Комп. игры | "Подскажите название игры"

Artem Kucher

Не модер тех.раздела и предложений по улучшению
Проверенные
Сообщения
233
Реакции
12 170
https://i.*******/K9D79.png
"Подскажите название игры"
Уважаемые пользователи, а так же игроманы! Довольно часто в данном разделе создается масса тем с просьбой указать название той или иной игры, что определенно засоряет раздел бессмысленными темами.
В данной теме вы можете указать кадр из игры, скриншот, имя протагониста, отрывок сюжета или что-нибудь ещё и каждый может помочь вам вспомнить его название!

Спасибо за внимание!
Приятной игры! :)
С уважением, модератор раздела. :)
Автор: Leo Carmone
Архив: тык
 
Последнее редактирование модератором:

SPUDI.R.I.P

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
тему отчистили? а ***** зачем?
ищу игру у друга играл два года назад , и игра похож на фар край стрелки все дела , идешь к корабль и спасаешь брата из мертвых
и еще есть одно игра на лошадях в ираке или хз там тоже война на лошадей НЕ MOUNT BLADE ТАМ КАРОЧЕ С АФГАНАМИ ВРОДЕ НА ПУСТЫНИЕ КАЧЕСТВА ИГРЫ ОЧЕНЬ ХОРОЩИЙ И ВЫСОКИ НАЙДИТЕ ПЛИС
 

#KBAC l Rodrigo_Gustavo*RUS

Старичок
Новички
Сообщения
6
Реакции
957
тему отчистили? а ***** зачем?
ищу игру у друга играл два года назад , и игра похож на фар край стрелки все дела , идешь к корабль и спасаешь брата из мертвых
и еще есть одно игра на лошадях в ираке или хз там тоже война на лошадей НЕ MOUNT BLADE ТАМ КАРОЧЕ С АФГАНАМИ ВРОДЕ НА ПУСТЫНИЕ КАЧЕСТВА ИГРЫ ОЧЕНЬ ХОРОЩИЙ И ВЫСОКИ НАЙДИТЕ ПЛИС
Знаешь что, по описанию прям таки call of duty black ops 2. Спасаешь Вудса на корабле, после того как его похитили, потом есть такая миссия с лошадьми. Думаю это то, что ты ищешь.:)
 

SPUDI.R.I.P

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
Знаешь что, по описанию прям таки call of duty black ops 2. Спасаешь Вудса на корабле, после того как его похитили, потом есть такая миссия с лошадьми. Думаю это то, что ты ищешь.:)
пасиба, да это кал оф дути!
 

Rio_Colt

Happy New Year
Новички
Сообщения
1
Реакции
5
Краш Бандикоот есть на ПК?
 

Neo_Squeezzer

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток! Я в детстве играл в одну гонку, название не помню, там типо Рали, можно было рисовать на машине, и с каждым уровнем она вроде в машину с большими колесами превращалась... помогите найти :(
Год примерно : 2000-2006
 

Dozik

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
415
Подскажите игру, войнушка кажется. Не помню точно. Начинается с того как главный персонаж убегает из псих.больницы (Кажется) под управление немцов и тогда пих-пах! Там охранника кто-то убил.
Год:2003-2008(2010)
 

Caesar_Veronio

ЦАРЬ
Проверенные
Сообщения
4
Реакции
62
Подскажите игру, войнушка кажется. Не помню точно. Начинается с того как главный персонаж убегает из псих.больницы (Кажется) под управление немцов и тогда пих-пах! Там охранника кто-то убил.
Год:2003-2008(2010)
Я тоже ищу эту игру
 

Adrian Shephard

#silver legend
Новички
Сообщения
10
Реакции
1 333
Когда был мал, играл в игру про войну в Индонезии, там можно было выбирать себе спецназовца из разных стран и выбирать ему оружие, летать на вертолётах, ездить на машине.
Игра состоит из обучения и кооперативного мультиплеера, не могу найти диск(
 

Dozik

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
415
Когда был мал, играл в игру про войну в Индонезии, там можно было выбирать себе спецназовца из разных стран и выбирать ему оружие, летать на вертолётах, ездить на машине.
Игра состоит из обучения и кооперативного мультиплеера, не могу найти диск(
Вот. Если она - лайк мне
Phantomers Online
 

Dozik

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
415
Не оно, война не во Вьетнаме, а в Индонезии
Хочешь порадую? НАШЕЛ Я ТВОЮ ИГРУ. Вот как - лазил по википедии и нашел "СТИНГЕР" ПЗРК американское. И тут увидел СТИНГЕР в играх и смотрю: знаю, знаю, знаю, а тут фигня такая, что прочитать сложно даже. Ну зашел позырил и решил кинуть тебе

  1. Joint Operations: Typhoon Rising
 

Dozik

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
415
Такой фигни ни на руторе, ни на ex/ua нету. Боюсь ссылку давать, а то забанят ещё.
 
Верх