#Blue | Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

Лучший член ЦП «Гранадос»

  • Alexandro Granados [член Президиума, председатель с 30.01.23 по 30.09.23]

    Голосов: 15 14,4%
  • Smart Piratov [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 33 31,7%
  • Austen Fibanachi/Bradley Scofield [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 7 6,7%
  • Mad "Anti Vote" Granados [член Президиума]

    Голосов: 11 10,6%
  • Christopher Hooper/Moto Manabu [член Президиума]

    Голосов: 5 4,8%
  • Mia Granados [экс-Президент, ВРиО председателя с 23.06.23 по 25.08.23]

    Голосов: 6 5,8%
  • Beppe Hooper [председатель с 22.08.22 по 30.01.23]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kyle Lavine/Vincent Clementino [председатель центристов на Рэде]

    Голосов: 7 6,7%
  • Juzzou Granados [экс-Президент]

    Голосов: 6 5,8%
  • Meynord Carbon [экс-кандидат в Президенты]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kadzuki Kamiya [агитатор]

    Голосов: 2 1,9%
  • Diego Ingannamorte [агитатор]

    Голосов: 7 6,7%
  • Manuel Granados [председатель с 01.11.21 по 23.06.22]

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
474
Реакции
17 077
От гражданина Республики Блу Smart Piratov
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Smart Piratov, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.

Дата: 13/02/22
Подпись: Saiz
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Федерации Блу Manuel Saiz
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Manuel Saiz, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 13/02/22

Подпись: Saiz
От гражданина Республики Блу Smart Piratov
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Smart Piratov, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.

Дата: 13/02/22
Подпись: Saiz
Мы рады, что вы разделяете наши политические взгляды и идеи, одобрены!
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
656
Реакции
7 222
https://i.*******/PEwiv.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА ЦП "Гранадос" №6

Ввиду обострения политической обстановки в Республике Блу, руководством двух Великих Партий - ЛДПР Смарта Пиратова и ЦП «Гранадос» Эстевана Гранадоса, было принято решение объединиться в единую партию на базе ЦП "Гранадос". В соответствии с этим, мы принимаем решение об основании ОЦП "Гранадос", являющейся прямой правопреемницей двух партий. Согласно данному постановлению, партия будет подразделяться на две равноправные ячейки: под руководством Президиума (в лице председателя E.Granados’а) и S.Piratov’a, соответственно, Смарт Пиратов безоговорочно входит в состав Президиума партии. Новая объединённая партия декларирует, что первым кандидатом на пост Президента на ближайшие выборы будет являться Эстеван Гранадос, потому как в его способностях уверены обе стороны.

В соответствии с постановлением, публикуем официальный статус объединения:

Глава I. Объединение политических партий.
Статья 1. Партийное объединение - объединение двух или более партий в единую политическую силу.

Статья 2. Данное партийное объединение делится на равноправные ячейки (секторы) по количеству участников состава с обеих сторон.

Статья 3. Любой гражданин, имеющий партийную ячейку в Республике может связаться с руководством путём обращения и вступить в партийное объединение.

Статья 4. Все партии, входящие в состав объединения могут принять решение о выходе на добровольной основе в любое время, данное решение будет одобрено руководством партии в любом случае.

Статья 5. На выборах партийное объединение выступает только сообща как одна целая организация, выставляя единого кандидата от Объединённой Центристской Партии.

Статья 6. Главой партийного объединения признаётся Президиум. Он является руководителем всех партийных ячеек.

Статья 7. Решения в партийном объединении принимаются коллегиально, сообща и слаженно.

Основной задачей ОЦП «Гранадос» по прежнему остаётся защита и выражение интересов граждан Республики Блу, основной упор работы партии направлен на укрепление органов государственной власти Блу. С Уважением, Объединённая Центристская Партия «Гранадос».

Подписи:
Эстеван Гранадос: EsteOneGra
Смарт Пиратов: @!prt
Мануэль Гранадос: M.Granados
Рафаэль Ярдис: RYardies
Донателло Ярдис: DYard
Санчо Дезроу: S.Deathrow
Дата: 14 февраля 2022 года
 
Последнее редактирование:

ᴀʟᴇssᴀɴᴅʀᴏ ɪᴍᴘᴇʀɪᴀʟ

В ʍ᧐ᥙх ᴦ᧘ᥲɜᥲх δ᧐᧘ьɯᥱ нᥱᴛ ᧘юδʙᥙ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
11 207
От гражданина Республики Блу Alessandro Imperial
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Alessandro Imperial, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.

Дата: 15.02.2022г.
Подпись: #IMPERIAL
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Республики Блу Alessandro Imperial
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Alessandro Imperial, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.

Дата: 15.02.2022г.
Подпись: #IMPERIAL
Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено! Мы рады, что вы разделяете наши интересы и политические взгляды!
 

ᴍɪsᴀ sᴇɴᴊᴜ

миска рис
Проверенные
Сообщения
404
Реакции
18 050
От гражданина Республики Блу Sofi Garcia
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Sofi Garcia, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *pass*

Дата: 27.02.2021
Подпись: SS
 

Jackson Wylth

Пользователь ° 19 ° Из Russian Federation
Проверенные
Сообщения
136
Реакции
415
От гражданина Республики Блу Walter Schrader
Руководящему составу Центристской партии «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Walter Schrader, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.
Дата: 28.02.2022
Подпись: WS
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
656
Реакции
7 222
https://i.*******/PEwiv.png
Объединённая Центристская Партия "Гранадос"
Оповещение избирателей


Уважаемые граждане Республики Блу! Президиум ОЦП "Гранадос" спешит сообщил, что выдвинутый Президиумом партии кандидат в Президенты Estevan Granados успешно завершает ключевой момент предвыборной кампании. Объединившись с ЛДПР S.Piratov'a мы расширили свои горизонты и возможности, мы ощущаем невероятную отдачу. От лица Президиума, мы призываем всех граждан, всех лидеров демократических сил Республики, всех лидеров государственных структур явиться 6 марта 2022 года на избирательные участки (Мэрии Las-Venturas, Los-Santos, San-Fierro) и проголосовать за понравившегося кандидата. Выбор будущего нашего государства зависит только от вас - от народа Республики Блу! Мы надеемся, что вы сделаете правильный выбор.
Наша нация сильная. Сегодня мы намного сильнее, чем раньше. Мы должны преодолеть это испытание для нашего государства в общих интересах.


Список кандидатов в Кабинет Президента:
Премьер-Министр - Smart Piratov.
Вице-Президент - Sofi Garcia.
Глава Администрации Президента - Alex Richardson.
Председатель Верховного Суда - Manuel Saiz.
Пресс-секретарь Президента - Genri Skaletta.


[Ознакомиться с интерактивным списком кандидатов в Кабинет Президента, а также со списком реформ вы можете перейдя по данной ссылке.]

Дата: 03 марта 2022 года
Эстеван Гранадос: EsteOneGra
Смарт Пиратов: @!prt
Мануэль Гранадос: M.Granados
Рафаэль Ярдис: RYardies
Донателло Ярдис: DYard
Санчо Дезроу: S.Deathrow

 
Последнее редактирование:

Hachiro Akatsuki

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
16
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»



Я, законопослушный гражданин Kaneki Zaludik, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - https://*******/v/Q9HoE





Дата: 03.03.2021

Подпись: KaNek
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»



Я, законопослушный гражданин Kaneki Zaludik, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - https://*******/v/Q9HoE





Дата: 03.03.2021

Подпись: KaNek
Ваше заявление одобрено! Мы рады, что вы нас поддерживаете.
 

Beppe Hooper

И Конфуцию не всегда везло
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
1 320
От гражданина Республики Блу Beppe Gentile.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Beppe Gentile, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Паспорт

Дата: 04.03.2021

Подпись:
ej1zyhdfrbdsk5uwpfsgk.png
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Республики Блу Beppe Gentile.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Beppe Gentile, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Паспорт

Дата: 04.03.2021
Подпись:
ej1zyhdfrbdsk5uwpfsgk.png
Ваше заявление одобрено! Мы рады, что вы нас поддерживаете.
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Республики Блу Estella Granados
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Estella Granados, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта.

Дата: 20/03/2022
Подпись:
Esta
Ваше заявление одобрено! Мы рады, что вы нас поддерживаете.
 

Tom Thacker

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
От гражданина Республики Блу Tom'a Thacker'a
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»
Я, законопослушный гражданин Tom Thacker, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - tut

Дата: 25.03.2022
Подпись: T.Thacker
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Республики Блу Tom'a Thacker'a
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»
Я, законопослушный гражданин Tom Thacker, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - tut

Дата: 25.03.2022
Подпись: T.Thacker
Ваше заявление одобрено! Мы рады, что вы нас поддерживаете.
 

amado laquinto

гуаяба дядя
Пользователи
Сообщения
194
Реакции
1 808
От гражданина Республики Блу Лукаса Гуда
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Лукас Гуд, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорт

*

Дата: 30.032022
Подпись: lugood
 

Manuel Granados

Портовщик
Проверенные
Сообщения
264
Реакции
1 355
От гражданина Республики Блу Лукаса Гуда
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Лукас Гуд, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорт

*

Дата: 30.032022
Подпись: lugood
Ваше заявление одобрено! Мы рады, что Вы нас поддерживаете.​
 

Johnathan May

наместник доллара на земле
Проверенные
Сообщения
1 145
Реакции
6 504

От гражданина Республики Блу Johnathan May
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Johnathan May, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.
К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - [FILE]

Дата: 31.03.2022
Подпись:
J.M.
 

Christopher Hooligan

н᧐ʍинᴀнᴛ ᴨᴩᴇʍии «ᴋ᧐нᴄᴛиᴛуция ᴦ᧐ᴧ᧐ʙн᧐ᴦ᧐ ʍ᧐зᴦᴀ»
Проверенные
Сообщения
853
Реакции
28 594
От гражданина Республики Блу Christopher Hooligan
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Christopher Hooligan, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.
К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - [FILE]

Дата: 31/03/2022
Подпись: #C.Hooligan
 
Верх