Red Server | Заявление на восстановление записей в трудовой книге

Твоя апрельская ложь

四月は君の嘘
Проверенные
Сообщения
368
Реакции
3 574
1. Ник на лидерском посту: Mark Onegin
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Mark Onegin; 1035437;
3. Лидером какой организации и подразделения были: МВД, СФПД
4. Дата назначения на лидерский пост: 31.10.2017
5. Дата снятия с лидерского поста: 26.01.2018 (Mark Onegin - закончился третий срок работы на должности Генерала SFPD и был назначен на пост Министра внутренних дел. (Повышен: 26.01.2018))
6. Описание ситуации: Повысили до министра, а с сфпд не сняли, следовательно запись не сохранилась. (подобная ситуация в 9-м посте этой темы.)
7. Скриншот /wbook + /c 060: Скриншот
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
1) https://forum.advance-rp.ru/threads/sfpd-ezhednevnye-otchety-lidera.1468857/post-18895675

2) https://forum.advance-rp.ru/threads/sfpd-ezhednevnye-otchety-lidera.1468857/post-19580523

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

ɴᴀᴢᴀʀ ʀᴇᴍᴇsɴɪᴋᴏᴠ

сᴀм сᴇҕᴇ сʏдья
Проверенные
Сообщения
474
Реакции
12 310
1. Ник на лидерском посту: Nazar Remesnikov
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Nazar Remesnikov, 497 771
3. Лидером какой организации и подразделения были: МВД, Больница СФ, МЗ
4. Дата назначения на лидерский пост: Министр Внутренних Дел - [03.12.2015-03.01.2016]; Больница СФ [07.06.2016-15.06.2016 ]; Министр Здравоохранения [19.04.2016-19.05.2016]
5. Дата снятия с лидерского поста: Министр Внутренних Дел - [03.12.2015-03.01.2016]; Больница СФ [07.06.2016-15.06.2016 ]; Министр Здравоохранения [19.04.2016-19.05.2016]
6. Описание ситуации: Не остались записи.
7. Скриншот /wbook + /c 060:
*тут*
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): МВД, Больница СФ, МЗ

William_Lewis: Добавил вам министра ВД и здравоохранения. Насчет больницы СФ - вы слишком мало дней были на лидерке для трудовой. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

William Nilson

Why is it so painful? Make the same control ...
Проверенные
Сообщения
1 749
Реакции
12 147
1. Ник на лидерском посту: Richard_Chilli
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): William_Nilson [1055405]
3. Лидером какой организации и подразделения были: Министерство Здравоохранения.
4. Дата назначения на лидерский пост: Больница Лос-Сантос [25.06.2016 - 25.08.2016] | Министр Здравоохранения [04.09.2016 - 04.12.2016] | Министр Здравоохранения [05.03.2017 - 23.05.2017]
5. Дата снятия с лидерского поста: Больница Лос-Сантос [25.06.2016 - 25.08.2016] | Министр Здравоохранения [04.09.2016 - 04.12.2016] | Министр Здравоохранения [05.03.2017 - 23.05.2017]
6. Описание ситуации: Толи забанили/удалили по моей просьбе старый акк, на нем не было никакой защиты, а аккаунт сам 31 лвл вроде, хочу на этот с:
7. Скриншот /wbook + /c 060: *Kick*
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): *screenshots* | *leaderboard hostory* | *leaderboard of honor*
P.S. Если и этого мало то отпиши мне в скайпе я тебе ещё около 3-х сотен скринов кину :)


William_Lewis: С другого аккаунта переносить нельзя
 
Последнее редактирование модератором:

Rocket Harrison

Заблокированные
Проверенные
Сообщения
915
Реакции
5 892
1. Ник на лидерском посту: Anatolio_Prada
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Anatolio_Prada 204034
3. Лидером какой организации и подразделения были: La Cosa Nostra
4. Дата назначения на лидерский пост: 10/08/18
5. Дата снятия с лидерского поста: 25/08/18
6. Описание ситуации: Запись в вбук то есть но она баганная и всегда сверху других записей, проще говоря, она "закрепилась" на первом месте и будет там постоянно, фикс плз
7. Скриншот /wbook + /c 060: https://*******/u/E1C5J
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):

William_Lewis: Нет возможности решения данной проблемы, обратитесь в тех. раздел.
 
Последнее редактирование модератором:

Ada Riva

#MALFOY
Проверенные
Сообщения
338
Реакции
2 125
1. Ник на лидерском посту: Rita Mironova
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Ada Riva 716 887
3. Лидером какой организации и подразделения были: Russian Mafia
4. Дата назначения на лидерский пост: 1.03.2016
5. Дата снятия с лидерского поста: 31.03.2016
6. Описание ситуации: Когда снимали система /wbook только появилась и часто косячила с нелегальными организациями (ну еще Фернандо Кармоне кривой), в общем ничего не отпечаталось:Drinks1:
7. Скриншот /wbook + /c 060:
3SSvEf8x9Q0.jpg

8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaiserushka

#Relikvia
Новички
Сообщения
16
Реакции
1 878
1. Ник на лидерском посту: Brian Albonese
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): 192592
3. Лидером какой организации и подразделения были: Vagos
4. Дата назначения на лидерский пост: 14.07.2019
5. Дата снятия с лидерского поста: 14.08.2019
6. Описание ситуации: Закончился срок, сняли с лидерки. Но вот /wbook не прописался.
7. Скриншот /wbook + /c 060: Тык
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):


  1. Есть в истории лидеров: История лидеров
  2. РП отчёты лидера: Role Play

Ramil Clemente, запись успешно добавлена
 

Andrew Koldyin

Колдун Red'a
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
938
1. Ник на лидерском посту: Andrew Koldyin
2. Ник на данный момент и номер аккаунта: Andrew Koldyin | 513 094
3. Лидером какой организации и подразделения были: ТВ и радио | Упр. СМИ
4. Дата назначения на лидерский пост: 23.07.2019
5. Дата снятия с лидерского поста: 23.08.2019 (Перешел на второй)
6. Описание ситуации: Сегодня попросил меня ливнуть и снова поставить, дабы пост управляющего сохранился в /wbook. После захода в игру и восстановления на пост обнаружил, что должность управляющего не сохранилась у меня в /wbook.
7. Скриншот /wbook + /c 060:
туть
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): Отчет №1 | Отчет №2 | Отчет №3 | Отчет №4
Ramil Clemente, запись успешно добавлена
 

Egor_Goryaev

Проверенные
Сообщения
62
Реакции
554
1. Ник на лидерском посту: Shon_Cookie
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Egor Goryaev 433 303
3. Лидером какой организации и подразделения были: Военно-морской флот
4. Дата назначения на лидерский пост: 01.06.2016
5. Дата снятия с лидерского поста: 01.07.2016
6. Описание ситуации: Сняли с лидерки в оффе, системой скинуло на 7 ранг и запись лидерского поста в трудовой не сохранилась.
7. Скриншот /wbook + /c 060:
/wbook
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): История лидеров ВМФ (81 номер), Белый список МО, Посты в теме "Повышение офицеров"(к примеру), Одно видео с лидерки

Ramil Clemente, запись успешно добавлена
 

๖ۣۣۜDavid ๖ۣۣۜSullivan

Пользователи
Сообщения
430
Реакции
5 987
1. Ник на лидерском посту: David Sullivan
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): David Sullivan 943 423
3. Лидером какой организации и подразделения были: Больница г.Лас-Вентурас
4. Дата назначения на лидерский пост: 10.08.2019
5. Дата снятия с лидерского поста: 26.08.2019
6. Описание ситуации: Поставили на Министра но не сняли с Гл.врача, поэтому запись не сделалась.
7. Скриншот /wbook + /c 060: *тык*
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
*тык*

Ramil Clemente, запись успешно добавлена
 

crociwe espayzer

ʀᴇᴅ ♡
Пользователи
Сообщения
9
Реакции
1 307
1. Ник на лидерском посту: Calvin Green ( Orange сервер ).
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Devil Paradise - 1608448
3. Лидером какой организации и подразделения были: Orange сервер,был Лидером Больницы ЛВ,перевели на Министра.
4. Дата назначения на лидерский пост: На больницу ЛВ - 17/08/19 , на Министра - 27/08/19
5. Дата снятия с лидерского поста: 29/08/19
6. Описание ситуации: Я стоял на лидерки,и начался перенос аккаунтов с мёртвых серверов,и всех лидеров сняли,и я стоял 12-13 дней,не помню точно,и меня сняли и не хватило пару дней для /wbook.
7. Скриншот /wbook + /c 060: xxx
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): Вот тема есть, Calvin Green,лидер больницы ЛВ,на МЗ не успели поставить в список лидерах на форуме , вот ссылка https://forum.advance-rp.ru/threads/orange-server-spisok-liderov-servera.1865015/ теперь идём сюда и видим что темы заполнены мною внизу https://forum.advance-rp.ru/forums/min-zdravooxranenija.179/ теперь заходим в эту тему и видим что я Министр - https://forum.advance-rp.ru/threads/ems-rukovodstvo-ministerstva-zdravooxranenija.1841187/

Ramil Clemente, запись успешно добавлена
 

Fʀᴀɴᴄɪsᴄᴏ Bᴀʟʟᴀʀᴅᴏ

ex-администратор
Проверенные
Сообщения
5 207
Реакции
104 567
1. Ник на лидерском посту: Francisco Ballardo [WHITE]
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Francisco Ballardo, 1 608 073
3. Лидером какой организации и подразделения были: МЗ
4. Дата назначения на лидерский пост: 17.08.2019
5. Дата снятия с лидерского поста: 29.08.2019
6. Описание ситуации: неприятная ситуация вышла с этим закрытием серверов. итак, 17 августа меня успешно ставят на должность МЗ на сервере White. 29 августа анонсируют закрытие серверов и открывают перенос аккаунтов, в связи с чем от главной администрации проекта поступает приказ снять всех лидеров, что, собственно говоря, и произошло. до записи в трудовой книги не хватило всего 3 дня. как бы я не просил главного администратора своего сервера хоть что-то придумать - толком ответа не получил. впридачу получил ответ, что добавлять записи в трудовую книгу им нельзя. так вот, так как у меня осталась запись должности главного врача, с которой меня забрали на мз, прошу:
1) изменить дату принятия в последней записи на 20.07.2019 (скриншоты того, как меня ставили на ГВ БЛС + запись в теме сроков лидеров + история лидеров ГВ БЛС(номер 99))
2) изменить дату увольнения в последней записи на 29.08.2019 (скриншоты того, как меня ставили на МЗ + запись в теме сроков лидеров + история лидеров МЗ(номер 81, последний) + раздел МЗ, в котором большинство тем создано от моего имени)
3) изменить должность в последней записи на "Министр Здравоохранения"
в трудовой книге уже есть две записи должности главного врача, но нет министра здравоохранения, что обидно: идёшь столько времени к этой должности, но в ответ получаешь всё то, что вышло. надеюсь, войдёте в моё положение...
7. Скриншот /wbook + /c 060: [CLICK]
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): всё предоставлено выше.


Ramil Clemente, запись успешно добавлена
 

Valery Makarov

The last leader of the land forces
Проверенные
Сообщения
93
Реакции
1 064
1. Ник на лидерском посту: Valery Makarov [White Server]
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Valery Makarov, 1 542 963
3. Лидером какой организации и подразделения были: Министерство обороны, Сухопутные войска
4. Дата назначения на лидерский пост: 19.08.2019
5. Дата снятия с лидерского поста: 29.08.2019
6. Описание ситуации: Всех лидеров сняли оффлайн, соответственно не смог отстоять полный срок и запись не отпечаталась.
7. Скриншот /wbook + /c 060:
wbook
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): Скриншоты
Ramil Clemente, 10 дней мало (wbook сохраняется от 15+ дн.)
 

Mark Life

mafia in government
Хелпер
Сообщения
655
Реакции
1 545
1. Ник на лидерском посту: Mark Life
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Silver Kardinal 1 053 487
3. Лидером какой организации и подразделения были: Президент(правительство)
4. Дата назначения на лидерский пост: 04.04.2019
5. Дата снятия с лидерского поста: 03.05.19
6. Описание ситуации: после снятия Marco Espresso с 3 дневного срока, следящая администрация и Ramil Clemente, который на тот момент занимал пост заместителя ГА решили поставить меня на пост президента. Срок отстоял полный и снял меня на тот момент следящий за правиком Mike Reiner, но увы запись в трудовой книге не сохранилась
7. Скриншот /wbook + /c 060: https://*******/v/FNvJQ
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): такого не осталось но есть кое что по лучше, белый список в который заносят только администрация "ссылка на белый список" так есть список всех президентов который ведут следящая администрация ссылка на список. Также вот скриншот снятия меня киком со срока
скрин
Ramil Clemente, запись успешно добавлена
 

ᴊᴀᴄᴋ sɪɴ ♡

Легендарный Син
Пользователи
Сообщения
105
Реакции
11 613
1. Ник на лидерском посту: Jack Sin
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Sin Harrison 249 294
3. Лидером какой организации и подразделения были: ВВС
4. Дата назначения на лидерский пост: 08.05.16
5. Дата снятия с лидерского поста: 07.06.16
6. Описание ситуации: По идее должны были снять 8 числа, но я написал в конфу, что не буду онлайнить 7,8 числа мол у меня экзамены, были на тот момент, они сняли меня раньше и плюс система скинула меня на 7 ранг :с записи не осталось
7. Скриншот /wbook + /c 060: тут
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
Темы отчетов почистили, тему где я отписывался на белый список почистили, я не знаю, где можно найти скриншоты что я был геной, но есть темы где написано что я был 76) Вот ссылки ниже.
тут
тут Логан Куки(будующий следящий) принимает мой отчет на повышение офиков

тема МО где можно посмотреть что я был геной

Ramil Clemente, 7 пункт скрин. не рабочий (перезалейте)
 

Olga Maslennikova

Big Mama Boss!
Проверенные
Сообщения
605
Реакции
14 684
1. Ник на лидерском посту: Olga Maslennikova.
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): 1193001.
3. Лидером какой организации и подразделения были: Администрация Президента | Президент.
4. Дата назначения на лидерский пост: 19.08.19.
5. Дата снятия с лидерского поста: 20.09.19.
6. Описание ситуации: Ramil, ты меня уволил с организации и у меня не осталась запись в wbook.
7. Скриншот /wbook + /c 060: Нажми.
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): На данный момент я там модератор. | Так же тут история победителей.

Ramil Clemente, запись успешно добавлена
 

ᴊᴀᴄᴋ sɪɴ ♡

Легендарный Син
Пользователи
Сообщения
105
Реакции
11 613
1. Ник на лидерском посту: Jack Sin
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Sin Harrison 249 294
3. Лидером какой организации и подразделения были: ВВС
4. Дата назначения на лидерский пост: 08.05.16
5. Дата снятия с лидерского поста: 07.06.16
6. Описание ситуации: По идее должны были снять 8 числа, но я написал в конфу, что не буду онлайнить 7,8 числа мол у меня экзамены, были на тот момент, они сняли меня раньше и плюс система скинула меня на 7 ранг :с записи не осталось
7. Скриншот /wbook + /c 060: тут
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
Темы отчетов почистили, тему где я отписывался на белый список почистили, я не знаю, где можно найти скриншоты что я был геной, но есть темы где написано что я был 76) Вот ссылки ниже.
тут
тут Логан Куки(будующий следящий) принимает мой отчет на повышение офиков

тема МО где можно посмотреть что я был геной

Ramil Clemente, запись успешно добавлена
 

ᴊᴀᴄᴋ sɪɴ ♡

Легендарный Син
Пользователи
Сообщения
105
Реакции
11 613
1. Ник на лидерском посту: Jack Sin
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Sin Harrison 249 294
3. Лидером какой организации и подразделения были: Ацтек
4. Дата назначения на лидерский пост: 27.06.2016
5. Дата снятия с лидерского поста: 27.07.2016
6. Описание ситуации: Забыл попросить добавить срок,когда я стоял на Ацтеке , 1 срок, дело в том, что меня поставили, я отстоял срок поставили нового лидера и мой ранг убавился, или что-то такое произошло, поэтому запись не осталась, лидера сняли, и мне позвонил администратор говорит, 2 срок бери. Я взял, запись осталась только со 2 срока, с которого сняли варном
7. Скриншот /wbook + /c 060: тут
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):

Видео со срока

Ramil Clemente, запись успешно добавлена
 

Alex Tang

Проверенные
Сообщения
665
Реакции
4 036
1. Ник на лидерском посту: Alex_Tang.
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Alex_Tang(1171729).
3. Лидером какой организации и подразделения были: Иное, был 9 ранг в лвпд, но при уходе почему-то отобразился 3 ранг.
4. Дата назначения на лидерский пост: 23.06
5. Дата снятия с лидерского поста:
6. Описание ситуации:25.07
7. Скриншот /wbook + /c 060: -
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): Не осталось уже.
Если же моих доводов мало для восстановления, прошу удалить записи из /wbook.

Ramil Clemente, 1) восстановление только для лидеров, 2) нет доказательств

Тогда удалите запись, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

♦ Mark Davidson ♦

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
6 996
1. Ник на лидерском посту: Lucas Davidson
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта):

Номер аккаунта960228
3. Лидером какой организации и подразделения были: LSPD SFPD MVD

@Ramil Clemente
4. Дата назначения на лидерский пост: Вбук
5. Дата снятия с лидерского поста: и история лидеров
6. Описание ситуации:
С постановкой на МВД не сохранился пост генерала СФПД, скринов не осталось, но есть тема и вбук.
Большая просьба убрать из трудовой 4,7, 6 ранг в трудовой, если конечно же это возможно.
Спасибо заранее.
7. Скриншот /wbook + /c 060: ТУТ
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
Тема истории лидеров МВД

Ramil Clemente, не по форме (нет дат)
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ʙᴇʟᴜᴄᴄɪ

Модераторы раздела
Сообщения
1 229
Реакции
22 489
1. Ник на лидерском посту: Richard Grave
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): 984557
3. Лидером какой организации и подразделения были: Радиоцентр San-Fierro
4. Дата назначения на лидерский пост: 19.10.2019
5. Дата снятия с лидерского поста: 04.11.2019
6. Описание ситуации: Уходил в отпуск, уволить должны были когда будет 15 дней в организации, но уволили ошибкой раньше. Прошу восстановить в трудовой что я был 15 дней в организации.
7. Скриншот /wbook + /c 060:
Трудовая книга
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): *Клац*. и *Клац*

Ramil Clemente, запись успешно добавлена
 
Верх