Red Server | Заявление на восстановление записей в трудовой книге

William_Lewis

#Red 2012
Главные администраторы
Сообщения
87
Реакции
2 041
Здравствуйте, уважаемые игроки Advance RolePlay Red!
Добро пожаловать в тему, в которой каждый лидер, занимаемый ранее должность может подать заявление на восстановление трудовой книги


Правила:

■ I:
Изменяем/добавляем запись только лидерам, у которых она багнулась/не сохранилась после снятия с поста.
■ II: У вас должно быть как можно больше доказательств вашего лидерского поста ( можно добавлять скриншоты /mn - 1 с того времени, паспорт (желательно с /с 060), указанный никнейм в истории лидеров, подтверждение от следящих администраторов и т.д. и т.п., всё что может доказать что вы были лидером ).
■ III: Вы должны знать точные даты назначения и снятия с лидерского поста.
■ IV: Информация должна быть исключительно не старее 2015 года.

Шаблон для заявления (оформлять строго по шаблону):

1. Ник на лидерском посту:
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта):
3. Лидером какой организации и подразделения были:
4. Дата назначения на лидерский пост:
5. Дата снятия с лидерского поста:
6. Описание ситуации:
7. Скриншот /wbook + /c 060:
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):

ВНИМАНИЕ! Если вы решили любым возможным способом ввести администрацию в заблуждение, то Ваш форумный аккаунт незамедлительно будет заблокирован.
 

Andrew_Bacardi

Вечный МЗшник
Модератор
Сообщения
1 313
Реакции
8 661
1. Ник на лидерском посту: Andrey_Kolyadov
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Andrew_Bacardi 155038
3. Лидером какой организации и подразделения были: Главный Врач больницы Лос-Сантос и Министр Здравоохранения
4. Дата назначения на лидерский пост: Главный Врач больницы ЛС: 17.07.2015 | Министр Здравоохранения: 13.10.2015
5. Дата снятия с лидерского поста: Главный Врач больницы ЛС: 13.10.2015 | Министр Здравоохранения: 13.11.2015
6. Описание ситуации: Главный Врач: Запись сохранилась не с начала, и не с конца срока в связи с отпуском, и ошибочного варна. (Просьба изменить дату.)
Министр Здравоохранения: Занял данный пост после 3 сроков, когда эта система трудовых книжек работала некорректно. Спустя месяц меня сняли в оффлайне. Запись не сохранилась. (Просьба вписать)
7. Скриншот /wbook + /c 060: 8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): Главный врач:
+ История лидеров | Министр Здравоохранения:
История лидеров

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите мне в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Oliver Francis

rip
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
1 078
1. Ник на лидерском посту: David Gallegos
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): David Koldyin | 66503
3. Лидером какой организации и подразделения были: правительство | мэрия СФ
4. Дата назначения на лидерский пост: 06.01.2019 - поставили на лидерку, с 07.01 срок
5. Дата снятия с лидерского поста: 30.01.2019
6. Описание ситуации: находился в том же подразделении на 9-ом ранге, при назначении на пост лидера не уволился, впоследствии в трудовой книге (/wbook) запись о посте велась с момента вступления в организацию до снятия с поста лидера (≈4-5 месяцев). Если есть возможность восстановления, то хотелось бы ей воспользоваться (3-4 месяца на 9-ом ранге не у каждого увидишь :)).
7. Скриншот /wbook + /c 060:
click
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): /find 25.01-30.01, video 08.01

William_Lewis: Написал в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 015
1. Ник на лидерском посту: Frederico_Lacosta
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Fedor_Pankratov [530012]
3. Лидером какой организации и подразделения были: La Cosa Nostra
4. Дата назначения на лидерский пост: 30.12.2015 (согласитесь, конец 15-го года, тем более по факту срок стоял в начале 16-го)
5. Дата снятия с лидерского поста: 30.01.2015
6. Описание ситуации: сняли "официально" по сроку с помощью команды, и ничего не сохранилось.
если что готовы подтвердить администраторы, стоящие на тот момент, а именно Миша Панкратов, Юки Торимото (Лика). Так же, есть игроки и администраторы, которые были у меня во фракции, или во враждующих, все готовы подтвердить это. (по возможности можете убрать всякие непонятные 4-7-ые ранги)
7. Скриншот /wbook + /c 060:
hSSK6YIuGOA.jpg

gYx5Ka9gqEk.jpg
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
скринов именно с паспортом или /mn не так много, ибо тогда были немного другие правила, и не надо было скриниь/фрапсить каждый момент, скрины делались скорее просто "на память", но скину что есть, так же видеоролики, где имеется /c 60 с /mn. больше скринов скинуть не смогу, так как нигде не могу найти никаких скринов (сижу сейчас не со своего компа)
zyuWvax_qfM.jpg
dKSpqZsrf4A.jpg
gKkuIGi9Y1A.jpg
1XvRyCp7K6U.jpg

чисто так, пару скринов с лидерского срока, где видны ники других игроков, которые готовы подтвердить мб, или ещё что
gmFQ4K6HPI0.jpg
IyufyOec530.jpg
_hbpL9aO9_o.jpg
Mr47_Fx0-YE.jpg


William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Mattew Antares

Meh...
Младший модератор
Сообщения
112
Реакции
12 817
1. Ник на лидерском посту: Mattew Perez ( начинал с Mattew Cooper )
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Mattew Perez & 1 510 600
3. Лидером какой организации и подразделения были: Больница СФ
4. Дата назначения на лидерский пост: 02.04.2019
5. Дата снятия с лидерского поста: 01.05.2019
6. Описание ситуации: За день до конца срока поставили на министра, президент ставил с глав. врача ( без снятия ), запись не сохранилась.
7. Скриншот /wbook + /c 060:
Тут
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): История лидеров, тема созданная мною в разделе больницы СФ, скрины с госками, реформы больницы СФ.

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

♔Max Barral♔

Тёмный Лорд
Проверенные
Сообщения
502
Реакции
4 222
1. Ник на лидерском посту: Outrider Perez
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Outrider Perez & 557 776
3. Лидером какой организации и подразделения были: Правительство | Администрация Президента
4. Дата назначения на лидерский пост: 17.05.2019
5. Дата снятия с лидерского поста: 02.06.2019
6. Описание ситуации: сняли варном (сж) мб поэтому и не сохранилась
7. Скриншот /wbook + /c 060: tut

8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): прощалка | итоги голосования | Архив в АП | посты в основной группе Реда

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Сastle

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
3 029
1. Ник на лидерском посту: Mark_Castle
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Mark_Castle (387939)
3. Лидером какой организации и подразделения были: Министерство обороны / Сухопутные войска
4. Дата назначения на лидерский пост: 01/02/2015
5. Дата снятия с лидерского поста: 01/03/2015
6. Описание ситуации: Обновление с /wbook было как раз ближе к концу лидерки, и первоначально запись там даже сохранилась после снятия, но пропала через неделю примерно (баганая поначалу была).
7. Скриншот /wbook + /c 060:
/wbook
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): 01/02/2015 find mn pass leaders wbook (01/03/2015)

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

sᴀᴛᴀ ᴍᴀʀᴛɪɴɪ

#shield
Проверенные
Сообщения
514
Реакции
11 957
1. Ник на лидерском посту: Armando Dwight
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Aro Maguire (987 487)
3. Лидером какой организации и подразделения были: Министерство здравоохранения. Это был 2-й срок больницы ЛВ, ни одной трудовой не сохранилось за 2 срока.
4. Дата назначения на лидерский пост: 11.09.2017
5. Дата снятия с лидерского поста: 25.10.2017
6. Описание ситуации: Ставили на министра, и вбук не сохранился
7. Скриншот /wbook + /c 060: /wbook
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): Скриншот с истории лидеров в теме МЗ (ссылка на пост), белый список МЗ. О моих 2-х сроках можно спросить у следующих администраторов: Richard Chilli, Anastasia Pankratova, Gendo Ikari.

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Foxy Kurs

your sadness
Младший модератор
Сообщения
1 142
Реакции
29 231
1. Ник на лидерском посту: Alex_Kurs
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Alex_Kurs [1 493 570]
3. Лидером какой организации и подразделения были: Министерство обороны / Сухопутные Войска
4. Дата назначения на лидерский пост: 17.06.19
5. Дата снятия с лидерского поста: 15.07.19
6. Описание ситуации: Когда ставили на Министра - не отстранили, следовательно в трудовой Генерал не сохранился.
7. Скриншот /wbook + /c 060: папка

8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): screens |
General | General > MoD | Leaders history |White List MoD

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟᴀɴ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Пользователи
Сообщения
1 473
Реакции
4 284
1. Ник на лидерском посту: Fisherz_Encore(Вставал как Alan_Harrison, но на следующий день сменил)
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Alan_Harrison 1 399 444
3. Лидером какой организации и подразделения были: rifa
4. Дата назначения на лидерский пост: 22.04.2019
5. Дата снятия с лидерского поста: 10.05.2019
6. Описание ситуации: снимал митин, потом восстановили на следующий день, из-за чего вбук и сбился
7. Скриншот /wbook + /c 060: 8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
https://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-preduprezhdenija-lideram-istorija-liderov.983295/
Fisherz Encore [ушел по собственному желанию] [22/04/19 - 10/05/19]

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Roberto_Chilli

Бывший администратор
Проверенные
Сообщения
3 002
Реакции
50 669
1. Ник на лидерском посту: Roberto_Chilli
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Roberto_Chilli (211994)
3. Лидером какой организации и подразделения были: Министр Обороны
4. Дата назначения на лидерский пост: 28.04.2015
5. Дата снятия с лидерского поста: 29.05.2015
6. Описание ситуации: Отстояв 3 срока на Адмирале ВМФ, я был назначен на Министра Обороны. Во время лидерского срока, администратор мне случайно забагал лидерку, прописав на мне /rang -, а вернуть обратно 10 ранг не смог, поэтому меня переназначили на лидерку
7. Скриншот /wbook + /c 060:
http://i.*******/EwFRP.png
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
http://i.*******/EwFed.png
http://i.*******/EwFdZ.png
http://i.*******/EwFXR.png
2.png

Ещё просьба, если возможно, изменить кое-какие ошибки в /wbook
1) http://i.*******/EwGKq.png
Не могу уже вспомнить причину трёхдневного отсутствия в организации, возможно отпуск, но суть моей просьбы:
Если можно, изменить конец срока на 8-ке на 28.01 (дата назначения на лидерку) и заменить ранг на 9 (док-ва), а начала лидерки заменить так же на 28.01
http://i.*******/EwGQG.png
2) http://i.*******/EwFzu.png
Во-первых, не LS, а SF. Я без понятия как так вышло, что записано LS, но я на СФ стоял на 9-ке перед лидеркой.
Во-вторых, просьба подправить даты. 06.03.2016 меня по ошибке уволила другая 9-ка, поэтому сбились сроки.
Скрин увала найти не могу, но есть скрин как 9-ка меня обратно повышает на 8-ку, а затем лидер возвращает мне 9-ку
http://i.*******/EwF7Q.png
http://i.*******/EwF7N.png
Поэтому просьба, если можно, конец срока на 9-ке изменить с 06.03 на 14.03 (дата назначения на лидерку), и, соответственно, дату начала лидерки сменить с 06.03 на 14.03
http://i.*******/EwGDj.png
3) http://i.*******/EwGTW.png
Просьба, пожалуйста, объединить эти две записи, т.к был уволен тогда ошибочно
http://i.*******/EwGWi.png
http://i.*******/EwGW6.png

P.S: Если где-то запутались, то могу в ЛС детальней всё объяснить. Заранее спасибо

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме. Записи объединить нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

Jsay Sky

old mvd
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
484
1. Ник на лидерском посту: Jsay_Sky
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): 198 201 .
3. Лидером какой организации и подразделения были: МВД - Министр внутренних дел.
4. Дата назначения на лидерский пост: 03.10.2015
5. Дата снятия с лидерского поста: 03.11.2015
6. Описание ситуации: Не сохранилось в вбуке данную лидерку.
7. Скриншот /wbook + /c 060:
NUOC0Et.png

8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
OrIwgxW.png
- https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.726255/#post-19513817.

William_Lewis: Перепишите
 
Последнее редактирование модератором:

Ĵohny Šulliᶌaň

♥Red | Бывший Главный следящий за МЗ
Проверенные
Сообщения
2 279
Реакции
63 062
Ник на лидерском посту: Johny_Sullivan
Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): 415100
Лидером какой организации и подразделения были: Больница Сан-Фиерро
Дата назначения на лидерский пост: 19.05.2016
Дата снятия с лидерского поста: 19.06.2016
Описание ситуации: Отстоял в этот период лидерский пост. Так как меня не уволили перед назначением следующего лидера, то меня автоматически системой понизило до 7 ранга, а затем уже ливнули, вследствии чего в трудовой книге осталась запись о том, что я всё это время находился на 7 должности.
Скриншот /wbook + /c 060: /wbook
Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): Тема с историей лидеров + есть видео со скринами с лидерки, но там, к сожалению, нет нигде /c 60

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

#Nikko

✟ Only Takana ✟
Проверенные
Сообщения
71
Реакции
7 954
1. Ник на лидерском посту: Nikko Takana
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Nikko Takana (638 906)
3. Лидером какой организации и подразделения были: Сухопутные Войска
4. Дата назначения на лидерский пост: 02.07.2016
5. Дата снятия с лидерского поста: 02.08.2016
6. Описание ситуации: Назначили нового лидера не уволив меня или понизили, не помню :confused:
7. Скриншот /wbook + /c 060
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): История лидеров (87) | /mn | /showall |
/leaders

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Jsay Sky

old mvd
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
484
1. Ник на лидерском посту: Jsay_Sky
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): 198 201 .
3. Лидером какой организации и подразделения были: МВД - Министр внутренних дел.
4. Дата назначения на лидерский пост: 03.10.2015
5. Дата снятия с лидерского поста: 03.11.2015
6. Описание ситуации: Не сохранилось в вбуке данную лидерку.
7. Скриншот /wbook + /c 060:
4a5Efvi.png

8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
QOxv5sm.png

- https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.726255/#post-19513817.

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Lika Moriarty

#кископатруль
Проверенные
Сообщения
1 379
Реакции
22 607
1. Ник на лидерском посту: Yuuki_Torimoto
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Yuuki_Torimoto/263601
3. Лидером какой организации и подразделения были: Yakuza
4. Дата назначения на лидерский пост: 9.08.15
5. Дата снятия с лидерского поста: 31.08.15
6. Описание ситуации: Поставили на хэлперку, запись не сохранилась.
7. Скриншот /wbook + /c 060: ссылка
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): скриншоты.
тема в разделе мафии

William_Lewis: Готово. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

Kori West

#r | overseeing the ministry of defense
Проверенные
Сообщения
382
Реакции
5 638
1. Ник на лидерском посту: Kori West
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): Kori West 318875
3. Лидером какой организации и подразделения были: Сухопутные Войска(в сумме 3 срока), Министр Обороны(2 срока)
4. Дата назначения на лидерский пост: 1 лида [04.07.2014]; 2 лида [02.10.2014]; 3 лида [02.12.2014]
5. Дата снятия с лидерского поста:

Генерал Сухопутных Войск [04.07.2014 - 09.08.2014]
- снят был из-за невозможности играть, если нужно будет прикреплю поищу потом массу скриншотов, снимал Grinya_Mason, и после меня поставили Dmitriy Scorsese как раз этого же 9 августа 2014.

Генерал Сухопутных Войск [02.10.2014 - 02.12.2014]
- отстоял полных 2 срока на Генерале Сухопутных Войск, далее был просто ПОВЫШЕН до Министра Обороны.

Министр Обороны [02.12.2014 - 28.01.2015]
- после Генерала Сухопутных Войск отстоял неполных 2 срока Министра Обороны, после чего был снят, опять из-за ситуации в городе я не мог играть, пришлось уйти немного пораньше.

6. Описание ситуации: /wbook изначально был баганый, обновление не всем добавляло записи в труд. книгу, и вот после всех 3 лидерок, у меня не было ни одной записи в /wbook) Может потому что как ставили 2й раз на генерала. как раз в этот момент добавляли труд. книгу, и оно как-то багнулось, сразу после СВ меня поставили на МО, а потом ПОНИЗИЛИ до 9, и писало Министр Обороны :D в скриншотах видно. Вообщем не знаю, багнулось, было бы неплохо если б всё это вернули) Если нужны будут ещё какие-то скриншоты и этих недостаточно, кину ещё.
7. Скриншот /wbook + /c 060: ПЕРЕЙТИ*

8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики): Первые три скриншота снизу - 3 назначения на пост лидера. КЛИК*


William_Lewis: Добавил только Генерал Сухопутных Войск [02.10.2014 - 02.12.2014] и Министр Обороны [02.12.2014 - 28.01.2015], так как эти даты касаются времени, в которое вводился /wbook. Первая лидерка не подходит.
 
Последнее редактирование модератором:

Theodore Bakke

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
1 647
1. Ник на лидерском посту: Theodore Bakke
2. Ник на данный момент и номер аккаунта: Ted Reiner, 290121
3. Лидером какой организации и подразделения были: Администрация президента
4. Дата назначения на лидерский пост: 10.11.2015 г.
5. Дата снятия с лидерского поста: 10.12.2015 г.
6. Описание ситуации: не осталась запись
7. Скриншот /wbook + /c 060: click
8. Доказательства того, что вы были лидером: https://forum.advance-rp.ru/threads/istorija-pobeditelej-vyborov.639364/

1. Ник на лидерском посту: Theodore Bakke
2. Ник на данный момент и номер аккаунта: Ted Reiner, 290121
3. Лидером какой организации и подразделения были: СМИ, SFFM
4. Дата назначения на лидерский пост: 11.04.2015 г.
5. Дата снятия с лидерского поста: 14.05.2015 г.
6. Описание ситуации: просьба изменить "директор радиоцентра LS" на "директор радиоцентра SF", т.к. после обновления с возможностью изменять названия рангов у меня эта строчка багнулась (мелочь, но все же)
7. Скриншот /wbook + /c 060: click
8. Доказательства того, что вы были лидером: https://forum.advance-rp.ru/threads/mass-media-istorija-liderov-smi.1634025/


William_Lewis: Запись президента добавил, насчет редактирования лидерки СФФМ сложнее из-за того что у вас 2 записи с одинаковыми датами в трудовой, ожидайте, возможно исправим скоро.
 
Последнее редактирование модератором:

Tibo Elcano

Ветеран МО Тибо
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
315
1. Ник на лидерском посту: Tibo Elcano / Sergey Moskovskiy
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): 175 078
3. Лидером какой организации и подразделения были: МО, Русская Мафия
4. Дата назначения на лидерский пост:

#Red Air Force Генерал ВВС-[08.10.2015-15.10.2015]
#Red| Министр обороны - [ 15.10.2015- 15.12.2015]
#Red Вор в законе [19.12.2015-псж][fullLV]
5. Дата снятия с лидерского поста:

#Red Air Force Генерал ВВС-[08.10.2015-15.10.2015]
#Red| Министр обороны - [ 15.10.2015- 15.12.2015]
#Red Вор в законе [19.12.2015-30.12.2015][fullLV]

6. Описание ситуации: не отобразилось в в вбук.
7. Скриншот /wbook + /c 060: *тут*
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
К сожалению, после смены компьютера, не осталось скриншотов.
Есть записи в историях лидера и я думаю, найдутся честные админы, которые подтвердят.

Генерал ВВС 69

Министр Обороны 58 х2

Вор в законе

William_Lewis: Генерал у вас есть, для РМ - слишком мало дней вы были в организации, минимум 15 там. Министр обороны - нужны доки что вы были им в эти даты.
 
Последнее редактирование модератором:

Tibo Elcano

Ветеран МО Тибо
Проверенные
Сообщения
8
Реакции
315
1. Ник на лидерском посту: Tibo Elcano / Sergey Moskovskiy
2. Ник на данный момент и номер аккаунта (узнать № аккаунта): 175 078
3. Лидером какой организации и подразделения были: МО, Русская Мафия
4. Дата назначения на лидерский пост:

#Red Air Force Генерал ВВС-[08.10.2015-15.10.2015]
#Red| Министр обороны - [ 15.10.2015- 15.12.2015]
#Red Вор в законе [19.12.2015-псж][fullLV]
5. Дата снятия с лидерского поста:

#Red Air Force Генерал ВВС-[08.10.2015-15.10.2015]
#Red| Министр обороны - [ 15.10.2015- 15.12.2015]
#Red Вор в законе [19.12.2015-30.12.2015][fullLV]

6. Описание ситуации: не отобразилось в в вбук.
7. Скриншот /wbook + /c 060: *тут*
8. Доказательства того, что вы были лидером (скриншоты, видеоролики):
все что осталось...
Есть записи в историях лидера и я думаю, найдутся честные админы, которые подтвердят.

Генерал ВВС 69
https://forum.advance-rp.ru/threads/min-oborony-istorija-liderov.1041664/post-17409197

Министр Обороны 58 х2
https://forum.advance-rp.ru/threads/min-oborony-istorija-liderov.1041664/post-17409046

Вор в законе
https://forum.advance-rp.ru/threads/red-server-istorija-liderov-i-legendy-mafij.793776/post-10245575

William_Lewis: Добавил вам министра обороны, про генерала и РМ писал выше. При возникновении вопросов пишите в ЛС на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх