sfpd.gov.ra | Отдел Special Weapons And Tactics

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
923
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Katya Olegovihh/B].


Заявление №10


Я, Katya Olegovihh PO III, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готовa сдать вступительный экзамен.

Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): Документы .
Дата:10.12.22

Подпись:
К.O★
Assistant Chief of Police SF Smokie Luu: отказано, не по форме.
 

Катя Олегович

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
10
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Katya Olegovihh.

Заявление №11

Я, PO III Katya Olegovihh , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готовa сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:10.12.22
Подпись:★‡★
 

Катя Олегович

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
10
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Katya Olegovihh.

Заявление №12

Я, PO III Katya Olegovihh , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готова сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:10.12.22
Подпись:★‡★
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
923
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Katya Olegovihh.

Заявление №11

Я, PO III Katya Olegovihh , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готовa сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:10.12.22
Подпись:★‡★
Assistant Chief of Police SF Smokie Luu: отказано, не по форме.
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Katya Olegovihh.

Заявление №12

Я, PO III Katya Olegovihh , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готова сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:10.12.22
Подпись:★‡★
Assistant Chief of Police SF Smokie Luu: одобрено.
 

keshaxx

Пользователи
Сообщения
15
Реакции
8
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Henessey Deford.

Заявление № 13

Я, PO III Henessey Deford, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 13.12.2022
Подпись: h.def
 

Gerd Müller

Босс СМИ Ред сервера
Хелпер
Сообщения
2 997
Реакции
35 442
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Henessey Deford.

Заявление №

Я, Henessey Deford, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов: ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 13.12.2022
Подпись: h.def
Chief of Police SF Thomas Neuer: одобрено
 

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Lucky Star.

Заявление №14


Я, Sergeant I Lucky Star желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 15.12.2022
Подпись: LS
 

Gerd Müller

Босс СМИ Ред сервера
Хелпер
Сообщения
2 997
Реакции
35 442
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Lucky Star.

Заявление №14


Я, Sergeant I Lucky Star желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 15.12.2022
Подпись: LS
Chief of Police SF Thomas Neuer: одобрено
 

Kevin Waxsler

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
153
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Kevin Waxsler.

Заявление №15

Я, Police Officer III Kevin Waxsler, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 22.12.2022
Подпись: K-W
Chief of Police SF Thomas Neuer: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

iloveyouuu♡

•18• vaxyu loved?
Пользователи
Сообщения
51
Реакции
840
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Vagner Raspisnoi.

Заявление №16

Я, Vagner Raspisnoi, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 23.12.2022
Подпись:Mur
Chief of Police SF Thomas Neuer: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Kevin Waxsler

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
153
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Yaroslav Zubrovsku .

Заявление №17

Я, Police Officer III Yaroslav Zubrovsku, желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата: 25.12.2022
Подпись: Y-Z
Chief of Police SF Thomas Neuer: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita_Kolotov

Пользователи
Сообщения
35
Реакции
25
Кому: в отдел Special Weapons and Tactics.
От: сотрудника полицейского департамента Little Flower.

Заявление №18

Я,Little Flower , желаю вступить в отдел SWAT полицейского департамента города San Fierro. Этим заявлением я подтверждаю свою готовность пройти отбор в данный отдел. Я готов сдать вступительный экзамен.
Прилагаю пакет документов (( с /c 060 )): ксерокопия паспорта, ксерокопия лицензий, выписка из тира, ксерокопия трудовой книги.
Дата:30.12.2022
Подпись:N.M
Chief of Police SF Thomas Neuer: отказано (( нету нужного кол. скилла на оружие ))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх