RED | Вопросы и просьбы к администрации сервера

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш никнейм: Richard Scofield.
2. Вопрос: могут ли приниматься скриншоты, где время и дата в правой части экрана перекрыты /sms, /pay и т. п., но при этом в которых главная табличка /c 60 присутствует?
unknown.png

Ramil Clemente, принимаются
 
Последнее редактирование модератором:

ǫᴜɪɴᴛᴜs ᴅ. ᴘʟᴀᴄɪᴅᴏ

но я молчал, и гнев мой рос
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
2 384
1. Ваш никнейм: Shaquille Chehovich;
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente;
3. Просьба: уволился с 5-го ранга организации, в итоге по собственной глупости испортил себе /wbook. Понимаю, что многого прошу, но, может быть, Вы поможете мне и удалите эту зловещую запись?


Ramil Clemente, попробуем, понадобится время
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 651
1. Ваш никнейм: Steven Perez
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос: как проходит назначение модераторов раздела? Ты обращаешь внимание на улучшения людей или тебе важна ответственность людей, их опыт?

Ramil Clemente, учитываю всё при всё
 
Последнее редактирование модератором:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 512
1. Ваш никнейм: Matthew Grave
2. Никнейм администратора: Ramil
3. Вопрос: Если лидер, из твинк аккаунта, использует матерные оскорбления на форуме, ему могут предъявить наказание в виде баллов/пред.?

Ramil Clemente, покажите пример (ссылку на это)
 
Последнее редактирование модератором:

Caesar Baverstock

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
150
1. Ваш никнейм: Cesar Cerezo
2. Вопрос/просьба: Смените пожалуйста форумный ник на Caesar Baverstock \ и если можно подпись "Агент ФСБ"

Ramil Clemente, ник я сменил, может быть статус, а не подпись?
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
1. Ваш никнейм: Vitaliy Koldyin
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: Если Президент примет ЧСника, вы заметите через 6 дней и оставите его просто потому, что прошло 5 дней?


Ramil Clemente, а такие ситуации уже были? Если да, показывайте
 
Последнее редактирование модератором:

๖ۣۣۜArt ๖ۣۣۜCullen

ᴡʜɪᴛᴇ sᴇʀᴠᴇʀ ♡
Новички
Сообщения
4
Реакции
32
1. Ваш никнейм:Arcangelo Caffarelli
2. Никнейм администратора:Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: Прошу сменить ник форумного аккаунта на ᴀʀᴄᴀɴɢᴇʟᴏ ᴄᴀғғᴀʀᴇʟʟɪ ♡

Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 651
1. Ваш никнейм: Steven Perez
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос: жалобы с телефона разрешены, а отчёты нет. А почему, кстати?

Ramil Clemente, а давайте попробуем разрешить
 
Последнее редактирование модератором:

Руслан Лавров

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
77
1. Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
2. Вопрос/просьба:
1) Если меня коп сам случайно завёл в инту при аресте, то это будет считаться нарушением, если я там останусь и не буду выходить?
2) Считается ли дом семьи некой респой у которой нельзя ловить преступников (имею ввиду: просто ждать, сразу у входа/выхода)?

Ramil Clemente,
1. Если коп после того, как завёл в интерьер, будет выводить вас из него, то в случае игнорирования будет считаться за нарушение
2. Не считается
 
Последнее редактирование модератором:

Руслан Лавров

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
77
1. Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: Ты удаляешь аккаунты 3+ lvl, по просьбе их владельцев, или так нельзя?

Ramil Clemente, удаляю только 1 лвл и то, если заняли ник
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Zelenskyy

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
2 308
1. Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: Рамиль, на форуме есть некоторые ребята, которым пофиг на правила и нарушить для них ничего не стоит. Они оскорбляют матерятся и делаю другие скверные вещи, не боясь, что их форумник будет забанен, ведь они могут создать ещё 100. Будут ли приниматься к этим особам хоть какие-то меры, ведь создание нового форумника, это то же самое, что обход нарушения. Я понимаю, что если человек нарушил 1 раз и получил блок форумника, то его ещё можно понять и простить, но когда чел нарушает с пяти форумных аккаунтов - это уже ни в какие рамки не лезет. Может некоторым ребятам блокировать на 1к дней их основы - форумники, которыми они дорожат и тогда до них начнёт доходить?

Ramil Clemente, таких мало, но иногда появляются. Нарушают - баним, мы не можем им банить подсеть
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
1. Ваш никнейм: Vitaliy Koldyin
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба:
Если Президент примет ЧСника, вы заметите через 6 дней и оставите его просто потому, что прошло 5 дней?
Я спрашиваю наперед, зачем нам прецеденты, чтобы решить как действовать, если мы можем предотвратить непонимание потенциально возможной ситуации? :)

Ramil Clemente, если игрок, состоящий в ЧС, на тот момент будет состоять в правительстве, то к лидеру могут быть применимы санкции
 
Последнее редактирование модератором:

♛S҉W҉Y҉A҉T҉O҉Y҉ ♛

Собаки лают, караван прёт.
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
292
1. Ваш никнейм ๖ۣۣۜXavier ๖ۣۣۜCullen
2. Вопрос/просьба: Доброго времени суток, администрация проекта Advans RP Red. Прошу вас поменять мне форумный ник, ник на данный момент ๖ۣۣۜXavier ๖ۣۣۜCullen, ник на который поменять ๖ۣۣۜSwyaナoy

Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

ʙʟᴀzᴇ ᴡᴀʟʟᴀᴄᴇ

Заблокированные
Сообщения
2 530
Реакции
54 978
1. Ваш никнейм: Blaze Perez
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente // Marcus Grava
3. Вопрос/просьба: если 9-ку наказали более двух раз за AFK без ESC, при этом с лидером была проведена беседа, лидер провел беседу с 9-ой. Может ли лидер получить выговор за то что повторно наказали 9-ку за AFK без ESC?

Ramil Clemente, выговора не будет лидеру за это
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Zelenskyy

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
2 308
1. Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
2. Вопрос/просьба: Если он меня в закрытую инту завёл? (Закрытый биз, дом семьи и т.д.., в которую он зайти сам не может).
1. Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
2. Вопрос/просьба:
1) Если меня коп сам случайно завёл в инту при аресте, то это будет считаться нарушением, если я там останусь и не буду выходить?
2) Считается ли дом семьи некой респой у которой нельзя ловить преступников (имею ввиду: просто ждать, сразу у входа/выхода)?

Ramil Clemente,
1. Если коп после того, как завёл в интерьер, будет выводить вас из него, то в случае игнорирования будет считаться за нарушение
2. Не считается

Ramil Clemente, случайно в такие интерьеры он завести не может, ибо все они требуют подтверждения. Если и провёл по маркеру, то нужно отказываться от предложения входа. В противном случае можно счесть за нарушение.
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 297
1. Ваш никнейм: Vitaliy Koldyin
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: так а как тогда отличается ситуация с ЧС от ситуации, где сотрудник не соответствует заявленным критериям, ведь не находиться в ЧС - критерий, как и РП возраст?


Ramil Clemente, не понял, поясните
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 651
1. Ваш никнейм: Steven Perez
2. Ник администратора: Ramil Clemente
3. Ваш вопрос:
1) Это стёб? Просто не очень понимаю
Типо если делать отчёты, то можно подделать, вы, наверное, так думаете. Но можно же делать видеоролики с пролитием, как в жалобах.
2) Что такое PO? Вижу, как люди пишут "Если увижу оффтоп, выдам PO на форумный аккаунт"

Ramil Clemente,
1) Не стёб. Если оставят отчёт с доказательствами сделанными с телефона и они будут соответствовать по всем требованиям, то отказывать не будут их.
2) PO - блокировка/предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
6 945
Реакции
60 970
1. Ваш никнейм: Oswald Sullivan
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: Уже второй, вроде, по счёту выдача модерки, не изменяя ник, почему так? Раз | Два

Ramil Clemente, где не меняю, вероятно, их ник занят
 
Последнее редактирование модератором:

Alteor Reyes

MVP
Проверенные
Сообщения
2 820
Реакции
16 678
1. Ваш никнейм: kyle haley
2. Никнейм администратора: ramil clemente
3. Вопрос/просьба: разрешено ли отстреливаться одному со снайперской винтовкой от 3+ игроков, при этом держась на большой дистанции? Не будет ли считаться это PG, если издалека?

Ramil Clemente, будет ПГ. Хоть и на дистанции, но он одновременно ведет перестрелку с 3+ игроками
 
Последнее редактирование модератором:
Верх