ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏꜰ ʜᴇᴀʟᴛʜ ✚ Электронный кабинет Министра здравоохранения

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Roberto Donato

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Roberto Donato, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LS и несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов и одобрение главного врача больницы.

Дата: 11.04.2024
Подпись: R. Donato
Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемый Roberto Donato, заявление рассмотрено и одобрено.
Одобрено восстановиться в штатную больницу LS на 4-ую порядковую должность.
12.04.2024
image.jpg
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Elliot_Barrington​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Elliot_Barrington , работаю в БЛС и нахожусь на должности Зам.деректора . Прошу Вас рассмотреть моё заявление на перевод в больницу SF. Несу ответственность за предоставленные ксерокопии моих документов.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): Документы
Одобрение от действующего Главного врача:​
Дата: 11.04.2024
Подпись: E.B​
Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемый Elliot Barrington, заявление рассмотрено и одобрено.
12.04.2024
image.jpg
 

Eva_Mill

« Per aspera ad astra. »
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
182
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Eva Mill​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Eva Mill, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата SF. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )):
*klick*

Дата: 14.04.2024
Подпись: Mill
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Eva Mill​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Eva Mill, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата SF. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )):
*klick*

Дата: 14.04.2024
Подпись: Mill
Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемая Eva Mill, Ваше заявление рассмотрено и одобрено.
Одобрено восстановиться в штатную больницу SF на 7-ую порядковую должность.
14.04.2024
image.jpg
 

Takashi_Makima

Бамбалейла, жоский ублюдок!
Новички
Сообщения
14
Реакции
12
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Takashi_Makima
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия*, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Nekser_Delinquent, который на момент происшествия работал в
H-LS.
Суть происходящего (описание ситуации):
казалось бы, кто такой наглый найдётся?
фрапс все покажет
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): тык
Доказательства нарушения: - тык
В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность
вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.
Дата: 17.04.24
Подпись: TakiMa​
 

Толик Торнадо

Пользователи
Сообщения
24
Реакции
11
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Толик Торнадо
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Толик Торнадо, работаю в Больнице Лас-Вентурас и нахожусь на должности Врач Старший Гематолог. Прошу Вас рассмотреть моё заявление на перевод в больницу LS. Несу ответственность за предоставленные ксерокопии моих документов.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): Одобрение от действующего Главного врача: смотри выше
Дата: 17.04.2024
Подпись: uwu
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Толик Торнадо
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Толик Торнадо, работаю в Больнице Лас-Вентурас и нахожусь на должности Врач Старший Гематолог. Прошу Вас рассмотреть моё заявление на перевод в больницу LS. Несу ответственность за предоставленные ксерокопии моих документов.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): Одобрение от действующего Главного врача: смотри выше
Дата: 17.04.2024
Подпись: uwu

Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемый Толик Торнадо, Ваше заявление рассмотрено и одобрено.
17.04.2024
image.jpg
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Takashi_Makima
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, *Имя Фамилия*, прошу Вас рассмотреть мою жалобу на сотрудника Nekser_Delinquent, который на момент происшествия работал в
H-LS.
Суть происходящего (описание ситуации):
казалось бы, кто такой наглый найдётся?
фрапс все покажет
К жалобе прилагаю следующие документы и доказательства:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 060): тык
Доказательства нарушения: - тык
В случае подделки доказательств я обязуюсь нести полную ответственность
вплоть до открытия Уголовного Дела и занесения в Черный Список Министерства Здравоохранения.
Дата: 17.04.24
Подпись: TakiMa​
Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемый Takashi Makima, Ваше заявление рассмотрено и отказано.
(( Примечание: Если Вы заливаете жалобу на сотрудника Министерства Здравоохранения, то необходимо пробить его /id в чат, а также сверить с TAB. ))
17.04.2024
image.jpg
 

Merk233

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
29
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Martiano_Donato​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Martiano_Donato на данный момент трудоустроен в Винодельная "ЛКН", в подразделени Управляющий прошу Вас рассмотреть мое заявление на перевод в Министерство здравоохранения в больницу штата Не имею выговоры, а также прошёл испытательный срок, БСФ ручаюсь за подлинность своих документов.
Прикладываю свою ксерокопию паспорта и базовых прав, отчетной, трудовой, похвальной, медицинской книги (( /pass, /team, /history, /wbook, /show, /lic, /med + /c 60 )):/Pass /Lic /history /Wbook /Show /Team /Med
Так же связь со мной по спец. рации Discord (Login): Baltasar_York​
Дата:18.04.2024
Подпись:Baltasaar​
 

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Martiano_Donato​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Martiano_Donato на данный момент трудоустроен в Винодельная "ЛКН", в подразделени Управляющий прошу Вас рассмотреть мое заявление на перевод в Министерство здравоохранения в больницу штата Не имею выговоры, а также прошёл испытательный срок, БСФ ручаюсь за подлинность своих документов.
Прикладываю свою ксерокопию паспорта и базовых прав, отчетной, трудовой, похвальной, медицинской книги (( /pass, /team, /history, /wbook, /show, /lic, /med + /c 60 )):/Pass /Lic /history /Wbook /Show /Team /Med
Так же связь со мной по спец. рации Discord (Login): Baltasar_York​
Дата:18.04.2024
Подпись:Baltasaar​
Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемый Martiano Donato, Ваше заявление рассмотрено и отказано.
Примечание: Ваша отчетная книжка пуста.
18.04.2024
image.jpg
 

Merk233

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
29
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Martiano_Donato​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Martiano_Donato, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата SF. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): /Pass /Lic /history /Wbook /Show Mn
Дата:18.04.2024
Подпись:Baltasaar​
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
 
Последнее редактирование:

Kristy Barrington

Проверенные
Сообщения
203
Реакции
498
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Martiano_Donato​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Martiano_Donato, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата SF. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): /Pass /Lic /history /Wbook /Show Mn
Дата:18.04.2024
Подпись:Baltasaar​
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
Ответ Министра Здравоохранения:
Уважаемый Martiano Donato, Ваше заявление рассмотрено и одобрено.
Одобрено восстановиться в штатную больницу SF на 5-ую порядковую должность.
18.04.2024
image.jpg
 

diego ingannamorte ♡

Министр собственных желаний
Проверенные
Сообщения
353
Реакции
35 758
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Diego Ingannamorte
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Diego Ingannamorte, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LV. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): file. (розыск на скринах - жучок, забыл снять перед увольнением.)
Дата: 18.04.2024
Подпись: ingannamorte
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Diego Ingannamorte
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Diego Ingannamorte, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LV. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): file. (розыск на скринах - жучок, забыл снять перед увольнением.)
Дата: 18.04.2024
Подпись: ingannamorte

Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Diego Ingannamorte, Ваше заявление рассмотрено, восстановление одобрено на 7-ую порядковую должность.

(( звезды — жучок ))
18.04.2024
C. Johnson
 

Alexey Ruletov

Мы не соблюдаем закон. Мы вершим правосудие.
Проверенные
Сообщения
193
Реакции
722
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Alexey Ruletov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alexey Ruletov, работаю в БЛС и нахожусь на должности Психиатр. Прошу Вас рассмотреть моё заявление на перевод в больницу ЛВ. Несу ответственность за предоставленные ксерокопии моих документов.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): Всё тут.
Одобрение от действующего Главного врача: Выше
Дата: 18.04.2024
Подпись: A.Ruletov
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Синей Федерации Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Alexey Ruletov
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alexey Ruletov, работаю в БЛС и нахожусь на должности Психиатр. Прошу Вас рассмотреть моё заявление на перевод в больницу ЛВ. Несу ответственность за предоставленные ксерокопии моих документов.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): Всё тут.
Одобрение от действующего Главного врача: Выше
Дата: 18.04.2024
Подпись: A.Ruletov

Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Alexey Ruletov, Ваше заявление рассмотрено и одобрено.

19.04.2024
C. Johnson
 

Maksim Stafford

Новички
Сообщения
4
Реакции
4
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Maksim Stafford​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Maksim Stafford, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LS. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): DOC
Дата: 20.04.2024
Подпись: guber VQ
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Maksim Stafford​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Maksim Stafford, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата LS. Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): DOC
Дата: 20.04.2024
Подпись: guber VQ

Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Maksim Stafford, заявление рассмотрено. Исходя из записей в предоставленной трудовой книге: за последние 6 месяцев наивысшая должность — 6 порядковая. Согласно правилам восстановления Вы можете трудоустроиться в Больницу штата Los-Santos на 4-ую порядковую должность.

20.04.2024
C. Johnson
 
Последнее редактирование:

J.Nouer

Лидеры
Сообщения
22
Реакции
35
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Chistopher Nibroni

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Chistopher Nibroni, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата SF Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): Документация.

Дата: 23.04.2024
Подпись: N.R
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Министру здравоохранения Kristy Barrington
от гражданина Синей Федерации Chistopher Nibroni

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Chistopher Nibroni, желаю восстановиться в Министерство Здравоохранения, в больницу штата SF Я несу полную ответственность за прилагаемые мною документы.
К своему заявлению прилагаю ксерокопии документов (( /pass, /lic; /team, /history, /wbook, /show, /med, /mn 5-4 статус безопасности + /c 060 )): Документация.

Дата: 23.04.2024
Подпись: N.R

Заместитель министра здравоохранения:
Уважаемый Chistopher Nibroni, заявление рассмотрено. Исходя из записей в предоставленной трудовой книге: за последние 6 месяцев наивысшая должность — 7 порядковая. Согласно правилам восстановления Вы можете трудоустроиться в Больницу штата San-Fierro на 5-ую порядковую должность.

Для руководства: перед подписанием трудового договора — проверить гражданина на сайте МВД в открытом разделе "Розыск".

23.04.2024
C. Johnson
 
Последнее редактирование:
Верх