ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏꜰ ʜᴇᴀʟᴛʜ ✚ Электронный кабинет Министра здравоохранения

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
image.jpg

В данной теме любой гражданин Синей Федерации может оставить свое обращение, жалобу, заявление на восстановление и перевод.

Все заявления оформляются в соответствии с уставом Министерства здравоохранения.
Заявление необходимо оставлять строго по форме.
Заявитель несет ответственность за достоверность предоставленных документов.

Критерии для подачи жалобы:
Доказательства могут быть предоставлены только в формате видеофиксации, они должны иметь полное объяснение ситуации.
Содержать зафиксированное время с помощью часов (( /c 60 )), список и Федеративный номер гражданина (( TAB и /id )).

Шаблон подачи заявления:
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия*, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника *Имя и фамилия сотрудника*, который на момент происшествия работал в
*H-LS/H-SF/H-LV*.
Суть происходящего (описание ситуации):
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):
Доказательства нарушения:
В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность
вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.​
Дата:
Подпись:​

Шаблон подачи обращения:
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации *Имя Фамилия*, прошу Вас рассмотреть мое обращение.
*Текст обращения*​
Дата:
Подпись:​

Шаблон заявления о снятие выговора:
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Должность* Больницы LS/SF/LV *Имя Фамилия*, прошу Вас рассмотреть мое заявление и снять выговор выданный *дата выдачи* в связи с выполненной работой.
К заявлению прикрепляю доказательства работы: *Доказательства*.​
Дата:
Подпись:​

Внешний перевод:
  • Внешние переводы в министерство здравоохранения происходят с потерей должности;​
  • Перевод из подразделения средств массовой информации и правительства: -1 должность;​
  • Перевод из подразделений министерства обороны и внутренних дел: -3 должности;​
  • Важным критерием для внешних переводов, является имеющийся опыт в Министерстве здравоохранения. В трудовой книге должна отображаться 4+ должность по счету;
  • Обязательна запись об аттестации в личном деле при переводе на 6+ должность. ( Базовая, Средне-профессиональная аттестации ).​

Внутренний перевод:
  • Внутренний переводы происходят без потери должности;​
  • Переводы с помощью заявки совершается с 6 должности;​
  • Обязательно иметь одобрение от главных врачей с обеих сторон;​
  • А также необходимо соблюдать законопослушность и испытательные сроки.​

Восстановление:
  • Восстановление производится по наивысшей записи за последние 6 месяцев;​
  • Более давние записи не учитываются. Восстановление, с целью повышения ранга запрещены;​
  • Подавать заявление на восстановление разрешено не чаще, чем раз в 2 недели;​
  • Имеющие запись в трудовой от должности 8 до 10 порядка, могут восстановиться с потерей трёх должностей;​
  • Имеющие запись в трудовой от должности 5 до 7 порядка, могут восстановиться с потерей двух должностей;​
  • Обязательно иметь одобрение от Главного врача больницы, в которую будет совершено восстановление;​
  • Обязательна запись об аттестации в личном деле при восстановлении на 6+ должность. ( Базовая, Средне-профессиональная, Высшая аттестации ).​

Шаблон подачи заявления на внешний перевод:
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия* на данный момент трудоустроен в *место работы*, в подразделении *Ваше подразделение*, прошу Вас рассмотреть мое заявление на перевод в Министерство здравоохранения в больницу штата *ЛС/СФ/ЛВ*.
Не имею выговоры, а также прошёл испытательный срок, ручаюсь за подлинность своих документов.
Прикладываю свою ксерокопию паспорта и базовых прав, отчетной, трудовой, похвальной, медицинской книги (( /pass, /team, /history, /wbook, /show, /lic, /med + /c 60 )):
Так же связь со мной по спец. рации Discord (Login):​
Дата:
Подпись:​

Шаблон подачи заявления на внутренний перевод:
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия*, работаю в *Ваше подразделение* и нахожусь на должности *Ваша должность*. Прошу Вас рассмотреть моё заявление на перевод в больницу *LS/SF/LV*. Несу ответственность за предоставленные ксерокопии моих документов.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )):
Одобрение от действующего Главного врача:​
Дата:
Подпись:​

Шаблон подачи заявления на восстановление:
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации *Имя Фамилия*​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия*, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата *LS/SF/LV*. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )):​
Дата:
Подпись:​
 
Последнее редактирование:

Ellie Barrington

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
139
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации *Ellie Barrington*
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации являющаяся директором МНЦ *Ellie Barrington*, прошу Вас рассмотреть мое обращение.
Уважаемая Мисс Kristy Barrington,

Срочное сообщение о возникшей эпидемиологической проблеме в полицейском департаменте штата Лос-Сантос. Вчера, 26.02.2024 года, в медицинский центр штата Лос-Сантос было доставлено трое офицеров с подозрением на туберкулез. Один из них проявлял симптомы тяжелого кашля с кровью, и после обследования установлено наличие бактерии туберкулеза.

Последующие тесты также показали положительные результаты у других офицеров, которые находились в контакте с заразившимися. Принято решение о проведении обследования всего офицерского состава, и двух сотрудников мы уже оставили для дальнейшего наблюдения.
Дата: 02.27.2024
Подпись:
IMG_3754.png
Доброй ночи, Мисс Баррингтон. Сегодня я свяжусь с Губернатором ЛС для обсуждения предстоящих действий. После этого обязательно свяжусь с Вами через нашу специальную радиосвязь. Благодарю за внимание и понимание.
IMG_3755.png
 
Последнее редактирование модератором:

Hideo Senju

Проверенные
Сообщения
245
Реакции
2 815
MASS-MEDIA.png

Управление СМИ
Лос Сантос, офис управления СМИ

Обращение министру здравоохранения Kristy Barrington

Я, управляющий СМИ - Hideo Senju, хотел бы назначить с Вами личную встречу на 28 февраля 2024 года.
Цель встречи: обсуждение вопросов, касаемых похорон.
Время и место встречи: предлагаю обсудить по спец.связи, либо же звонком на мой телефонный номер 10-55.

28.02.2024
Доброго времени суток, уважаемый мистер Сенжу. Было бы великолепно встретиться с Вами. Давайте оговорим время через специальную радиосвязь. Благодарю за внимание и понимание.
IMG_3755.png
 
Последнее редактирование модератором:

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
352
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Roman(a) Ermolaev(a)​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Roman Ermolaev, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на следующих сотрудников больницы Сан Фиерро
- Avalon_Farmer
- Roma_Sumrak
Суть происходящего (описание ситуации): Полное игнорировании рации не только в ходе призыва на работу но и при вызовах и чрезвычайных ситуациях
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060):

Доказательства нарушения:


В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность
вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.

Дата: 28.02.2024
Подпись
Доброго времени суток, уважаемый мистер Ермолаев. Avalon Farmer и Roma Sumrak на данный момент не являются членами нашей организации. Благодарю за внимание и понимание.
IMG_3755.png
 
Последнее редактирование модератором:

ᴏʟɪᴠɪᴀ☘️

Ага,ну
Проверенные
Сообщения
72
Реакции
95 365
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданки Синей Федерации Olivia Cheyz​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Olivia Cheyz , прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Toma Tomokka , который на момент происшествия работал в H-LS.
Суть происходящего (описание ситуации): Данный сотрудник строго нарушил общий устав МЗ, а именно пункты : [4.3.6] Использование нецензурной лексики, брани, проявление любого вида хамства и неуважения к другим.
[4.3.9] Медицинскому работнику категорически запрещено ношение любого оружия в любом виде.
И убивать на улицах законопослушных граждан явно не должны сотрудники МЗ.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): тык тык
Доказательства нарушения: тык
В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность
вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.​
Дата:02.03.2024
Подпись: Tysondez​
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданки Синей Федерации Olivia Cheyz​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Olivia Cheyz , прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Toma Tomokka , который на момент происшествия работал в H-LS.
Суть происходящего (описание ситуации): Данный сотрудник строго нарушил общий устав МЗ, а именно пункты : [4.3.6] Использование нецензурной лексики, брани, проявление любого вида хамства и неуважения к другим.
[4.3.9] Медицинскому работнику категорически запрещено ношение любого оружия в любом виде.
И убивать на улицах законопослушных граждан явно не должны сотрудники МЗ.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): тык тык
Доказательства нарушения: тык
В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность
вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.​
Дата:02.03.2024
Подпись: Tysondez​

Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемая Olivia Cheyz, сотрудник будет уволен за нарушение пунктов устава здравоохранения. Исходя из того, что жалоба содержит сообщение о нарушении законодательства Синей Федерации, она направлена в офис генерального инспектора (на основании указа генерального инспектора №005).

03.03.2024
C. Johnson
 
Последнее редактирование:

Nail Belucci

Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
155
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от Губернатора штата Сан-Фиерро Nail Belucci
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Nail Belucci, прошу Вас рассмотреть мое обращение.
Приветсвую вас, Министр Здравоохранения, в связи с временным отсутствием Глав врача больницы штата Сан-Фиерро, прошу оповестить работников больницы штата Сан-Фиерро об Указе Губернатора штата #215 тык. По возможности ознакомится и выслать дежурную бригаду скорой медицинской помощи согласно указу.
С Уважением Губернатор штата San-Fierro Nail Belucci.​
Дата: 04.03.2024
Подпись:
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от Губернатора штата Сан-Фиерро Nail Belucci
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Синей Федерации Nail Belucci, прошу Вас рассмотреть мое обращение.
Приветсвую вас, Министр Здравоохранения, в связи с временным отсутствием Глав врача больницы штата Сан-Фиерро, прошу оповестить работников больницы штата Сан-Фиерро об Указе Губернатора штата #215 тык. По возможности ознакомится и выслать дежурную бригаду скорой медицинской помощи согласно указу.
С Уважением Губернатор штата San-Fierro Nail Belucci.​
Дата: 04.03.2024
Подпись:


Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Nail Belucci, информация будет передана сотрудникам больницы Сан-Фиерро. В случае отсутствия кадров — на месте отдежурит бригада из другого подразделения здравоохранения.

04.03.2024
C. Johnson
 
Последнее редактирование:

Nail Belucci

Губернатор штата Сан-Фиерро!
Проверенные
Сообщения
94
Реакции
155
Губернатор штата San-Fierro Nail Belucci: Спасибо, благодарю за быстрый отклик и обратную связь!!

Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Nail Belucci, информация будет передана сотрудникам больницы Сан-Фиерро. В случае отсутствия кадров — на месте будет дежурить бригада из другого подразделения здравоохранения.

04.03.2024
C. Johnson
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Christopher Johnson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Christopher Johnson, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Maxvell Moon (номер паспорта: 1694268), который на момент происшествия работал в H-LV.
Суть происходящего: Оскорбление министра здравоохранения. Считаю, что человек заслуживает занесения в черный список.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:

В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.

Дата: 05.03.2024
Подпись: C. Johnson
 

Dmitriy Ford

Dmitriy Ford
Проверенные
Сообщения
231
Реакции
2 173
samplogo.png

image.png
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от Начальника Исправительной Колонии Dmitriy'я Ford'a

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ
на поставку респираторных масок

ЗАКАЗЧИК: Министерство Внутренних Дел, Исправительная Колония Синей Федерации
представитель: Начальник Исправительной Колонии Dmitriy Ford.

ИСПОЛНИТЕЛЬ: Министерство Здравоохранения
представители: Министр Здравоохранения Kristy Barrington, заместитель Министра Здравоохранения Cristopher Johnson.

ОБЪЕКТ ПОСТАВОК: партия респираторных масок в количестве 5.000 штук для обеспечения защиты во время обострённой
эпидемиологической обстановки в Федерации.
СРОКИ ВЫПОЛНЕНИЯ: 09.03.2024 — 10.03.2024.

ТРЕБОВАНИЯ:
— Сформировать смету на поставку респираторных масок в количестве 5.000 штук. Предоставить смету и расчётный счёт в электронном виде в кабинет Начальника Исправительной Колонии.
— Подтвердить получение денежных средств посредством уведомления Начальника ИК в электронном кабинете.
— Подготовить партию респираторных масок.
— Согласовать с Начальником Исправительной Колонии дату и время поставки респираторных масок.
— Поставить партию респираторных масок в назначенную дату и время.

ФИНАНСИРОВАНИЕ: бюджет Исправительной Колонии Синей Федерации.

Государственный заказ сформирован на основании
Указа "Об эпидемиологических ограничениях" Президента Синей Федерации №732 от 08 марта 2024, а также на основании НПА Министра ВД №0013 от 08.03.2024. Дополнительную информацию по требованиям и срокам можно получить у Начальника ИК по почте, либо посредствам электронного кабинета.

Видеозапись обсуждения поставок с заместителем министра Джонсоном.

Дата: 08.03.2024
Подпись:
text_signature.jpg
 

diego ingannamorte ♡

Министр собственных желаний
Проверенные
Сообщения
353
Реакции
35 760
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Диего Инганнаморте
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Диего Инганнаморте, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LV. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): файл.
Дата: 9.03.2024
Подпись: инганнаморте.​
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Диего Инганнаморте
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Диего Инганнаморте, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LV. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): файл.
Дата: 9.03.2024
Подпись: инганнаморте.​

Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Diego Ingannamorte, заявление рассмотрено, восстановление одобрено на 6-ю порядковую должность.

09.03.2024
C. Johnson
 
Последнее редактирование:

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Christopher Johnson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Christopher Johnson, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Rico Cardona (номер паспорта: 1655005), который на момент происшествия работал в H-LV.
Суть происходящего: Обман при выполнении критериев повышения — неоднократные самолечение и лечение коллеги. Сотрудник уже уволен. Считаю, что человек заслуживает занесения в черный список 2 степени на основании регламента.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:

В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.

Дата: 17.03.2024
Подпись: C. Johnson
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Christopher Johnson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Christopher Johnson, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Maxvell Moon (номер паспорта: 1694268), который на момент происшествия работал в H-LV.
Суть происходящего: Оскорбление министра здравоохранения. Считаю, что человек заслуживает занесения в черный список.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:

В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.

Дата: 05.03.2024
Подпись: C. Johnson

Ответ Министра Здравоохранения:
Многоуважаемый Кристофер Джонсон, данный гражданин получит суровое наказание в виде занесения в Черный список Министерства Здравоохранения.
18.03.2024
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
499
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Christopher Johnson

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Christopher Johnson, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Rico Cardona (номер паспорта: 1655005), который на момент происшествия работал в H-LV.
Суть происходящего: Обман при выполнении критериев повышения — неоднократные самолечение и лечение коллеги. Сотрудник уже уволен. Считаю, что человек заслуживает занесения в черный список 2 степени на основании регламента.
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:

В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.

Дата: 17.03.2024
Подпись: C. Johnson

Ответ Министра Здравоохранения:
Многоуважаемый Кристофер Джонсон, данный гражданин получит суровое наказание в виде занесения в Черный список Министерства Здравоохранения.
18.03.2024
image.jpg
 
Последнее редактирование:

ᗪEᗩᑎ ᗰOᖇGᗩᑎ

Господь - мой начальник!
Лидеры
Сообщения
448
Реакции
34 161
samplogo.png
От Центрального офиса МВД
Руководству Министерства здравоохранения

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС

Вчера, 18.03.2024, была проведена диспансеризация полицейского департамента Лас-Вентурас. В ходе диспансеризации было установлено от МВД, что местное руководство не было заранее осведомлены о данном событии. Центральный офис МВД во главе с министром внутренних дел Криспино Агостинучи выражает огромную обеспокоенность ситуации. На основе этой информации, я, заместитель министра внутренних дел по внешней работе МВД, Дин Морган запрашиваю у министра здравоохранения доказательства и/или иные документы подтверждающие легитимность данного события, а также предупреждения руководства.

19.03.2024
Hun1TB5.png

 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
samplogo.png
От Центрального офиса МВД
Руководству Министерства здравоохранения

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПРОС

Вчера, 18.03.2024, была проведена диспансеризация полицейского департамента Лас-Вентурас. В ходе диспансеризации было установлено от МВД, что местное руководство не было заранее осведомлены о данном событии. Центральный офис МВД во главе с министром внутренних дел Криспино Агостинучи выражает огромную обеспокоенность ситуации. На основе этой информации, я, заместитель министра внутренних дел по внешней работе МВД, Дин Морган запрашиваю у министра здравоохранения доказательства и/или иные документы подтверждающие легитимность данного события, а также предупреждения руководства.

19.03.2024
Hun1TB5.png


Ответ на официальный запрос
Проведение диспансеризаций (медосмотров) — одна из функций министерства здравоохранения (см. Федеральный закон «О министерстве здравоохранения»: глава 1, пункт 1.4.). Согласно внутреннему регламенту: подразделение здравоохранения Лас-Вентураса обязано проводить диспансеризацию каждый понедельник. Участие сотрудников государственных структур — добровольно. Руководитель управления полиции Лас-Вентураса был приглашен за несколько часов до начала и сам назначил время проведения диспансеризации (телефонный разговор: 18.03.2024, 16:46 - 16:48).
19.03.2024
C. Johnson
 
Последнее редактирование:

R0MaN_33_

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
352
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Roman(a) Ermolaev(a)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roman Ermolaev, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Vadim Kirillin , который на момент происшествия работал в H-SF.
Суть происходящего: Лечение пациентов без визуального осмотра и оформления медицинских карт.Также вмешивается в работу коллег предлагая пациентом свои услуги подсовывая лекарства вперёд лечащего врача.
Ксерокопия паспорта
Доказательства нарушения [Записи с камер наблюдения больницы]

В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.

Дата: 19.03.2024
Подпись: R0MaN_33_
 
Последнее редактирование:

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Roman(a) Ermolaev(a)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Roman Ermolaev, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Vadim Kirillin , который на момент происшествия работал в H-SF.
Суть происходящего: Лечение пациентов без визуального осмотра и оформления медицинских карт.Также вмешивается в работу коллег предлагая пациентом свои услуги подсовывая лекарства вперёд лечащего врача.
Ксерокопия паспорта
Доказательства нарушения [Записи с камер наблюдения больницы]

В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.

Дата: 19.03.2024
Подпись: R0MaN_33_

Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Roman Ermolaev, жалоба рассмотрена и принята.
Сотрудник будет понижен на 3 порядковую должность и направлен на обучение по лечению пациентов.
В случае несогласия с решением — его можно обжаловать министру здравоохранения.

19.03.2024
C. Johnson
 
Верх