sfpd.gov.ra | Отдел Special Weapons And Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gerd Müller

Босс СМИ Ред сервера
Хелпер
Сообщения
3 069
Реакции
36 030
https://i.*******/OJfIS.png
https://i.*******/I0QRe.png

SPECIAL WEAPONS AND TACTICS
Special Weapons And Tactics (SWAT) — один из отделов полицейского департамента, занимающийся пресечением преступности, реагированием на чрезвычайные ситуации, сопровождением высокопоставленных лиц, а также участием в контртеррористических операциях на всей территории Республики Advance. Как правило, сотрудники SWAT несут повседневную службу, как и офицеры отдела патрулирования, но при возникновении критической ситуации их задача немедленно среагировать и приложить все усилия для её устранения.
Критерии для вступления в младший состав отдела SWAT:
1) трёхлетняя прописка в Республике;
2) звание "Police Officer III" и выше;
3) уметь отлично стрелять из "Desert Eagle" (100%) и хорошо стрелять из "MP5" (65%);
4) знать нормативно-правовые акты МВД, а также правовые акты Республики Advance.
5) готовность находиться в Республике не менее 7 часов в неделю (( чистых без AFK )).

Сотрудники отдела S.W.A.T имеют обязанности сотрудника МВД, описанные в главах Устава II и VII, они обязаны действовать в пределах своих зон покрытия, принципы действия которых описаны в главе Устава X, сотрудники отдела SWAT обязаны использовать при служебном взаимодействии необходимые маркировки и кодировки, описанные в главе Устава XI, они обязаны пользоваться транспортом в соответствии с регламентом, приведённым в главе Устава XIII, а также носить форму, предусмотренную главой Устава XIV.
Членами высшего состава отдела SWAT являются командир SWAT и заместитель командира SWAT
Для успешной работы сотруднику отдела SWAT необходимо быть ознакомленным со следующими правовыми актами министерства внутренних дел и республики Адванс в целом:
СОСТАВ ОТДЕЛА SWAT
Звание
Имя и фамилия:
Дата вступления в отряд:
Информация о наказаниях:
Командир отряда
Отсутствует
-​
0/3,0/2
Заместитель командира
Отсутствует
-​
0/3,0/2
PO III
Garald Malfoy
06.12.2022
0/3, 0/2
PO III
Kevin Waxsler
22.12.2022
0/3, 0/2
PO III
Henessey Deford
15.12.2022
0/3, 0/2
PO III
Vagner Raspisnoi
23.12.2022
0/3, 0/2


РЕГЛАМЕНТ ОТРЯДА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ
Номер
Описание:
1
Все сотрудники отдела SWAT обязаны руководствоваться приложением № 4 Устава МВД при проведении остановки транспортного средства (10-55/66).
2
Сотрудники младшего состава отдела SWAT обязаны поддерживать норму пребывания в Республике — 7 часов в неделю. Важно отметить, что способ накопления 7-ми часов избирается сотрудником младшего состава отдела SWAT на его усмотрение. В первую и последнюю неделю нахождения в отделе SWAT поддерживать еженедельную норму пребывания необязательно.
3
За недостаточное пребывание в Республике (7 часов в неделю) сотруднику младшего состава отдела SWAT будет объявлено дисциплинарное взыскание в виде устного предупреждения. При получении двух предупреждений сотрудник исключается из отдела SWAT. Устное предупреждение автоматически снимается через 10 дней и не может быть снято иным образом.
4
Боец SWAT имеет право выходить в патруль с сотрудником отдела патрулирования, с сотрудником высшего состава департамента (кроме высшего состава SWAT) или с членом руководящего состава МВД только при отсутствии других членов отряда SWAT. Во время такого смежного патруля для удобства предоставления отчётной деятельности сотрудник отдела SWAT должен делать независимый доклад от доклада сотрудника патрульного отдела. Так, например, ему необходимо сделать доклад под маркировкой DAVID, в то время как сотруднику отдела патрулирования требуется сделать доклад под маркировкой ADAM.
5
Командиры SWAT не имеют права добавлять новую, отличную от предоставленной в пятом приложении информацию в свою тему отдела SWAT без согласования с министром внутренних дел. В каждой теме SWAT должно быть следующее: краткая информация об отделе, необходимые для работы SWAT нормативно-правовые акты министерства внутренних дел и Республики, регламент проведения патрулей, высший и младший состав отдела, дисциплинарные взыскания, объявленные сотрудникам отдела, формы вступления в отдел, критерии для вступления в отдел SWAT.

Форма для вступления в отряд:
Код:
[RIGHT][FONT=comic sans ms]Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента [B]*имя и фамилия*[/B].[/FONT]
[/RIGHT]
[CENTER][FONT=comic sans ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*звание имя и фамилия*[/B], желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=comic sans ms]Дата:
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

ғᴏx

Проверенные
Сообщения
938
Реакции
76 876
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Key Reiner.

