Red | Комната общения и фотоальбом сервера

๖ۣۣۜSᴛᴇᴠᴇɴ ๖ۣۣۜMᴀᴛᴛʜᴇᴡs

★Mass Media★
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
4 555
Большинство игроков - пофигисты. Вот яркий тому примеру. Увы...
Я догадываюсь к кому это ты обращаешься.
Хочу и рассуждаю. Там жалобу на следящих за Минобороны писал игрок из МВД, не забудь ему ещё такие претензии предъявить.
А я тебе запрещаю что-ли? Просто у всех людей, плохое мнение о тебе. И это факт! Я не понимаю нафига ты это делаешь. Ну написал ты это в курилке. Что изменится то в СМИ?
 

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 038
Хочу и рассуждаю. Там жалобу на следящих за Минобороны писал игрок из МВД, не забудь ему ещё такие претензии предъявить.

А кто сказал, что нет? Ты так и не ответил на этот вопрос нормально.
Я ничего плохого СМИ не сделал, так что поспешные выводы не делай.
 

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
Я догадываюсь к кому это ты обращаешься.
А я тебе запрещаю что-ли? Просто у всех людей, плохое мнение о тебе. И это факт! Я не понимаю нафига ты это делаешь. Ну написал ты это в курилке. Что изменится то в СМИ?
Честно? Меня абсолютно не волнует, что обо мне думают 13--17-летние игроки в онлайн-игре. Эти люди просто не научились воспринимать мнение других людей.
 

๖ۣۣۜAlessandro ๖ۣۣۜEspresso

Честно? Меня абсолютно не волнует, что обо мне думают 13--17-летние игроки в онлайн-игре. Эти люди просто не научились воспринимать мнение других людей.
Петр, выражайся попроще, а то и эту курилку по твоей вине закроют...
 

๖ۣۣۜSᴛᴇᴠᴇɴ ๖ۣۣۜMᴀᴛᴛʜᴇᴡs

★Mass Media★
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
4 555
Честно? Меня абсолютно не волнует, что обо мне думают 13--17-летние игроки в онлайн-игре. Эти люди просто не научились воспринимать мнение других людей.
Ну хорошо, пропустим этот момент. Твое обсуждение в Правительстве. Я так понял, ты там хочешь всех следящих поменять и вообще все правительство. Ты сейчас в Правительстве? - нет. Ты думаешь если тебе там ничего не нравится, то у всех такое же мнение?! Ты глубоко ошибаешься.
 

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 038
Честно? Меня абсолютно не волнует, что обо мне думают 13--17-летние игроки в онлайн-игре. Эти люди просто не научились воспринимать мнение других людей.
Ты наверное смеешься? не ты ли был провокатором курилки СМИ? там была память 2-ух лет, а ты со своей провокацией загробил курилку. А потом винил Куки что они такие неадекваты и.т.д, потому что тебе лет за 30, а им лет за 15, чего тут не ясного?
В тебе слишком много самолюбия.
 

๖ۣۣۜAlessandro ๖ۣۣۜEspresso

Честно? Меня абсолютно не волнует, что обо мне думают 13--17-летние игроки в онлайн-игре. Эти люди просто не научились воспринимать мнение других людей.
Если старше этого возраста, может давно пора работу себе найти?
 

JesusHill90

Новички
Сообщения
3
Реакции
10
Барроса, хош 7 ранг?
ieqIsCOGLBw.jpg

Вместо того, чтобы сидеть и заниматься муторной и неоплачиваемой работой, я предлагаю тебе оплачиваемую и приятную
 

๖ۣۣۜAlessandro ๖ۣۣۜEspresso

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 038
Devil Castle, Артем, не ведись на его провокацию, бог знает, сколько времени он провоцировал всех нас!
Просто забудь о нем, как о страшном сне!
 

