Важно #Blue | WANE О МАФИЯХ

Вы поддерживаете идею что-либо изменить?

  • Поддерживаю!

  • Мне вообще все равно, я охранник мэрии

  • Против, я Петруша!


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FEDOR DRAGOV

Слишком тупой для этой работы
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
105
хотя как я понял, тут вовсе обусждается не то что стрелы убирают, а вообще ситуацию в мафках
стрелы лишь аспект
 

Андрюша ♛

¿Sabes para que vives?
Проверенные
Сообщения
108
Реакции
902
да я тоже как писал не особо горю желанием их убирать на совсем, но вот этот твой азарт из-за территориез как раз приводит к собачатнику на форуме - это фэктс
Жалобы и прочий сабачатник вызван не стрелами, а Тарасом и прочими людьми, которые пытаются меня слить точно так же и если не будет стрел за территории это никак не отобьёт желание у Тараса слить меня, как и у меня, собственно слить Тараса.
 

FEDOR DRAGOV

Слишком тупой для этой работы
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
105
Жалобы и прочий сабачатник вызван не стрелами, а Тарасом и прочими людьми, которые пытаются меня слить точно так же и если не будет стрел за территории это никак не отобьёт желание у Тараса слить меня, как и у меня, собственно слить Тараса.
то есть
это тебя сливал т0рас и его шавки
это тебя тоже этот гнойный 3.13door сливал
тут соглы, тарас и рм пытались насолить ла коза ноздре
тут так же дерти тарас пишет, что везде блат
тарас пытается доказать, что его дракоценный квадрат не надо забирать за то что половины фрапса нет
тарас просит разбанить фрика, который гонял под софтом
ну ты примерно понял, к чему я клоню. Жалобы и пересмотры летят в основном только от вас. Опять же, не говорю, что с нашей стороны они отсутствуют вовсе. но тут соотношение 85 на 15 и как бы ....
КАК БЭЭЭ ДА...
 

Lan Seagers

California♔
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
7 490
Веин тут написал что ставили многих игроков с большим желанием, но они разбивались о реалии и слетали. Конечно слетали, когда во фракции решаешь не ты, а следящие. Норма онлайна 4 часа, когда лидер может неделю не заходить в игру, но состав его все равно будет функционировать. Обязательные отчёты для игроков. Рп игра это наслаждение и не поставнока, а вы загоняете человека в рамки. Знаю нескольких ребят, которые отлично играют Рп и вывозят за роль,но они никогда не пойдут сюда из-за онлайна каждый день, отчётов и тотального контроля от следящих. Игра должна приносить удовольствие, а не обязаыватб играть каждый день, N кол-во часов. Приведу в пример Гасбит, хоть никто и не любит это сравнение. Там лидеры могут стоять по пол года, но если его состав справляется, то он все так же стоит и контролирует все. Его не обязуют играть, делать отчёты, администрация не решает за него что ему делать. (без крайностей).
Я бы хотел увидеть ответ вейна на эти слова.
 

Kin Tokado

Простой Чеченец
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
5 448
Тут многие говорят стрелы не ради терр это азарт и т.п, но при этом пишут кучу жб и пересмотры, я не выделяю одного человека потому что таких много, если это не ради терр и это не наркомания под названием фулл ЛВ или сотка, то адекватные лидеры и его состав делают стрелы без всяких жб и т.п, к пример я приведу свой срок, когда нас ставили всех троих лидеров в один день мы договорились что стрел не будет, но как только мороз спал мне и лкн начали кидать стрелы рм гетто парень и начав все это ушёл ПСЖ, в моем составе был Тёма нынешный лкн, Тарас РМ, Даня Драгов, но почему то мы не кидали жб друг на друга и всякие пересмотры ( кроме одного раза конечно ), к чему я кланю адекватные люди могут играть стрелы в пределах нормы, а не жить этими стрелами, большинство жб идут если даже за нонРП ники и т.п только из-за стрел, из-за этих квадратиков люди злятся друг на друга и сливают друг друга
 

