ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ • Общевойсковое командное училище Министерства обороны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kyle.murda ツ

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
21
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От капитана Kyle Murda

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер Сухопутных войск Кайл Мурда, нахожусь на звании капитан, желаю повыситься в звании и получить III классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу: *документация*
Дата: 10.07.2023
Подпись:
K.Murda

Министр обороны Sceotend Morton: допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 10th of June, 18:00, штаб-квартира Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору.

Статус прохождения экзамена: «Выдана III классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование модератором:

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
590
Реакции
33 331
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Eazy Style

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер Сухопутных Войск Eazy Style, нахожусь на звании Капитана, желаю повыситься в звании и получить III, II, I классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
1. Паспорт
2. Отчетная книга
Дата: 13.07.2023
Подпись: Style

Министр обороны Sceotend Morton: допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 13th of June, 18:10, штаб-квартира Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору.

Статус прохождения экзамена: «Выдана III, II и I классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey Akinin

Новички
Сообщения
19
Реакции
4
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитан Adnrey Akinin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВВС Andrey Akinin, нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить II и I классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу. ТЫК
Дата: 14.07.2023
Подпись:
https://i.*******/WQkU2.png


Министр обороны Sceotend Morton: допущены к устному экзамену на получение II и I классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 15th of June, 19:20, штаб-квартира Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору.

Статус прохождение экзамена: «Не пройден» по причине неявке офицера без оповещения экзаменатора;
Для повторного назначения экзамена обратитесь к командному составу Министерства обороны лично.


Статус прохождение экзамена: «Выдана II и I классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование модератором:

kyle.murda ツ

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
21
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От капитана Kyle Murda

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер сухопутных войск Кайл Мёрда, нахожусь на звании капитан, желаю повыситься в звании и получить II и I классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу: *документация*
Дата: 16.07.2023
Подпись: K.Murda

Министр обороны Sceotend Morton: допущены к устному экзамену на получение II и I классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 25th of June, 21:00, здание Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору.

Статус прохождение экзамена: «Выдана II и I классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование модератором:

Johny Carrasco

AI freír será el reír.
Проверенные
Сообщения
238
Реакции
20 681
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Джони Карраско

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер Сухопутных Войск
Джони Карраско, нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить * III * и * II * классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Дата: 25.07.2023
Подпись: J/C

Министр обороны Sceotend Morton: допущены к устному экзамену на получение III и II классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 26th of June, 21:00, штаб-квартира Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору.

Статус прохождение экзамена: «Выдана III и II классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование модератором:

Alexa_Bolduen

Пользователи
Сообщения
22
Реакции
20
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Лейтенанта Alexa Bolduen

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, офицер ВМФ Алекса Болдуен, нахожусь на звании Капитан Лейтенант, желаю повыситься в звании и получить 3 классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу: Копии документов
Дата:28.07.2023
Подпись: Bolduens

Министр обороны Sceotend Morton: допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 29th of July, 22:00, штаб-квартира Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору.

Статус прохождение экзамена: «Отложено» по просьбе офицера;
Для повторного назначения экзамена обратитесь к командному составу Министерства обороны лично.


Статус прохождения экзамена: «Выдана III классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Лейтенанта Marcus Marino

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВВС Marcus Marino, нахожусь на звании Лейтенант, желаю повыситься в звании и получить III классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Дата: 28.07.2023
Подпись: marino

Министр обороны Sceotend Morton: допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 29th of July, 22:00, штаб-квартира Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору.

Статус прохождения экзамена: «Выдана III и II классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование модератором:

Stanley Wilson

ORANGE
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
79
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Stanley Wilson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВВС Stanley Wilson, нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить III классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Дата: 29/07/23
Подпись:
dQ8u1iEzQdM.jpg

Министр обороны Sceotend Morton: допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 30th of July, 16:30, штаб-квартира Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору.

Статус прохождения экзамена: «Выдана III классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜMarcus ๖ۣۣۜMarino

Самурай безразличия
Проверенные
Сообщения
554
Реакции
2 369
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Marcus Marino

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВВС Marcus Marino, нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить I классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Дата: 01.08.2023
Подпись: marino
(( давай около 12 ))

Министр обороны Sceotend Morton: допущены к устному экзамену на получение I классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 3th of July, 23:00, штаб-квартира Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору.

Статус прохождения экзамена: «Выдана I классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование модератором:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Проверенные
Сообщения
1 032
Реакции
22 964
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитан-лейтенант, Daniel Garson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер Военно-Морского Флота Daniel Garson, нахожусь на звании Капитан-Лейтенант, желаю повыситься в звании и получить Третью классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Дата: 2023.08.02
Подпись: DGRS

Министр обороны Sceotend Morton: допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 3th of July, 23:00, штаб-квартира Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору.

Статус прохождение экзамена: «Отложено» по просьбе офицера;
Для повторного назначения экзамена обратитесь к командному составу Министерства обороны лично.


Статус прохождения экзамена: «Выдана III классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀɴᴛʜᴏɴʏ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

пенсионер
Проверенные
Сообщения
642
Реакции
13 452
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана-Лейтенанта Anthony Sullivan

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер Военно-Морского флота, нахожусь на звании Капитан-Лейтенант, желаю повыситься в звании и получить III классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Дата: 04.08.2023
Подпись: sullivan

Министр обороны Sceotend Morton: допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 5th of July, 18:00, штаб-квартира Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору.

Статус прохождения экзамена: «Выдана III классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование модератором:

Александр_Смолин

Проверенные
Сообщения
55
Реакции
80
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Александр_Куценко

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, офицер Военно Воздушных Сил Александр_Куценко, нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить ||| классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
*Паспорт*
*Отсчетная книга*

Дата: 06.08.2023
Подпись:Куц
 

Vincent Warerro

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана-лейтенанта Vincent Warerro

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, офицер ВМФ Vincent Warerro нахожусь на звании Капитан-лейтенант, желаю повыситься в звании и получить III классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу. [Документация]
Дата: 10.08.2023
Подпись: V.Warerro
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 789
Реакции
114 379
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Майора Авиации Аматторе Аддерио

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер Авиации Аматторе Аддерио, нахожусь на звании Майор, желаю повыситься в звании и получить II классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Документация.
Дата: 10.08.2023
Подпись: А.А
 

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
1 307
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Александр_Куценко

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, офицер Военно Воздушных Сил Александр_Куценко, нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить ||| классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
*Паспорт*
*Отсчетная книга*

Дата: 06.08.2023
Подпись:Куц
Министр обороны Orlando Davis: допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 10.08.2023, 20:00, здание Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору. (( discord: redserech#8959 ))

Статус прохождения экзамена: «Выдана III классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование:

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
1 307
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана-лейтенанта Vincent Warerro

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, офицер ВМФ Vincent Warerro нахожусь на звании Капитан-лейтенант, желаю повыситься в звании и получить III классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу. [Документация]
Дата: 10.08.2023
Подпись: V.Warerro
Министр обороны Orlando Davis: допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 10.08.2023, 21:00, здание Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору. (( discord: redserech#8959 ))
 

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
1 307
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Майора Авиации Аматторе Аддерио

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер Авиации Аматторе Аддерио, нахожусь на звании Майор, желаю повыситься в звании и получить II классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Документация.
Дата: 10.08.2023
Подпись: А.А
Министр обороны Orlando Davis: допущены к устному экзамену на получение II классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 10.08.2023, 22:00, здание Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору. (( discord: redserech#8959 ))

Статус прохождения экзамена: «Выдана II классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование:

raimondo adderio

Niemals aufgeben
Проверенные
Сообщения
105
Реакции
2 244
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Raimondo Adderio

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВВС Raimondo Adderio, нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить III классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу
- файл
Дата: 10.08.2023
Подпись:
R. Adderio
 

Orlando Davis

ОПГ "Ферма"
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
1 307
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От Капитана Raimondo Adderio

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер ВВС Raimondo Adderio, нахожусь на звании Капитан, желаю повыситься в звании и получить III классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу
- файл
Дата: 10.08.2023
Подпись:
R. Adderio
Министр обороны Orlando Davis: допущены к устному экзамену на получение III классификации общевойскового командного училища.
Дата, время и место проведения экзамена: 10.08.2023, 22:50, здание Министерства обороны;
В случае возникновения обстоятельств, по которым вы не сможете явиться на экзамен, в обязательном порядке сообщить экзаменатору. (( discord: redserech#8959 ))

Статус прохождения экзамена: «Выдана III классификация общевойскового командного училища».
 
Последнее редактирование:

Mark Сastle

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
3 029
Командованию Министерства обороны Синей Федерации
От капитана Mark Castle

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, офицер сухопутных войск Mark Castle, нахожусь в звании капитана, желаю повыситься в звании и получить 1 и 2 классификацию общевойскового командного училища.
К своему заявлению прилагаю паспорт и отчетную книгу.
Дата: 10.08.2023
Подпись: mcastle
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх