Комп. игры | "Подскажите название игры"

Для_неё

#Do you believe in God?
Пользователи
Сообщения
12
Реакции
246
Крч, дело было так. Было мне лет 7, я играл в какую-то войнушку. Сразу говорю, это не вульфенштейн. Игра про немцем. Я не помню точное начало, но дело было так. Ты лутаешь аптечки в каком-то сарайчике и потом ты садишься в мотоцикл с коляской. Ты гонишься за каким-то поцом. В конце игры ты убиваешь босса, который жирный и на какой-то коляске ездит, как ивалид. Ну или типа танка, что-то того.
Игру ищу уже года 2. Помогите пожалуйста. Было это дело примерно в 2007-2010 году.
Я хз, может и вульфенштейн. Но какая именно? Их много!
Может быть ... Восточный фронт. Крах анненербе
 

linavzik

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Игра про роботов( не MechWarrior) с самого начала мы играем за самого младшего, но п омере прохождения нам открываются новые уровни и новые роботы. Помогите найти, помню играл в 2005-2008 в нее
 

Jdmer

Mark 2
Новички
Сообщения
4
Реакции
43
Игра про роботов( не MechWarrior) с самого начала мы играем за самого младшего, но п омере прохождения нам открываются новые уровни и новые роботы. Помогите найти, помню играл в 2005-2008 в нее
Там ты воюешь против других роботов? и еще на карте разбросаны аптечки пули в кубиках таких да?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Был я малой, играл в одну игрушку.
Графика мультяшная.
Играешь за жабу. Впереди - разноцветные кубики. Их типа сбивать надо или что, я забыл уже.
Помогите, плес.
 

Darius Booker

yunglogaro < Discord
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
761
В игре есть возможность прямо во время игры переключаться между двумя персонажами, шутер, один вроде снайпер другой пулемётчик, у снайпера есть камерный прицел, если один ранен то ты переключаешься за второго и лечишь первого.
Conflict секретные операции
 

Vlades925

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Был я малой, играл в одну игрушку.
Графика мультяшная.
Играешь за жабу. Впереди - разноцветные кубики. Их типа сбивать надо или что, я забыл уже.
Помогите, плес.
Может это оригинальная Zuma ? Там лягушка и она шарами паляет.
 

Thoma$_March

Новички
Сообщения
4
Реакции
10
Играл давно в игру по жанру была вроде РПГ.
Что я запомнил - Так это то что ХП бар был слева и стоял вертикально.
Ещё он был иногда Зелёным и Фиолетовым, не знаю от чего это зависело, но вроде типа Тьмы и Света, а может и нет.
7cLcyv7.png

Было в игре два вида каких-то водоёмов: Ну тоже Фиолетовый и Зелёный.
А так же у них были свойства восстанавливать ХП, и наносить урон.
Yhzz4Bq.png

Ещё запомнил в игре некоторые уровни:
Один, вроде был в конце игры была деревня сожжённая или просто какая-то чёрная на берегу .
Второй, были какие-то подземелья, спускался там по винтовой лестнице и за окном (Решёточным) был какой-то монстр большой и что-то держал в руках, похожее на гигантскую печень или селезенку или сердце.
Ну я тогда не знал анатомию, и думал что это был просто кусок мяса.
Ну вот всё что я помню.
 

Darius Booker

yunglogaro < Discord
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
761
Блин чеваки, игра года нулевых годов... игра чем то схожа с Варфейс, но это не ОНА, там тоже синяя и красная команда, там ещё можно брать под управление машинки маленькие, игра ещё есть в оффлайне, ну то есть проходишь миссии... помогите найти, пожалуйста ! :*
 

Darius Booker

yunglogaro < Discord
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
761
Я её сам уже прошел, тоже искал:D
 

๖ۣۣAndy ๖ۣۣSkilled

๖ۣۣYellow | ๖ۣۣۜThe ๖ۣۣۜAgent of the ๖ۣۣۜHistory
Новички
Сообщения
19
Реакции
139
Гонка но на радио-управляющих машинках,есть пару карт,супер-маркет,улица и ещё есть один режим где нужно делать трюки и получать звёзды.Название не помню,подскажите.
Ещё одна игра там играть шариком 3-ох типов по ходу игры там можно менять тип мяча,типы мячей бумажный,деревянный и каменный.Игра сложная.Играл,играл тут надоела названия не запомнил и удалил.
Ещё игра одна,там в этой игре нужно делать игры(Не программа) видел на твиче но не запомнил название,игра очень понравилась по картинке там сначала сидит мужик в гараже каком-то и делает возле его ещё стоит тачка.Подскажите кто знает.
О боже мой, кто-то играл в нее?
Первая - ReVolt, она кстати на андроид вышла, на счет iOS хз)
Вторая - была вроде на телефонах, старых таких, кнопочный, и называлась как-то Bounce.. Bouncer.. чет такое короче)
гудлак
 
Последнее редактирование:

Ɗaηiěłł Ŗάyđ

British rioter.
Новички
Сообщения
3
Реакции
1 575
Первая миссия - десантирование. Ты летишь вместе со своей группой на самолете, но тут его подбивают и ты только еще с двумя челами успеваешь спастись , остальные погибают при падении. События происходят во время Второй Мировой
 

๖ۣۣۜAȵtøȵɨø ๖ۣۣۜCøȿŧä

#Y | MO Forever
Новички
Сообщения
2
Реакции
27
Первая миссия - десантирование. Ты летишь вместе со своей группой на самолете, но тут его подбивают и ты только еще с двумя челами успеваешь спастись , остальные погибают при падении. События происходят во время Второй Мировой
Может Crysis?
 
Верх