Заявление № 1

Я, Police Officer III, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 15.11.2022
Подпись: KR.
 
Последнее редактирование:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
492
Реакции
988
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Key Reiner.

Заявление № 1

Я, Police Officer III, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 15.11.2022
Подпись: KR.
Deputy Chief of Police SF Smokie Luu: отказано, не по форме.
 

ғᴏx

Проверенные
Сообщения
938
Реакции
76 876
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Key Reiner.

Заявление № 2

Я, Police Officer III Key Reiner, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 16.11.2022
Подпись: KR.
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
492
Реакции
988
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Key Reiner.

Заявление № 2

Я, Police Officer III Key Reiner, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 16.11.2022
Подпись: KR.
Deputy Chief of Police SF Smokie Luu: одобрено.
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 633
Реакции
33 430
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mario Perez.

Заявление № 3

Я, PO lll Mario Perez, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта,ксерокопия лицензий,выписка из тира,ксерокопия трудовой книги
Дата: 25.11.2022
Подпись: Dzyuba
 

Gerd Müller

Босс СМИ Ред сервера
Хелпер
Сообщения
3 069
Реакции
36 030
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Mario Perez.

Заявление № 3

Я, PO lll Mario Perez, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта,ксерокопия лицензий,выписка из тира,ксерокопия трудовой книги
Дата: 25.11.2022
Подпись: Dzyuba
Chief of Police SF Thomas Neuer: одобрено
 

→Richard Fakers←

Лидеры
Сообщения
181
Реакции
747
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jack Fakers

Заявление №4

Я, PO III Jack Fakers, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 28.11.22
Подпись: fakersenok
 

Gerd Müller

Босс СМИ Ред сервера
Хелпер
Сообщения
3 069
Реакции
36 030
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Jack Fakers

Заявление №4

Я, PO III Jack Fakers, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 28.11.22
Подпись: fakersenok
Chief of Police SF Thomas Neuer: одобрено
 

fienn

?
Проверенные
Сообщения
194
Реакции
211
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Adrian Davis.

Заявление № 5

Я, Sergeant l Adrian Davis, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 06.12.2022
Подпись: a.d
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
492
Реакции
988
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Adrian Davis.

Заявление № 5

Я, Sergeant l Adrian Davis, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 06.12.2022
Подпись: a.d
Deputy Chief of Police SF Smokie Luu: одобрено.
 

Garald Malfoy

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Проверенные
Сообщения
338
Реакции
886
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Garald Malfoy.
Заявление № 6

Я, Police Officer III Garald Malfoy, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 06.12.2022
Подпись: GMalfoy.
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
492
Реакции
988
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Garald Malfoy.
Заявление № 6

Я, Police Officer III Garald Malfoy, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 06.12.2022
Подпись: GMalfoy.
Deputy Chief of Police SF Smokie Luu: одобрено.
 

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
126
Реакции
410
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Prewitt Serrano.

Заявление №7

Я, Police Officer III Prewitt Serrano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 06.12.2022
Подпись: P-S
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
492
Реакции
988
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Prewitt Serrano.

Заявление №7

Я, Police Officer III Prewitt Serrano, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 06.12.2022
Подпись: P-S
Assistant Chief of Police SF Smokie Luu: одобрено.
 

Danny Sullivan

Самурай
Проверенные
Сообщения
391
Реакции
2 658
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Danny_Lowa.

Заявление №

Я, Danny_Lowa, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой Книги.
Дата: 07.12.2022
Подпись:Danny
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
492
Реакции
988
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Danny_Lowa.

Заявление №

Я, Danny_Lowa, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой Книги.
Дата: 07.12.2022
Подпись:Danny
Assistant Chief of Police SF Smokie Luu: отказано, не по форме. (( ник указывать без _ ( это мг), не указан номер заявления и ссылку делать не на свой текст, а на слова от Ксерокопия по Книги и туда все скрины в 1 ссылку.))
 

Danny Sullivan

Самурай
Проверенные
Сообщения
391
Реакции
2 658
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Danny Lowa.

Заявление № 9

Я, Police Officer III Danny Lowa, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 07.12.2022
Подпись: Danny
 
Последнее редактирование:

Gerd Müller

Босс СМИ Ред сервера
Хелпер
Сообщения
3 069
Реакции
36 030
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Danny Lowa.

Заявление № 9

Я, Police Officer III Danny Lowa, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 07.12.2022
Подпись: Danny
Chief of Police SF Thomas Neuer: одобрено
 

Катя Олегович

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
10
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Katya Olegovihh/B].


Заявление №10

Я, Katya Olegovihh PO III, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готовa сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): Документы .
Дата:10.12.22
Подпись:
К.O★
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх