго Асакура, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта.
Дата: 06.01.2022
Подпись: IA
Мы очень рады, что Вы пополнили наши ряды. Заявление одобрено.
 

ESTEVAN GRANADOS

люблю пиво
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 230
От гражданина Федерации Блу Лео Франсуа.
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Лео Франсуа, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта.
Дата: 06.01.2022
Подпись: francois.
Мы очень рады, что Вы пополнили наши ряды. Заявление одобрено.
 

Genrich

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
От гражданина Федерации Блу *Genrich_Munchausen*.
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин *Genrich_Munchausen*, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу *Genrich_Munchausen*.
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин *Genrich_Munchausen*, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
Мы очень рады, что вы разделяете наши интересы и взгляды! Ваша заявка одобрена.
 
Верх