Red | Комната общения и фотоальбом сервера

St3fano_Moretti

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Ну хорошо, пропустим этот момент. Твое обсуждение в Правительстве. Я так понял, ты там хочешь всех следящих поменять и вообще все правительство. Ты сейчас в Правительстве? - нет. Ты думаешь если тебе там ничего не нравится, то у всех такое же мнение?! Ты глубоко ошибаешься.
Если ты не во фракции - ты не имеешь права её обсуждать, такова твоя логика?
Ты наверное смеешься? не ты ли был провокатором курилки СМИ? там была память 2-ух лет, а ты со своей провокацией загробил курилку. А потом винил Куки что они такие неадекваты и.т.д, потому что тебе лет за 30, а им лет за 15, чего тут не ясного?
В тебе слишком много самолюбия.
Да какая разница, сколько тебе лет? Главное быть адекватным, а это дано и некоторым 10-летним.
Devil Castle, Артем, не ведись на его провокацию, бог знает, сколько времени он провоцировал всех нас!
Просто забудь о нем, как о страшном сне!
Ты же даже ситуации не видел, о чём здесь судить можно? Всё больше и больше поражаюсь с вашей логики.
Кстати интересно, ты говоришь что многие игроки на сервере такие интеллектуальные, ну так это можно было давно понять и не пытаться что-то сказать нам, м?
На самолюбие ты так и не обратил внимание и просто проигнорировал меня, а кто там у нас уходит от ответа?)
А где вопрос то был?)
Окей. Когда ты был последний раз в Правительстве на приличном ранге?
Иногда из фактов с форума можно сделать выводов больше, чем в самой игре...
Ладно, я постараюсь меньше обращать на тебя внимание, потому что у меня есть отчеты, они куда важнее твоего самолюбия.
Не забудь поонанировать на них, ведь СМИ без них не СМИ!!!1!
 

๖ۣۣۜAlessandro ๖ۣۣۜEspresso

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
Стефаня, все думали сейчас норм так ответишь, а ты под Петра подстраиваешься(((
Жалко (
А если бы он ответил так мне, то что, он бы под вас подстроился? Я же говорю, вы не можете вести дискуссию, потому что сразу хватаетесь за принцип "Кто не с нами, тот против нас".
 
Сообщения
27
Реакции
5 595
А если бы он ответил так мне, то что, он бы под вас подстроился? Я же говорю, вы не можете вести дискуссию, потому что сразу хватаетесь за принцип "Кто не с нами, тот против нас".
Мне кажется это твой лозунг по жизни, сделал вывод из диалогов.
 

๖ۣۣۜAlessandro ๖ۣۣۜEspresso

Петр Алексеевич, если вас кто-то давно обидел или что-то вам не позволил, вы сообщите, мы обязательно разберемся с этим. Я на этот вопрос ждал ответа, но вы к сожалению его проигнорировали.
 

Rodriguez Kardinal

#R \ Добрый СМИшка
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
3 906
Камон, сейчас не 2013-14 гг, а 2017 :) Фернандо, всё сейчас сильно поменялось. Сравнивать то, какое в твое время было в Правительстве, СМИ и то, которое оно сейчас нельзя) Новые люди, новые следящие. Ну а то, что ты тут виписываешь "как всё плохо" ни к чему не приведет. Все будут делать как делали.
 

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
Мне кажется это твой лозунг по жизни, сделал вывод из диалогов.
Ну вот это вообще всем глупостям глупость. Хочешь сказать, людей нельзя судить по тому, как они общаются? Ну вы же меня судите и ничего.
Нет, просто раньше он был харизматичным парнем, а сейчас он как ты, сложный человек, который вместе с тобой судит людей.
Может, это просто вы ещё не перешагнули на новый уровень?

Для Эспрессо: здесь описано, как правильно пользоваться функционалом редактора сообщений.

Камон, сейчас не 2013-14 гг, а 2017 :) Фернандо, всё сейчас сильно поменялось. Сравнивать то, какое в твое время было в Правительстве, СМИ и то, которое оно сейчас нельзя) Новые люди, новые следящие. Ну а то, что ты тут виписываешь "как всё плохо" ни к чему не приведет. Все будут делать как делали.
Нет, можно. Функционал того же правительство что сейчас, что год назад -- одинаковый. Проблема в том, что люди не понимают, что из себя представляет роль политического деятеля, но когда я пытался донести до них эту мысль, трус Касл просто заблокировал мой профиль и удалил тему.
 

๖ۣۣۜAlessandro ๖ۣۣۜEspresso

Слишком много текста, я жду ответа на предыдущий вопрос, мисье президент.
 

๖ۣۣۜAlessandro ๖ۣۣۜEspresso

И да, почему общаюсь на Вы? Ну простите, так я воспитан.
 

๖ۣۣۜAlessandro ๖ۣۣۜEspresso

Процитировал свой вопрос 3 раза... Ответа не получил. Все ясно.
 

Rodriguez Kardinal

#R \ Добрый СМИшка
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
3 906
Ну вот это вообще всем глупостям глупость. Хочешь сказать, людей нельзя судить по тому, как они общаются? Ну вы же меня судите и ничего.

Может, это просто вы ещё не перешагнули на новый уровень?

Для Эспрессо: здесь описано, как правильно пользоваться функционалом редактора сообщений.


Нет, можно. Функционал того же правительство что сейчас, что год назад -- одинаковый. Проблема в том, что люди не понимают, что из себя представляет роль политического деятеля, но когда я пытался донести до них эту мысль, трус Касл просто заблокировал мой профиль и удалил тему.

Ну, процитирую ещё раз) "Ну а то, что ты тут виписываешь "как всё плохо" ни к чему не приведет. Все будут делать как делали."
 

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
Слишком много текста, я жду ответа на предыдущий вопрос, мисье президент.
Пытаешься задеть, то пиши хотя бы правильно.
И да, почему общаюсь на Вы? Ну простите, так я воспитан.
Вот бы все пример брали с таких воспитанных людей, которые в своём глазу бревно не могут увидеть.
Процитировал свой вопрос 3 раза... Ответа не получил. Все ясно.
А я кинул ссылку на Помощь с использованием функционала редактора сообщений на форуме, чтобы ты научился цитаты вставлять.
Ну, процитирую ещё раз) "Ну а то, что ты тут виписываешь "как всё плохо" ни к чему не приведет. Все будут делать как делали."
Ты этими словами просто показываешь и лишний раз доказываешь, что игроки загнали себя в рамки.
 

Rodriguez Kardinal

#R \ Добрый СМИшка
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
3 906
Пытаешься задеть, то пиши хотя бы правильно.
Вот бы все пример брали с таких воспитанных людей, которые в своём глазу бревно не могут увидеть.

А я кинул ссылку на Помощь с использованием функционала редактора сообщений на форуме, чтобы ты научился цитаты вставлять.

Ты этими словами просто показываешь и лишний раз доказываешь, что игроки загнали себя в рамки.
Не совсем) Имею ввиду, что лидеры не реагируют на твои сообщения, а просто пропускают их, ибо они делают то, что они считают нужным, то что от них требуется. А косяки они и сами увидеть могут.
Вот мне ещё такое интересно, сколько раз исправляли все "ошибки" по твоим сообщеничм в 2017?)
 
Верх