ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ • Общевойсковое командное училище Министерства обороны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cesar Caution

Пользователи
Сообщения
107
Реакции
1 016
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От майора Николаса Андерсона

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВВС Николас Андерсон, нахожусь на звании майора, желаю повыситься в звании и получить II классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю и .
Дата: 12.11.2023
Подпись:Anderson

Комментарий Министра Обороны: Допущены к устному экзамену на получение II классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 13:00 14.11.2023, здание Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Sebastian Bush

Новички
Сообщения
6
Реакции
1
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Себастьян Буш​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, офицер ВВС Себастьян Буш, нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить ||| классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю
Папка с документами
Дата: 15.11.2023
Подпись:Bush
Комментарий Министра Обороны: Допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 17.11.2023, здание Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad*

nobody`s perfect
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
2 234
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Ralph`a Warren`a


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВВС Raplh Warren , нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить III классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю документы.


Дата: 18.11.2023
Подпись: Warren
Комментарий Министра Обороны: Допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 18.11.2023, здание Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование модератором:

James Mitchell

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
692
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Riverd'Anderson'a

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер Военно-Воздушных Сил Riverd Anderson, нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить III классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Дата: 18.11.2023
Подпись: R. A.
Комментарий Министра Обороны: Допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 18.11.2023, здание Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
317
Реакции
853
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Анатолия Вендетти

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, офицер Военно-Воздушных Сил, Анатолий Вендетти, нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить 3 классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу:
Дата: 18.11.2023
Подпись: А.Вендетти
Комментарий Министра Обороны: Допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 18.11.2023, здание Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование модератором:

James Mitchell

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
692
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Riverd Anderson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер Военно-Воздушных Сил Riverd Anderson, нахожусь на звании Капитана, прошу утвердить прохождение моей III классификации общевойскового командного училища выданная мне 18.11.2023 министром обороны Синей федерации Rocki Ricci.
К своему заявлению прилагаю паспорт, отчетную книгу, личное дело.
Дата: 18.11.2023
Подпись: RA
Министр Обороны:Утверждено.
 
Последнее редактирование модератором:

Cesar Caution

Пользователи
Сообщения
107
Реакции
1 016
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От подполковника Nicholas'a Anderson'a

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер Военно-Воздушных Сил Nicholas Anderson, нахожусь на звании подполковник, желаю повыситься в звании и получить I классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу
Дата: 21.11.2023
Подпись: Anderson
Комментарий Министра Обороны: Допущены к устному экзамену на получение I классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 22.11.2023, здание Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad*

nobody`s perfect
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
2 234
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Майора Ralph`a Warren`a


ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВВС Raplh Warren , нахожусь на звании Майор, желаю повыситься в звании и получить II классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю документы.


Дата: 22.11.2023
Подпись: Warren
Комментарий Министра Обороны: Допущены к устному экзамену на получение I классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 22.11.2023, здание Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeny Caution

Caution Family
Проверенные
Сообщения
426
Реакции
4 612
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана ВВС, Evgeny Caution

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВВС Evgeny Caution, нахожусь на звании *Капитан*, желаю повыситься в звании и получить II классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.

Дата: 22.11.2023
Подпись: EC@ution
Комментарий Министра Обороны: Допущены к устному экзамену на получение II классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 22.11.2023, здание Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Liam Powl

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
92
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Майора Tylera Crey

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВМФ Tyler Cray, нахожусь на звании Майор, желаю повыситься в звании и получить 1 классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.тык
Дата:22.11.2023
Подпись:T/Cray
Комментарий Министра Обороны: Допущены к устному экзамену на получение I классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 22.11.2023, здание Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirillka_Melnik

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
37
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Майора Kirillka Melnik.

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВВС Kirillka Melnik, нахожусь на звании Майор, желаю повыситься в звании и получить III классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу: клик
Дата: 24.11.23
Подпись: KM
(перезалив, 25 числа не было меня)
Комментарий Министра Обороны: Допущены к устному экзамену на получение I классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 29.11.2023, здание Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование:

Sebastian Bush

Новички
Сообщения
6
Реакции
1
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Майора Себастьян Буш​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, офицер ВВС Себастьян Буш, нахожусь на звании Майор, желаю повыситься в звании и получить II классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю
Папку с документами
Дата: 28.11.2023
Подпись:Bush
Комментарий Министра Обороны: Допущены к устному экзамену на получение II классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 29.11.2023, здание Министерства Обороны.
 
Последнее редактирование модератором:

Sebastian Bush

Новички
Сообщения
6
Реакции
1
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Подполковника Себастьян Буш​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, офицер ВВС Себастьян Буш, нахожусь на звании Подполковник, желаю повыситься в звании и получить I классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю
Папка с документами
Дата: 09.12.2023
Подпись:Bush
 

Evgenia Stallina ❀

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
352
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана 2 ранга Mika Nakata

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВМФ Mika Nakata, нахожусь на звании Капитан 2 ранга, желаю повыситься в звании и получить I классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.

Дата: 10.12.23
Подпись: Mikata
 

Ḟᶉaȵᶄeηȿtҿiӈ ᚩợrƀȿ

e ti amo
Проверенные
Сообщения
217
Реакции
2 295
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Подполковника Себастьян Буш​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, офицер ВВС Себастьян Буш, нахожусь на звании Подполковник, желаю повыситься в звании и получить I классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю
Папка с документами
Дата: 09.12.2023
Подпись:Bush
Комментарий Заместителя Министра обороны - Hesory Henneberg'a: Допущены к устному экзамену на получение I классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 10.12.2023-11.12.2023, здание Министерства Обороны.
 

Ḟᶉaȵᶄeηȿtҿiӈ ᚩợrƀȿ

e ti amo
Проверенные
Сообщения
217
Реакции
2 295
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана 2 ранга Mika Nakata

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВМФ Mika Nakata, нахожусь на звании Капитан 2 ранга, желаю повыситься в звании и получить I классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.

Дата: 10.12.23
Подпись: Mikata
Комментарий Заместителя Министра обороны - Hesory Henneberg'a: Допущены к устному экзамену на получение I классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 10.12.2023-11.12.2023, здание Министерства Обороны.
 

Ḟᶉaȵçeȿċa ₣ợrƀȿ

Коля, де твоя аскорбіночка?
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
127
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана-лейтенанта Астрид Хеннеберг

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВМФ Астрид Хеннеберг, нахожусь на звании Капитан-лейтенант, желаю повыситься в звании и получить ll классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Дата: 10.12.2023
Подпись:А,H
 

Ḟᶉaȵᶄeηȿtҿiӈ ᚩợrƀȿ

e ti amo
Проверенные
Сообщения
217
Реакции
2 295
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана-лейтенанта Астрид Хеннеберг

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВМФ Астрид Хеннеберг, нахожусь на звании Капитан-лейтенант, желаю повыситься в звании и получить ll классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Дата: 10.12.2023
Подпись:А,H
Комментарий Заместителя Министра обороны - Hesory Henneberg'a: Допущены к устному экзамену на получение II классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: Любое время 10.12.2023-11.12.2023, здание Министерства Обороны.
 

Evgenia Stallina ❀

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
352
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана 2 ранга Mika Nakata

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВМФ Mika Nakata, нахожусь на звании Капитан 2 ранга, прошу утвердить прохождение моей I классификации общевойскового командного училища выданная мне 10.12.23 Hesory Henneberg.
К своему заявлению прилагаю паспорт, отчетную книгу, личное дело.
Дата: 11.12.23
Подпись: Mikata
Ответ Министра обороны: Утверждено.
 
Последнее редактирование модератором:

Josh Parker

#Parker Family
Новички
Сообщения
13
Реакции
51
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Подполковник Josh Parker

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер Сухопутных войск Josh Parker, нахожусь на звании Подполковник, желаю повыситься в звании и получить I классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
*Копии документов*
Дата:19,12,23
Подпись:/JopA\
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх