Важно ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ • Лучший лидер Министерства обороны 2023!

Лучший лидер Министерства обороны 2023:


  • Всего проголосовало
    139
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basil McRally

~Старичок Blue~
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
343
1. Ник лидера: Sebastian Salieri, Nikolay Brago, Hurricane Quincy, Mason Becker, Sceotend Morton, Francesco Morton, Frankenstein Forbs.
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: ну они приложили руку к улучшению Министерства Обороны.
 

Abele Cardello

Сердца наши храбры и Вера наша непоколебима
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
6 639
Abele Cardello
Потому что порядочный человек, косяков за спиной не имеет, наш мужчина, аварец, почти не пропил организацию.
 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
484
Basil ( вечная 9 не только у меня) McRally , Nikolay (Владос а как это сделать) Brago, Mason ( пацаны я щас срок отстою, а потом отдыхать) Becker, Вадим (Иммаколата Прадович) Morton, Francesco ( 5 из 3, но даже не здесь) Morton, Frankenstein (богач) Forbs, Алакей ( Пацаны щас будет квест ) Крестовский, Арматура ( мой ниггер) , Алинка Чапалахочапаева, Абеба ( Ловитель Дронов)Сарделькин. Вообще сложно выбрать кого-то одного, потому что все были достойные. Было весело, была суета
 
Последнее редактирование:

sunjay baverstock 〄

ᴇɴᴊoʏ ᴇvᴇʀʏ мoмᴇɴт
Проверенные
Сообщения
2 693
Реакции
60 436
1. Ник лидера: Ammatore Adderio
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Потому что красавчик. Сменил преступную дислокацию и пошёл пахать во благо страны!
 

hakushika awayuki

генеральный инспектор сампа
Проверенные
Сообщения
635
Реакции
949
арматура
смог хоть и временно, но подружить мвд с мо, показав отличное взаимодействие этих двух силовых структур. но на самом деле потому что он мой близкий
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх