Red Server | Жалобы на нарушения правил со стороны МВД

John Smirnov

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
196
Жалоба № 252
1) Ваш никнейм: Jesus_Christos
2) Никнейм нарушителя: Travis_Batters, Absolute_Batters, Dzhizus_Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 855 086, 1 851 794, 1 823 945
4) Суть жалобы: Я находился в инте банка туда забежали три мента и надели на меня наручники без каких либо отыгровок, я не успел включить фрапс сразу, после этого меня засунули в вертолет и опять как в прошлой жалобе отобрали права уже в этот раз базовые. Мне не понятно за что если даже не был в погоне и в транспорте, видимо они забирают права просто потому что могут, после этого они меня еще назвали бомжарой, оскали и вообще вели себя неадекватно, также один из них проводил арест в обычном скине а не в форме полицейского, позже они успокоились видимо из за того что поняли что следит адм.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Эти сотрудники полиции оскорбили меня в игре, назвали бомжом из за чего я не могу успокоиться и меня охватила тревога и печаль, но еще больше стало разрывать моё сердце и душу когда я понял что других игроков моего любомого сервера адванс эрпи ред могут также оскорбить, отобрать лицензии на которые они копили честным трудом на шахте и тратили время для их покупки, поэтому я хочу что бы эти люди получили наказние и не один честный, ответсвенный и чистый душой игрок не стал жертвой превышения полномочий полиции адванс эрпи ред. И вообще я считаю что проблема превышения полномочий полиции одна из ведущих проблем этой фракции на адванс эрпи ред и к сожалению мы простые игроки ничего не можем сделать, а их начальство просто закрывает на это глаза, потомучто им просто не выгодно пресекать это, всё что их волнует лидерский отчетик на форум и только вы админы можете помочь нам простым игрокам наказать таких людей и пресечь несправедливость.
6) Доказательства:
nelson belucci: отказано, нарушены правила подачи жалобы
 

John Smirnov

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
196
Жалоба № 254
1) Ваш никнейм: Jesus_Christos
2) Никнейм нарушителя: Travis_Batters, Absolute_Batters, Dzhizus_Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 855 086, 1 851 794, 1 823 945
4) Суть жалобы: Я находился в инте банка туда забежали три мента и надели на меня наручники без каких либо отыгровок, я не успел включить фрапс сразу, после этого меня засунули в вертолет и опять как в прошлой жалобе отобрали права уже в этот раз базовые. Мне не понятно за что если даже не был в погоне и в транспорте, видимо они забирают права просто потому что могут, после этого они меня еще назвали бомжарой, оскали и вообще вели себя неадекватно, также один из них проводил арест в обычном скине а не в форме полицейского, позже они успокоились видимо из за того что поняли что следит адм.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Эти сотрудники полиции оскорбили меня в игре, назвали бомжом из за чего я не могу успокоиться и меня охватила тревога и печаль, но еще больше стало разрывать моё сердце и душу когда я понял что других игроков моего любомого сервера адванс эрпи ред могут также оскорбить, отобрать лицензии на которые они копили честным трудом на шахте и тратили время для их покупки, поэтому я хочу что бы эти люди получили наказние и не один честный, ответсвенный и чистый душой игрок не стал жертвой превышения полномочий полиции адванс эрпи ред. И вообще я считаю что проблема превышения полномочий полиции одна из ведущих проблем этой фракции на адванс эрпи ред и к сожалению мы простые игроки ничего не можем сделать, а их начальство просто закрывает на это глаза, потомучто им просто не выгодно пресекать это, всё что их волнует лидерский отчетик на форум и только вы админы можете помочь нам простым игрокам наказать таких людей и пресечь несправедливость.
6) Доказательства:
 

inqonsequenti separd ღ

Модератор
Сообщения
1 173
Реакции
112 521
Жалоба №255
1) Ваш никнейм: distinguished separd
2) Никнейм нарушителя: smokie luu
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 799 411
4) Суть жалобы: обычный дм когда везу конт, нет никакого мегафона, звезд тоже нет, мало ли что я везу там по факту то. Сбив переката.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): дм
6) Доказательства:

nelson belucci: нет мотивации, дм - суть жалобы
 
Последнее редактирование:

John Smirnov

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
196
Жалоба № 256
1) Ваш никнейм: Jesus_Christos
2) Никнейм нарушителя: Travis_Batters, Absolute_Batters, Dzhizus_Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 855 086, 1 851 794, 1 823 945
4) Суть жалобы: Я находился в инте банка туда забежали три мента и надели на меня наручники без каких либо отыгровок, я не успел включить фрапс сразу, после этого меня засунули в вертолет и опять как в прошлой жалобе отобрали права уже в этот раз базовые. Мне не понятно за что если даже не был в погоне и в транспорте, видимо они забирают права просто потому что могут, после этого они меня еще назвали бомжарой, оскали и вообще вели себя неадекватно, также один из них проводил арест в обычном скине а не в форме полицейского, позже они успокоились видимо из за того что поняли что следит адм.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Эти сотрудники полиции оскорбили меня в игре, назвали бомжом из за чего я не могу успокоиться и меня охватила тревога и печаль, но еще больше стало разрывать моё сердце и душу когда я понял что других игроков моего любомого сервера адванс эрпи ред могут также оскорбить, отобрать лицензии на которые они копили честным трудом на шахте и тратили время для их покупки, поэтому я хочу что бы эти люди получили наказние и не один честный, ответсвенный и чистый душой игрок не стал жертвой превышения полномочий полиции адванс эрпи ред. И вообще я считаю что проблема превышения полномочий полиции одна из ведущих проблем этой фракции на адванс эрпи ред и к сожалению мы простые игроки ничего не можем сделать, а их начальство просто закрывает на это глаза, потомучто им просто не выгодно пресекать это, всё что их волнует лидерский отчетик на форум и только вы админы можете помочь нам простым игрокам наказать таких людей и пресечь несправедливость.
6) Доказательства:
Time code: 0:3 просто так забрали права без оснований хотя я не был в машине и не убегал
0:20 оскорбления и неадекватное поведение в рп чате
1:00 пробив
nelson belucci: travis кпз, от остальных нет нарушений оос правил
 

inqonsequenti separd ღ

Модератор
Сообщения
1 173
Реакции
112 521
Жалоба №257
1) Ваш никнейм: distinguished separd
2) Никнейм нарушителя: smokie luu
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 799 411
4) Суть жалобы: обычный дм когда везу конт, нет никакого мегафона, звезд тоже нет, мало ли что я везу там по факту то. Сбив переката.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): наказать обидчика
6) Доказательства:
наказать нарушителя не мотивация
 

vaipnot

Проверенные
Сообщения
369
Реакции
1 221
Жалоба №258
1) Ваш никнейм: Beppe Vitti
2) Никнейм нарушителя: Yoshirou Kabane
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 555 051
4) Суть жалобы: NRP /su, Dm ZZ ( kpz 300 если можно )
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Данная особь очень портит мне настроение своими неадекватными действиями, так же данная особь не дает спокойно играть на моем любимом проекте.

6) Доказательства:
 

Thug4LIFE___

Новички
Сообщения
7
Реакции
7
Жалоба №259
1. Мой никнейм: matteo smoke
2. Никнейм (-ы) нарушителя (-ей): Post Batters
3. Номер аккаунта нарушителя (-ей): 1 845 222
4. Описание нарушения: оставил аккаунт в кпз со вчерашнего дня, когда вернулся к компьютеру увидел что с** х**** посадил меня туда за что-то. пишу жалобу чтоб этот х***** ответил на нее
5. Доказательства (видео):
Kirill Kapralov: отказано, нет мотивации
 

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 822
Реакции
29 535
Жалоба №260
1) Ваш никнейм: Vataru Murakami
2) Никнейм нарушителя: Beppe Vitti
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 605 909
4) Суть жалобы: оскорбление
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): меня оскорбило данное поведение игрока, который явно не умеет совладать со своими эмоциям и нуждается в том, чтобы его научили правильно себя вести.
6) Доказательства:
Kirill Kapralov: Не увидел нарушений
 

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
397
Реакции
4 978
Жалоба №261
1) Ваш никнейм: Sako Murakami
2) Никнейм нарушителя: Beppe Vitti
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 605 909
4) Суть жалобы: NonRP тазер через решетку.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Меня очень сильно оскорбляет поведение данного персонажа, ведь он нагло пользуется преимуществом своей фракции и тем самым мешает мне нормально играть.
6) Доказательства:
Kirill Kapralov: Отказано,
8.4. Игрокам фракции МВД запрещено применять дубинку или тазер сквозь текстуры (стены и так далее). Исключение составляет решётка камеры в тюрьме и подобные текстуры с промежутками пустого пространства.
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 001
Реакции
4 064
Жалоба №262
1) Ваш никнейм: David_Tienda
2) Никнейм нарушителя: Alex_Murray
3) Номер аккаунта нарушителя: 1658989
4) Суть жалобы: Нонрп, бездействие при краже патронов со стороны банды Рифы, слив инфы про код 0 следовательно грубое нон рп.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Меня очень сильно оскорбляет поведение данного персонажа, ведь он нагло пользуется преимуществом своей фракции и тем самым мешает мне нормально играть. приезжает человек с рифы, какие действия мы видем от МВД? Абсолютно никаких, спокойно пропустили своего кента фулить патроны на склад, ни сделав при этом ничего. Сразу складывается мнение, что лидер рифы со своими кентами специально заходят на твинки МВД, чтобы не давать фулить склад балласу, что уже по сути является нарушением. Лидер рифы предупреждает своего кента чтобы тот уехал с патронами т.к. в рацию передали код 0 ( CODE 0 & CODE 1. Необходима немедленная поддержка. ), этим он показывает нам, что ему впринципе и не интересна игра в МВД, он просто заходит на твинк МВД чтобы гонятся только за бандой баласс. При этом всем, кентафарик с рифы спокойно бегает и фулит патроны к себе.
Попрошу разобраться в данной ситуации, почему лидер рифы лидер рифы играет с твинка МВД, нарушая при этом правила, гоняясь только за балласом, в то время как его банда спокойно фуллит патроны.

6) Доказательства: 1)
2)
Nelson Belucci: ответ в 263 жалобе
 

David Tienda

✞ Black Bloods Family ✞
Проверенные
Сообщения
1 001
Реакции
4 064
Жалоба №263
1) Ваш никнейм: David_Tienda
2) Никнейм нарушителя: Rufan_Mamedov
3) Номер аккаунта нарушителя: 1502410
4) Суть жалобы: Нонрп, бездействие при краже патронов со стороны банды Рифы, слив инфы про код 0 следовательно грубое нон рп.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Меня очень сильно оскорбляет поведение данного персонажа, ведь он нагло пользуется преимуществом своей фракции и тем самым мешает мне нормально играть. приезжает человек с рифы, какие действия мы видем от МВД? Абсолютно никаких, спокойно пропустили своего кента фулить патроны на склад, ни сделав при этом ничего. Сразу складывается мнение, что лидер рифы со своими кентами специально заходят на твинки МВД, чтобы не давать фулить склад балласу, что уже по сути является нарушением. Лидер рифы предупреждает своего кента чтобы тот уехал с патронами т.к. в рацию передали код 0 ( CODE 0 & CODE 1. Необходима немедленная поддержка. ), этим он показывает нам, что ему впринципе и не интересна игра в МВД, он просто заходит на твинк МВД чтобы гонятся только за бандой баласс. При этом всем, кентафарик с рифы спокойно бегает и фулит патроны к себе.
Попрошу разобраться в данной ситуации, почему лидер рифы лидер рифы играет с твинка МВД, нарушая при этом правила, гоняясь только за балласом, в то время как его банда спокойно фуллит патроны.
6) Доказательства: 1)
2)
Nelson Belucci: нет нарушений ООС правил МВД. Вы получите КПЗ за продолжительное игнорирование игроками фракции МВД элементов ролевого взаимодействия
 

Leon Enterprise

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
16
Жалоба №264
1) Ваш никнейм: Leon_Golden
2) Никнейм нарушителя: Geopser_Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 856 139
4) Суть жалобы: ехал себе в КПЗ (я адвокат) по своей полосе,доезжаю до таможки ЛС со стороны ЛВ,тут на меня вылетает этот,в маске изза чего не сразу среагировал,на карте не видел, думаю ладно,но потом он меня еще и догнал на сьезде и остановил,говорит штраф за превышение скорости,что я слишком быстро еду,я начал спорить что он так на меня воопше вылетел,на мою полосу,он задал мне вопрос "отказ от оплаты штрафа?",я переспросил о сумме штрафа,он мне сказал 3к,я его и выплатил,но после этого он у меня еще и права отнял.

Начнем розбиратся, с самого банального,он мне выписал за 5.1 УК (есть на видео 1), тоесть уголовный кодекс,первая ошибка - я якобы на самом деле нарушил АК (административный кодекс 5.1)

Вторая ошибка - неправильный штраф, цитирую - "5.1. За выезд на полосу, предназначенную для встречного движения нарушитель обязан выплатить штраф в размере $3.000, а также сотрудник министерства внутренних дел обязан изъять лицензии на управление транспортным средством." - я не выезжал на встречную полосу,я был на своей полосе всегда,а он на оборот и выехал на меня! и сказал "за превышение скорости,вы слишком быстро ехали"
Он показал свою полную некомпетенцию в знаниях ПДД а под конец воопше ливнул быстро чтобы я не успел ТАБ его пробить! (конец 2го видео он ливает с машины)

5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): испортил мне вечер
6) Доказательства: 1) забрал проф. права 2) /c60+/id+TAB
Nelson Belucci: отказано
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
489
Реакции
986
Жалоба № 265
1) Ваш никнейм: smokie luu
2) Никнейм нарушителя: matthew serrano
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 856 255
4) Суть жалобы: mat /n
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): данный игрок оскорбил меня и у меня пропало настроение играть
6) Доказательства:
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
489
Реакции
986
Жалоба № 270
1) Ваш никнейм: smokie luu
2) Никнейм нарушителя: matthew serrano
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 856 255
4) Суть жалобы: mat /n (все мы знаем что "кухня - это завуалировано "мама" в сампе.) и не впервые он этим пользуется и все ему сходит с рук, а мне обидно(
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): данный игрок оскорбил меня и у меня пропало настроение играть
6) Доказательства:

Jessica Montello: по поводу употребления слова "кухня" - главный администратор предоставил ответ здесь - клик, за маты и оскорбление администратора он получит мут.
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
489
Реакции
986
Жалоба № 271
1) Ваш никнейм: smokie luu
2) Никнейм нарушителя: matthew serrano
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 856 255
4) Суть жалобы: нарушил правила МВД
8.16. Игрокам фракции МВД запрещено объявлять в розыск игроков за хулиганство, связанное с нахождением на собственном транспортном средстве и другом имуществе (совершающий такие действия игрок должен доказать игроку фракции МВД своё юридическое отношение к объекту) или на чужом транспортном средстве и другом имуществе по разрешению владельца, которое последний обязан подтвердить игроку фракции МВД.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): человек нарушает правила организации, это неприемлимо, игрокам обидно.
6) Доказательства:
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
Жалоба №272
1) Ваш никнейм: Xavier Chehovich
2) Никнейм нарушителя: Anthony Minion
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 799 106
4) Суть жалобы: оск родных
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Крайне недоволен таким поведением от человека,а если он про меня так скажет? Я расстроен и мне неприятно играть в одной фракции с такими как он
6) Доказательства:
 

douglas wilson

Пользователи
Сообщения
75
Реакции
223
Жалоба №273
1) Ваш никнейм: Jastin Deep
2) Никнейм нарушителя: Post Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 845 222
4) Суть жалобы: дм зз
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): данный игрок убил моего персонажа нарушив правила, тем самым испортил мне игровой геймплей
6) Доказательства: file
Nelson Belucci: минимальное кпз, вам мут
 

Logan Wallace ♡

Проверенные
Сообщения
1 522
Реакции
57 766
Жалоба №274
1. Ваш nickname: Logan Wallace
2. Nickname нарушителя: Eduard Nathan
3. Номер аккаунта нарушителя: 1 828 571
4. Суть жалобы: MG in /r, помеха перед кейсом, DM + PG, слова после смерти (MG 2:05, остальное - 3:05)
5. Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): данный человек испортил мне и моим друзьям геймплей перед кейсом, нарушая правила сервера
6. Доказательства (Фрапс/bandicam):
Nelson Belucci: ему и вам мут, пг нет, дма тоже, первые начали стрелять...
 
Последнее редактирование:

vaipnot

Проверенные
Сообщения
369
Реакции
1 221
Жалоба №275
1. Ваш nickname: Nyxx Tienda
2. Nickname нарушителя: Cody McRoss
3. Номер аккаунта нарушителя: 1 617 227
4. Суть жалобы: Заезд на респу, СК, мат, Дм арест, НРП
5. Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): данный человек испортил мне геймплей нарушив правила сервера, тем самым испортил мне настроение.
6. Доказательства (Фрапс/bandicam):
Kirill Kapralov: jail, mute
Nelson Belucci: отказано
 

FASTER OT BOGA

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
408
Жалоба №276
1. Ваш nickname: Prewitt Serrano
2. Nickname нарушителя: Nick Batters
3. Номер аккаунта нарушителя: 1 607 115
4. Суть жалобы: Cпринтхук, нубо стрельба (свой фрапс) - https://forum.adv-rp.com/threads/re...tojaschix-v-organizacii.2466167/post-29600253
(Мне нравится когда игроки указывают в сути жалобы на меня "Сало, Аим, Сайлент". Я начинаю понимать, какой же я ап скилл. Жалко что это только на адвансе, потому что только тут игроки умеют арабить с дистанции в 5-м против одного, и то, безоружного)) На каком-нибудь гетто проекте, к сожалению, моя стрельба даже слабенькая, и на меня не пишут жалобу за "Сало, Аим, Сайлент". После такого проекта, игроки адванса вообще стоячие какие-то. Ну а в 207 жалобе на меня без ГМчика как? На меня 2 крокодила в бронежилетах бегут, не честно как-то( )
5. Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): данный человек использует запрещенные скрипты имея 60+ лвл, меня это расстроило.
6. Доказательства (Фрапс/bandicam):
Nelson Belucci: отказано
 
Верх