RED | Вопросы и просьбы к администрации сервера

Hennesy Cuadrado

comeback for ministry of defence
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
470
1. Ваш никнейм: Pavel Zima.
2. Вопрос/просьба: Измените форумник на Pavel Zima.


Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

Rafael Scrooge

Швейцарская Конфедерация
Проверенные
Сообщения
522
Реакции
7 767
1. Ваш никнейм: Rafael Scrooge
2. Вопрос/просьба: Сменить дату др на 21.03.2004

Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

Hennesy Cuadrado

comeback for ministry of defence
Проверенные
Сообщения
135
Реакции
470
1. Ваш никнейм: Pavel Zima.
2. Вопрос/просьба: Измените пожалуйста дату на 01.03.2000

Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Zelenskyy

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
2 309
1. Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: Просьба посмотреть скайп.

Ramil Clemente, отвечу сегодня/завтра
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Zelenskyy

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
2 309
1. Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
2. Никнейм администратора: Denis Carbone
3. Вопрос/просьба: Просьба посмотреть и сделать.

Ramil Clemente, помню
 
Последнее редактирование модератором:

Gaba^_^

Bomj gang
Проверенные
Сообщения
126
Реакции
56
1. Ваш никнейм: Gabby McWeazzy
2. Вопрос/просьба: Измените форумник на "Gabitka"

Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 657
1. Ваш никнейм: Steven Perez
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: уже задавал вопрос, но хочу уточнить:
Я могу зафрапсить нарушение в игре с мобильной версии сампа и подать жалобу, если все критерии подачи жалобы соблюдены?

Ramil Clemente, попробуйте
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 657
1. Ваш никнейм: Steven Perez
2. Вопрос/просьба: Измените форумник на "Алексей Навальный"
Если нельзя, то на "Преступник Пыня"
Если тоже нельзя, то на "Анти-космонавт"

Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

sadakiyo

Проверенные
Сообщения
727
Реакции
7 680
1. Ваш никнейм: Richard Scofield.
2. Вопрос: распространяется ли правило о запрете транслита на ответы администраторов в /ans?


Ramil Clemente, администрация каждый раз рассматривает вопросы/жалобы/предложения от игроков и не успевает порой переключать раскладку букв и тем самым может получиться такой нюанс
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Zelenskyy

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
2 309
1. Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: У меня сейчас есть три аккаунта, ни одним из них я не пользовался программой "Быстрый старт для новичков". Если я сейчас создам четвёртый акк, то по примечанию: "получить 150К может только 1 аккаунт и 1 человек. Не надо создавать твинк-аккаунты, качать 5 ур. и писать заявку на получение. Буду блокировать ип-адрес на форуме", - я смогу получить 150к? Или нет? Повторяюсь: ни с одного аккаунта я 150к ещё не получал.

Ramil Clemente, если не получали от меня 150К - можно
 
Последнее редактирование модератором:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 703
1. Ваш никнейм: Andy Allison
2. Никнейм администратора: Любой
3. Вопрос/просьба: Сменить форумный ник на
༒☬Cry Baby☬༒

Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Zelenskyy

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
2 309
1. Ваш никнейм: Ruslan Lavrov
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
2. Вопрос/просьба: Приведём пример ситуации. Судья выдал агенту ФБР ордер на обыск моего дома. Обыск состоялся у меня нашли наркотики. Я пишу иск на судью, мол тот неправомерно выдал ордер на обыск моего дома. Хочу узнать на каких основаниях всё это было сделано. Написав иск, в ответ я получаю это. Тут указано лишь то, что судья действительно выдал ордер, но не указано на каких основаниях. Я действительно не имею права увидеть до-ква своего нарушения, которое привело к выдаче ордера и дальнейшему обыску? Почему так сложно показать мне моё нарушение, ведь сокрытие этого факта я могу прировнять к игре в свою пользу. Зачем мне это нужно? В ИРЛ США доказательства полученные незаконным путём в суде не рассматриваются, то есть, если я смогу доказать, что судья не имел права выдавать ордер на обыск моего дома, то обыск будет считаться не законным и я смогу подать на пересмотр дела и по идеи наркотики изъятые при обыске моего дома не могут считаться вещественными доказательствами, так как при их получении был нарушен закон.

Пусть администраторы видели все док-ва и прочее, но я так же имею право увидеть их, ведь я получаю наказание и можно мне узнать, хотя б за что?

UPD: Да и на том скрине, что я прикрепил зарисована целая куча ников, сомневаюсь, что все они в один момент нарушили что-то, что судья дал один ордер сразу на всех. Попахивает ... .

Lika: Уверена что в системе выдачи ордеров, которую разрабатывают, будет предусмотрен данный пункт. Игроки смогу ознакамливаться со своими нарушениями, подав иск в суд.
Это был крайний случай, когда судья выдал ордер, не опираясь на привычный всем свод правил. И уже несколько раз говорилось о том, что после этого ФБР запрещено пользоваться ордерами на обыск до введения правил со стороны правительства.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonid Yakybovich

Тот самый Leonid Yakybovich
Проверенные
Сообщения
429
Реакции
4 119
1. Ваш никнейм: Leonid Yakybovich
2. Вопрос: Clemente, поменяй мне форумный ник на Леонид Якубович, пожалуйста


Ramil Clemente, имя пользователя должно быть уникальным. Указанное имя уже используется
 
Последнее редактирование модератором:

ᴍᴀʀᴄᴀɴᴛᴏɴɪᴏ ᴍᴀʀɪɴᴏ

ᴀᴠᴇ ᴠᴠs
Модератор
Сообщения
502
Реакции
1 158
1. Ваш никнейм: Michael Redden
2. Просьба: Просьба сменить форумный NickName на "Entl". Заранее благодарен.

Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

Mürder Pereż

#R | Old Mass Media
Сообщения
832
Реакции
13 657
1. Ваш никнейм: Steven Perez
2. Ник администратора: Ramil Clemente
3. Ваш вопрос: Это правда?
Если да, то можно уже убрать пункт об оскорблениях и мате в названии видео?

Ramil Clemente, правда, да
 
Последнее редактирование модератором:

Nik Lawrence

Пользователи
Сообщения
110
Реакции
386
1. Ваш никнейм: Nik Lawrence
2. Вопрос/просьба: У меня просьба или скорее предложение. Сделайте для сотрудников SAPD возможность выписывать штраф и клеить их на неправильно припаркованные авто. И было бы круто сделать специальную территорию для штраф стоянки. И допустим после отыгровки оформления пусть даже как в /do будет извещение мол Приехал эвакуатор и увез авто на штрафстоянку.. Либо просто водитель оставивший авто садится и хочет ехать а ему бац и у вас штраф за неправильную парковку 2500, колеса вашего авто блокированы, оплатите штраф и лишь тогда сможете пользоваться вашим транспортным средством... Ну я так примерно... Как по мне идея актуальна.. Чего стоит только взглянуть на площадь что у мерии Лос Сантоса...

Ramil Clemente, предложение касается изменения мода, обратитесь https://forum.advance-rp.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.7/
 
Последнее редактирование модератором:

Rio Ito

Неизвестный челик
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
144
1. Ваш никнейм: Toni Rossi
2. Вопрос/просьба: Сменить форумник на Toni Rossi

Ramil Clemente, имя пользователя должно быть уникальным. Указанное имя уже используется
 
Последнее редактирование модератором:

Руслан Лавров

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
77
1. Ваш никнейм: John Carlsberg
2. Вопрос/просьба: Просьба сменить форумный ник на "Lavrov", если занято то "Руслан Лавров", если и это занято, то "Лавров".

Ramil Clemente, изменил
 
Последнее редактирование модератором:

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 302
1. Ваш никнейм: Vitaliy Koldyin
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: Может ли Сенатор находиться в ЧС Правительства любой степени?

p.barrera: чс правительства действует только на сотрудников правительства(работников мэрий и ап). если речь идёт не о председателе и зам.председателя Сената - то его нахождение в чс правительства не может на него распространяться, повторю, только если он не работник правительства.
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 302
1. Ваш никнейм: Vitaliy Koldyin
2. Никнейм администратора: Ramil Clemente
3. Вопрос/просьба: Вопрос был задан R.Clemente, потом, я зам.спикера, но не сотрудник правительства, как на меня это повлияет? Плюс, насколько я помню, ранее была такая жалоба, и в тот раз ГА ответил, что подобное недопустимо. Еще необходимо отметить, что лишь некоторые пункты причин внесения в ЧС несут в себе пометку "будучи сотрудником правительства". Будет ли это играть какую-то роль?


Ramil Clemente, если игрок в ЧС, то он не может быть в сенате
 
Последнее редактирование модератором:
Верх