sfpd.gov.sa | Отдел Special Weapons and Tactics [S.W.A.T.]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 739
Реакции
19 252
434b54d57012.png

Отдел Special Weapons and Tactics (SWAT) — один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории штата Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.
http://i.*******/Fnna9.png
Что нужно знать?
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и штата Advance в целом:


Регламент отряда.
НомерОписание
1Все сотрудники отдела SWAT обязаны руководствоваться приложением № 4 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства. ( 10-55/66!)
2Сотрудник отдела SWAT обязан поддерживать норму пребывания в штате — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником отдела SWAT на его усмотрение.
3За недостаточное пребывание в штате (7 часов в неделю) сотруднику отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
4Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.
5Сотрудники данного отдела имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.

http://i.*******/Fnna9.png
СОСТАВ ОТРЯДА SWAT

Ч
ленами высшего состава отдела SWAT являются командир SWAT и заместитель командира SWAT.
Из всех членов высшего состава полицейского департамента только члены высшего состава отдела SWAT, ассистент шефа и шеф полицейского департамента имеют право отдавать приказы младшему составу отдела SWAT.

Commander SWAT: Kazuo Canwood.
Имя и Фамилия.Звание сотрудника.Дата вступления в отряд.Информация о наказаниях.
1. Vladimir Canwood.
2. Costantino Amato.
3. Patrik Naumov.
4. Vincente Campanelli.
1. Sergeant I.
2. Police Officer III.
3. Police Officer III.
4. Sergeant I.
1. 30.03.2021.
2.20.04.2021.
3.30.04.2021.
4.21.04.2021.
1/2
-
-
-

Критерии для вступления в младший состав отдел S.W.A.T

1. Трёхлетняя прописка в штате;
2. Звание "Police Officer III" и выше;
3. Уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (( 100% )) и хорошо стрелять из "MP5" (( 60% ));
4. Знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты штата Advance.
5. Сдать онлайн экзамен на вступление в отряд SWAT.
http://i.*******/Fnna9.png
ОНЛАЙН ЭКЗАМЕН
Электронные заявления в отряд специального назначения.

Для вступления в отдел необходимо оставить заявление строго по следующей форме:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
(( Для вступления в отряд вам необходимо пройти тест. Ссылка на него выделена СИНИМ цветом и находится выше. Вводите данные которые запрашивает тест и решайте его. Проверяющий сам увидит кто и когда его делал. Если у вас возникнут какие либо вопросы, свяжитесь со мной в личных сообщения на форуме, я постараюсь оказать вам помощь ))
 

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
828
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Valera Smerch.

Заявление № 1
Я, POIII Valera Smerch, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): FILE
Дата: 07.02.2021
Подпись: Smerch MC
 
Последнее редактирование:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 739
Реакции
19 252
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Valera Smerch.

Заявление № 1
Я, POIII Valera Smerch, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): FILE
Дата: 07.02.2021
Подпись: Smerch MC
Chief Of Police SF Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Отказано. Не по форме.
(( Пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии: ЭТО ВСЁ выделить и в это вставить ссылку. ))
 

Senpai?!

Проверенные
Сообщения
155
Реакции
1 217
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jeffrey Sparks.

Заявление № 2
Я, Police Officer III Jeffrey Sparks, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 07.02.2021
Подпись: Jeff
 
Последнее редактирование:

ВАЛЕРЫЧ

Проверенные
Сообщения
449
Реакции
828
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Valera Smerch.

Заявление №3
Я, Police Officer III Valera Smerch, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 07.02.2021
Подпись: Smerch MC
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 739
Реакции
19 252
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jeffrey Sparks.

Заявление № 2
Я, Police Officer III Jeffrey Sparks, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 07.02.2021
Подпись: Jeff
Chief Of Police SF, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено.
 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 739
Реакции
19 252
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Valera Smerch.

Заявление №3
Я, Police Officer III Valera Smerch, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 07.02.2021
Подпись: Smerch MC
Chief Of Police SF, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено.
 

Xavier_Velasco

Воины не меняются, меняются лишь солдаты
Проверенные
Сообщения
70
Реакции
92
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Blake Sparks.

Заявление № 4
Я, Police officer III Blake Sparks, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 08.02.2021
Подпись: HL3
 
Последнее редактирование:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 739
Реакции
19 252
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Blake Sparks.

Заявление № 4
Я, Police officer III Blake Sparks, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 08.02.2021
Подпись: HL3
Chief Of Police SF, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено.
 
Сообщения
5
Реакции
153
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Amalia Aldini.​
Заявление № 5
Я, Police Officer III Amalia Aldini, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдала вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.​
Дата: 09.02.2021
Подпись: anime
 
Последнее редактирование:

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 313
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Amalia Aldini.​
Заявление № 5
Я, Police Officer III Amalia Aldini, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдала вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.​
Дата: 09.02.2021
Подпись: anime
Assistant Chief of Police Don Min: Ваше заявление было рассмотрено и получило статус одобрено!
 

Agatha Larive

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
46
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Henrietta Horrigan.

Заявление №6
Я, Police Officer III Henrietta Horrigan, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов:
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 11.02.2021
Подпись: H.H.

 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 739
Реакции
19 252
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Henrietta Horrigan.

Заявление №6
Я, Police Officer III Henrietta Horrigan, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов:
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 11.02.2021
Подпись: H.H.

Chief Of Police SF, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено.
 

Hans Haley

GEHEIME STAATSPOLIZEI
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
7 628
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Hans Haley.

Заявление №7
Я, Police Officer III Hans Haley, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:15.02.2021
Подпись:H.Haley

 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 739
Реакции
19 252
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Hans Haley.

Заявление №7
Я, Police Officer III Hans Haley, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата:15.02.2021
Подпись:H.Haley

Chief Of Police SF, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено.
 

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mikhail Rastorguev.

Заявление № 8
Я, Police Officer III Mikhail Rastorguev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 17.02.2021
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png

 

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 739
Реакции
19 252
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mikhail Rastorguev.

Заявление № 8
Я, Police Officer III Mikhail Rastorguev, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 17.02.2021
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png

Chief Of Police SF, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено.
 

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 186
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mike Williams.

Заявление №9
Я, Sergeant II Mike Williams, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 17.02.2021
Подпись: Mike Williams

 
Последнее редактирование:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 739
Реакции
19 252
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mike Williams.

Заявление №9
Я, Sergeant II Mike Williams, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 17.02.2021
Подпись: Mike Williams

Chief Of Police SF, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено
 

LuroPypsik

Новички
Сообщения
4
Реакции
3
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Chester Lanasso.

Заявление №10
Я, Police Officer III Chester Lanasso, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. И сдал вступительный онлайн экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )):
ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги, история изменения имени и фамилии.
Дата: 20.02.2021
Подпись: CLanasso
Chief Of Police SF, Anastasia Martinelli. Ваше заявление рассмотрено и оно- Одобрено
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх