Компьютеры | Программирование

  • Автор темы :.Vlad_Grand.:
  • Дата начала

sʏɴᴛᴀx ♡

whole lotta nothing
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
4 979
Если у кого есть годные идеи для скриптов для moonloader'a, пишите в ЛС. Помогу в создании или если что-то действительно интересное будет напишу сам с нуля
я крут
 
2

2D_TYAN

мда мда мда сейчас почитал тут сообщение и тупа вот такое впечатление от этого треда:
у каво ты не спроси
все програмируют на си
нынче встетиш ты едвали

тех кто пишет на паскали
- рускоя класека​
 

Tiтушка Оноре

Old Green | Old Country
Пользователи
Сообщения
65
Реакции
22 112
Расскажу немного о себе. Самоучка, учусь по книгам и видеокурсам.
Из языков программирования владею PHP на базовом уровне, Java (в стадии изучения), ну и SQL запросы. Так же знаю такие технологии как HTML, CSS. После изучения Java, возьмусь за JavaScript и JQuery, Ajax. Интереснее писать под веб)
Конечно кому как,но мне Java не нравится,спросите почему?Всё очень просто,х*ёва работает в больших проектах.PHP хм... видал,но как-то не вдохновил.С/С++ вот,что мне нравится.
Какое совпадение, я тоже изучал на JavaRush. Какой у тебя Лвл?
У меня 6 или 7 был, не помню. Потом нашёл отличные видеокурсы и сейчас учу по ним.

Айтишники,мой статус для вас!
 

ᴇɴʀɪǫᴜᴇ ɢʀᴏssɪ

Red | 4749
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
187
и что ты делаешь со своим ассемблером, де*бил.
Тебя никто не оскорблял. Будь и ты вежлив. Это во-первых.
Во-вторых, например, написать свой ОС-загрузчик. Чем не интересная задача ?
 

Untiler

Новички
Сообщения
5
Реакции
2

jaxadamwws

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
чисто программа ради программы, такое не интересно делать. Какой в ней смысл?
Асик помогает реализовать код самой ОС и приводит комп в действие. Если у тебя будут навыки создания мамок и прошивки биоса, то ты можешь ставить в них проц соответс. сокета и производить компы. Продавать компы и зарабатывать кэш? Нету смысла. Определенно.
 

jaxadamwws

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет! Я можно сказать человек без практики. Теоретическая часть таких языков, как C++, Java, JS, JQuery, MySQL, Php, NodeJS, AngularJS мне хорошо знакома. Но в проектах не применял. Буду рад попасть в команду, где смогу реализовать свои знания. Учился на сайте www.codecademy.com. Еще на среднем уровне разбираюсь в железках.
 

Untiler

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Асик помогает реализовать код самой ОС и приводит комп в действие. Если у тебя будут навыки создания мамок и прошивки биоса, то ты можешь ставить в них проц соответс. сокета и производить компы. Продавать компы и зарабатывать кэш? Нету смысла. Определенно.
и чё как много кэша заработал? много мамок создал, много биосов прошил? ты вообще из познаний в этомй очень полезной штуки хоть какой-то профит получил? если да то расскажи, очень хочется почитать твои труЪ стори! вообще ты явно крутой чувак, респект уважуха тебе!!!!!
 

Ahead Tick

Игрок Purple сервера
Проверенные
Сообщения
168
Реакции
1 237
Как вы относитесь к людям, которые утверждают, что главное в программировании - знать конкретные языки программирования, а не уметь составлять алгоритмы?
 

Bumper

Новички
Сообщения
9
Реакции
1
Как вы относитесь к людям, которые утверждают, что главное в программировании - знать конкретные языки программирования, а не уметь составлять алгоритмы?
в этих алгоритмах смысла-то особо и нет, но составлять же их не так уж и сложно. Кароче так говорят те, кто ни асиляют и вообще 15 айкью
 
Последнее редактирование:

applethecandy

Role Play Comrade
Проверенные
Сообщения
47
Реакции
252
Как вы относитесь к людям, которые утверждают, что главное в программировании - знать конкретные языки программирования, а не уметь составлять алгоритмы?
В знание любого ЯП входит знание алгоритмов
 
Верх