Red | Комната общения и фотоальбом сервера

๖ۣۣۜAlessandro ๖ۣۣۜEspresso

Петр Алексеевич, если вас кто-то давно обидел или что-то вам не позволил, вы сообщите, мы обязательно разберемся с этим.
 

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
Причем тут ВМФ? ну так это была не шутка, а правда.
А ты умеешь вести дискуссию, да? сейчас ты показал самое настоящее самолюбие.
Да, я умею вести дискуссию.
Окей. Когда ты был последний раз в Правительстве на приличном ранге?
Когда там были здравомыслящие люди, то есть год назад. "Столько времени прошло!" Время прошло, а ничего не поменялось, а стало только хуже, и это вообще глупо отрицать. И да, если ты любитель рангов, то у нас разговор не получится, к сожалению. Или к счастью.
Петр Алексеевич, если вас кто-то давно обидел или что-то вам не позволил, вы сообщите, мы обязательно разберемся с этим.
Надеюсь он получил опыт из предыдущей курилки и тут не будет переходить на личности.
 

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1

๖ۣۣۜSᴛᴇᴠᴇɴ ๖ۣۣۜMᴀᴛᴛʜᴇᴡs

★Mass Media★
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
4 555
Когда там были здравомыслящие люди, то есть год назад. "Столько времени прошло!" Время прошло, а ничего не поменялось, а стало только хуже, и это вообще глупо отрицать. И да, если ты любитель рангов, то у нас разговор не получится, к сожалению. Или к счастью.
Ммммммм..... и как это ты определил что я любитель рангов, м?
 

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
Ммммммм..... и как это ты определил что я любитель рангов, м?
Внимательнее читай сообщение, пожалуйста.
Кстати интересно, ты говоришь что многие игроки на сервере такие интеллектуальные, ну так это можно было давно понять и не пытаться что-то сказать нам, м?
И ты, пожалуйста, внимательнее читай сообщение, особенно своё перед отправкой.
 

ᴀɴᴅʀᴇᴡ ᴄᴏᴏᴋɪᴇ

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
1 090
Реакции
25 036
Внимательнее читай сообщение, пожалуйста.

И ты, пожалуйста, внимательнее читай сообщение, особенно своё перед отправкой.
Ладно, я постараюсь меньше обращать на тебя внимание, потому что у меня есть отчеты, они куда важнее твоего самолюбия.
 

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
Ладно, я постараюсь меньше обращать на тебя внимание, потому что у меня есть отчеты, они куда важнее твоего самолюбия.
Да, отчёты, как же можно было забыть.
"Извини, здоровье, но уже 22:50, а мне ещё надо отчёты подготовить".
 

๖ۣۣۜSᴛᴇᴠᴇɴ ๖ۣۣۜMᴀᴛᴛʜᴇᴡs

★Mass Media★
Проверенные
Сообщения
57
Реакции
4 555
Внимательнее читай сообщение, пожалуйста.
Поражаюсь твоей логикой... Если я написал: "Когда ты был последний раз в Правительстве на приличном ранге?", я имел ввиду, что старшие должности лучше оценивают обстановку в Правительстве, чем какой либо охранник и т.д.
 

PoroshenkoReborn

Новички
Сообщения
18
Реакции
1
Поражаюсь твоей логикой... Если я написал: "Когда ты был последний раз в Правительстве на приличном ранге?", я имел ввиду, что старшие должности лучше оценивают обстановку в Правительстве, чем какой либо охранник и т.д.
А я поражаюсь тому, как ты читаешь сообщения. Я процитирую своё сообщение специально для тебя:
И да, если ты любитель рангов, то у нас разговор не получится, к сожалению. Или к счастью.
И я, конечно же, не соглашусь, что старшие по должности оценят ситуацию в правительстве лучше. Ты и правда думаешь, что депутат, который бегает с ведром на голове (а такие есть), прыгает туда-сюда по стойке секретаря, кричит: "Ничего не ви-и-и-ижу, ви-и-и-и-иу!" -- может рассуждать лучше, чем адекватный охранник?
Петр Алексеевич, не все, вы процитировали, но не дали ответа.
Придётся ещё и тебе объяснить доходчиво. Но я понимаю, что вечером люди хуже соображают, так как за день устали.
Ты обвинял меня в переходе на личности, но в следующих сообщениях пытаешься задеть меня фразами: "Пётр Алексеевич..." Так что, пожалуйста, не надо обвинять меня в переходе на личности, если сам таким страдаешь.
Кто-то играет в доту?
LoL лучше.
 
Сообщения
27
Реакции
5 595

๖ۣۣۜAlessandro ๖ۣۣۜEspresso

Придётся ещё и тебе объяснить доходчиво. Но я понимаю, что вечером люди хуже соображают, так как за день устали.
Ты обвинял меня в переходе на личности, но в следующих сообщениях пытаешься задеть меня фразами: "Пётр Алексеевич..." Так что, пожалуйста, не надо обвинять меня в переходе на личности, если сам таким страдаешь.
Вроде со зрением у меня все хорошо, и я на другой вопрос ждал ответа...
 
Верх