Red Server | Жалобы на нарушения правил со стороны МВД

Aksytick

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
67
Жалоба №232
1) Ваш никнейм: Constantine_Scorsese
2) Никнейм нарушителя: Xavier_Chehovich
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 810 378
4) Суть жалобы: Без причины.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Неприязнь к семье Scorsese. Цель, хочу чтобы не повторялось это в дальнейшем. Уволили из полиции.
6) Доказательства:
nelson belucci: конкретизируйте причину нарушения
 

Aksytick

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
67
Жалоба №233
1) Ваш никнейм: Constantine_Scorsese
2) Никнейм нарушителя: Xavier_Chehovich
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 810 378
4) Суть жалобы: Без причины.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Я зашёл в игру, чтобы посмотреть квест. Приехал к нему, смотрю за что можно купить дрова. Он же выдаёт мне розыск без объяснений, якобы не дать мне выполнить этот квест. Повёл меня в участок и посадил. За что меня посадил я не знаю. У него мотив, не дать мне выполнить.
6) Доказательства:
Администратор второго уровня Benjamin West: Жалоба отказана. Суть жалобы некорректна и TimeCode на 1 видео нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Aksytick

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
67
Жалоба №234
1) Ваш никнейм: Constantine_Scorsese
2) Никнейм нарушителя: Xavier_Chehovich
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 810 378
4) Суть жалобы: Без причины выдали розыск и посадили в КПЗ. TimeCode: Нарушение самого начала видео.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Я зашёл в игру, чтобы посмотреть квест. Приехал к нему, смотрю за что можно купить дрова. Он же выдаёт мне розыск без объяснений, якобы не дать мне выполнить этот квест. Повёл меня в участок и посадил. За что меня посадил я не знаю. У него мотив, не дать мне выполнить.
6) Доказательства:
Администратор второго уровня Benjamin West: Жалоба отказана. Нету TimeCode.
 
Последнее редактирование модератором:

Aksytick

Проверенные
Сообщения
20
Реакции
67
Жалоба №235
1) Ваш никнейм: Constantine_Scorsese
2) Никнейм нарушителя: Xavier_Chehovich
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 810 378
4) Суть жалобы: Без причины выдали розыск и введёт с 00:02 в КПЗ не своего города. Сажает в 04:59 и во втором видео с 00:03.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Я зашёл в игру, чтобы посмотреть квест. Приехал к нему, смотрю за что можно купить дрова. Он же выдаёт мне розыск без объяснений, якобы не дать мне выполнить этот квест. Повёл меня в участок и посадил. За что меня посадил я не знаю. У него мотив, не дать мне выполнить.
6) Доказательства:
Администратор второго уровня Benjamin West: Жалоба одобрена. Игрок получит наказание в виде админ-тюрьмы на срок 100 минут за нарушение правил МВД 8.25 и PG.
 

Мстислав Плохой

Анархист с Red-a
Пользователи
Сообщения
159
Реакции
971
Жалоба №236
1) Ваш никнейм: Soldat Cheatganga
2) Никнейм нарушителя: Freek Kapralov
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 803 252
4) Суть жалобы: NRP Использование тайзера + DM на мероприятии
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): он мне испортил геймплей + я не смог принятие участие в МП, админы не реагировали на его поведение.
6) Доказательства:
nelson belucci: если вы считаете, что ваш образ действий является разумным и не преднамеренно вызывающим, то, к сожалению, мне приходится вас разочаровать. Вас ожидает длительное пребывание на зоне ограниченного доступа за несоблюдение норм ролевого взаимодействия, использование команды /me вне рамок правил и применение нецензурной лексики. Он посидит с вами
 

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
397
Реакции
4 978
Жалоба №237
1) Ваш никнейм: Sako Murakami
2) Никнейм нарушителя: Andrey Chehovich
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 829 617
4) Суть жалобы: ДМ in ZZ
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Игрок меня убил без причины, чем испортил мне игровой процесс и настроение.
6) Доказательства:
Администратор второго уровня Benjamin West: Жалоба одобрена. Игрок получит наказание в виде админ-тюрьмы на срок 100 минут.
 
Последнее редактирование модератором:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
397
Реакции
4 978
Жалоба №238
1) Ваш никнейм: Sako Murakami
2) Никнейм нарушителя: Andrey Chehovich
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 829 617
4) Суть жалобы: ДМ in ZZ
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Данный игрок убил человека без причины, чем испортили мне игровой процесс и настроение.
6) Доказательства:
Администратор второго уровня Benjamin West: Жалоба отказана. Убил игрок - Addington.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
Жалоба №239
1) Ваш никнейм: King Miyagi
2) Никнейм нарушителя: Kosei Legendary
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 841 884
4) Суть жалобы: стрельба в ЗЗ (01:00 и 02:00)
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Данный игрок нарушил правила сервера,если не пресечь сейчас, то в дальнейшем он почувствует свободу своих действий и безнаказанность,начнет стрелять по игрокам
6) Доказательства:
nelson belucci: это не мотивация. то, что вы хотите пресечь это — круто, но следует описать как именно это испортило вам игру, опыт игры или же настроение
 

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
Жалоба №240
1) Ваш никнейм: King Miyagi
2) Никнейм нарушителя: Kosei Legendary
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 841 884
4) Суть жалобы: стрельба в ЗЗ (01:00 и 02:00)
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Данный игрок нарушил правила сервера,если не пресечь сейчас, то в дальнейшем он почувствует свободу своих действий и безнаказанность,начнет стрелять по игрокам. Также,я крайне расстроился этим поведением коллеги, ибо он является лицом МВД,состоя в ФБР,и при всех оскорбил честь МВД. Меня конечно это задевает,так как я преданный сотрудник МВД и теперь я буду грустить
6) Доказательства:
Администратор третьего уровня Benjamin West: Жалоба одобрена. Игрок получит наказание в виде админ-тюрьмы на срок 30 минут за стрельбу в зеленой зоне и за MG получит блокировку чата на срок 30 минут. Автор получит наказание в виде блокировки чата на срок 20 минут.
 
Последнее редактирование модератором:

Rodrigo Inferno

Проверенные
Сообщения
220
Реакции
647
Жалоба №243
1) Ваш никнейм: Rodrigo Lipez
2) Никнейм нарушителя: Anastasio Belardi
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 506 385
4) Суть жалобы: дм вне кейса на своем фрапсе
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Наказать нарушителя
6) Доказательства: https://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-zhaloby-na-mafiozi.2464733/post-29433105
nelson belucci:
1. жалоба от 3 лица;
2. нет мотивации;
3. посмотрите внимательно на участвующих людей, они находятся прям на выбросе кейса, а будь они дальше - они бы не отображались на карте. делаем вывод, что производство стрельбы происходило в радиусе зоны кейса
 

nsqueidnbo

x
Проверенные
Сообщения
365
Реакции
128
Жалоба №244
1) Ваш никнейм: Nightmare Legendary
2) Никнейм нарушителя: Andrey Chehovich
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 829 617
4) Суть жалобы: сайлент, свой фрапс
1-j0Nbe520o.jpg
uUqAdyFq_Ac.jpg

5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): игрок испортил мне игру играя с аимом, убил меня имея преимущество в стрельбе
6) Доказательства:
видео удалили, скачано -
взято отсюда https://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-zhaloby-na-banditov.2469753/post-29456047
Администратор третьего уровня Benjamin West: Жалоба на рассмотрении.
nelson belucci: бан
 
Последнее редактирование модератором:

OGtimur

✯╾━╤デ╦︻✯
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
87
Жалоба №245
1. Ваш nickname: Supreme Swings
2. Nickname нарушителя: Travis_Batters
3. Номер аккаунта нарушителя:


1 855 086

4. Описание нарушения: saim, без отдачи и крови стреляет, опру бы глянуть
5. Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): убедиться в чистоте убийства, наказать в случае использования сторонних по
6. Доказательства (Фрапс/bandicam):

Администратор третьего уровня Benjamin West: Жалоба на рассмотрении.
nelson belucci: нет мотивации
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴏx

Проверенные
Сообщения
937
Реакции
76 908
Жалоба № 246
1) Ваш никнейм: Fox Batters
2) Никнейм нарушителя: Mad Caution
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 851 341
4) Суть жалобы: dm (( забыл вернуть звук на место, звук дайте на фулл, будет слышно звук выстрела, нужно будет конечно прислушаться, сори, постараюсь в будущем не забывать про это ))
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Данный игрок нарушил правила сервера, он испортил мне настроение, а так же атмосферу, чем меня и задел, у меня было неприятное чувство после этого случая, прошу наказать нарушителя, так как он этого заслуживает.
6) Доказательства: click
Администратор третьего уровня Benjamin West: Жалоба одобрена. Игроку будет выдано наказание в виде 1 предупреждения на игровой аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 036
Жалоба № 247
1) Ваш никнейм: Tsukiko Murakami
2) Никнейм нарушителя: Mike Willams
3) Номер аккаунта нарушителя: 630 535
4) Суть жалобы: заезд на респу мафии, sk, dm.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): Меня задело что данный персонаж грубо нарушает правила сервера.
6) Доказательства:
Администратор третьего уровня Benjamin West: Жалоба одобрена. Игроку будет назначено 1 предупреждение на игровой аккаунт.
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 626
Реакции
33 432
Жалоба №248
1) Ваш никнейм: Coca Cola
2) Никнейм нарушителя: James MacTavish
3) Номер аккаунта нарушителя: 280 243
4) Суть жалобы: ТК (time 00:00 само ТК,04:00 пробив) моя смерть и строчка в чате о нейтрализации совпадают,более чем достаточно, чтоб понять кто меня убил
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): думаю и так понятна мотивация,чел обиделся что я его понизил и решил отомстить,отправив меня в КПЗ,тем самым испортил мне геймплей. Как мне исполнять свои обязанности,сидя в КПЗ?
6) Доказательства:
 
Последнее редактирование:

zeyrox44

Новички
Сообщения
10
Реакции
23
Жалоба № 249
1) Ваш никнейм: Isamu_Ohata
2) Никнейм нарушителя: Absolute_Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 851 794
4) Суть жалобы: dm.
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): прошу наказать нарушителя, так как он этого заслуживает.
6) Доказательства: [click]
nelson belucci: на этом моменте я закрыл видос, отказано
image.png
 

Lovvgeng

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
891
Жалоба № 250
1) Ваш никнейм: Post Batters
2) Никнейм нарушителя: Danya Cross
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 711 358
4) Суть жалобы: упом,дм+cheat
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): я очень огорчён что данный человек использует cheat таким образом имеет примущество
6) Доказательства:
nelson belucci: мут, кпз, бан
 
Последнее редактирование:

John Smirnov

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
196
Жалоба № 251
1) Ваш никнейм: Jesus_Christos
2) Никнейм нарушителя: Travis_Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 855 086
4) Суть жалобы: На первом фрапсе он не вылезая из вертолета, снижая высоту, без отыгровок забрал у меня права, я поздно включил запись поэтому не видно сам момент как он это делает, но на втором фрапсе уже четко видно он опять пытался сделать тоже самое, но права уже были отобраны
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): наказать
6) Доказательства:
Администратор третьего уровня Benjamin West: Жалоба отказана. Видеозапись первая не с начала, вторая - мало доказательств, возможно он мог случайно через АХК запустить отыгровку изъятия лицензии. Нет мотивации.
 
Последнее редактирование модератором:

John Smirnov

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
196
Жалоба № 252
1) Ваш никнейм: Jesus_Christos
2) Никнейм нарушителя: Travis_Batters, Absolute_Batters, Dzhizus_Batters
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 855 086, 1 851 794, 1 823 945
4) Суть жалобы: Я находился в инте банка туда забежали три мента и надели на меня наручники без каких либо отыгровок, я не успел включить фрапс сразу, после этого меня засунули в вертолет и опять как в прошлой жалобе отобрали права уже в этот раз базовые. Мне не понятно за что если даже не был в погоне и в транспорте, видимо они забирают права просто потому что могут, после этого они меня еще назвали бомжарой, оскали и вообще вели себя неадекватно, позже успокоились видимо из за того что поняли что следит адм
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): наказать
6) Доказательства:
Администратор третьего уровня Benjamin West: Жалоба отказана. Это не мотивация.
 
Последнее редактирование модератором:

yaroslav anarchy

Проверенные
Сообщения
316
Реакции
1 354
Жалоба № 253
1) Ваш никнейм: Gojin_Anarchy
2) Никнейм нарушителя: Cody_McRoss
3) Номер аккаунта нарушителя: 1 617 227
4) Суть жалобы: перекатывается чувак
5) Мотивация подачи жалобы (с какой целью вы подаёте жалобу?): наказать
6) Доказательства:
Администратор третьего уровня Benjamin West: Жалоба отказана. Это не мотивация.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх