Комп. игры | "Подскажите название игры"

Adrian Shephard

#silver legend
Новички
Сообщения
10
Реакции
1 335
Хочешь порадую? НАШЕЛ Я ТВОЮ ИГРУ. Вот как - лазил по википедии и нашел "СТИНГЕР" ПЗРК американское. И тут увидел СТИНГЕР в играх и смотрю: знаю, знаю, знаю, а тут фигня такая, что прочитать сложно даже. Ну зашел позырил и решил кинуть тебе

  1. Joint Operations: Typhoon Rising
ОНА, СПАСИБО!!!
 

☀V | DiS☀

๖ۣۣDiStefano
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
9
Подскажите одну игрушку, год выпуска, где-то 2003-2006... Начало игры такое, три команды хорошие и злодеи ( в силовой броньке типо ) и тут по залу что-то напоминает на бокс.. Они стоят лицом к лицу и нажимают на кнопку, потом мы выбераем себе перса любого, Помню одного перса ззовут ( Бомжэ.. ) Типо так, и начало игры мы воюем 1на1, потом 1на2, потом же мы создаём свою команду, и у нас требуют их победить, далее мы проходим миссии и турниры разные... Игра сама происходит типо в космосе.. На разных локациях...
 

Daril_Terner

”*°•.Advance-RP White•°*”
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
28
В игре есть возможность прямо во время игры переключаться между двумя персонажами, шутер, один вроде снайпер другой пулемётчик, у снайпера есть камерный прицел, если один ранен то ты переключаешься за второго и лечишь первого.
 

๖ۣۣAndy ๖ۣۣSkilled

๖ۣۣYellow | ๖ۣۣۜThe ๖ۣۣۜAgent of the ๖ۣۣۜHistory
Новички
Сообщения
19
Реакции
139
Подскажите одну игрушку, год выпуска, где-то 2003-2006... Начало игры такое, три команды хорошие и злодеи ( в силовой броньке типо ) и тут по залу что-то напоминает на бокс.. Они стоят лицом к лицу и нажимают на кнопку, потом мы выбераем себе перса любого, Помню одного перса ззовут ( Бомжэ.. ) Типо так, и начало игры мы воюем 1на1, потом 1на2, потом же мы создаём свою команду, и у нас требуют их победить, далее мы проходим миссии и турниры разные... Игра сама происходит типо в космосе.. На разных локациях...
Ну хз, команда + турнир, в космосе. Ну Unreal Tournament разве что, но скорей всего не то) Хотя, может я не все помню из этой стрелялки.
 

Daril_Terner

”*°•.Advance-RP White•°*”
Пользователи
Сообщения
25
Реакции
28
В игре есть возможность прямо во время игры переключаться между двумя персонажами, шутер, один вроде снайпер другой пулемётчик, у снайпера есть камерный прицел, если один ранен то ты переключаешься за второго и лечишь первого.
 

Aidan.Pierce

Новички
Сообщения
17
Реакции
0
Подскажите игру,старая там вид как в рпг,ты типо молодой парень тебя берут в банду,ты там дерешься всякие фишки драках делаешь,хоть шею свернуть можно,потом чем дальше тем больше с тобой людей ходит,можно ещё районы захватывать,ещё там каждый типо эпизод в конце драка с боссом другой банды.
 

Dante DeCarllo

Utah_Tokosa
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
75
Хелп. Что-то типо Call of Duty, только довольно старая, не помню точного названия. Сюжет разворачивается в годы 2-й мировой. Играешь за США, 1-ая миссия это десантироваться ночью на земли неприятеля, после приземления видишь, как 1 человек не долетел до земли и остался на дереве, потом сливаешь 1 немца, справляющего нужду, после чего заходишь в немецкий дот, обычно я туда хаешку кидал:) Помню я мало, ещё была миссия взять старый форд и свалить на нём с каким-то капитаном к своим. Жду:)
 

๖ۣۣAndy ๖ۣۣSkilled

๖ۣۣYellow | ๖ۣۣۜThe ๖ۣۣۜAgent of the ๖ۣۣۜHistory
Новички
Сообщения
19
Реакции
139
Хелп. Что-то типо Call of Duty, только довольно старая, не помню точного названия. Сюжет разворачивается в годы 2-й мировой. Играешь за США, 1-ая миссия это десантироваться ночью на земли неприятеля, после приземления видишь, как 1 человек не долетел до земли и остался на дереве, потом сливаешь 1 немца, справляющего нужду, после чего заходишь в немецкий дот, обычно я туда хаешку кидал:) Помню я мало, ещё была миссия взять старый форд и свалить на нём с каким-то капитаном к своим. Жду:)
Ну ты на 98% описал первую миссию оригинальной Call of Duty:)
 

Anton_Lolov

just for the lulz
Новички
Сообщения
10
Реакции
313
была игра, забыл название
Это инди 2D-игра, в которой ты можешь как в Paint "Рисовать" разные вещества", а потом применять к ним различные эффекты: зажечь, залить водой,газом, вплоть до "темной материи".Или построить(А точнее - нарисовать) те же 2Д шные постройки, по которым, например, будет что-то течь. Интерфейс самый простой, даже немного пиксельный, меню выбора веществ например оформлено кубиками разного цвета с подписями. Помню еще как рисовал полоску металла, заливал нитроглицерином(Да-да, там не только огонь и вода, а еще много сложных веществ), и поджигал.
Сама лицензионная игра бесплатная.
 

#ES

Ночное Рандеву
Пользователи
Сообщения
130
Реакции
1 186
была игра, забыл название
Это инди 2D-игра, в которой ты можешь как в Paint "Рисовать" разные вещества", а потом применять к ним различные эффекты: зажечь, залить водой,газом, вплоть до "темной материи".Или построить(А точнее - нарисовать) те же 2Д шные постройки, по которым, например, будет что-то течь. Интерфейс самый простой, даже немного пиксельный, меню выбора веществ например оформлено кубиками разного цвета с подписями. Помню еще как рисовал полоску металла, заливал нитроглицерином(Да-да, там не только огонь и вода, а еще много сложных веществ), и поджигал.
Сама лицензионная игра бесплатная.
http://gamesahara.ru/game/3720/Нарисуй_Стикмен_Эпик-_Draw_a_Stickman_Epic.html
 

Jdmer

Mark 2
Новички
Сообщения
4
Реакции
43
Играл в такую игрушку давно,на таких маленьких машинках ездиешь по деревням,на них оружия собираешь броню,и в этих деревнях продаешь все что не нужно,в самом начале было еще такое,едешь из самой 1 деревни,и на тебя нападают тебе их надо убить,и ехать дальше.Самый опасный там был "Молоковоз" у него было очень много здоровья.
скажите название пожалуйста :D буду рад
 

Hackee

Нестандартный статус
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
985
Играл в такую игрушку давно,на таких маленьких машинках ездиешь по деревням,на них оружия собираешь броню,и в этих деревнях продаешь все что не нужно,в самом начале было еще такое,едешь из самой 1 деревни,и на тебя нападают тебе их надо убить,и ехать дальше.Самый опасный там был "Молоковоз" у него было очень много здоровья.
скажите название пожалуйста :D буду рад

Криминальная Россия? :)
 
B

BigUncle_Sam

Гонка но на радио-управляющих машинках,есть пару карт,супер-маркет,улица и ещё есть один режим где нужно делать трюки и получать звёзды.Название не помню,подскажите.
Ещё одна игра там играть шариком 3-ох типов по ходу игры там можно менять тип мяча,типы мячей бумажный,деревянный и каменный.Игра сложная.Играл,играл тут надоела названия не запомнил и удалил.
Ещё игра одна,там в этой игре нужно делать игры(Не программа) видел на твиче но не запомнил название,игра очень понравилась по картинке там сначала сидит мужик в гараже каком-то и делает возле его ещё стоит тачка.Подскажите кто знает.
 

๖ۣۣۜDomenico ๖ۣۣۜSpeciale

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 946
Крч, дело было так. Было мне лет 7, я играл в какую-то войнушку. Сразу говорю, это не вульфенштейн. Игра про немцем. Я не помню точное начало, но дело было так. Ты лутаешь аптечки в каком-то сарайчике и потом ты садишься в мотоцикл с коляской. Ты гонишься за каким-то поцом. В конце игры ты убиваешь босса, который жирный и на какой-то коляске ездит, как ивалид. Ну или типа танка, что-то того.
Игру ищу уже года 2. Помогите пожалуйста. Было это дело примерно в 2007-2010 году.
Я хз, может и вульфенштейн. Но какая именно? Их много!
 
Последнее редактирование:
Верх