Lan Seagers

California♔
Проверенные
Сообщения
139
Реакции
7 490
Тут многие говорят стрелы не ради терр это азарт и т.п, но при этом пишут кучу жб и пересмотры, я не выделяю одного человека потому что таких много, если это не ради терр и это не наркомания под названием фулл ЛВ или сотка, то адекватные лидеры и его состав делают стрелы без всяких жб и т.п, к пример я приведу свой срок, когда нас ставили всех троих лидеров в один день мы договорились что стрел не будет, но как только мороз спал мне и лкн начали кидать стрелы рм гетто парень и начав все это ушёл ПСЖ, в моем составе был Тёма нынешный лкн, Тарас РМ, Даня Драгов, но почему то мы не кидали жб друг на друга и всякие пересмотры ( кроме одного раза конечно ), к чему я кланю адекватные люди могут играть стрелы в пределах нормы, а не жить этими стрелами, большинство жб идут если даже за нонРП ники и т.п только из-за стрел, из-за этих квадратиков люди злятся друг на друга и сливают друг друга
Как приучили так они и делают.
 

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134
Как правило, каждый будет бороться за своё, верно?


Я заметил, что люди, играющие РП - будут орать:"УБЕРИТЕ СТРЕЛЫ, ОНИ ГРОБЯТ РП", а люди, играющие стрелы, которым нравится стреляться:"ДА КАК ЭТО ПОВЛИЯЕТ?"


До сих пор никто не понимает к чему этот бред? Уберёшь ты стрелы, дальше что? Что ты хочешь этим изменить? Кол-во срачей? Кол-во жалоб на форуме?
Если у людей есть какие-то конфликты, претензии, они будут грызть глотки до конца, вне зависимости, есть стрелы или нет их.
Хочешь повысить уровень РП в мафиях? Опять же, убрав стрелы ты всего лишь убьёшь азарт и интерес людей бороться за территории.

Абсолютно все эти лицемеры по типу Тараса, которые орут "УБИРАЙТЕ СТРЕЛЫ, Я ЛИШЬ БУДУ РАД, Я ВСТАЛ НЕ РАДИ СТРЕЛ"- нагло Пи3д9т тебе

А с какого перепугу люди, играющие в МВД, играющие РП в других организациях, играющие РП в мафиях и не имеющие АБСОЛЮТНО ничего общего со стрелами должны решать судьбу стрел? Решать убрать ли развлечение других людей?

Это аналогично тому, чтобы стрелки решали убрать ли допросы в МВД или же охрану авика в МО...

Всем, кто увлекается стрельбой - нравятся стрелы, а играть их куда интересней ЗА ТЕРРИТОРИИ, потому что это азарт и не от этого Азарта зависит, будет ли написана жалоба или нет...Это зависит от отношения людей друг к другу
Все кто увлекаются "стрельбой", не играют в самп,а файтяться в warzone или в радуге.
 

FEDOR DRAGOV

Слишком тупой для этой работы
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
105
Тут многие говорят стрелы не ради терр это азарт и т.п, но при этом пишут кучу жб и пересмотры, я не выделяю одного человека потому что таких много, если это не ради терр и это не наркомания под названием фулл ЛВ или сотка, то адекватные лидеры и его состав делают стрелы без всяких жб и т.п, к пример я приведу свой срок, когда нас ставили всех троих лидеров в один день мы договорились что стрел не будет, но как только мороз спал мне и лкн начали кидать стрелы рм гетто парень и начав все это ушёл ПСЖ, в моем составе был Тёма нынешный лкн, Тарас РМ, Даня Драгов, но почему то мы не кидали жб друг на друга и всякие пересмотры ( кроме одного раза конечно ), к чему я кланю адекватные люди могут играть стрелы в пределах нормы, а не жить этими стрелами, большинство жб идут если даже за нонРП ники и т.п только из-за стрел, из-за этих квадратиков люди злятся друг на друга и сливают друг друга
OLD SCHOOL without Jb
 

ᴇᴅᴅɪᴇ

Проверенные
Сообщения
125
Реакции
192
Тут многие говорят стрелы не ради терр это азарт и т.п, но при этом пишут кучу жб и пересмотры, я не выделяю одного человека потому что таких много, если это не ради терр и это не наркомания под названием фулл ЛВ или сотка, то адекватные лидеры и его состав делают стрелы без всяких жб и т.п, к пример я приведу свой срок, когда нас ставили всех троих лидеров в один день мы договорились что стрел не будет, но как только мороз спал мне и лкн начали кидать стрелы рм гетто парень и начав все это ушёл ПСЖ, в моем составе был Тёма нынешный лкн, Тарас РМ, Даня Драгов, но почему то мы не кидали жб друг на друга и всякие пересмотры ( кроме одного раза конечно ), к чему я кланю адекватные люди могут играть стрелы в пределах нормы, а не жить этими стрелами, большинство жб идут если даже за нонРП ники и т.п только из-за стрел, из-за этих квадратиков люди злятся друг на друга и сливают друг друга
КОГДА ОДИН СОСТАВ СИДИТ В ОДНОЙ МАФИИ, ТО ПОНЯТНОЕ ДЕЛО, ЧТО ЖАЛОБ НЕ БУДЕТ, А КОГДА ЭТОТ СОСТАВ РАЗДЕЛЯЕТСЯ, ТО ЖАЛОБЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ, ТАК ВСЕГДА БЫЛО.
 
Последнее редактирование:

Alexander Korsarov

‍☠️
Проверенные
Сообщения
1 201
Реакции
4 435
e107d186877e3cc6fd8ab38b88d48806.png

________________________________________________________
ОПРОС, РАЗМЫШЛЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ВАМ, ДРУЗЬЯ
________________________________________________________

В нашей офф.группе https://vk.com/wall-138190130_44224 я написал пост, в котором постарался высказать свое мнение, свои мысли и свои предложения, относительно ситуации с мафиями у нас на сервере. Тема актуальная, сложная и неоднозначная. Поэтому, посчитал правильным не вводить правила, которые сам посчитал верными, а сначала предложить вам свои мысли и идеи, послушать ваши отзывы, критику, посмотреть реакцию, а уже только потом, на основании всего этого, что-либо менять в правилах.
Скажу сразу, это никак не ущемляет чьи-то права, интересы, никак не нивелирует недавнюю "обнову" с киллистами и так далее, т.к. стрелы это одно из составляющих функционала мафий. Отменять их полностью и навсегда мы, само собой не будем. Поэтому, будьте добры, те, кому эта тема интересна и важна, прочитайте внимательно, подумайте, пообщайтесь здесь или в паблике друг с другом. Реагировать на отдельные посты, сообщения на форуме и в группе неудобно, поэтому, если кому что по итогу, после размышлений и обсуждений друг с другом будет предложить нам, будьте добры, пишите предложения по написанному мной или свои в жалобы на администрацию. Адекватно, объективно и конструктивно, не разводя цирк и клоунаду, как любят многие.
против, я петруша )
На самом деле запрещать стрелы бессмысленно больше РП от этого не станет потому, что на стрелы ходят в основном "стрелл составы" которые на постоянной основе не сидят в мафии на сервере, а заходит только на данное МП.
А что насчет токсик комьюнити которое участвует в перепалках на форуме с жб, они никуда не уйдет, скорее всего МО или гетто будут так-же строчить.
Есть предложение не запрещать стреллы, а просто убрать получение терр от них, а кайф от пострелушек не забирать.
upd: если хотите вернуть красивое РП в мафии нужен функционал для красивой РП игры, в нынешней обстановке с текстурой калаша в складе и /object для отыгровки онли пикника это не возможно.нет никакой прослушки, системы подкупа или еще чего-то такого, без функционала никто не будет РП красивое играть это уже не 2012 год .
 
Последнее редактирование:

Daichi.M

Мы идем в тишине, по убитой весне
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
4 134
Кайф от стрельбы. Эх...вам бы в танки играть, кайфоломы.
 

Kin Tokado

Простой Чеченец
Проверенные
Сообщения
237
Реакции
5 448
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх