Важно ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏꜰ ʜᴇᴀʟᴛʜ ✚ Диспансеризация

ataerareta senju

я 172
Проверенные
Сообщения
433
Реакции
46 925
33333.jpg

Диспансеризация

В данной теме будут публиковаться отчёты лидеров подразделений министерства здравоохранения о проведении диспансеризации (еженедельных медицинских осмотров).

Диспансерное наблюдение – это периодический медицинский осмотр, наблюдение за состоянием здоровья пациента в динамике в зависимости от его группы диспансерного наблюдения.

На данном мероприятии каждую неделю медики должны проверять здоровье своих коллег, а также сотрудников иных государственных организаций на основании имеющихся договоренностей.

График проведения диспансеризации (медицинского осмотра):

Понедельник – диспансеризацию проводят сотрудники больницы LV
Среда - диспансеризацию проводят сотрудники больницы SF
Пятница
- диспансеризацию проводят сотрудники больницы LS

Критерии проведения:

- Минимум 4 сотрудника должны провести плановый мед. осмотр.
- Главный врач или же его состав обязаны предоставить видеодоказательство день в день проведения диспансеризации (при имеющихся проблемах – оповестить министра/следящую администрацию).
- Должно быть задействовано различного рода медицинское оборудование (сдача анализов, аппарат КТ и МРТ, тонометр, офтальмоскоп и др.)
- Выдача медицинской карты о состоянии здоровья при необходимости
- Участие главных врачей в проведении мед. осмотров.

Информация для главных врачей:

- Необходимо Распределить обязанности между сотрудниками
- В случае невозможности вашего личного присутствия, назначить ответственного из числа сотрудников старшего состава.
- Рекомендовано привлекать сотрудников иных организаций для прохождения диспансеризации (в случае отказа – сотрудников МЗ)

Информация для министра здравоохранения:

- Провести контроль правильности проведения медицинского осмотра.
- В случае, если каким-либо подразделением будет нарушен график или процедура проведения диспансеризации, выдать соответствующее наказание главным врачам, а именно:

- Мед. осмотр не проведён, или замечено нарушение процедуры проведения, или неполное соответствие заданным критериям (по итогам проверки набрано меньше 5 баллов) - устный выговор главному врачу.

Критерии оценки:

- Проведение диспансеризации по графику — +1 балл.
- Количество сотрудников, выполняющих медицинскую работу — +0,5 балла за каждого (максимум: 3 балла).
- Руководитель подразделения присутствует на диспансеризации — +1 балл.
- Проведение диспансеризации сотрудникам здравоохранения — +1 балл.
- Проведение диспансеризации сотрудникам иных структур — 3 балла.

Максимальное количество баллов - 6-8.
[!]Отчётная деятельность о проведении диспансеризации обязательна к публикации в течении 24-х часов после выполнения[!]

Форма подачи отчетности больницы, проводящей медосмотр, от главного врача/его заместителя:

Министру Здравоохранения
От Главного врача Больницы *LS/LV/SF*
*Имя Фамилия*

Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров во вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):
К своим словам я прилагаю доказательства:
Дата проведения мероприятия:
Подпись:
 
Последнее редактирование модератором:

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
2 495
Действующему Министру Здравоохранения
От Главного врача военного госпиталя SF Francesco Morton
Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):
Изначально было согласовано время с главным врачом больницы Лас-Вентураса, он отправил своих сотрудников к нам в госпиталь.
1. Все сотрудники были зарегистрированы на прохождение медицинского осмотра лично главным врачом, после чего отправлены на последовательный медицинский осмотр;
2. В первом кабинете, коллег из Лас-Вентураса, ожидал наш врач с тонометром с целью измерения давления;
3. Во втором кабинете, находящемся напротив, у коллег было проверено зрение, с использованием соответствующего оборудования, было обнаружено что некоторые коллеги имеют не идеальное зрение, также для одного коллеги был сделан заказ очков;
4. В третьем кабинете, коллеги прошли магнитно-резонансную томографию, а также компьютерную томографию, с использованием имеющегося оборудования, по результатам которой специалист распечатал снимки и сделал выводы, вписав их в медицинские карты коллег;
5. Каждый из сотрудников военного госпиталя убрал используемое оборудование;
6. После завершения проведения медосмотров для всех пациентов, мы с коллегами собрались комнате совещаний, где в кратце главврач изложил своё видение того, как это прошло, а также выдал небольшие премии сотрудникам за отличное выполнение своих обязанностей и поблагодарил их.
К своим словам я прилагаю доказательства:
Дата проведения мероприятия: 29.03.2023
Подпись:
Ur1Zz.png
 

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
137
Реакции
837
Действующему Министру Здравоохранения
От Главного врача военного госпиталя SF Francesco Morton
Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):
Изначально было согласовано время с главным врачом больницы Лас-Вентураса, он отправил своих сотрудников к нам в госпиталь.
1. Все сотрудники были зарегистрированы на прохождение медицинского осмотра лично главным врачом, после чего отправлены на последовательный медицинский осмотр;
2. В первом кабинете, коллег из Лас-Вентураса, ожидал наш врач с тонометром с целью измерения давления;
3. Во втором кабинете, находящемся напротив, у коллег было проверено зрение, с использованием соответствующего оборудования, было обнаружено что некоторые коллеги имеют не идеальное зрение, также для одного коллеги был сделан заказ очков;
4. В третьем кабинете, коллеги прошли магнитно-резонансную томографию, а также компьютерную томографию, с использованием имеющегося оборудования, по результатам которой специалист распечатал снимки и сделал выводы, вписав их в медицинские карты коллег;
5. Каждый из сотрудников военного госпиталя убрал используемое оборудование;
6. После завершения проведения медосмотров для всех пациентов, мы с коллегами собрались комнате совещаний, где в кратце главврач изложил своё видение того, как это прошло, а также выдал небольшие премии сотрудникам за отличное выполнение своих обязанностей и поблагодарил их.
К своим словам я прилагаю доказательства:
Дата проведения мероприятия: 29.03.2023
Подпись:
Ur1Zz.png
1. День мед.осмотра проведён согласно графику - 2 балла.
2. Присутствие Более Пяти сотрудников состава включая более Двух сотрудников Старшего состава,
принимающих активное участие - 3 балла.
3. Главный врач принимает непосредственное участие в проведении мед.смотра и проводит его сам - 1 балл.
4. В осмотрах было задействовано медицинское оборудование - 2 балла.
5. При окончании мед.осмотра, сотрудники произвели уборку всего задействованного оборудования - 1 балл.
6. Сотрудники были организованы и вели себя адекватно, не толпились/не создавали помех друг другу - 1 балл.

Решение Министра Здравоохранения - Andrey Bablov.
День Медицинского Осмотра - Зачтено!
Итоговая оценка - 10 из 10 баллов.
https://i.*******/V0Irdl.png
 

Avelina Vaiman

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
18 499
jbzzghdjqtosaencp7314w5bp34g6ha.png

Separator.png
Действующему Министру Здравоохранения
От Главного врача Больницы Los-Santos Avelina Vaiman

Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее:

Все сотрудники Hospital San-Fierro были информированы о прохождение медицинского осмотра.
• Полное предоставление врача общего профиля
• Прохождение лабораторного исследования
• Проведение диагностических процедур
Главным врачом Hospital Los-Santos, был выдан план на прохождение медицинской комиссии.

Обследование начиналось с приема врача терапевтического профиля, было измерено артериальное давление, также температура тела, пульс и сатурация.
Далее начинался субъективный осмотр, а именно сбор анамнеза:
• Наличие хронических заболеваний
• Психологическое состояние
• Физическое состояние
Последовал всему этому осмотр окулиста, проверка зрения по буквенной графе. (У одной сотрудницы HSF было повышенное давление, а также проблемы с зрением, в следствие этого были выданы направления к врачам более узкого профиля - окулисту, кардиологу).

После осмотра терапевта, сотрудника HSF проходящим медицинскую комиссию предлагалось пройти врача Дерматовенеролога.
Были осмотрены кожные покровы всего тела. (У одного сотрудника HSF был обнаружен фурункулез в паховой области, ему были выданы врачебные назначения).
При наличие каких - либо повреждений верхних слоев дермы, пациенту выписывалось лечение и рецепт на данное лекарство.

Осмотр плавно перетекал в взятие анализов для лабораторного исследования, а именно общий анализ крови (гемоглобин, соэ, эритроциты, тромбоциты и так далее), а также биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, мочевая кислота, АСТ, АЛТ, C-Rb белок, холестерин, ЛПНП, ЛВНП и так далее).
После экспресс-анализа, пациент отправлялся дальше.

Далее пациент, переходя в горизонтальное положение, получал от сотрудников Hospital Los-Santos узи органов брюшной полости:
• Узи печени
• Узи желчного пузыря
• Узи поджелудочной железы

Все заключения обследований, автоматически регистрировались в электронную медицинскую карту пациентов в системе "инфоклиника".
После полного пройденного обследования, главный врач получил заключение о всех своих сотрудниках.


Также в ходе работы кабинетов, были проведены минимальные уборки, а именно:
• Смена одноразовых пеленок
• Смена медицинских перчаток
• Утилизация отходов по классам их сортировки
В конце проведения медицинского осмотра, были убраны все кабинеты, в которых проводили медицинскую комиссию.
• Обработка стен, полов
• Обработка медицинского оборудования
• Обработка прилегающей мебели (кушетки, столы, тумбы)
• Утилизация мусора
Вся дезинфекция проводилась с помощью дез. средства "Ника хлор-люкс".
В конце уборки в кабинетах был включен бактерицидный рециркулятор "Дезар 4".

Доказательство о проведенном медицинском осмотре, съемка с другого ракурса.

Дата проведения мероприятия: 31/03/2023
Подпись:
ef5gk5djp3o1yiubpfssn5o.png

Separator.png
 
Последнее редактирование:

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
137
Реакции
837
jbzzghdjqtosaencp7314w5bp34g6ha.png

Separator.png
Действующему Министру Здравоохранения
От Главного врача Больницы Los-Santos Avelina Vaiman

Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее:

Все сотрудники Hospital San-Fierro были информированы о прохождение медицинского осмотра.
• Полное предоставление врача общего профиля
• Прохождение лабораторного исследования
• Проведение диагностических процедур
Главным врачом Hospital Los-Santos, был выдан план на прохождение медицинской комиссии.

Обследование начиналось с приема врача терапевтического профиля, было измерено артериальное давление, также температура тела, пульс и сатурация.
Далее начинался субъективный осмотр, а именно сбор анамнеза:
• Наличие хронических заболеваний
• Психологическое состояние
• Физическое состояние
Последовал всему этому осмотр окулиста, проверка зрения по буквенной графе. (У одной сотрудницы HSF было повышенное давление, а также проблемы с зрением, в следствие этого были выданы направления к врачам более узкого профиля - окулисту, кардиологу).

После осмотра терапевта, сотрудника HSF проходящим медицинскую комиссию предлагалось пройти врача Дерматовенеролога.
Были осмотрены кожные покровы всего тела. (У одного сотрудника HSF был обнаружен фурункулез в паховой области, ему были выданы врачебные назначения).
При наличие каких - либо повреждений верхних слоев дермы, пациенту выписывалось лечение и рецепт на данное лекарство.

Осмотр плавно перетекал в взятие анализов для лабораторного исследования, а именно общий анализ крови (гемоглобин, соэ, эритроциты, тромбоциты и так далее), а также биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, мочевая кислота, АСТ, АЛТ, C-Rb белок, холестерин, ЛПНП, ЛВНП и так далее).
После экспресс-анализа, пациент отправлялся дальше.

Далее пациент, переходя в горизонтальное положение, получал от сотрудников Hospital Los-Santos узи органов брюшной полости:
• Узи печени
• Узи желчного пузыря
• Узи поджелудочной железы

Все заключения обследований, автоматически регистрировались в электронную медицинскую карту пациентов в системе "инфоклиника".
После полного пройденного обследования, главный врач получил заключение о всех своих сотрудниках.


Также в ходе работы кабинетов, были проведены минимальные уборки, а именно:
• Смена одноразовых пеленок
• Смена медицинских перчаток
• Утилизация отходов по классам их сортировки
В конце проведения медицинского осмотра, были убраны все кабинеты, в которых проводили медицинскую комиссию.
• Обработка стен, полов
• Обработка медицинского оборудования
• Обработка прилегающей мебели (кушетки, столы, тумбы)
• Утилизация мусора
Вся дезинфекция проводилась с помощью дез. средства "Ника хлор-люкс".
В конце уборки в кабинетах был включен бактерицидный рециркулятор "Дезар 4".

Доказательство о проведенном медицинском осмотре, съемка с другого ракурса.

Дата проведения мероприятия: 31/03/2023
Подпись:
ef5gk5djp3o1yiubpfssn5o.png

Separator.png

1. День мед.осмотра проведён согласно графику - 2 балла.
2. Присутствие Более Пяти сотрудников состава включая более Двух сотрудников Старшего состава,
принимающих активное участие -
1.5 балла.
3. Главный врач принимает непосредственное участие в проведении мед.смотра и проводит его сам - 1 балл.
4. В осмотрах было задействовано медицинское оборудование - 2 балла.
5. При окончании мед.осмотра, сотрудники произвели уборку всего задействованного оборудования - 1 балл.
6. Сотрудники были организованы и вели себя адекватно, не толпились/не создавали помех друг другу - 1 балл.

Решение Министра Здравоохранения - Andrey Bablov.
День Медицинского Осмотра - Зачтено!
Итоговая оценка -
8.5 из 10 баллов.
https://i.*******/V0Irdl.png
 

Christopher Johnson

Проверенные
Сообщения
121
Реакции
255
Действующему Министру Здравоохранения
От главного врача LV Кристофера Джоносона


Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):

1) Вводный опрос
2) Анализы крови и мочи
3) Офтальмологический осмотр
3) Психиатрическая консультация (1, 2, 3, 4)
3) Компьютерная томография и
магнитно-резонансная томография

Дата: 03.04.2023
Подпись: C. Johnson
 
Последнее редактирование:

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
137
Реакции
837
Действующему Министру Здравоохранения
От главного врача LV Кристофера Джоносона


Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):

1) Вводный опрос
2) Анализы крови и мочи
3) Офтальмологический осмотр
3) Психиатрическая консультация (1, 2, 3, 4)
3) Компьютерная томография и
магнитно-резонансная томография

Дата: 03.04.2023
Подпись: C. Johnson

1. День мед.осмотра проведён согласно графику - 2 балла.
2. Присутствие Более Пяти сотрудников состава включая более Двух сотрудников Старшего состава,
принимающих активное участие -
3 балла.
3. Главный врач принимает непосредственное участие в проведении мед.смотра и проводит его сам - 1 балл.
4. В осмотрах было задействовано медицинское оборудование - 2 балла.
5. При окончании мед.осмотра, сотрудники произвели уборку всего задействованного оборудования - 0 баллов.
6. Сотрудники были организованы и вели себя адекватно, не толпились/не создавали помех друг другу - 1 балл.

Решение Министра Здравоохранения - Andrey Bablov.
День Медицинского Осмотра - Зачтено!
Итоговая оценка -
9 из 10 баллов.
https://i.*******/V0Irdl.png
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
2 495
Действующему Министру Здравоохранения
От Главного врача военного госпиталя SF Francesco Morton
Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):
Как обычно, согласовал время с главным врачом больницы Лас-Вентураса. Собрал специалистов нашего госпиталя, находящихся в федерации в зал совещаний, где каждому описал их задачу на сегодня.
1. Все сотрудники были зарегистрированы на прохождение медицинского осмотра лично главным врачом, там же, помощник измерял массу тела используя весы;
2. После кабинета главного врача, осматриваемые были направлены в кабинет проведения анализов крови, где у них взяли кровь на анализ при помощи одноразовых приборов;
3. Далее осматриваемые были направлены в кабинет для проведения ЭКГ, при помощи имеющегося оборудования;
4. По завершению медосмотра, коллеги убрали всё используемое медицинское оборудование;
5. После проведения медосмотров для всех пациентов, мы с коллегами собрались комнате совещаний, где в кратце главврач изложил своё видение того, как это прошло, поблагодарил коллег, а также повысил сотрудника младшего состава, за показанную им деятельность и приложенные усилия.
Итог: безусловно, медосмотр оказался достаточно коротким и небольшим, в связи с небольшим количеством сотрудников в федерации, однако на нём получилось показать одному из наших новых коллег то, как всё проводится, а также, думаю, он научился новому.
К своим словам я прилагаю доказательства:

Дата проведения мероприятия: 05.04.2023
Подпись:
Ur1Zz.png
 

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
137
Реакции
837
Действующему Министру Здравоохранения
От Главного врача военного госпиталя SF Francesco Morton
Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):
Как обычно, согласовал время с главным врачом больницы Лас-Вентураса. Собрал специалистов нашего госпиталя, находящихся в федерации в зал совещаний, где каждому описал их задачу на сегодня.
1. Все сотрудники были зарегистрированы на прохождение медицинского осмотра лично главным врачом, там же, помощник измерял массу тела используя весы;
2. После кабинета главного врача, осматриваемые были направлены в кабинет проведения анализов крови, где у них взяли кровь на анализ при помощи одноразовых приборов;
3. Далее осматриваемые были направлены в кабинет для проведения ЭКГ, при помощи имеющегося оборудования;
4. По завершению медосмотра, коллеги убрали всё используемое медицинское оборудование;
5. После проведения медосмотров для всех пациентов, мы с коллегами собрались комнате совещаний, где в кратце главврач изложил своё видение того, как это прошло, поблагодарил коллег, а также повысил сотрудника младшего состава, за показанную им деятельность и приложенные усилия.
Итог: безусловно, медосмотр оказался достаточно коротким и небольшим, в связи с небольшим количеством сотрудников в федерации, однако на нём получилось показать одному из наших новых коллег то, как всё проводится, а также, думаю, он научился новому.
К своим словам я прилагаю доказательства:

Дата проведения мероприятия: 05.04.2023
Подпись:
Ur1Zz.png


1. День мед.осмотра проведён согласно графику - 2 балла.
2. Присутствие Более Пяти сотрудников состава включая более Двух сотрудников Старшего состава,
принимающих активное участие -
3 балла.
3. Главный врач принимает непосредственное участие в проведении мед.смотра и проводит его сам - 1 балл.
4. В осмотрах было задействовано медицинское оборудование - 2 балла.
5. При окончании мед.осмотра, сотрудники произвели уборку всего задействованного оборудования - 1 балл.
6. Сотрудники были организованы и вели себя адекватно, не толпились/не создавали помех друг другу - 1 балл.

Решение Министра Здравоохранения - Andrey Bablov.
День Медицинского Осмотра - Зачтено!
Итоговая оценка -
10 из 10 баллов.
https://i.*******/V0Irdl.png
 

Avelina Vaiman

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
18 499
Действующему Министру Здравоохранения
От главного врача Los-Santos Avelina Vaiman


Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее:
• Выдача направлений на ОАК, БАК, ОАМ, ФЛГ, кабинет терапевта, кабинет психиатра
• Взятие венозной крови на анализ, лабораторные мероприятия
• Взятие анализа мочи, лабораторные мероприятия
• Терапевтический осмотр
• Консультация психотерапевта6
• Рентгенологическое исследование легких
• Уборка всех используемых кабинетов.

[док-ва проделанной работы]
[док-ва проделанной работы v2.0]


Дата: 07/04 - 2023
Подпись: A. Vaiman
 

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
137
Реакции
837
Действующему Министру Здравоохранения
От главного врача Los-Santos Avelina Vaiman


Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее:
• Выдача направлений на ОАК, БАК, ОАМ, ФЛГ, кабинет терапевта, кабинет психиатра
• Взятие венозной крови на анализ, лабораторные мероприятия
• Взятие анализа мочи, лабораторные мероприятия
• Терапевтический осмотр
• Консультация психотерапевта6
• Рентгенологическое исследование легких
• Уборка всех используемых кабинетов.

[док-ва проделанной работы]
[док-ва проделанной работы v2.0]


Дата: 07/04 - 2023
Подпись: A. Vaiman

1. День мед.осмотра проведён согласно графику - 2 балла.
2. Присутствие Более Пяти сотрудников состава включая более Двух сотрудников Старшего состава,
принимающих активное участие -
3 балла.
3. Главный врач принимает непосредственное участие в проведении мед.смотра и проводит его сам - 1 балл.
4. В осмотрах было задействовано медицинское оборудование - 2 балла.
5. При окончании мед.осмотра, сотрудники произвели уборку всего задействованного оборудования - 1 балл.
6. Сотрудники были организованы и вели себя адекватно, не толпились/не создавали помех друг другу - 1 балл.

Решение Министра Здравоохранения - Andrey Bablov.
День Медицинского Осмотра - Зачтено!
Итоговая оценка -
10 из 10 баллов.
https://i.*******/V0Irdl.png
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
2 495
Действующему Министру Здравоохранения
От Главного врача военного госпиталя SF Francesco Morton
Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):
Как обычно, согласовал время с главным врачом больницы Лас-Вентураса. Собрал специалистов нашего госпиталя, находящихся в федерации - в зал совещаний, где каждому описал их задачу на сегодня.
1. Все сотрудники были зарегистрированы на прохождение медицинского осмотра лично главным врачом;
2. После кабинета главного врача, осматриваемые были направлены к ортопеду, который выслушал жалобы пациентов, а также проверил наличие сколиоза и плоскостопия;
3. Далее осматриваемые были направлены к окулисту, который используя привычную таблицу проверил зрение;
4. Также, в отдельном кабинете у пациентов было проверено давление и пульс, с использованием тонометра;
5. И завершающей стадией медосмотра был кабинет психотерапевта, во время приёма у которого, пациенты обсудили свои проблемы, тревоги;
6. По завершению медосмотра, всё используемое оборудование было сложено и убрано, комнаты проветрены;
7. После проведения медосмотров для всех пациентов, мы с коллегами собрались в комнате совещаний, где в кратце главврач изложил своё видение того, как это прошло, поблагодарил коллег, а также выдал премии всем сотрудникам.
К своим словам я прилагаю доказательства:

Дата проведения мероприятия: 12.04.2023
Подпись:
Ur1Zz.png
 

Avelina Vaiman

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
18 499
Действующему Министру Здравоохранения
От главного врача Los-Santos Avelina Vaiman

Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее:
• Выдача направлений на ОАК, БАК, псих невропатолога, ЭХОкг
• Взятие венозной крови на анализ, лабораторные мероприятия
• Эхокардиография
• Терапевтический осмотр
• Консультация псих невропатолога
• Уборка всех используемых кабинетов.
[док-ва проделанной работы]
Дата: 14/04 - 2023
Подпись:
A. Vaiman
 

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
137
Реакции
837
Действующему Министру Здравоохранения
От Главного врача военного госпиталя SF Francesco Morton
Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):
Как обычно, согласовал время с главным врачом больницы Лас-Вентураса. Собрал специалистов нашего госпиталя, находящихся в федерации - в зал совещаний, где каждому описал их задачу на сегодня.
1. Все сотрудники были зарегистрированы на прохождение медицинского осмотра лично главным врачом;
2. После кабинета главного врача, осматриваемые были направлены к ортопеду, который выслушал жалобы пациентов, а также проверил наличие сколиоза и плоскостопия;
3. Далее осматриваемые были направлены к окулисту, который используя привычную таблицу проверил зрение;
4. Также, в отдельном кабинете у пациентов было проверено давление и пульс, с использованием тонометра;
5. И завершающей стадией медосмотра был кабинет психотерапевта, во время приёма у которого, пациенты обсудили свои проблемы, тревоги;
6. По завершению медосмотра, всё используемое оборудование было сложено и убрано, комнаты проветрены;
7. После проведения медосмотров для всех пациентов, мы с коллегами собрались в комнате совещаний, где в кратце главврач изложил своё видение того, как это прошло, поблагодарил коллег, а также выдал премии всем сотрудникам.
К своим словам я прилагаю доказательства:

Дата проведения мероприятия: 12.04.2023
Подпись:
Ur1Zz.png

1. День мед.осмотра проведён согласно графику - 2 балла.
2. Присутствие Более Пяти сотрудников состава включая более Двух сотрудников Старшего состава,
принимающих активное участие -
3 балла.
3. Главный врач принимает непосредственное участие в проведении мед.смотра и проводит его сам - 1 балл.
4. В осмотрах было задействовано медицинское оборудование - 2 балла.
5. При окончании мед.осмотра, сотрудники произвели уборку всего задействованного оборудования - 1 балл.
6. Сотрудники были организованы и вели себя адекватно, не толпились/не создавали помех друг другу - 1 балл.
Решение Министра Здравоохранения - Andrey Bablov.
День Медицинского Осмотра - Зачтено!
Итоговая оценка -
10 из 10 баллов.
https://i.*******/V0Irdl.png
 

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
137
Реакции
837
Действующему Министру Здравоохранения
От главного врача Los-Santos Avelina Vaiman

Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее:
• Выдача направлений на ОАК, БАК, псих невропатолога, ЭХОкг
• Взятие венозной крови на анализ, лабораторные мероприятия
• Эхокардиография
• Терапевтический осмотр
• Консультация псих невропатолога
• Уборка всех используемых кабинетов.
[док-ва проделанной работы]
Дата: 14/04 - 2023
Подпись:
A. Vaiman

1. День мед.осмотра проведён согласно графику - 2 балла.
2. Присутствие Более Пяти сотрудников состава включая более Двух сотрудников Старшего состава,
принимающих активное участие -
3 балла.
3. Главный врач принимает непосредственное участие в проведении мед.смотра и проводит его сам - 1 балл.
4. В осмотрах было задействовано медицинское оборудование - 2 балла.
5. При окончании мед.осмотра, сотрудники произвели уборку всего задействованного оборудования - 1 балл.
6. Сотрудники были организованы и вели себя адекватно, не толпились/не создавали помех друг другу - 1 балл.
Решение Министра Здравоохранения - Andrey Bablov.
День Медицинского Осмотра - Зачтено!
Итоговая оценка -
10 из 10 баллов.
https://i.*******/V0Irdl.png
 

diego ingannamorte ♡

Министр собственных желаний
Проверенные
Сообщения
353
Реакции
35 760
Действующему Министру Здравоохранения

От Главного врача Больницы LV Diego Ingannamorte
Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):
1. Психологическая консультация, где один из проходящих осмотр был взят на учет для дальнейшей работы;
2. Забор крови;
3. Проводилось МРТ и КТ;
4. Измерение давления;
5. Уборка использованных в ходе мед.осмотра кабинетов.
К своим словам я прилагаю доказательства:
file1 | file2 | file3 | file4 | file5 | file6 | file7 | file8 | file9
Дата проведения мероприятия: 17.04.2023

Подпись: ingannamorte
 
Последнее редактирование:

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
137
Реакции
837
Действующему Министру Здравоохранения

От Главного врача Больницы LV Diego Ingannamorte
Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):
1. Психологическая консультация, где один из проходящих осмотр был взят на учет для дальнейшей работы;
2. Забор крови;
3. Проводилось МРТ и КТ;
4. Измерение давления;
5. Уборка использованных в ходе мед.осмотра кабинетов.
К своим словам я прилагаю доказательства:
file1 | file2 | file3 | file4 | file5 | file6 | file7 | file8 | file9
Дата проведения мероприятия: 17.04.2023

Подпись: ingannamorte

1. День мед.осмотра проведён согласно графику - 2 балла.
2. Присутствие Более Пяти сотрудников состава включая более Двух сотрудников Старшего состава,
принимающих активное участие -
3 балла.
3. Главный врач принимает непосредственное участие в проведении мед.смотра и проводит его сам - 1 балл.
4. В осмотрах было задействовано медицинское оборудование - 2 балла.
5. При окончании мед.осмотра, сотрудники произвели уборку всего задействованного оборудования - 1 балл.
6. Сотрудники были организованы и вели себя адекватно, не толпились/не создавали помех друг другу - 1 балл.
Решение Министра Здравоохранения - Andrey Bablov.
День Медицинского Осмотра - Зачтено!
Итоговая оценка -
10 из 10 баллов.
https://i.*******/V0Irdl.png
 

Francesco Morton

мать фермы
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
2 495
Действующему Министру Здравоохранения
От Главного врача военного госпиталя SF Francesco Morton
Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):
Как и всегда, было согласовано время с главным врачом больницы Лас-Вентураса, который отправил своих сотрудников к нам в госпиталь и явился лично.
1. Все сотрудники были зарегистрированы на прохождение медицинского осмотра лично главным врачом, после чего отправлены на последовательный медицинский осмотр;
2. Коллеги из Лас-Вентураса имели возможность пройти осмотры у таких специалистов: офтальмолог, отоларинголог, кардиолог, психолог, а также гинеколог-проктолог, однако он скрылся в неизвестном направлении, вероятно, засмущавшись пациентов.
3. Каждый из сотрудников военного госпиталя убрал используемое им оборудование, а также сделали соответствующие пометки;
4. После завершения проведения медосмотров для всех пациентов, мы с коллегами собрались комнате совещаний, где в кратце главврач изложил своё видение того, как это прошло, а также выдал небольшие премии сотрудникам за отличное выполнение своих обязанностей и старание.
К своим словам я прилагаю доказательства:

Дата проведения мероприятия: 19.04.2023
Подпись:
Ur1Zz.png
 

Andrey Bablov

Администратор ARP Blue
Модератор
Сообщения
137
Реакции
837
Действующему Министру Здравоохранения
От Главного врача военного госпиталя SF Francesco Morton
Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее (перечислить по пунктам):
Как и всегда, было согласовано время с главным врачом больницы Лас-Вентураса, который отправил своих сотрудников к нам в госпиталь и явился лично.
1. Все сотрудники были зарегистрированы на прохождение медицинского осмотра лично главным врачом, после чего отправлены на последовательный медицинский осмотр;
2. Коллеги из Лас-Вентураса имели возможность пройти осмотры у таких специалистов: офтальмолог, отоларинголог, кардиолог, психолог, а также гинеколог-проктолог, однако он скрылся в неизвестном направлении, вероятно, засмущавшись пациентов.
3. Каждый из сотрудников военного госпиталя убрал используемое им оборудование, а также сделали соответствующие пометки;
4. После завершения проведения медосмотров для всех пациентов, мы с коллегами собрались комнате совещаний, где в кратце главврач изложил своё видение того, как это прошло, а также выдал небольшие премии сотрудникам за отличное выполнение своих обязанностей и старание.
К своим словам я прилагаю доказательства:

Дата проведения мероприятия: 19.04.2023
Подпись:
Ur1Zz.png

1. День мед.осмотра проведён согласно графику - 2 балла.
2. Присутствие Более Пяти сотрудников состава включая более Двух сотрудников Старшего состава,
принимающих активное участие -
3 балла.
3. Главный врач принимает непосредственное участие в проведении мед.смотра и проводит его сам - 1 балл.
4. В осмотрах было задействовано медицинское оборудование - 2 балла.
5. При окончании мед.осмотра, сотрудники произвели уборку всего задействованного оборудования - 1 балл.
6. Сотрудники были организованы и вели себя адекватно, не толпились/не создавали помех друг другу - 1 балл.

Решение Министра Здравоохранения - Andrey Bablov.
День Медицинского Осмотра - Зачтено!
Итоговая оценка -
10 из 10 баллов.
https://i.*******/V0Irdl.png
 

Avelina Vaiman

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
18 499
Действующему Министру Здравоохранения
От главного врача Los-Santos Avelina Vaiman

Прошу вас принять мой отчёт о проведении дня медицинских осмотров в вверенном мне подразделении.
Моим составом было выполнено следующее:
• Выдача направлений на ОАК, психотерапевта, уролога
• Взятие венозной крови на анализ, лабораторные мероприятия
• Осмотр у уролога
• Консультация психотерапевта
• Уборка всех используемых кабинетов.
Дата: 21/04 - 2023
Подпись: A. Vaiman


(дополнительно: камера на лбу, камера на попе, камера на шее, камера на груди)
 
Верх