ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏꜰ ʜᴇᴀʟᴛʜ ✚ Электронный кабинет Министра здравоохранения

ᴀʀᴛʜᴜʀ ɴᴏʙʟᴇꜱꜱɴᴇʀ

ʍиниᴄᴛᴇᴩᴄᴛʙо здᴩᴀʙоохᴩᴀнᴇния
Проверенные
Сообщения
53
Реакции
60
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Arthur Noblessner

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Arthur Noblessner, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LV. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): "Click"

Дата: 20 марта 2024 год
Подпись: A. Noblessner
 
Последнее редактирование:

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Arthur Hickson

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Arthur Hickson, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LV. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): "Click"

Дата: 20 марта 2024 год
Подпись: A. Hickson
Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Arthur Hickson, заявление рассмотрено, восстановление одобрено на 6-ю порядковую должность.

20.03.2024
C. Johnson
 

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
352
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Roman(a) Ermolaev(a)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roman Ermolaev, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Vadim Kirillin , который на момент происшествия работал в H-SF.
Суть происходящего: Лечение пациентов без визуального осмотра и оформления медицинских карт.Также вмешивается в работу коллег предлагая пациентом свои услуги подсовывая лекарства вперёд лечащего врача.
Ксерокопия паспорта
Доказательства нарушения [Записи с камер наблюдения больницы] Лечение без осмотра пациента + нарушение субординации
Доказательства нарушения [Записи с камер наблюдения больницы] Избиение коллег по больнице

В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.

Дата: 22.03.2024
Подпись: R0MaN_33_
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Roman(a) Ermolaev(a)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roman Ermolaev, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Vadim Kirillin , который на момент происшествия работал в H-SF.
Суть происходящего: Лечение пациентов без визуального осмотра и оформления медицинских карт.Также вмешивается в работу коллег предлагая пациентом свои услуги подсовывая лекарства вперёд лечащего врача.
Ксерокопия паспорта
Доказательства нарушения [Записи с камер наблюдения больницы] Лечение без осмотра пациента + нарушение субординации
Доказательства нарушения [Записи с камер наблюдения больницы] Избиение коллег по больнице

В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.

Дата: 22.03.2024
Подпись: R0MaN_33_
Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Roman Ermolaev, Ваша жалоба рассмотрена и принята. Сотрудник будет уволен.
Передал доказательства министру здравоохранения для рассмотрения вопроса о внесении в черный список.

22.03.2024
C. Johnson
 
Последнее редактирование:

Nail Belucci

Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
155
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Nail Belucci
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nail Belucci, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата SF. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): тык тык.
Дата: 28.03.2024
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Nail Belucci
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nail Belucci, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата SF. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): тык
Дата: 28.03.2024
Подпись:

Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемый Nail Belucci, заявление рассмотрено и одобрено восстановиться в штатную больницу SF на 4-ую порядковую должность.
Примечание: Необходимо оформить медицинскую карту в любой штатной больнице.
28.03.2024
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Trevor Henderson

великий прославитель и мыслитель
Проверенные
Сообщения
279
Реакции
4 915
2134.png

Министру здравоохранения Синей Федерации
Кристи Баррингтон
Штат Сан Фиерро, район Хэшбери, здание Министерства здравоохранения

от гражданина Синей Федерации
Тревора Антонио Хендерсона
Округ Тьерра Робада, д.Бэйсайд

Заявление
Уважаемый министр здравоохранения,
ㅤㅤЯ, гражданин Синей Федерации Тревор Антонио Хендерсон, я обращаюсь с данной просьбой в связи с моим состоянием здоровья, требующим использования специализированного оборудования для облегчения дыхания и обезболивания.

ㅤㅤЯ обращаюсь к вам с просьбой предоставить информацию о возможности создания на заказ специальной маски-респиратора, способную смешивать воздух с различными газообразными лекарственными препаратами и обезболивающими средствами для личного использования. Я хотел бы получить рекомендации о том, в какую больницу мне лучше обратиться для выполнения заказа.

ㅤㅤУ меня имеются справки и выписки от врача, который рекомендует мне использовать данное оборудование для улучшения моего состояния здоровья и обеспечения необходимого обезболивания. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации, которые помогут мне в этом важном вопросе.




С уважением и благодарностью,
Тревор Антонио Хендерсон
28 марта 2024 года
1.png


 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
2134.png

Министру здравоохранения Синей Федерации
Кристи Баррингтон
Штат Сан Фиерро, район Хэшбери, здание Министерства здравоохранения

от гражданина Синей Федерации
Тревора Антонио Хендерсона
Округ Тьерра Робада, д.Бэйсайд

Заявление
Уважаемый министр здравоохранения,
ㅤㅤЯ, гражданин Синей Федерации Тревор Антонио Хендерсон, я обращаюсь с данной просьбой в связи с моим состоянием здоровья, требующим использования специализированного оборудования для облегчения дыхания и обезболивания.

ㅤㅤЯ обращаюсь к вам с просьбой предоставить информацию о возможности создания на заказ специальной маски-респиратора, способную смешивать воздух с различными газообразными лекарственными препаратами и обезболивающими средствами для личного использования. Я хотел бы получить рекомендации о том, в какую больницу мне лучше обратиться для выполнения заказа.

ㅤㅤУ меня имеются справки и выписки от врача, который рекомендует мне использовать данное оборудование для улучшения моего состояния здоровья и обеспечения необходимого обезболивания. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации, которые помогут мне в этом важном вопросе.




С уважением и благодарностью,
Тревор Антонио Хендерсон
28 марта 2024 года



Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемый Тревор Антонио Хендерсон, для разработки инновационной маски-респиратора, способной эффективно защищать от вредных воздействий, будет образована специальная комиссия, состоящая из профессионалов в области медицины, биотехнологий и инженерии. Эта команда экспертов возьмется за разработку и создание революционного средства защиты с применением передовых технологий и инновационных решений. Результатом их труда станет маска-респиратор, который будет идеально сочетать в себе высокий уровень защиты и комфорт использования.

28.03.2024
image.jpg
 

Matheo Barrington

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
177
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от Директора МННЦ Matheo Barrington​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Matheo Barrington, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Sniper Silantev (номер паспорта: 1681147), который на момент происшествия работал в H-LS.
Суть происходящего: Неадекватное поведение сотрудника по отношению к пациенту. Сотрудник будет уволен как только явится в больницу. Считаю, что человек заслуживает занесения в черный список 1 степени на основании регламента.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта
Доказательства нарушения

В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.

Дата: 30.03.2024
Подпись: MB​
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от Директора МННЦ Matheo Barrington​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Matheo Barrington, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Sniper Silantev (номер паспорта: 1681147), который на момент происшествия работал в H-LS.
Суть происходящего: Неадекватное поведение сотрудника по отношению к пациенту. Сотрудник будет уволен как только явится в больницу. Считаю, что человек заслуживает занесения в черный список 1 степени на основании регламента.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта
Доказательства нарушения

В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.

Дата: 30.03.2024
Подпись: MB​

Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемый Matheo Barrington, сотрудник получит суровое наказание в виде занесения в Черный список Министерства Здравоохранения.
18.03.2024
image.jpg
 

Ruslan Savchenko:)

Всегда есть выход
Проверенные
Сообщения
419
Реакции
637
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Mario Velasco
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mario Velasco, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата SF. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): *тут*
Дата: 06.04.2024
Подпись: S@vc​
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Mario Velasco
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mario Velasco, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата SF. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): *тут*
Дата: 06.04.2024
Подпись: S@vc​
Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Mario Velasco, Ваше заявление одобрено. Вы можете восстановиться на 4-ую порядковую должность.

06.04.2024
C. Johnson
 

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
352
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Романа Ермолаева
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Роман Ермолаев, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника,которого на момент нарушения не удалось идентифицировать из какой он больницы,но я уверен,что у Вас есть личное дело этого человека и мы сможем найти его. На бейджике были указаны фамилия и имя врача а именно amani_jjjsoso. Работает он или в Лос Сантосе или же в Лас Вентурасе.
Суть происходящего (описание ситуации): Данный сотрудник подошёл ко мне на втором этаже больницы Сан Фиерро и начал выпрашивать у меня деньги на оружие.На мой вопрос "Зачем Вам нужно оружие ?" он утвердительно заявил,что "Его стрельнули и ему нужна пушка чтобы вернуть свои патроны" На вопрос "Чей сотрудник ?" в общую волну ответа не поступило и сам сотрудник не признался в принадлежности какой-то из больниц.
Необходимо проверить психическое состояние данного сотрудника и сделать запрос в МВД.Если по словам amani_jjjsoso у него уже было оружие и он с кем-то перестреливался возможно у него есть проблемы с законом.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): [Паспорт]
Доказательства нарушения: [Видео с камер наблюдения]
В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность
вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.
Дата: 08.04.2024
Подпись R0MaN33
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Романа Ермолаева
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Роман Ермолаев, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника,которого на момент нарушения не удалось идентифицировать из какой он больницы,но я уверен,что у Вас есть личное дело этого человека и мы сможем найти его. На бейджике были указаны фамилия и имя врача а именно amani_jjjsoso. Работает он или в Лос Сантосе или же в Лас Вентурасе.
Суть происходящего (описание ситуации): Данный сотрудник подошёл ко мне на втором этаже больницы Сан Фиерро и начал выпрашивать у меня деньги на оружие.На мой вопрос "Зачем Вам нужно оружие ?" он утвердительно заявил,что "Его стрельнули и ему нужна пушка чтобы вернуть свои патроны" На вопрос "Чей сотрудник ?" в общую волну ответа не поступило и сам сотрудник не признался в принадлежности какой-то из больниц.
Необходимо проверить психическое состояние данного сотрудника и сделать запрос в МВД.Если по словам amani_jjjsoso у него уже было оружие и он с кем-то перестреливался возможно у него есть проблемы с законом.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): [Паспорт]
Доказательства нарушения: [Видео с камер наблюдения]
В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность
вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.
Дата: 08.04.2024
Подпись R0MaN33
Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Роман Ермолаев, Ваша жалоба рассмотрена. По данным МВД у гражданина действительно есть проблемы с законом. Помимо этого трудовой договор с подразделением Лос-Сантоса заполнен некорректно (( НРП ник )). Сотрудник будет уволен. С руководством больницы будет проведена беседа.

08.04.2024
C. Johnson
 

Chlorine Saundate

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
7
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Chlorine Saundate
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Clorine Saundate, работаю в H-SF и нахожусь на должности Психотерапевт[6]. Прошу Вас рассмотреть моё заявление на перевод в больницу H-LV. Несу ответственность за предоставленные ксерокопии моих документов.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов:
documents
Одобрение от действующего Главного врача: approval
Дата: 09.04.2024
Подпись: Chlorine
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Chlorine Saundate
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Clorine Saundate, работаю в H-SF и нахожусь на должности Психотерапевт[6]. Прошу Вас рассмотреть моё заявление на перевод в больницу H-LV. Несу ответственность за предоставленные ксерокопии моих документов.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов:
documents
Одобрение от действующего Главного врача: approval
Дата: 09.04.2024
Подпись: Chlorine

Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Chlorine Saundate, Ваше заявление рассмотрено и одобрено. Однако при проверке документации в базе данных министерства здравоохранения обнаружена подделка выполненной работы. Доказательства переданы министру здравоохранения.

09.04.2024
C. Johnson
 
Последнее редактирование:

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
352
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Романа Ермолаева
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Роман Ермолаев, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника больницы Лос Сантоса Adrian Godless
Суть происходящего (описание ситуации): Находясь в больнице 11.04.2024 в утренние часы я разбирал в архиве и подписывал медицинские карты своих пациентов,с которыми не успел закончить 10.04.2024.Как только в мои руки попала медкарта гражданина Travis Tripsix я обратил внимание,что сравнительно недавно он уже получал медпомощь от сотрудника больницы Лос Сантоса Adrian Godless,который судя по своей должности имеет должность интерн.
Ссылаясь на устав министерства здравоохранения а именно главу 12 пункт 3 цитирую "К лечению пациентов допускаются сотрудники с 3 порядковой должности."
Если с интерном Adrian Godless в момент его лечений находился закреплённый за ним куратор,который отслеживал назначения препаратов и контролировал правильность проведения осмотра пациента и больница Лос Сантоса готова это доказать то вопросов не имею и сочтём это как практику под надзором опытного врача.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): [Паспорт]
Доказательства нарушения: [Медкарта пациента Travis Tripsix]
В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность
вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.
Дата: 11.04.2024
Подпись R0MaN33
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Романа Ермолаева
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Роман Ермолаев, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника больницы Лос Сантоса Adrian Godless
Суть происходящего (описание ситуации): Находясь в больнице 11.04.2024 в утренние часы я разбирал в архиве и подписывал медицинские карты своих пациентов,с которыми не успел закончить 10.04.2024.Как только в мои руки попала медкарта гражданина Travis Tripsix я обратил внимание,что сравнительно недавно он уже получал медпомощь от сотрудника больницы Лос Сантоса Adrian Godless,который судя по своей должности имеет должность интерн.
Ссылаясь на устав министерства здравоохранения а именно главу 12 пункт 3 цитирую "К лечению пациентов допускаются сотрудники с 3 порядковой должности."
Если с интерном Adrian Godless в момент его лечений находился закреплённый за ним куратор,который отслеживал назначения препаратов и контролировал правильность проведения осмотра пациента и больница Лос Сантоса готова это доказать то вопросов не имею и сочтём это как практику под надзором опытного врача.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): [Паспорт]
Доказательства нарушения: [Медкарта пациента Travis Tripsix]
В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность
вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.
Дата: 11.04.2024
Подпись R0MaN33

Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Роман Ермолаев, Ваша жалоба рассмотрена. В ходе дополнительной проверки документации выяснено, что 10.04.2024 Adrian Godless оказал помощь 11 гражданам, находясь на 2 порядковой должности. Информацию о кураторстве руководство подразделения Лос-Сантос отрицает. В связи с незнанием устава и неопытностью сотрудника — с ним будет проведена беседа.

11.04.2024
C. Johnson
 

Akihiko_Kayaba

Проверенные
Сообщения
38
Реакции
56
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Roberto Donato

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Roberto Donato, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LS и несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов и одобрение главного врача больницы.

Дата: 11.04.2024
Подпись: R. Donato
 

Elliot Barrington

Проверенные
Сообщения
77
Реакции
76
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Elliot_Barrington​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Elliot_Barrington , работаю в БЛС и нахожусь на должности Зам.деректора . Прошу Вас рассмотреть моё заявление на перевод в больницу SF. Несу ответственность за предоставленные ксерокопии моих документов.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): Документы
Одобрение от действующего Главного врача:​
Дата: 11.04.2024
Подпись: E.B​
 
Верх