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
Петр, выражайся попроще, а то и эту курилку по твоей вине закроют...
Прямо уж по моей, а не из-за психов следящих, да-да.
Ну хорошо, пропустим этот момент. Твое обсуждение в Правительстве. Я так понял, ты там хочешь всех следящих поменять и вообще все правительство. Ты сейчас в Правительстве? - нет. Ты думаешь если тебе там ничего не нравится, то у всех такое же мнение?! Ты глубоко ошибаешься.
Ты опять о старом: пропустили момент с моим участием в СМИ, так решили вернуться к этой же теме, но с правительством. Я достаточно играл в правительстве на этом сервере, чтобы рассуждать о проблемах. К тому же, в той теме затрагивались скорее аспекты RP, но не всем (да, Касл?) это дано понять.
Ты наверное смеешься? не ты ли был провокатором курилки СМИ? там была память 2-ух лет, а ты со своей провокацией загробил курилку. А потом винил Куки что они такие неадекваты и.т.д, потому что тебе лет за 30, а им лет за 15, чего тут не ясного?
В тебе слишком много самолюбия.
"Провокатор курилки СМИ". Интересное выражение. Ещё обвини меня в том, что из-за меня Высокопочтенный Логан Куки удалил курилку ВМФ, где почти 1000 страниц набрали.
Если старше этого возраста, может давно пора работу себе найти?
Может.
Давайте закончим ссору из ничего, так как потом будут переходы на личность(я в этом шарю).
А они ещё не начались? О.о
Барроса, хош 7 ранг?
ieqIsCOGLBw.jpg
А ведь правда, сидеть на форумнике и умничать :D
Думаю, когда
Очень остроумно, очень высокоинтеллектуальный юморок, как раз для большинства игроков на сервере.
Надеюсь он получил опыт из предыдущей курилки и тут не будет переходить на личности.
Клевета, клевета и ещё раз клевета. Покажешь, где я на личности переходил?
Devil Castle, Артем, не ведись на его провокацию, бог знает, сколько времени он провоцировал всех нас!
Просто забудь о нем, как о страшном сне!
На какие провокации? Касл просто не умеет вести дискуссию, вот и всё. Это уже точно не мои проблемы. И да, сначала говорите, намекаете, на то, какой я ущербный, а потом: "Забудь о нём, как о страшном сне!" Вам самим-то не смешно? Вот мне смешно.
 

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 038
Прямо уж по моей, а не из-за психов следящих, да-да.

Ты опять о старом: пропустили момент с моим участием в СМИ, так решили вернуться к этой же теме, но с правительством. Я достаточно играл в правительстве на этом сервере, чтобы рассуждать о проблемах. К тому же, в той теме затрагивались скорее аспекты RP, но не всем (да, Касл?) это дано понять.

"Провокатор курилки СМИ". Интересное выражение. Ещё обвини меня в том, что из-за меня Высокопочтенный Логан Куки удалил курилку ВМФ, где почти 1000 страниц набрали.

Может.

А они ещё не начались? О.о


Думаю, когда
Очень остроумно, очень высокоинтеллектуальный юморок, как раз для большинства игроков на сервере.

Клевета, клевета и ещё раз клевета. Покажешь, где я на личности переходил?

На какие провокации? Касл просто не умеет вести дискуссию, вот и всё. Это уже точно не мои проблемы. Сначала говорите, намекаете, на то, какой я ущербный, а потом: "Забудь о нём, как о страшном сне!" Вам самим-то не смешно? Вот мне смешно.
Причем тут ВМФ? ну так это была не шутка, а правда.
А ты умеешь вести дискуссию, да? сейчас ты показал самое настоящее самолюбие.
 

๖ۣۣۜSᴛᴇᴠᴇɴ ๖ۣۣۜMᴀᴛᴛʜᴇᴡs

★Mass Media★
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
4 555
Ты опять о старом: пропустили момент с моим участием в СМИ, так решили вернуться к этой же теме, но с правительством. Я достаточно играл в правительстве на этом сервере, чтобы рассуждать о проблемах. К тому же, в той теме затрагивались скорее аспекты RP, но не всем (да, Касл?) это дано понять.
Окей. Когда ты был последний раз в Правительстве на приличном ранге?
 
Верх