Важно ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ᴅᴇғᴇɴᴄᴇ • Лучший лидер Министерства обороны 2023!

Лучший лидер Министерства обороны 2023:


  • Всего проголосовало
    139
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hurricane Quincy

KING OF ALL HYDRAS ON BLUE
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
388
1. Ник лидера: Sceotend Morton
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: хорошие сроки, ВВС мне не зашло по некоторым ОБЪЕКТИВНЫМ причинам. МО оч хорошо.


UPD
1.
Ник лидера: Alina Chapaeva
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: по моему мнению, лучший лидер подразделения в этом году.
 
Последнее редактирование:

☆Luciano Bendetti☆

Sadness in my cold Heart
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
250
1. Ник лидера: Anthony Brago,
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Потому что он хороший лидер и потому что он лидер 0_0
 

Leonardo Cavalli

FBI
Проверенные
Сообщения
350
Реакции
1 549
1. Ник лидера: Amattore_Adderio | Dean_Morgan
2.
Почему именно данный лидер должен стать лидером года:1.Хороший лидер,красиво отстоял Миника.2.Насильно держал меня в своём рабстве,а так красиво отстоял срок.
 

Roberto Laquinto

Официально #МЗшник парни
Проверенные
Сообщения
196
Реакции
879
1. Ник лидера: Mason Becker, Alina Chapaeva, Dexter Cortez, Hurricane Quincy, Sebastian Sallieri
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: нет слов одни эмоции. Выдвигаю лидеров которые показывали хорошую игру для своего состава, и с ними было офигенно, и они отлично держали финд в своих подразделениях, и показывали бомбу на сроках.
 

fabrizio salieri

21-o3
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
167
1. Ник лидера: Basil McRally
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: самый крутой лидер мо 2023
858x540_30077652_i57l74tz.jpg
 

Akatsuki Pain

Шаражник
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
373
1. Kasper Ebersbach aka Казах
2. Мне кажется этот человек не нуждается в каких-либо представлениях. Свой единственный срок он отстоял с гордостью, хорошим финдом, составом и интересными рп. К Касперу тянулись люди, я думаю этот факт является весомым аргументом в вопросе о том, почему именно Шмейхель должен быть лучшим
 

elsken

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
1 153
1. Ник лидера: Yeezus Nakata
2. Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Хорошо играет РП, обязательно отстоит свой срок, уже с первых дней проявляет отличную активность
 

Manato_DeFors

Пользователи
Сообщения
145
Реакции
1 471
1. Ник лидера: Sceotend Morton
2.
Почему именно данный лидер должен стать лидером года: Мой первый и лучший лидер в этом году, и летная школа у него лучше была!!! И у него я научился летать!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх