sfpd.gov.sa | Отдел Special Weapons and Tactics [S.W.A.T.]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванёк «Петрович» Завалиши

Operator HRT.
Пользователи
Сообщения
40
Реакции
896
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Ivan Zavalishin.

Заявление №11
Я, Sergeant I Ivan Zavalishin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 21.02.2021
Подпись:I.Z.

 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Ivan Zavalishin.

Заявление №11
Я, Sergeant I Ivan Zavalishin, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 21.02.2021
Подпись:I.Z.

Commander SWAT Daniil Garson - Одобрено.
 

Dubin1999

Пользователи
Сообщения
91
Реакции
63
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Marco Warren.

Заявление №12
Я, Police Officer III, Marco Warren, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:25.02.2021
Подпись:#Warren
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Marco Warren.

Заявление №12
Я, Police Officer III, Marco Warren, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:25.02.2021
Подпись:#Warren
Commander S.W.A.T Daniil Garson: Одобрено.
(( ООС: Комментарий: Если появятся вопросы по работе, свяжитесь со мной, дискорд - DGarson#1774, либо в лс на форуме ))
 

Alan Sullivan

Счастье любит тишину
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 222
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alan Sparks.

Заявление №13
Я, Police Officer III, Alan Sparks, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензии, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 27.02.2021
Подпись: AS
 
Последнее редактирование:

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 311
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alan Sparks.

Заявление №13
Я, Police Officer III, Alan Sparks, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензии, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 27.02.2021
Подпись: AS
Assistant Chief of Police Don Min: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус - Одобрено!
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента London Deluxe.

Заявление №14
Я, Police Officer III London Deluxe, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 27.02.2021
Подпись: durex
Commander S.W.A.T Daniil Garson: Одобрено.
(( ООС: Комментарий: Если появятся вопросы по работе, свяжитесь со мной, дискорд - DGarson#1774, либо в лс на форуме ))
 

pro100zaya

Пользователи
Сообщения
11
Реакции
9
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Asuki Sasai.

Заявление №15.

Я, Police Officer III Asuka Sasai, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдала вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов:
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 27.02.2021
Подпись: SASAI
 
Последнее редактирование:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Asuki Sasai.

Заявление №15.

Я, Police Officer III Asuka Sasai, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдала вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов:
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 27.02.2021
Подпись: SASAI
Commander S.W.A.T Daniil Garson: Одобрено.
(( ООС: Комментарий: Если появятся вопросы по работе, свяжитесь со мной, дискорд - DGarson#1774, либо в лс на форуме ))
 

Jefferson Batters

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
72
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Waero Adderly.

Заявление №16
Я, Sergeant I Waero Adderly, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 28.02.2021
Подпись:# B A T T E R S
Chief of Police, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Отказано.
(( Перепроходите электронный экзамен. На письменные вопросы ответили плохо. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Jefferson Batters

Пользователи
Сообщения
27
Реакции
72
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Waero Adderly.

Заявление №17

Я, Sergeant I Waero Adderly, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 28.02.2021
Подпись:# B A T T E R S
Chief of Police, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента *имя и фамилия*.

Заявление №

Я, *звание имя и фамилия*, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:
Подпись:
Commander S.W.A.T Daniil Garson: Отказано.
 

Ivan Kovalyov

Пользователи
Сообщения
100
Реакции
129
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Ivan'a Kovalyov'a.

Заявление №18

Я, Sergeant II Ivan Kovalyov, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 02.03.2021
Подпись:
Ivan.
Chief of Police, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено!
 
Последнее редактирование модератором:

Jenya_Yshakov

Новички
Сообщения
8
Реакции
11
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Johnny Hall.

Заявление №19

Я, Police Officer III Johnny Hall, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:03.03.2021
Подпись:Hall
Chief of Police, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Leonid Pobedonostsev.

Заявление № 20

Я, Lieutenant Leonid Pobedonostsev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 03.03.2021
Подпись: Lion
Chief of Police Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

pro100zaya

Пользователи
Сообщения
11
Реакции
9
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Margarita Stepanenko.

Заявление №21

Я, Police Officer III Margarita Stepanenko, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдала вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов:
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 05.03.2021
Подпись:
Margo
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Margarita Stepanenko.

Заявление №21

Я, Police Officer III Margarita Stepanenko, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдала вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов:
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 05.03.2021
Подпись:
Margo
Commander Daniil Garson - Одобрено.
 

Alan Sullivan

Счастье любит тишину
Проверенные
Сообщения
127
Реакции
1 222
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alan Sparks.​

Заявление №22

Я, Police Officer III, Alan Sparks, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензии, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.​
Дата: 05.03.2021
Подпись: AS​
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Alan Sparks.​

Заявление №22

Я, Police Officer III, Alan Sparks, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензии, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.​
Дата: 05.03.2021
Подпись: AS​
COMMANDER DANIIL GARSON: ОДОБРЕНО.
 

Еgor Nazar

Пользователи
Сообщения
40
Реакции
59
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Vincent Martinelli.​

Заявление №23

Я, Police Officer III, Vincent Martinelli., желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензии, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.​
Дата: 15.03.2021
Подпись: V.Martinelli
Chief of Police, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Отказано. Нет трудовой книги ксерокопии.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх