TV | Врачи или палачи?

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
549
Вы осуждаете человека, который оказал помощь, сломав рёбра? Речь о моём первом комментарии.
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
371
Реакции
7 130
А тут есть правило, что я обязан разглашать конфиденциальную информацию, чтобы оставаться в данной дискуссии? Покажите, пожалуйста, будьте добры.
Не буду добра. Прежде чем защищать таких врачей, попросите их хотя бы пару раз прочитать "методички" по оказанию первой помощи и отработать навыки на манекене. А потом как я задайте им вопросы как я и наблюдайте как они смотрят в потолок и не знают, что ответить.
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
549
Не буду добра. Прежде чем защищать таких врачей, попросите их хотя бы пару раз прочитать "методички" по оказанию первой помощи и отработать навыки на манекене. А потом как я задайте им вопросы как я и наблюдайте как они смотрят в потолок и не знают, что ответить.
То есть, Вы спонтанно и безапелляционно просите покинуть человека дискуссию, отказавшего предоставить конфиденциальную информацию первоисточника? Достойно от директора TV-C. Спасибо за предложение, у меня итак много дел, чтобы заниматься надзором за деятельностью медицинских работников - существуют компетентные органы в данном вопросе. Что касается "защиты" данного врача, речи об этом не шло. Напомню - дискуссия началась с комментарий 1 и 2.
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
371
Реакции
7 130
Вы осуждаете человека, который оказал помощь, сломав рёбра? Речь о моём первом комментарии.
Я не осуждаю врача, который сломав ребра секс жизнь человека. Я осуждаю врача, который понятия не имеет как спасать, делает "абы что", при этом ломая рёбра и намеренно вредя человеку не спасает его жизнь. Что бы спасать жизни, нужно ЗНАТЬ как это делать и УМЕТЬ!
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
371
Реакции
7 130
То есть, Вы спонтанно просите покинуть человека дискуссию, отказавшего предоставить конфиденциальную информацию первоисточника? Достойно от директора TV-C. Спасибо за предложение, у меня итак много дел, чтобы заниматься надзором за деятельностью медицинских работников - существуют компетентные органы в данном вопросе. Что касается "защиты" данного врача, речи об этом не шло. Напомню - дискуссия началась с комментарий 1 и 2.
Наконец-то, мой рабочий день давно подошёл к концу, если будут вопросы касательно данной статьи - пишите. Отвечу в свободное время.
 

NZSD

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
Стоит брать во внимание тот факт, что главный врач - это руководитель. В его обязанности не входит лечение людей от различных болезней, проведение операций и кучи разных действий, которыми должны заниматься люди на должностях, в обязанности которых входит один или несколько пунктов из возможных. Главный врач предоставляет рабочие места специалистам, следит за проведением действий, которые врачи вправе проводить, делегирует работу между своими прямыми и не только сотрудниками. Как правило для обучения будущих специалистов нанимается отдельный человек.
 

¢αяℓ ƒℓσωєяѕ

Ваша честь, прошу учесть!
Проверенные
Сообщения
186
Реакции
549
Наконец-то, мой рабочий день давно подошёл к концу, если будут вопросы касательно данной статьи - пишите. Отвечу в свободное время.
Взаимно. Если у Вас имеются претензии к конкретно данному доктору, всегда можно подать обращение в офис Генерального инспектора или исковое заявление в палату Окружного суда. Ответим в ближайшее время.


Помимо этого всегда в доступе электронные кабинеты руководства больницы/Министерства здравоохранения.
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
371
Реакции
7 130
Стоит брать во внимание тот факт, что главный врач - это руководитель. В его обязанности не входит лечение людей от различных болезней, проведение операций и кучи разных действий, которыми должны заниматься люди на должностях, в обязанности которых входит один или несколько пунктов из возможных. Главный врач предоставляет рабочие места специалистам, следит за проведением действий, которые врачи вправе проводить, делегирует работу между своими прямыми и не только сотрудниками. Как правило для обучения будущих специалистов нанимается отдельный человек.
Данный врач стоит на посту вместо постовой м/с, а затем идёт давать направление на мочу и кровь. В итоге вместо лаборанта проводит обследование взятых анализов. Что он там делегирует говорите?
 
Последнее редактирование:

NZSD

Новички
Сообщения
5
Реакции
1
Данный врач стоит на посту вместо постовой м/с, а затем идёт давать направление на мочу и кровь. В итоге вместо лаборанта проводит обследование взятых анализов. Что он там делегирует говорите?
Возможно, что ей не хватает персонала. Чтобы оказывать услуги мед. сестры базового медицинского образования вполне хватит, с направлением все обстоит также, вот с обследованием уже стоит узнать - есть ли у нее диплом об окончании курса лаборанта или же таковой отсутствует. Если проблема предоставляет неудобства, то тут уже стоит говорить о жалобе в министерство. По поводу последнего предложения в вашем посте - не стоит применять пассивно-агрессивный стиль общения везде, куда это можно впихнуть, не очень красиво выглядит. Я вроде ничего плохого не сказал, только высказал свои мысли касательно статьи.
 

LilkaPink

❤️
Ведущий Advance Radio
Сообщения
371
Реакции
7 130

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
549
Реакции
2 891

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
692
Реакции
1 070
Статья изъята из публичных доступов на основании ордера RPA-006.

(( рп доступ к статье остается у инспекции, судов, иных уполномоченных лиц, кто имеет беспрепятственный доступ к гос/служебной тайне ))
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Пользователи
Сообщения
454
Реакции
1 640
Варвара – молодец. Опытный и уважаемый человек. За любое лишнее слово в её адрес я дам пожилую впрягу. Аккуратнее будьте, потише.
 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

вечный президент синей федерации
Проверенные
Сообщения
482
Реакции
17 098
Статья изъята из публичных доступов на основании ордера RPA-006.

(( рп доступ к статье остается у инспекции, судов, иных уполномоченных лиц, кто имеет беспрепятственный доступ к гос/служебной тайне ))
алехандро гранадоса это не касается.
 
Верх